Впаять ему по 15 суток за каждый случай езды без прав - нескоро за руль сядет.
Гость
19 сентября 2014, 17:26
Пока не накажут инспекторов, которые выписывали штрафы начиная со второго, так и будет синева и бесправники ездить по дорогам и гробить людей.
Гость
19 сентября 2014, 22:08
То есть они не должны были выписывать штраф?
Гость
19 сентября 2014, 23:21
Гость
19 сентября 2014, 22:08
То есть они не должны были выписывать штраф?
То есть они должны были его на 15 суток, а машину на штрафку отправить
Гость
20 сентября 2014, 10:47
При чем тут инспекторы?
Гость
21 сентября 2014, 22:18
Плачет цыган молодой, ходит он по саду
Злые приставы у Цыги увели лошадуу..
Гость
20 сентября 2014, 17:31
Статья показуха о приставах с целью попугать? Не могут ничего эти приставы.
Гость
20 сентября 2014, 19:29
Могут. Только когда стимул есть (из личной практики).
Гость
22 сентября 2014, 08:35
Гость
20 сентября 2014, 19:29
Могут. Только когда стимул есть (из личной практики).
Очень часто и в случае "наличия стимула" не могут (не чего брать официально). А периодически ещё и садят особо ретивых приставов, которые забывают про процедуру исполнения законов.
Гость
20 сентября 2014, 13:05
Почаще такие зачистки, от маргинального элемента, нужно проводить. Съедьте с улиц во дворы и вы окунетесь в прекрасный мир тонированных ведер с выцветшими транзитными номерами или вообще без оных.
Так стоящее "тонированное ведро с выцветшими транзитными номерами или вообще без оных" ни чего не нарушает, если запарковано правильно. Даже в случае парковки на газонах, благодаря нашим законодателям, ГИДД ни причём - это удёл "мифической должности" - участкового.
Гость
22 сентября 2014, 09:03
Если за каждый неоплаченный штраф присудить по 15 суток, то цигана можно упрятать на 8 лет.
Гость
19 сентября 2014, 18:16
Позор нашему ГИБДД. 202 накопил,потом только "очнулись".
Гость
20 сентября 2014, 09:34
Это не ГИБДД (они исправно выписывали штрафы), а приставам камень в огород.
Гость
20 сентября 2014, 11:45
Позор подобным комментаторам, которые не разбираясь абсолютно ни в чем, тем не менее продолжают выдавать желаемое за действительное.
Гость
22 сентября 2014, 14:22
видимо, такие "рекордсмены" попадают под какую то "акцию", а то бы так и не заметил никто. Особенно умиляет - "мы поставим роботов с камерами...20 часов непрерывной работы..., и уж теперь-то - трепещи, преступный мир....."... понятно, что "пробивание номеров " по базам МВД им сделали, чтобы они случайно не обидели родственников Давыдова.... или, упаси Бог - его самого....
Гость
20 сентября 2014, 01:52
Предлагаю провести конкурс на лучший памятник беспомощности гибддунов
Гость
20 сентября 2014, 10:51
Проведи и у себя в огороде поставь. По утрам к нему молиться выходи.
Гость
20 сентября 2014, 12:25
Гость
20 сентября 2014, 10:51
Проведи и у себя в огороде поставь. По утрам к нему молиться выходи.
Ну не нравятся мне красно-желтые столбики после смертельных дтп! Надо что нибудь повыразительнее, чтоб все понимали кому обязаны.
п.с.
в мой огород не лезь, молись мусорному баку
Гость
20 сентября 2014, 22:18
Гость
20 сентября 2014, 12:25
Ну не нравятся мне красно-желтые столбики после смертельных дтп! Надо что нибудь повыразительнее, чтоб все понимали кому обязаны.
п.с.
в мой огород не лезь, молись мусорному баку
Ты сначала бак в своем огороде поставь, а потом молись на него. Так будет выразительнее и все поймут чему ты обязан.
Гость
22 сентября 2014, 14:52
А сколько народу выкупает права назад!!!! Ведь это поставлено на поток.
Гость
20 сентября 2014, 14:22
в Казахстане 3 нарушения и права забирают на полгода, нам надо такое же ввести, иначе рекордсменов и не аккуратных водителей не искоренить
Гость
20 сентября 2014, 18:41
А может судебных приставов начать штрафовать за не исполнение своей работы годами?!!!
Гость
21 сентября 2014, 17:51
дак там депутаты поумней и менты нитакие продажные...
Гость
19 сентября 2014, 21:19
Какая от них польза обществу?
Гость
19 сентября 2014, 22:59
а от вас какая польза или чё толька ты адин человек штоли вы чё внатури штоза паняния
Гость
20 сентября 2014, 01:32
Теперь можно спать спокойнее :)))))))))))))))))
Гость
21 сентября 2014, 14:28
Огромная польза! Они скупают автохлам. Кому он ещё нужен кроме них?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%У бесправника изъяли ВАЗ за 202 штрафа