27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

Гость
3 окт 2014 в 16:44

Это что же получается только 3% умных в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 16:46

IS250 японский таз :-)

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
3 окт 2014 в 16:53

ну , ну! дорогущий автомобиль и прицепом к нему кредит, сравнимый с ипотекой, или комфортный надежный недорогой "работяга" без всяких обременений.... вот где счастье?. а девушки заглядывающиеся на длину и ширину автомобиля- дуры.

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
3 окт 2014 в 16:55

Вот так вот. Жаль, что общество теперь такое, где вещь красит человека, кроме денег, людей уже мало что интересует..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2014 в 16:55

А у меня черная калина-2. Мне не дадут из-за этого? Печальбедатоска...

ЗЫ. Проблем не испытываю, так, сарказм))

ОТВЕТИТЬ
Авто-Гуру
3 окт 2014 в 16:58

Название статьи провокационное - отдает популизмом и коньюктурщиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 16:59

при Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 17:00

Это конечно так!Но если мне не надо знакомится (да и нужно ли вообще знакомиться с теми кто падок на деньги???) и мне не важен статус, то тогда я и не буду брать дорогую машину!У меня есть деньги и хватило бы на очень хорошую дорогую иномарку, я езжу на старенькой безотказной машинке!мне главное чтобы ездила и не ломалась!

ОТВЕТИТЬ
Челябинске
3 окт 2014 в 17:01

Друг на копейке пол Челябинска пере - парам-пам - пам. Сам в шоке, но не все дело в тачке. Дело в тачке - кто бе фантазии)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 17:01

хаха. девка на весь город засветилась)))

ОТВЕТИТЬ
Авто-Гуру
3 окт 2014 в 17:01

Забыл добавить к предыдущему сообщению. Как только рынок просел от 30% до 50% - так сразу стали появлятся подобные статьи. Очевидно зачем. Что бы с помощью чувства ложного стыда - заставить таки покупать все эти "консервные банки" на колесиках. Настоящий мужик должен ходить в спортзал, бегать, ездить на велосипеде! Тогда потенция будет "ого-го" и женщины любить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 17:06

"Да, я не имею завод и даже офис, но ведь и ты - не Дженифер, не Лопес" (авт.Карандаш)

Гость
3 окт 2014 в 17:11

Чего греха таить мне тоже нравятся девушки на автомобилях, они мне кажутся самостоятельными и их хотя бы не надо забирать и отвозить)

ОТВЕТИТЬ
007
3 окт 2014 в 17:27

Если рассматривать данную статью с точки зрения мирового заговора - то хорошо сработано! Сидела себе дома девка, знать про это не знала, а тут ей бац - и статейка про то как другие-то оказывается мужика-то по машине меряют! И задумалась она: а что, так разве можно было??!! И одной дурой больше стало! И дальше цепная реакция! Ну а как известно, правящей элите совсем не нужно умное население, ей нужно сильное, здоровое и тупое население, а то кто работать то будет, чтобы у них же кредиты на эти машины брать!
Ну а если рассматривать с точки зрения чего-нибудь написать и эфир занять - выставили просто баб дурами! )) Про гламурных дур то бы и бог с ними, но к счастью остались и нормальные еще, правда с каждым днем их меньше и меньше. И эти нормальные, я думаю, между наличием хорошей машины и наличием хорошего сексуального удовлетворения (если рассматривать только эти 2 фактора), выберут второе! Или я заблуждаюсь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 17:43

Ха-ха)))) Вот это прикол))) Что, кто-то еще думает, что такие способны на любовь и "начать с нуля" с кем-то?

NDV
3 окт 2014 в 17:55

"Но в основном случается так, что мужчина готов жить в дурацкой квартире, но экономить на машине не станет." - так, конечно, случается, сплошь и рядом. Только кому нужны такие понторезы?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 окт 2014 в 17:57

молодцы авторы,от души посмеялся!!!P.s.Девушка просто испугалась,что машина кредитная))))

Уникальный!
3 окт 2014 в 18:07

Бред, я один в компании без машины, а все девчонки именно ко мне липнут)
Что же произойдет, если купе возьму? Буду ехать по городу, а дамы на машину как вампиры бросаться? :D

А не покупаю потому, что не хочу думать чего там где загремело, какой бензин залил, как в автосервисе обманули, как поцарапал где то, а не угнали ли, продайте мне полис, суды со страховыми, отвези туда отвези сюда, где ЗЧ купить, на каком форуме спросить.. и тп...
В маршрутку прыгнул - куда надо доехал) Если с девушкой то на такси. Никаких хлопот забот!

ОТВЕТИТЬ
Около Маркштадта
3 окт 2014 в 18:09

Броня мужику накидала. за то что у него тачка была грязная.... Вот так вот(

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2014 в 18:15

Так было во все времена,девушки обращали внимание какой скакун у тебя,какой породы.Так и сейчас если ты ездишь на тазике с грязными ногтями и дымишь петром то перспектива у тебя как у шарика

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2014 в 18:16

Развод потребителя-лоха..

