перейти к публикации
404 комментария к публикации

ДТП с родными губернатора: две версии

17 сентября 2014, 17:30
Гость
Гость
19 сентября 2014, 20:58
самоуверенная привычка трепаться на любую тему, не имея полной информации - отвратна. Не судите, и не судимы будете - это не срабатывает, но помнить стОит.
Гость
23 сентября 2014, 09:35
Еще один Исусик, нашелся...
Гость
19 сентября 2014, 13:14
Данил Москалев: "экспертизы нет. Следователь сказала, что гистология будет готова через месяц. Кто управлял ауди неустановлено, выясняют :)".... Угнали поди, с ребенком вместе... Ребенок, бедный, выбраться хотел - из кресла выбрался.... А тут пьяный дед (как бы 62 года не сильный уж и дед) на встречке. Красиво кроют.
Гость
19 сентября 2014, 10:57
Деньгу срубить согласен Но это не по легкому ((
Гость
18 сентября 2014, 21:26
Есть аудитория не маленькая (т.к. она львиная) водителей, которые особенно часто бывают в центре города ну и в городе в целом. Практически всегда и везде в любое время суток мы становимся свидетелями грубых нарушений правил дорожного движения и предпосылок создания аварийных ситуаций. И почему-то в большинстве случаев это представительские (дорогие) автомобили, просто с красивыми номерами и/или три О. Конечно правила нарушают водители автомобилей различных классов, но водители вышеупомянутых авто это делают с особым чувством беззакония и это уже норма в нашем обществе, хотя едем и критикуем эти действия. В связи с этим на ряду со странными обстоятельствами жуткого дтп и слабыми (косвенными) аргументами защиты императорской семьи, в том числе и отказа комментировать ситуацию представителей правопорядка создается впечатление, что от нас много скрывают, а зачем это делается мы может только догадываться с большей степенью вероятности (т.е. практически знаем правду).
Гость
19 сентября 2014, 10:21
Версия №3. Внучек решил деньгу по легкому срубить.
Гость
18 сентября 2014, 20:03
У нас как 340 млн. в год заработная плата так демократия а как родственник под замес попал так молчите все и мнение держите при себе. Здесь многие говорят почему на кинулись на водителя ауди может она ни в чем не виновата, МОЖЕТ. НО ПОЧЕМУ???????? 1. Сразу обвинили водителя нивы это не правильно (даже если вы прилипли в зад другой машины вроде все очевидно но и в этой ситуации вы можете быть правы может водитель впереди стоящей машины сдавал назад и не у видел Вас) А тут сразу такой вердикт виновен водитель нивы. 2. Запретили проезд на данном участке дороги обычно движение организую по обочине, движение останавливают только для проведения замеров). 3. Водитель не был незамедлительно направили на медицинское освидетельствование 4. Скрутили номера 5. Ни кто не озвучил что возможно было превышение скоростного режима. Если по тех. хар. спойлер открывается на скорости 130 км\ч. 5. И как человек, не важно виновен или нет созвонились или встретились бы с родственниками.
Гость
18 сентября 2014, 19:13
Я думаю должно быть так, раз к дтп причастны родственники высокопоставленного чиновника, то и расследование должно быть максимально прозрачным и освещено в прессе, с доказательствами что этот родственник не виноват, есть же видео, я так понял, пусть покажут, это будет выгодно всем, на губернатора тень не упадет и народ будет спокоен, а то все молчком, номера скрутили, сразу подозрения лезут в голову.
Гость
18 сентября 2014, 19:03
Щас Губер включит все силы и связи... НО в ниве нет подушек безопасности и на ниве особо не разгонишься... Безнаказанность родственников накануне ПРО ЛОББИРОВАННОЙ инаугурации очевидна.... Если Папа Дед Сват Кум Сосед и т.д. то творю что хочу
Гость
18 сентября 2014, 18:30
кто же предположительно виновен тут же так все запутано?) дед летевший на запредельной скорости на ниве (на которой 120 надо еще умудриться набрать на довольно коротком расстоянии при том расход будет литров 16 но дед то состоятельный скорее всего да еще и с начатой бутылкой водки ему не до таких мелочей) или женщина (естественно мастер автоспорта которая парковаться задом будет минут 15 в ограниченном пространстве) каким то образом оказавшаяся на встречной полосе в авто без номеров еще и в каком авто с поднятым спойлером (но она то всяко знает и главное любит его поднимать еще на скорости 10км) да и еще с ребенком со открытым переломом что врядли может говорить об ударе в лоб. либо откупятся (родственники нивы конечно)) либо связи задавят (дед то с богатой репутацией). старо как мир. да здравствует наш суд, самый гу...! сорри за грамматику.
