RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пять жизней оборвались в ДТП под Миассом

18 августа 2014, 16:06
Гость
18 августа 2014, 21:17
Есть там поворот градусов 90 потом заправка новатек справа, если ехать из Миасса.
Гость
19 августа 2014, 12:47
Ну, не 90! А плавный поворот. Это как же лететь надо было по скользкой дороге - дождь шел, чтобы такое устроить!
Гость
18 августа 2014, 18:15
На пересечении Курчатова-Энгельса тоже стоит копейка красная, еще на Доватора-Яблочкина бежевая стоит. Состояния примерно одинаковые. Стекол нет, двери открыты, чьи неизвестно.
Гость
18 августа 2014, 18:53
красный пежо на пересечении бр. кашириных с краснознаменной чей? с 25 апр там стоит)
Гость
18 августа 2014, 20:11
его там уже нет давно
Гость
19 августа 2014, 11:18
А куда обращаться,если во дворе стоит брошенная машина? У нас в соседнем дворе иномарка без движения с осени стоит. Подскажите, пожалуйста!
Гость
19 августа 2014, 11:47
Если она не нарушает правил парковки (не на тротуаре/газоне, проезд не загораживает) и не похожа на кусок металлолома (целая) - ниткаких оснований куда-то её убирать нет.
19 августа 2014, 18:09
Бомжам тоже где-то ночевать и греться надо.
Гость
18 августа 2014, 18:18
Если упасть на машине в эту яму, то я доеду до Горького?
Гость
18 августа 2014, 23:46
Нет, до Торгового центра только
Гость
18 августа 2014, 20:44
На 1 км автодороги Миасс-Карабаш-Кыштым нету поворотов. Там слева АЗС (+газ) и дорога ровная.
Гость
18 августа 2014, 21:55
А также кладбище неподалёку...
Гость
19 августа 2014, 10:54
Моему Бате 74 года, права получил в 17 лет, за рулем 2-3 раза в году сидел, а так его всегда возил персональный водитель, даже на дачу. Сейчас пенсионер ... вожу я или сестра, а водительский стаж получается 57 лет категории А,В,С - водитель профессионал, ни одного штрафа. Я в год редко меньше 25 тыс км по городу наматываю и сравнить наши навыки и стаж, так по документам я салага, всего 24 года стажа. Как можно развернуться на пустой трассе возле Полетаева и не заметить пешехода.
Гость
19 августа 2014, 13:57
А я всего-лишь умею читать и иногда езжу по ночам. И я знаю, что фары светят только вперёд, и снести при повороте или развороте пешехода- как два пальца об асфальт. Проблема в том, что пешеходы забили на собственную жизнь. Они вспоминают об "источнике повышенной опасности" не на краю проезжей части, а только в суде, когда требуют компенсацию.
Гость
18 августа 2014, 22:19
Стопудово виноват грантовод, вряд ли водитель шестерки выехал на встречку с грузом на фаркопе. Грантовод просто не умел водить, если авария произошла на одиночной сплошной линии, а уж определить с какой скоростью едет встречка в темное время суток, это не для него. К сожалению, конечно. Жалко тех, кто на девятке, так и не доехали...
Гость
19 августа 2014, 09:13
А в восьмерке то кто - то был? Водитель буксируемого авто выжил?
Гость
19 августа 2014, 10:33
В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель ВАЗ-2106 и водитель и пассажир «Лады Гранта». Водитель и девушка пассажир «девятки» скончались позднее в больнице. Соболезную родным и близким погибших....
Гость
19 августа 2014, 12:55
НАПОМИНАЕТ ВОЕННЫЕ СВОДКИ. Люди торопятся на свои похороны...
22 августа 2014, 11:29
куда же все, всегда виновен только ОДИН, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДВОЕ- но уходит то много больше, 5 человек-это от 3-5 семей сейчас остались без детей, а не дай бог они сами уже детей имеют...больно
Гость
18 августа 2014, 22:01
на 5 фото мне кажется или это души полетели
Гость
19 августа 2014, 10:22
Жуткая фотка
Гость
19 августа 2014, 14:34
Ха! Я тоже так подумал, но не написал сюда, боялся что засмеёт Адольф.
Гость
18 августа 2014, 19:37
на красного урала-3 давненько уже стоит микроавтобус мерседес, уже с пол-двигателем но еще с окнами и креслами..
Гость