23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 сен 2014 в 17:18

Замечательно! Вашей решительности, целеустремленности можно только позавидовать! Желаю дальнейших путешествий! Таких же необычных и необычайно интересных!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 сен 2014 в 23:26

Спасибо за прекрасный рассказ! Сам захотел в Грузию...

7 сен 2014 в 12:39

Огромное спасибо за статью. Удачи по жизни!!!

9 сен 2014 в 21:53

Я считаю этот рассказ одним из самых лучших среди всех в рубрике 74.ру о путешествиях. Авторы, если есть возможность, расскажите, как вы проезжали Чечню и другие республики Кавказа. Можно там без опаски ездить?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 17:14

Посетил этим летом с друзьями Грузию и Армению.
Очень рекомендую!

5 сен 2014 в 09:46

шикарное путешествие! отличный рассказ! супер!

Игорь
16 сен 2014 в 09:31

Вчера только приехали оттуда. 17 дней, 7000 км, из них по Грузии 1600. Природа - красота, кухня - объеденье, люди доброжелательные. Домой совсем не хотелось уезжать. Еще бы съездил с удовольствием, если будет отпуск 3 недели.

Евгения
4 сен 2014 в 20:43

Лиечка, ты умничка!! три сестренки-красавицы! мне тоже захотелось в дорогу

Надя
5 сен 2014 в 16:30

Красивые фотографии, все чудесно!
Но если поедут туда 3 девушки со светлыми волосами, они явно от туда не уедут просто так, что там красиво ни кто не сомневается, а вот, как относятся они к русским, это другой момент

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 22:22

Вот почему у таких радушных, гостеприимных людей такие правители ? Я про 08.08.2008.
Процветания и богатства простым людям !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 23:00

тоже попали в эту пробку объезжали через усь-катав, возвращались из адлера

Ну-Ну
8 сен 2014 в 16:29

ЛИЯ! прекрасный отдых и прекрасная работа. Поздравляю с новыми отлично заряженными эмоциями. Но вот есть небольшая просьба и к Вам, как к автору, и будущим элохальоотчитывающимся о проведенном отпуске сотрудникам редакции и внештатным сотрудникам. У Вас на фото очень много достопримечательностей Грузии, и как хотелось бы мне, обывателю, никогда не бывавшему в той или иной точке земного шарика, прочитать под фотографией какого-нибудь эпохального строения, что бы потом можно было слегка пополнить свои скудные познания. Заранее благодарен.

Оля
8 сен 2014 в 19:35

Моя мечта побывать в этой стране. Завидую белой завистью) Спасибо за статью!

ОЛЬГА
10 сен 2014 в 15:52

ЛИЕЧКА, ТЫ УМНЕЧКА!МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ (ПРОСМОТР ФОТО ТОЛЬКО УСИЛИЛ ОСТРОТУ ОЩУЩЕНИЙ и ВСЕ ТО ЧТО МЫ УСЛЫШАЛИ) ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ТАКИХ ПОДВИГОВ У ТЕБЯ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ))))))))))

10 сен 2014 в 18:05

Грузия чудесна! Люди приветливы и гостеприимны! Вино и еда восхитительны! Но девушкам очень желательно находиться в сопровождении мужчины..грузины женское "нет" воспринимают как кокетство..их внимание уж слишком утомительно

Гость