RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

С нового года в России можно будет купить «красивый» номер

Гость
1 октября 2014, 13:33
))) Попытка исключить коррупционную составляющую в пользу государства? Как бы не было обратного эффекта..., красивый номерок раньше символизировал связи, потом прибавился достаток, теперь будет только бабло)) Хотя..., эту страну не победить, самые красивые номера, будут блокированы на стадии заказа, достанутся только за дополнительные обзвоны-подгоны)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2014, 09:00
Это точно! Как сейчас. Хочешь, тебе говорят, подожди с регистрацией день, два... Номера на подходе. Отслеживают в прцессе. Все хорошо, никакого криминала, все получили в процессе очереди. И клиент доволен и служащие не в обиде.
Гость
1 октября 2014, 13:19
бабло мимо проплывает и много , вот вам и аукцион. Какая разница какой у тебя гос номер на машине ? Главное что бы в голове был порядок !
Гость
1 октября 2014, 15:26
Если не можешь остановить безобразие - легализуй его!!! Я бы воинскую обязанность тоже бы легализовал - Какой смысл давать кому то на "лапу", если можно заплатить в кассу и чек на руках?
2 октября 2014, 12:43
Ну кому как, мне например не хотелось бы ездить с номером, сХХХру, сХХХсу, хХХХер и подобными... Считаю, что возможность выбрать себе желаемый номер - вполне неплохое решение. И вовсе необязательно, чтоб это были три семерки, или о001оо и так далее.
Гость
2 октября 2014, 18:03
А что будет мешать ушлым людям выкупать номера на аукционах и перепродавать потом гражданам? аукционы сделают для своих
Гость
4 октября 2014, 02:05
оХХХоо три "о" это номера мерии ,депутатов,так что никто с такими буквами не поездит)))
Гость
6 октября 2014, 11:10
что за бред?какая мерия?
Гость
1 октября 2014, 21:40
штобы ментов не трясло за красивые номера - эти номера нужно просто не выпускать - всем будет хорошо и менты не станут барыгами.. хотя, я так понял , уже позняк - всё продалось в утробе..
Гость
2 октября 2014, 00:46
Я первый в очереди за о001о161 ))))
Гость
2 октября 2014, 07:36
Как будут классифицироватся номера? Что за бред придумали,как было так и будет только еще в бюджет отваливать надо.
Гость
2 октября 2014, 08:56
Это хорошо. теперь о001оо, можно будет увидеть и на семерке и на стареньком москвиче, а не на порше, ровере от которого все разбегаются, когда он "смелый" несется на красный!