Гость
22 сентября 2014, 15:38
Антон согласен с тобой
Гость
18 сентября 2014, 18:19
Очень боюсь когда впереди едет старая семерка или нива В ней дед в очках и КЕПКЕ а зимой в шапке в машине ЭТО *** никогда не знаешь что у него в след минуту в башку придет А очки еще и запотевшие ((( Ужас !!!!!!!
Гость
18 сентября 2014, 16:40
Следствие идет - успокойтесь уже. Все выяснят и расскажут. Зря воздух только сотрясаете
Гость
18 сентября 2014, 15:56
Вот тут пишут, что сам Дубровский не при чем. Так то оно - так, но отклик силы власти и денег все равно присутствует. Сейчас бы перевыборы устроить, возможно результат стал другим.
Гость
18 сентября 2014, 16:40
Дубровский то тут при чем. Окститесь!
Гость
18 сентября 2014, 15:56
всегда если в аварии зафиксирована крутая машина или чиновники и так далее то виноваты всегда другие участники из этой же аварии все привыкли к этому т е при виде таких машин быстро сьезжать на обочину и аварийку врубать и жив будеш и не виноват!!!!
Гость
18 сентября 2014, 17:14
Вы так хорошо знаете статистку по таким случаям, что так беретесь утверждать. Как у вас все просто - раз приближен, автоматом виновен. Но все может быть и с точностью до наоборот
Гость
18 сентября 2014, 15:28
Помните первый раз на ТВ Дубровского вместе с Путиным показали? Он же говорил -"Давить умею,всю жизнь давил" ,видимо и семья его с таким же навыком. Грустно.
Гость
18 сентября 2014, 15:45
Вы повторяетесь!
Гость
18 сентября 2014, 16:06
второй или третий раз один и тот же комментарий в этой статье - смысл копировать одно и то же
Гость
18 сентября 2014, 16:09
Один в "сортире мочит", второй "давит". Куда простому люду деваться?
Гость
18 сентября 2014, 15:21
Жаль и горе-водительницу, такая беда. Права/виновата это суд докажет, а вот ей с этим жить. Не дай Бог никому! Давайте будем осторожнее на дорогах, построенных выбранными нами губернаторами!
Гость
18 сентября 2014, 16:13
вы не правы! дороги строит не губернатор, а строители, на наши с вами деньги. а губернатор решает в чей карман эти деньги положить.
Гость
18 сентября 2014, 16:32
Гость
18 сентября 2014, 16:13
вы не правы! дороги строит не губернатор, а строители, на наши с вами деньги. а губернатор решает в чей карман эти деньги положить.
Правильно сказано!
Гость
18 сентября 2014, 15:11
Да не кто не обвиняет водителя на Ауди, просто у нас как громкие имена в авариях участвуют, так виновник почемуто всегда с другой стороны, я уверен что люди не желают зла этой женщине, народ хочет справедливости и исполнения закона для всех участников дорожного движения. А у нас как это обычно происходит?
Гость
18 сентября 2014, 15:26
А у нас как обычно - виноват тот у кого денег меньше!
Гость
18 сентября 2014, 14:56
Читаю комменты и поражаюсь такому шквалу агрессии! Интересно, внук погибшего на такой эффект и рассчитывал? Данил, вы не боитесь, что открываете ящик пандоры, хотя еще сами не до конца уверены в своей правоте? Где видео, о котором тут все судачят? Я думаю, смысл происходящего был бы понятен и в плохом качестве. Сделайте уже что-нибудь! Либо предъявите доказательства, либо официально попросите людей не делать выводы пока идет расследование. Зачем вы разжигаете в людях ненависть??? Я понимаю, вы сейчас огорчены и, скорее всего, очень злы на жизнь. Но не надо использовать других людей для реализации своих целей. Потом, если выяснится, что вины женщины перед вашей семьей нет, уже ВЫ будете всю жизнь перед ней виноваты за то что сейчас настроили против нее столько людей. Подумайте об этом!
