Несоблюдение правил, алкаши за рулем, проезд на красный свет, трупы. И все это на фоне практически оцепленного ментами Трактора, кортежа Путина и вообще всего ЧМ в целом. Не надо писать, что за каждым алконавтом не уследишь. Просто все это - то же самое, что ситуация в стране в целом. По телевизору вещают про увеличение ВВП, про значимость России в мире и про то, как мы хорошо живем. В реальности - нищета, преступность, воровство, взяточниство, наркота, отупение и деградация общества, у молодежи никаких моральных устоев. Да что перечислять, сами все знаете.
Гость
1 сентября 2014, 21:43
Ладно, ладно! Не перегибайте!
Гость
2 сентября 2014, 09:53
Гость
1 сентября 2014, 21:43
Ладно, ладно! Не перегибайте!
ответить то нечего по сути.
Гость
2 сентября 2014, 11:42
Жёстко но как есть!
Гость
1 сентября 2014, 18:38
нужно уметь пьяному ездить!!! нужно аккуратно до красного белого и назад не привлекая внимания
Гость
2 сентября 2014, 10:01
1 сентября около 7-50 утра на АМЗ пешеход погиб (один или м.б. двое, предположительно под колесами внедорожника почему не написали в сводке?
Эти Пешеходы переходили дорогу по ул. Кузнецова в неположеном месте! Солнце светило утром так, что водителю дорогу с трудом было видно.
Гость
2 сентября 2014, 16:08
Что такое "неположенное место" и кем оно неположенное?
ПДД п. 4.3. ...При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
На Кузнецова нет разделительной полосы и ограждений, дорога просматривается потому что более-менее прямая, значит переходить дорогу можно где угодно.
Гость
2 сентября 2014, 19:44
Гость
2 сентября 2014, 16:08
Что такое "неположенное место" и кем оно неположенное?
ПДД п. 4.3. ...При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
На Кузнецова нет разделительной полосы и ограждений, дорога просматривается потому что более-менее прямая, значит переходить дорогу можно где угодно.
там вообще-то в зоне видимости переход около проспекта и светофор с другой стороны. Если бабушка с дедушкой плохо видят - это не значит что переходы в не зоны видимости. Я конечно извиняюсь, но сами виноваты, дорога - дело серьезное и переходить ее надо аккуратно, тем более у нас. У нас некоторые водители мне кажется даже специально сбить могут если ты не по переходу идешь
Гость
3 сентября 2014, 12:05
Гость
2 сентября 2014, 19:44
там вообще-то в зоне видимости переход около проспекта и светофор с другой стороны. Если бабушка с дедушкой плохо видят - это не значит что переходы в не зоны видимости. Я конечно извиняюсь, но сами виноваты, дорога - дело серьезное и переходить ее надо аккуратно, тем более у нас. У нас некоторые водители мне кажется даже специально сбить могут если ты не по переходу идешь
переходить надо аккуратно, а ездить значит можно как попало?
не думаю что со скорости 60 км/ч нельзя было затормозить что бы избежать наезда на пешеходов, в конце концов пенсионеры же не кинулись ему под колеса
Гость
1 сентября 2014, 22:07
Интересно, грузовик Howo кому принадлежит: ООО или физ.лицу? Хозяин вряд ли поехал на а/м
с таким остатком рисунка протектора на рулевой оси...
Гость
2 сентября 2014, 13:58
Да, тоже заметил. Скорее всего хозяину, а за рулем водитель был.
Гость
1 сентября 2014, 20:59
А я сегодня два раза поворотник не включил. бе-бе-бе)))
Гость
1 сентября 2014, 22:19
Эх!!!Вася,Вася...
Гость
1 сентября 2014, 22:37
ты ж вася..тебе можно
Гость
1 сентября 2014, 23:34
Он сегодня забыл поворотник включить,завтра будет в подъездах старушек "мочить".
Гость
1 сентября 2014, 18:14
Почему не выложили видео недавнего ДТП с перекрёстка Красной и Ленина?
Гость
1 сентября 2014, 19:20
Потому что ты не распорядился.
Гость
2 сентября 2014, 11:40
Гость
1 сентября 2014, 19:20
Потому что ты не распорядился.
Школу прогуливаешь?
Гость
1 сентября 2014, 18:41
А чем думал водитель китайского грузовика,когда вылетал на своём многотоннике на "встречку"?На месте фуры могла оказаться и малолитражка...
Гость
1 сентября 2014, 20:12
Въехал бы в зад попутному, шансов выжить было намного больше. Да и в кювет тоже.
Гость
1 сентября 2014, 21:42
На малолитражку и надеялся.
Гость
1 сентября 2014, 23:00
А ЗАЧЕМ ПРАВА (В/У), ДОСТАТОЧНО ПОЙЛА И ТАЧКУ ПОД БОКОМ...
Гость
2 сентября 2014, 09:33
по трезвяне и руль тугой, так что сто грамм для лучшей управляемости автомобилем - можно тяпнуть.
Гость
2 сентября 2014, 19:41
100 маловато, я вот пока 300 грамм не выпью вообще за руль садиться боюсь
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Пьяный лишенец сбил пешехода на встречке