RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Лобовое на трассе: погиб ребенок

11 сентября 2014, 15:31
Гость
11 сентября 2014, 18:02
Если хочешь избавится от ребенка, то купи ему мотоцикл.
Гость
11 сентября 2014, 19:07
Это мысль! Не будет ребенка - не будет алиментов! Сделаю подарок ему ))))
Гость
11 сентября 2014, 19:45
Гость
11 сентября 2014, 19:07
Это мысль! Не будет ребенка - не будет алиментов! Сделаю подарок ему ))))
Вот только когда он убьётся таки на этом мотоцикле, алименты-то будут уже почти полностью выплачены.
Гость
11 сентября 2014, 19:57
Мотоцикл человек должен купить сам и желательно после получения прав
Гость
12 сентября 2014, 10:19
Интересно, о чем думала курица на мотоцикле? И какая разница сколько было нарушений у водителй, под машины которых она заехала?!
Гость
12 сентября 2014, 11:24
Она похоже думала, что раз для пешеходов красный сигнал - запрещающий, а зеленый - разрешающий, то для водителей должно быть наоборот o_O
Гость
12 сентября 2014, 13:47
Может она дальтоник?
Гость
12 сентября 2014, 16:17
Гость
12 сентября 2014, 13:47
Может она дальтоник?
У женщин не бывает дальтонизма, это мужское заболевание
Гость
11 сентября 2014, 20:40
Смешно. Первым автомобилем Mazda управлял 58-летний мужчина, водительский стаж которого составляет 12 лет. Ранее он один раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, – сообщили в городской Госавтоинспекции. – Стаж водителя второй Mazda – пять лет. Ранее он один раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции». А при чем здесь водители автомобилей, если неадекватное существо выперлось на красный сигнал и нагло пыталось продраться сквозь строй ненавистных автомобилей. Чего и сколько "скушала перед выездом" не упоминается в бравых сводках ГИБДД. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/842959.html?block
11 сентября 2014, 22:20
Да ладно девица... А кто тот герой, что ДАЛ ей порулить ?
Гость
15 сентября 2014, 13:00
Как не странно меня тоже удивило что про водителей mazd писать стали, а про нее саму не слова?
Гость
12 сентября 2014, 09:50
какая разница, сколько раз и почем привлекался водитель мазда, 1й и 2й. при чем тут это?? они что-то нарушили? нет. нарушила деваха на моцике. 15 лет - ума нет. у родителей,видимо,тоже
Гость
12 сентября 2014, 10:38
расплатятся за 2 недешевые машины- ум появится....
Гость
11 сентября 2014, 20:55
губы наверное красила
Гость
11 сентября 2014, 22:22
.... за что и получила покататься.
Гость
12 сентября 2014, 09:18
Или макароны ела из кастрюльки.
Гость
11 сентября 2014, 20:28
Вольво не простой был, номера ооо.
Гость
11 сентября 2014, 21:19
Проезжал мимо да действительно вольво был ооо
Гость
12 сентября 2014, 00:29
Подтверждаю, Вольво с номерами ООО
Гость
12 сентября 2014, 09:51
понторезов с номерами ооо в городе полно, каждый выскочка считает долгом выклянчить подобные номера. В каком то городе такие номера выдают муниципальной технике (мусоровозы всякие), вот бы у нас выдали, сразу бы побежали обычные номера выпрашивать.
Гость
12 сентября 2014, 10:04
По поводу ж.д.переездов .В среду 50 минут простоял на Чуриловском переезде ,а за это время прошло аж 2 (два )поезда и звонок звонил все это время !Вот чем пусть займется ГАИ !
Гость
12 сентября 2014, 10:33
ахаха ща они ещё и движенье поездов начнут регулировать !!! пора бы понять что чуриловские перезды это лоторея: принцип повезло -не повезло
Гость
12 сентября 2014, 21:57
работала техника
Гость
11 сентября 2014, 21:16
76-летний пенсионер переходил проезжую часть улицы Молодогвардейцев в неположенном месте в районе дома №57"-мужчина переходил дорогу в метре от зебры на зеленый сигнал светофора...
Гость
11 сентября 2014, 23:30
В метре от зебры не означает что по зебре
Гость
12 сентября 2014, 07:22
Дорогу можно переходить везде,где зебра в поле Вашего зрения???
Гость
12 сентября 2014, 09:19
Гость
12 сентября 2014, 07:22
Дорогу можно переходить везде,где зебра в поле Вашего зрения???
Ну да, многие так и считают, что переходить можно там, где удобно, а ещё там, где неподалеку от них находится зебра.
Гость
14 сентября 2014, 21:17
А мне показалось Девчушка притормозила перед перекрестком и намерено поехала на запрещающий сигнал светофора!!! Родители обратите внимание на ребенка. Может ей психолог нужен?
Гость
16 сентября 2014, 09:19
родителям по голове настучать за такое нужно!какие мотоциклы в 15 лет!
Гость
16 сентября 2014, 10:39
Гость
16 сентября 2014, 09:19
родителям по голове настучать за такое нужно!какие мотоциклы в 15 лет!
Может, родители и не в курсе. Приятель дал покататься. Кстати, вполне возможно, что она просто не смогла остановиться, не понимала, как это сделать, что-то уж ехала она как-то прямо на машины, как специально лезла под колеса.
Гость
12 сентября 2014, 19:20
ДТП где погибла пятилетняя девочка........и пострадал 4месячный ребенок из опеля.....водитель Zafirы, к тебе обращаюсь: своего чуть не угробил и чужого убил! Едешь с детьми, зачем лезть навстречку???? Живи и мучайся всю жизнь! Соболезнования и здоровья выжившим в Volvo.
12 сентября 2014, 20:17
ВОЛЬВО вышел на встречку, летел на малой высоте и не заметил ремонт дороги.
Гость
16 сентября 2014, 20:19
Ты ничё не перепутал? Вольво вылетел на встречку. Я думаю, что водителю Опеля все равно плевать на твои слова.
Гость
12 сентября 2014, 21:33
Да, извините! Водителю Вольво - жить и мучаться!
Гость
18 сентября 2014, 20:56
Вообще не понимаю как можно было не увидеть Газель? Деньги на дорогую машину нашли а на хорошее обучение не нашли..парадокс!
Гость
12 сентября 2014, 09:30
Что случилось с водителем Мазды, который залетел под Газель? В этом месте дорога с хорошей видимостью, достаточно широкая, видно, что Газель летит на свой зеленый... Не понимаю. Солнечного удара не должно быть, вроде не жара уже.
Гость
12 сентября 2014, 10:36
скорее всего названивал кому-нибудь.... или губы красил..... причем водила газели делал тоже самое
Гость