Гость
18 сентября 2014, 15:14
Вот и родственнички подтягиваются...
Гость
18 сентября 2014, 15:22
Да нет у него никакого видео, просто бабло захотелось внучку срубить.
Гость
18 сентября 2014, 16:11
У людей нет агрессии. просто вопросы на которые нет ответов и в большей степени они к водителю АУДИ. 1. почему сняли номера ? 2. почему не пройдено медицинское освидетельствование на состояние опьянения? 3. почему не говорится что водитель ауди предположительно двигался с привышением скорости? А срузу говорят (отсутствует термин ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) что виновник водитель нивы. 4. почему человек не зависимо от его виновности или не виновности не выходит на связь и ни как не коментирует случившееся, если она такойже обычный человек как и мы. С любого другого взяли бы показания или того хуже закрыли до выяснения что бы ноги не сделал.
Гость
18 сентября 2014, 14:56
Данил, не сдавайтесь, больше шуму - больше надежды на справедливое расследование. разошлите запись всем друзьям, а опубликуете после результатов. как-то не верится мне в объективность, вот мы и посмотрим, кого наши пенсионеры-крымнашевцы нам навыбирали.
Гость
18 сентября 2014, 15:13
Ну сноху губернатору они точно не выбирали!
Гость
18 сентября 2014, 15:27
Гость
18 сентября 2014, 15:13
Ну сноху губернатору они точно не выбирали!
Видимо начальство, по доброте душевной к "пострадавшей", приказало не распространяться по этому ДТП
Гость
18 сентября 2014, 14:46
Люди!!! Вы с ума все сошли что ли??? Да вы готовы с вилами за снохой губернатора бежать только потому, что она "тоже Дубровская". Конечно, очень жалко погибших людей и их родственников. Но как вы можете огульно кого-то обвинять сейчас? Какая разница, чья родственница эта женщина, но у нее на руках маленький ребенок, который сейчас в больнице. И такая авария - это очень серьезная психологическая травма. А вы своими комментариями добить человека что ли решили? Вам не стыдно за себя? Откуда столько злобы? Я очень прошу вас будь благоразумнее и добрее! Не надо вставать на чью-то сторону, но и винить без вины людей нельзя, тем более в таких выражениях. Знаете, наше зло к нам возвращается. Не забывайте об этом!
Гость
18 сентября 2014, 15:11
Это не зло, это справедливость, нарушила-отвечай своей кровинушкой. Она так-то чужие жизни забрала из-за несоблюдения ПДД., жаль что все шито крыто будет.
Гость
18 сентября 2014, 15:15
а Вы, случайно не "тоже дубровская"?
Гость
18 сентября 2014, 15:31
Вы правы, но зачем номера скручивать если ты не виновен ?
Nikoletta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2014, 14:38
А с чего ради внук погибшего в ДТП уже нашел всех виновных? Следствие еще идет,и вина водительницы Ауди пока только в том,что она - родня губернатора, и то - по версии тех,кому везде виноваты те,кто ездят на более дорогих машинах))) Почему они (родня второй участницы) должны выходить на связь с семьей погибшего? Она-то была там,за рулем,и знает кто в реальности как ехал и кто виноват. А самое главное : у нее тоже ,во-первых,ребенок пострадал,и очень серьезно,во-вторых, тоже шок от этого ДТП и смерти людей. Ни разу не аргумент,что "дед знал эту дорогу и постоянно ездил",именно это могло и притупить бдительность. Пока нет доказательств ,не надо вешать ярлыки на людей. Пусть следствие все решит на основании записей и замеров.
