Тема для профессоров уголовного права рядом с этой, чуть выше на главной странице.
Гость
26 сентября 2014, 20:44
Бесят меня эти, поворачивающие налево, не убедятся в безопасности маневра и летят, как будто в формуле один. Побольше бы таким крузаков и поршей на пути пусть попадается, Останутся без машины и трусов, может потом задумываться начнут.
Гость
26 сентября 2014, 22:30
Не в этом дело, ларгус вылетел в лоб крузаку со встречки
Гость
29 сентября 2014, 10:26
Гость
26 сентября 2014, 22:30
Не в этом дело, ларгус вылетел в лоб крузаку со встречки
А судя по фото выехал толи со второстепенки, толи вообще с прилегающей из дворов, не предоставив преимущества. Удар то Ларгусу в левый бок, а не в фейс.
Гость
29 сентября 2014, 08:20
Этот кекс на ларгусе в январе мне в зад влетел на пешеходнике, выполз из машины с вопросом "а ты че тормозил то?" Притом что полный пешеходник людей был... Надеюсь больше его за руль не пустят.
Гость
29 сентября 2014, 09:48
без разбора обвинять, легкое дело! а то что его в..ударили и от удара его на встречку выкинуло и развернуло- это ни кто не учитывает
Гость
26 сентября 2014, 18:10
Через месяц другой ищите этот крузер в объявлениях на авточеле...не бит, не крашен ездил пенсионер в сад)
Гость
26 сентября 2014, 22:33
Я тут машину свою хочу продать. Напишу не бит не крашен - не поверят.
А она и в самом деле такая. Дык как написать-то, специалист?
Гость
27 сентября 2014, 01:03
Гость
26 сентября 2014, 22:33
Я тут машину свою хочу продать. Напишу не бит не крашен - не поверят.
А она и в самом деле такая. Дык как написать-то, специалист?
Отдай в трейд-ин или перекупам...сейчас все равно такие цены на б/у, что продавать одно расстройство, рынок перенасыщен. Свою колымагу продал, товарищ у меня продал...нормальные такие колымаги, при том тоже реально нибитанекрашены и даже пробег реальный, но покупателя нифига нет...по крайней мере на ту цену, которую ты за нее хочешь )
Гость
28 сентября 2014, 11:42
Гость
27 сентября 2014, 01:03
Отдай в трейд-ин или перекупам...сейчас все равно такие цены на б/у, что продавать одно расстройство, рынок перенасыщен. Свою колымагу продал, товарищ у меня продал...нормальные такие колымаги, при том тоже реально нибитанекрашены и даже пробег реальный, но покупателя нифига нет...по крайней мере на ту цену, которую ты за нее хочешь )
с мотоциклами та же фигня. откуда что понавезли???
Гость
26 сентября 2014, 15:29
Какой-то Ларгус рядом с Крузаком вообще маленький. Хотя так-то машинка далеко не мелкая.
Гость
26 сентября 2014, 17:39
крузак оч. большой, не для города такие грузовики
Гость
26 сентября 2014, 20:51
На самом деле ларгус мелкий, а тут на фоне крузака ещё меньше кажется
Гость
26 сентября 2014, 21:50
ларгус для колхозников, а вот крузак это машина для состоявшихся людей
Гость
28 сентября 2014, 11:45
может тогда и воровайкам тоже так отмазываться? украл кошелек без цели хищения)))
Гость
26 сентября 2014, 16:30
ну еще бы, кто же как не водитель автоваза спровоцировал
Гость
29 сентября 2014, 16:31
водитель Ларгуса на большой скорости в правом ряду не вписался в поворот, зацепил Газель слева, его понесло через трамвайные пути на встречку в зад Гольфа, а дальше в лоб Крузака.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 79%На Блюхера столкнулись четыре авто