RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Продам БТР. Наигрался...

Гость
3 октября 2014, 10:33
74.ru, а телевизор старый поможете продать? И сколько берете за такие объявления?
Гость
2 октября 2014, 16:56
Молодые березки-то нахрена было валить??? Ты их садил?
Гость
3 октября 2014, 09:13
Ооо,скоро коров убивать будем за съеденную травку.Типа слышь,корова!Ты ее садила?!...Получи,на тебе,на тебе!!!)))))))
Гость
3 октября 2014, 09:27
Гость
3 октября 2014, 09:27
Ооо,скоро коров убивать будем за съеденную травку.Типа слышь,корова!Ты ее садила?!...Получи,на тебе,на тебе!!!)))))))
Не передергивай, согласен с Дмитрием.
Гость
3 октября 2014, 17:27
Лучше бы владельца БТРа в армию взяли бы, он бы там "Наигрался" :)
Гость
5 октября 2014, 21:21
Хоть бы в порядок привели БТР. А то выглядит, словно в последний момент с утилизации был выдернут. Кстати, а ФВУ то хоть работает?
Гость
3 октября 2014, 17:06
это же ведро!
Гость
5 октября 2014, 15:02
Ведро это Ведровер, а это просто учебное пособие для молодняка. Снять поставить движок, перебрать его и т.д. Сам в девяностые на УАЗе за сорок минут снимал, ставил движок и коробку с раздаткой. Ну ещё плюс два часа на переборку движка.
Гость
6 октября 2014, 03:23
Гость
6 октября 2014, 03:23
Ведро это Ведровер, а это просто учебное пособие для молодняка. Снять поставить движок, перебрать его и т.д. Сам в девяностые на УАЗе за сорок минут снимал, ставил движок и коробку с раздаткой. Ну ещё плюс два часа на переборку движка.
Не трынди, отцентровать раздатку половину времени только займет.А колеса снять,а привода выдернуть,а шлицевая,а бошку шлифануть?! И это ты все в одного делал-геракл,тебе в книгу рекордов Гинеса надо.А масло залить(двигатель,коробка,РПМ,раздатка)-а сальники поменять?! это еще минут 20 то есть уже 40 минут натикало.
Гость
5 октября 2014, 14:28
Дай объяву в Киеве. Мож кто купит....
Гость
2 октября 2014, 17:01
за 1 млн ? O_o зачем же его на легковушку тогда менять, взяли бы танк.
Гость
2 октября 2014, 18:21
там походу на полляма саляры сожгли
Гость
2 октября 2014, 19:23
Гость
2 октября 2014, 19:23
там походу на полляма саляры сожгли
там бензин! учи матчасть!
Гость
6 октября 2014, 09:35
Гость
6 октября 2014, 09:35
там бензин! учи матчасть!
Могли движок поменять. Не знаю, как на бтр, но на демилитаризованных бардаках некоторые меняют.
Гость
7 октября 2014, 14:35
Нафиг такая дура,проще и дешевле купить форд списанный бронированный инкассаторский,подшаманить и поставить в гараж на случай заварушки какой.Давеча объявы смотрел,за 160 косарей продают.А это чудо только на парады да для армии,а цена вообще космос,он не стоит столько.
Гость
20 апреля 2016, 22:12
а позвольте любезный узнать о ваших познаниях в инкассаторских фордах есть опыт или так для красного словца
Гость
6 октября 2014, 16:43
В наше неспокойное время можно и себе оставить на всякий случай!
Гость
2 октября 2014, 22:02
я на таком в таджикистане служил, фигня а не бтр, вот 80-ка с камазовским дизелем-машина, а эта в на перевалах грееться, скоростьмаленькая, двс постоянно работает только один, ох уж и намучились мы с ним ....
Гость
3 октября 2014, 08:52
Плюсую. При виде этого корыта сразу вспомнились только "сексуальные оргии" с его двиглами. За 1,5 года на заставе ни одну из 2-х этих чудо-машин мы так до ума не довели. В тревожки ездили на шишиге - надежней, быстрей и расход горючки меньше
Гость
3 октября 2014, 09:11
Дело было не в бобине,раз постоянно один движок работал.Синхронность работы двигателей надо регулировать!А перед этим четко настроить карбы...Прям как на мотоцикле урал)))))).Я срочку на 60-пб(с башней) служил,довел почти до идеала тех состояние.Никогда не грелся и ходил сотню.Но конечно,до 80-ки ему далеко.
Гость
3 октября 2014, 15:49
Гость
3 октября 2014, 15:49
Дело было не в бобине,раз постоянно один движок работал.Синхронность работы двигателей надо регулировать!А перед этим четко настроить карбы...Прям как на мотоцикле урал)))))).Я срочку на 60-пб(с башней) служил,довел почти до идеала тех состояние.Никогда не грелся и ходил сотню.Но конечно,до 80-ки ему далеко.