Гость
18 сентября 2014, 14:33
Пора прекратить этот цирк с "красивыми" номерами. На недельку выставить посты, и всех с номерами 777, 333, ммм, жжж, проверить. Где получали, на каком основании, кто выдавал. Или уж тогда официально продавать чтобы деньги шли в бюджет. Пусть народные избранники внесут соответствующий законопроект на рассмотрение. Выделяться нужно не номерами, а уважительным поведением на дороге ко всем участникам движения. Закон один для всех. Не зависимо от занимаемой должности, социального положения и уровня дохода.
Гость
18 сентября 2014, 15:03
сегодня ассенизаторскую машину видела 001 номера, немедля изловить и привлечь к ответственности!
Гость
18 сентября 2014, 14:21
Хотелось бы знать, что делал в машине в такое время маленький мальчик- 22-45, ему уже 2 часа как в постельке надо было бы быть, а нерадивая мамаша покоя никому не дала, в т.ч. своему ребенку. А ребенок скорее всего капризничал и ОТВЛЕКАЛ маму от вождения автомобилем. Все почему то забывают, что автомобиль- это СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
Гость
18 сентября 2014, 14:58
Вы такой спец по педагогике что ли?
Гость
18 сентября 2014, 15:18
Гость
18 сентября 2014, 14:58
Вы такой спец по педагогике что ли?
Спец не спец, а в 22-45 дитёныш спать должен! Небось праздновали победу? Зря наш губернатор слово "давить" использовал, вот оно как оборачивается-то. Деда жаль, пассажира тоже. Соболезнования родственникам.
Гость
18 сентября 2014, 14:17
Данил пишет, что сегодня идет к следователю. Подождем новостей, чтобы было что обсуждать
Гость
18 сентября 2014, 14:14
Не одна дискуссия у нас проходит с обвинением власти, а по телеку и во всех СМИ усердно полощут мозги как население любит власть, а власть свой народ любит всеми способами. Власть сама по себе противна во всем мире, только рассказывает какая она гениальная, умная, ...
Гость
18 сентября 2014, 14:57
Но от этого человек приближенный к власти в данном конкретном случае не обязательно виновен! Пока чья либо вина не будет доказана - спорить тут бессмысленно
Гость
18 сентября 2014, 15:35
Гость
18 сентября 2014, 14:57
Но от этого человек приближенный к власти в данном конкретном случае не обязательно виновен! Пока чья либо вина не будет доказана - спорить тут бессмысленно
в нашей стране можно доказать вину любого человека, имея власть и деньги, а в споре рождается истина
Гость
18 сентября 2014, 15:38
Гость
18 сентября 2014, 14:57
Но от этого человек приближенный к власти в данном конкретном случае не обязательно виновен! Пока чья либо вина не будет доказана - спорить тут бессмысленно
А доказывать в суде типа басманного, какой суд? кому что доказывать? любезный, все ж жмутся к одной кормушке, ну я не про аварию, т.к. у вы явно в теме заинтересованы. Где ж отец родной? который за неделю навел бы порядок? Хоть откапывай, оживляй, ...
Гость
18 сентября 2014, 14:03
Мужик денег срубить хочет, вот и поднял шум.
Гость
18 сентября 2014, 14:39
Ну другой причины то и нет.
Гость
18 сентября 2014, 14:48
я бы тоже подняла шум, и деньги тут совсем ни при чем, честь деда дороже.
Гость
18 сентября 2014, 15:33
Гость
18 сентября 2014, 14:48
я бы тоже подняла шум, и деньги тут совсем ни при чем, честь деда дороже.
совершенно верно
Гость
18 сентября 2014, 13:47
так-то спойлер у А7 можно принудительно кнопкой поднимать и опусать
Гость
18 сентября 2014, 14:24
и частенько ты опусаешь выезжая со стоянки?
Гость
18 сентября 2014, 16:22
Гость
18 сентября 2014, 14:24
и частенько ты опусаешь выезжая со стоянки?
Она могла его поднять еще неделю назад и забыть опустить или вообще не знать как он опускается - баба же.
Гость
18 сентября 2014, 17:28
Гость
18 сентября 2014, 16:22
Она могла его поднять еще неделю назад и забыть опустить или вообще не знать как он опускается - баба же.
ауди это машина которая многих людей поумнее, принудительный подъем спойлера - разовая ситуация, после выключения двигателя - обнуляется. ну никак она неделю с ним проездить не могла
Гость
18 сентября 2014, 13:36
Может водитель Нивы реально был пьян, откуда внуку-то это знать. А если ему было нельзя пить, то и всяко могло случится - плохо стало или еще что.
Гость
18 сентября 2014, 13:33
Вот и лакмусовая бумажка для нового губрнатора. Почему то когда такие аварии происходят, то всегда радственники и депутаты не виноваты, то нива гнала по городу под управлением пенсионера, то женщины на ситроене на встречку выехали. Вы видели как ездят пенсионеры? 40км/ч. Это люди старой школы. Им гнать не куда. Ауди спортивный автомобиль, вечер, машин нет, делайте выводы.
Гость
18 сентября 2014, 13:31
Сейчас все начитались сообщений от Данила и совсем забыли, что есть и вторая пострадавшая сторона. Просто судить о том, кто виноват, сидя в интернете, бросать обвинения, зная, что ничего вам за это не будет. По меньшей мере это жестоко. У женщины пострадал сын, а вам лишь бы скорее обвинить, ориентируясь только на ее принадлежность к известной семье. Пока я нигде не увидела ни записи с камеры, о которой пишут, ни показаний очевидцев-свидетелей, ни анализов медиков. Когда все это обнародуют, тогда и можно будет говорить - что к чему. Пока же все это просто выражение эмоций, подогреваемых недовольством тех, кто не ходил на выборы.
Гость
18 сентября 2014, 14:47
а чего же о себе в третьем лице писать? СОВЕСТЬ - лучший судья, от себя не уйдешь. эти трупы ВСЕГДА!!!! будут стоять у Вас перед глазами, так пусть в следующий раз это будет столб!
Гость
18 сентября 2014, 13:22
Инесса, я что-то не понимаю - вы прокурор что ли, или следователь. На каком основании вы строите свои обвинения. У вас нет данных, у вас нет записи о которой тут все говорят. Вы строите обвинения только на основе фамилии водительницы иномарки. А это тупик. Тем более вы не имеет никакого права рассуждать о ее умственных способностях. Виновных установят, не волнуйтесь. А рассуждать что вот как плохо у нас. И да решается на месте. Но тут пишут именно о том, что расследование проводят не подчиненные губернатора, а сотрудники МВД, которые подчиняются московскому руководству. Не более. Мы так все ратуем за честность, но почему-то моментально, не имея представления о данных экспертизы, расследования сразу устанавливаем виновных.
Гость
18 сентября 2014, 13:52
патамушта фсе жывем в этой старане. патамушта уже сказали - пьяный дет напал на бедных родственников губера
Гость
18 сентября 2014, 15:30
Нужно говорить - "Вы".
Гость
18 сентября 2014, 13:08
А почему МАдам АУДИ Со скрученными номерами и не снимала бы номера , если не виновата пусть покажет. Внук не снял номера же. И все решается на местах , а не в Москве.Там своего добра хватает. Мы далеко от Москвы поэтому здесь и блаженства больше. Смысл не в красивой и дорогой машинке , а что в голове которая за рулем.
Гость
18 сентября 2014, 13:31
И где вообще хотя бы одно фото либо видео??
Гость
18 сентября 2014, 13:04
Ну, и как бы не дал кореш денег кучу за адвокатов - так и был бы виноватым, хотя тоже не пьет лет 10 совсем и пробы соответствующие, отрицательные, нарушений ПДД нет и небыло (аккуратный товарищ).... Но вот виноватым сделался, запись с его регистратора исчезла, свидетелей мусора обработали.... хорошо хоть живой... только израненный весь и пластика требуется обоим... любите мусоро, они хорошие.... и честные и справедливые.... особенно когда "лечат" вас за злостные нарушения....