Еще 70-ка была. Чуть получше 60-ки.
Гость
6 октября 2014, 09:39
А я вот хочу выразить уважение людям с такими суровыми мужскими интересами. Иметь в хозяйстве бронемашину - полезно.
Гость
6 октября 2014, 12:34
Если это суровые мужские интересы, то надо осознавать что БТР это не игрушка. У нас любят все сравнивать с западом. Так вот там если люди имеют подобные машины, то они содержат их в идеальном состоянии и вывозят только на специализированные мероприятия. А так купить год покататься и бросить это уже не по-мужски, а обычное ребячество. И что полезного в хозяйстве? Если только на перекрестках заторы расталкивать что бы дебилы пробок не создавали.
Гость
6 октября 2014, 17:47
Гость
6 октября 2014, 17:47
Если это суровые мужские интересы, то надо осознавать что БТР это не игрушка. У нас любят все сравнивать с западом. Так вот там если люди имеют подобные машины, то они содержат их в идеальном состоянии и вывозят только на специализированные мероприятия. А так купить год покататься и бросить это уже не по-мужски, а обычное ребячество. И что полезного в хозяйстве? Если только на перекрестках заторы расталкивать что бы дебилы пробок не создавали.
Я вам открою секрет: ЛЮБАЯ машина - это не игрушка, а потенциальная опасность для жизни и здоровья водителей и пешеходов. На копеечной оке при безалаберном отношении к вождению можно оборвать чью-то жизнь или лишиться своей. Из-за этого в России происходит очень много драм на дороге. И в этом отношении опасность от демилитаризованного БТРа ничем принципиально не отличается от опасности любого автомобиля. Западный подход к проблемам "РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" мне нравится куда больше отечественного "ЗАПРЕТИТЬ НЕ ВНИКАЯ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ".
Гость
6 октября 2014, 19:38
Гость
6 октября 2014, 19:38
Я вам открою секрет: ЛЮБАЯ машина - это не игрушка, а потенциальная опасность для жизни и здоровья водителей и пешеходов. На копеечной оке при безалаберном отношении к вождению можно оборвать чью-то жизнь или лишиться своей. Из-за этого в России происходит очень много драм на дороге. И в этом отношении опасность от демилитаризованного БТРа ничем принципиально не отличается от опасности любого автомобиля. Западный подход к проблемам "РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ" мне нравится куда больше отечественного "ЗАПРЕТИТЬ НЕ ВНИКАЯ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ".
Сергей. К сожалению Вы не поняли смысл моего поста. Я не говорю про опасность БТР на дороге и о запрете на приобретение подобной техники. Я говорю о том, что такие машины надо приобретать с какой-то конкретной целью, а не просто покататься и потом бросить как надоевшую игрушку. На Дискавери была программа рассказывающая о людях посвятивших свою жизнь восстановлению военной техники и они содержат ее в идеальном состоянии и вывозят только на праздники. В противном случае я не вижу смысла в подобном приобретении.
Гость
2 октября 2014, 19:10
И сколько топлива пожирает сие чудо ?
Гость
2 октября 2014, 21:20
Сие чудо пожирает около 60 л на сотню. Емкость бака 290 л.
Гость
3 октября 2014, 10:18
БТР-60П -это модификация с открытым верхом (брезент), а машина которую мы здесь видим - это БТР-60ПА, и по ТТХ она немного выше и тяжелее "– Управление не сложнее, чем грузовиком, – объясняет машинист" воще то машинист - это на паровозе, а БТРом управляет водитель-механик...
Гость
7 октября 2014, 10:48
Я дико извиняюсь, а можно ссылку на данное объявление?
Гость
2 октября 2014, 15:33
что за запас хода по шоссе в 500 км/ч!?
Гость
2 октября 2014, 21:20
не км/ч, а км, т.е. расстояние
Гость
5 октября 2014, 23:09
ФВУ-НА ДИЗЕЛЯХ УМНИК.
Гость
6 октября 2014, 11:53
Учите матчасть, уважаемый. ФВУ (фильтровентиляционная установка) - агрегат для очистки от вредных примесей наружного воздуха и подачи его в помещения объекта; применяется для защиты личного состава подвижных объектов (кораблей, самолетов, боевых, инженерных и транспортных машин) и закрытых фортификационных сооружений (пунктов управления,убежищ и др.) от поражения РП, ОВ и БА. ФВУ на БТР-60ПА устанавливалась в обязательном порядке. И ПРИ ЧЕМ ТУТ ДИЗЕЛЬ?)))
Гость
6 октября 2014, 20:21
А ППО на ГТД, да? Иди играй дальше в World Of Tanks, пацан
Гость
2 октября 2014, 20:30
из какого музея его выкатили интересно)