Гость
18 сентября 2014, 13:34
согласен, щас они расследуют, по "фсей срогасти зокона"
Гость
18 сентября 2014, 13:01
Уважаемые земляки! Что же мы,сидя у компьютеров, рассуждаем о том, кто виноват, а кто нет. Разберутся, виноват - получит наказание, а если тоже оказался человек пострадавшим? Нельзя так огульно. Тем более использовать имя губернатора, даже если родственник был за рулем. Родственник - самостоятельная личность, имеющая и права и обязанности как гражданин. В кои веки у нас порядочный и принципиальный губернатор наводит порядок.Разве вы это не видите? Раскройте глаза. Вспомните басню Крылова про моську и не тявкайте из подворотни (не хочу обидеть никого). Даже имя свое не написали, а думаете, небось, что совершили геройство, извергнув гадости. Лучше поучаствуйте в местном самоуправлении, сделайте что-нибудь хорошее хотя бы для своего двора, дома, если не видите дальше своего носа.Слабо? Уберите злость внутри себя, увидите, как мир прекрасен, какие замечательные люди вокруг, вам же легче станет жить.
Гость
18 сентября 2014, 13:30
это кто у нас какой порядок где наводит? на дорогах, например, на ауди а7-х? ну -ка примеры наведения порядка дубровским лично - в студию! че это он сделал? вертолет продал? продавать большого ума не надо, собственно как и покупать на государственные деньги. порядок наводит..... ну ага, изнаводился
Гость
18 сентября 2014, 12:57
"На сегодняшний день ни сама она, ни ее родственники с нами на связь не выходили», – пишет Данил Москалев. А с чего бы ПОСТРАДАВШЕЙ стороне кланяться Виновнику? И не надо по Ауди, про 777, про родственные связи с Б.А.
Гость
18 сентября 2014, 13:25
Видимо, пока ее сын лежит в реанимации она была должна звонить...
Гость
18 сентября 2014, 13:27
а этот пацан-то Данил, собственно в чем перед ними виноват? в том, что деда схоронил? а они получается потерпевшие..... нормальный ход...
Гость
18 сентября 2014, 14:21
Гость
18 сентября 2014, 13:25
Видимо, пока ее сын лежит в реанимации она была должна звонить...
а я вот не убежден, что он должен в реанимации лежать, что есть угрожающее жизни состояние. но это вопрос отдельный, надо бы и главврача за химо взять, да потрясти, почему это ребенок госпитализирован не в травму?
Гость
18 сентября 2014, 12:52
А мне по человечески жаль губера.. ему сейчас тоже не легко.. внук в тяжелом состоянии.. и работать надо..
Гость
18 сентября 2014, 13:25
Жалеть в чем? Разве уже установлен виновный в аварии?
Гость
18 сентября 2014, 13:56
Гость
18 сентября 2014, 13:25
Жалеть в чем? Разве уже установлен виновный в аварии?
НУ,просто продолжая мысль ранее высказавшегося. Губер же тож человек.Внук в тяжелом состоянии.Если так абстрагироваться, не легко человеку,в принципе,от переживаний за ребенка. Виновность-не виновность не отменяет травмированного киндера
Гость
18 сентября 2014, 12:44
Нужно написать письмо Путину. Он поставил Дубровского к власти, пусть он и разбирается в его родственниках. И если виновата она, наказать, как и простых смертных.
Гость
18 сентября 2014, 13:17
И что вы там напишите мне интересно?
Гость
19 сентября 2014, 13:01
а она что, не простой смертный? и кровь у нее не течет?
Гость
18 сентября 2014, 12:40
Судьба найдет виновных и накажет , ведь все возвращается бумерангом...
Гость
18 сентября 2014, 13:29
К сожалению именно судьба не всегда справедлива, а таким тем паче, хоть плюй в глаза божья роса.
Гость
18 сентября 2014, 15:29
ничего подобного!
Гость
18 сентября 2014, 12:24
Да, целые бутылки водки в груде металла - это действительно подозрительно. Ещё и видеозапись есть, интересно чем закончится дело
Гость
18 сентября 2014, 12:13
Ничего не напоминает? Мерседес руководителя ЛУКОЙЛа Баркова и Ситроен с двумя женщинами в Москве... Эти господа из Единой России и жители Кремля, их псы режима (силовики) - в одной лодке, которую не рекомендуется раскачивать, а народ вне этой лодки. Принцип построения любого государства. Только уровень честности пассажиров лодки в каждом государстве разный.
Гость
18 сентября 2014, 13:17
Никто не имеет права сейчас строить какие-то обвинения. Нет у вас досточно фактов. Только одна фамилии водителя ауди. И все! Но фамилия это еще не означает что она виновата.
Гость
19 сентября 2014, 13:00
Гость
18 сентября 2014, 13:17
Никто не имеет права сейчас строить какие-то обвинения. Нет у вас досточно фактов. Только одна фамилии водителя ауди. И все! Но фамилия это еще не означает что она виновата.
угу, 2 трупа не в счет, да ?
Гость
18 сентября 2014, 11:55
Почему то у Audi отсутствует тормозной след... http://rusdtp.ru/32033-v-magnitogorske-dva-cheloveka-pogibli-v-dtp-s-rodstvennicey-gubernatora.html
Гость
18 сентября 2014, 13:24
Вы все видели в момент аварии и снимки когда были сделаны?
Гость
18 сентября 2014, 14:38
Где поднятый спойлер,кстати?
Гость
18 сентября 2014, 15:02
Гость
18 сентября 2014, 14:38
Где поднятый спойлер,кстати?
на фото со штраф стоянки.
Гость
18 сентября 2014, 11:40
У меня несколько вопросов: 1) внук деда взял видеозапись дтп, но не хочет ее обнародовать, почему? 2) этот же человек утверждает что водку в ниву подкинули, должна быть видеозапись этого момента - покажи и всех отппадут сомнения. 3) у снохи губернатора есть деньги на ауди, но нет денег на детское кресло и видеорегистратор? А если он имеется то пусть покажет запись и не будет ни у кого претензий ни к ней ни к губернатору. ИМХО
Гость
18 сентября 2014, 12:15
в том то и беда, что запись с регистратора, если он был - уж никак не в пользу пойдет.
Гость
18 сентября 2014, 12:58
Боится, что отнимут. Это же доказательство вины виновного
Гость
18 сентября 2014, 15:55
"если он имеется то пусть покажет запись и не будет ни у кого претензий ни к ней ни к губернатору" А каким боком здесь губернатор? Никак не пойму, все тут такие знатоки законов, а то что существует презумпция невиновности, это во-первых, во-вторых никто не должен отвечать за действия другого (кроме опекунов недееспособных). Пока нет решения компетентных органов лучше воздержаться от нападок на "пока невиновных". А в отношении губернатора, когда вы накосячите и кто-нибудь умрет, посмотрим как вы будете отмазываться, а ваших родных "со свету сживать" будут, только потому
Гость
18 сентября 2014, 11:20
Ну все бедного погибшего сейчас во всех грехах обвинят!!!!! А родственнички Дубровского конечно же не виноваты. Отмажет!!!!!
Гость
18 сентября 2014, 11:15
Согласна, губернатор не при чём! ...но примета плохая!!!
Гость
18 сентября 2014, 11:15
со всей тщательностью расследовать это дело... ой-ой... как громко сказанно.. не понятно что-ли на ауди а7 ездят святые люди.. ну не виноватые они .. нива сама прилетела..
Гость
18 сентября 2014, 13:24
Нива выехала на встречную полосу, по которой шла ауди! А если вы сомневаетесь в тщательности расследования - ну так идите, проводите частное расследование, кто вам мешает. А обвинять все горазды
Гость
18 сентября 2014, 11:13
Не судите - да не судимы будете. Сейчас на форуме происходит с точностью до наоборот- все ополчились на женщину в Ауди. Единственная ее "вина" на данный момент в том, что она имеет отношение к семье нового губернатора. Никаких прочих доказательств вины нет. Даже внук погибшего водителя Нивы этими доказательствами на данный момент не располагает. А мы
Гость
18 сентября 2014, 12:39
Подружка что ль?
Гость
18 сентября 2014, 16:19
"... ибо какой мерой вы меряете, такой и вам будут мерять." Если уж цитируете, то цитируйте полностью. Народ тут как раз двумя руками за то, чтобы мера была одинаковая для ВСЕХ. Да только надежды мало, раз уж вы даже Христа под себя редактируете.
Гость
18 сентября 2014, 11:09
Про последнее вообще помолчу - с чего бы это? А насчет остального - пусть разбирается следствие у которого на руках факты (может ту же водку использовали не внутрь, а для других целей), подождем анализов крови, таинственной видеозаписи. В общем, меньше желчи и самоуверенной критики, господа!
Гость
18 сентября 2014, 11:09
А давайте все на минутку представим, что за рулем ауди была не родственница губернатора, а совершенно другой, обычный человек (вот только не надо криков про то, что у обычного человека нет ауди - у пенсионера, который погиб, в гараже тоже лексус стоит, о чем все тут причащие про "холопов" забывают...). И я почему-то абсолютно уверен, всем, кроме родственников пострадавших и погибших в этом ДТП с обеих сторон, да ГИБДД, было бы абсолютно все равно, кто виноват в этой аварии.. Подумаешь, одной больше, одной меньше, таких случаев по десятку на день в стране происходит. Но нет, видим повышенное внимание и обсасывание "жареных" фактов. ПРи этом большинству даже не интересна истинная картина и детали: уже сразу назначили виновницу, представили картину подброшенных злыми силами в "ниву" бутылок и ждут каких-то отставок.
Гость
18 сентября 2014, 11:04
Данное дело необходимо господину Войтовичу взять на особый контроль в связи с влиятельным родственником водителя Audi
Гость
18 сентября 2014, 11:01
На тетку на Ауди ополчились так, что можно подумать это она специально вытолкнула Ниву себе под колеса, заставив выехать на встречную полосу. Просто горько понимать, что раз у тебя известная фамилия, тот ты в любой, даже самой однозначной ситуации будешь виновен. Народ, очнитесь, она везла своего ребенка. Вы серьезно решили, что с мленьким дитем она будет рисковать, въезжая в поворот на приличной скорости. Не знаю, очень сильно сомневаюсь. А пьян или нет был водитель Нивы пусть установит медэкспертиза.
Гость
18 сентября 2014, 11:37
ищщо разок, для тех, кто плохо читает: согласно техническим характеристикам а/м Ауди А7, задний спойлер выдвигается автоматически при достижении а/м скорости в 130 км/ч. ищщо вопросы есть?
Гость
18 сентября 2014, 11:49
по городу бабец носится на ку 7, летает очень низко, так вот у нее частенько на переднем сидении стоит ребетенок года 3 ему, и опирается на торпеду!!!!!! нифига не пристегнутый!!
Гость
18 сентября 2014, 13:52
Гость
18 сентября 2014, 11:37
ищщо разок, для тех, кто плохо читает: согласно техническим характеристикам а/м Ауди А7, задний спойлер выдвигается автоматически при достижении а/м скорости в 130 км/ч. ищщо вопросы есть?
Дык, Вы лично спойлер поднятый видели?
Гость
18 сентября 2014, 10:59
Вот она настоящее "лицо" врио. Когда прочитал заголовок, то сразу стало понятно, что "виноват" водитель Нивы.
Гость
18 сентября 2014, 11:31
А наш народ тока заголовки и читает!
Гость
18 сентября 2014, 10:43
А его и никто не спрашивал хочет идти в губеры или нет, Крашенинников дал команду и пошел. Да сейчас напишут инфаркт у деда произошел, все же у их власти. Они же господа народ считают когда на выборы идут . А сейчас мы для них человечки ,которых можно давить и за это не нести ответственности. Конечно мадам АУДИ виновата 100% .
Гость
18 сентября 2014, 10:53
Учите матчасть - ГИБДД подчиняется руководителям из Москвы, а никак не губеру. Поэтому никто не победит воздействовать на следствие. Да и это по определению невозможно - МВД уже заявили, что будут со всей тщательностью расследовать это дело.
Гость
18 сентября 2014, 10:55
Откуда такая уверенность, Инесса? Вы же не видели как там дело-то было на самом дел. И сразу обвиняете водителя Ауди, даже несмотря на тот факт, что пока вы знаете в деталях только ВЕРСИЮ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН. Еще раз - есть следствие, его задача разобраться в ситуации. А обвинять только из-за принадлежности к фамилии не стоит, карму портите
Гость
18 сентября 2014, 11:16
Мадамы на Ауди всегда виноваты.
Гость