Гость
3 окт 2014 в 18:33

аххаха)можно подумать мужики на машины не заглядываются))))ну ну))))))поверьте дорогие мужчины,и среди вашего брата таких навалом.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2014 в 19:07

Сегодня найти крутого парня на крутой тачки проще простого. Главное, чтобы у этого лоха не было автокредита.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2014 в 19:28

Со статьей не согласен. Когда я ездил на Галанте,у меня была одна девушка. Сейчас на грязной девятке и у меня 4 девушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 19:33

А мне эти ж...возки не нужны, предпочитаю коммерческий транспорт который деньги приносит

Гость
3 окт 2014 в 19:38

а я всегда считал что девушки оценивают по тому что у мужика в штанах и как он его применяет... опрос то что-то не у тех девушек проводили

ОТВЕТИТЬ
Ренгат
3 окт 2014 в 19:45

Согласен. Настоящий мужик должен ходить в спортзал, бегать, ездить на велосипеде!
Недавно купил себе хороший вел. Катаюсь в парке, знакомлюсь с девушками, которые тоже на велах.
Поводов для начала общения гораздо больше: дорогу показать, колесо подкачать, цепь накинуть, переклюк подрегулировать, водички попить.
В велах очень редкие девочки разбираются, надеюсь общение получается искреннее.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
3 окт 2014 в 20:04

У меня,с моим GL,проблем нет вообще с бабами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:06

Канеш не мужик. Ездят с котомками в маршрутках... Шаромыги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:12

Это тоже можно рассмотреть как здоровая мужская конкуренция перед женским полом.

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 окт 2014 в 20:16

Все это ложь!
Девушки не смотрят на авто!
Любовь - это когда не важно какого цвета у меня Porsche Cayenne.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2014 в 20:24

Мне очень жалко людей которые последний текущий год покупая солидные и мощные автомобили с большим объемом двигателя, работающем на нефтяных производных, и тратя на эту покупку большую часть своих доходов думают что сделали экономически выгодное вложение своих средств и тем самым как минимум выиграют от удешевления национальной валюты. Просто смешно будет смотреть на владельцев данных машин через 3-5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:40

Всегда вызывали непонимание мужики, живущие, грубо говоря, в квартире стоимостью 2 миллиона рублей (еще и в ипотеку или вообще арендующие жилье), и имеющие при этом машину за 3 миллиона. Дешевые понты. У меня недвижимости на 7 миллионов, а машина за 300 тысяч. Я не пиарюсь, просто хотел высказаться...

ОТВЕТИТЬ
Татарин
3 окт 2014 в 21:59

Всем известно девки любят не за белое лицо, а за длинный и горбатый и за .....( сектор газа).... Сколько мужиков- столько и мнений тут, у каждого своя марка машины, свой размер и свои умения!

гость
3 окт 2014 в 22:04

Мужчина без денег - мужчина бездельник! Так всегда было, есть и будет!

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
3 окт 2014 в 22:09

Глупо может, но никогда бы не обратила внимания на мужчину без авто, это как босиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 22:17

Продажные бабы всегда велись на дорогие машины в итоге большинство их так и не замужем,а в поисках машины покрасивее

ОТВЕТИТЬ
Лира
3 окт 2014 в 22:54

девушкам больше нравятся парни на хороших машинах не от меркантильности, как правило на такой машине не бывает озабоченных маньяков или альфонсов, на вазике приставать к девушкам на улице это что с чем то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 23:03

В авто разбираются многие ( почти все), а в часах? Может ли имиджмейкер Елена Бер и Алиса Субботина определить " социальный статус" по часам? Или определить стоимость часов? И самое главное отличить ROLEX, OMEGA, Ulysse Nardin, Cartier, Patek Philippe,Vacheron Constantin и тд., настоящие от фейков, копий, реплик, потделок и тп.,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 23:08

А у меня нет машины. Я пешком хожу и мне нравится. Считаю что двигаться надо много и в любую погоду. Если сильно надо такси катает.

ОТВЕТИТЬ
Корейко
4 окт 2014 в 00:35

Давайте померимся ...... . Свою недвигу оцениваю ~ 30-32 млнрб, хожу пешком, иногда езжу на троллейбусе, межгород на автобусе, в экстренных случаях вызываю такси. Машины были разные и наши, и немцы, и японцы. Всё железки, и нужны только для перемещения из пункта А в пункт В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 00:41

друг ездит на "отечественной" и раньше ездил, а отбоя от девушек у него нет))) позавидует любой мерсовладелец) это я к тому, что машина не главное в общении с женщинами, главное харизма)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 00:48

Мотоцикл для мужика честь, а машина и у бабы есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 01:35

Разумеется, съемная хрущевка на чмз и один спортивный костюм на выход в люди с сочетанием с кредитным авто в 2-3млн есть показатель социального статуса и показатель настоящего мужига )

ОТВЕТИТЬ
666
4 окт 2014 в 02:11

"Без машины? Не мужик!" - это было уместно лет так 20 назад, а сейчас "без денег не мужик" - если они есть то везде двери открыты и законы писаны под этого мужика.

4 окт 2014 в 02:54

во все времена женский пол смотрел на должности, доходы и прочие понты у нас это генетически найти по круче отца будущем детям, у мужиков на оборот побольше понтов чтоб привлечь женский пол- и обе стороны не осознано ведут себя так-так же животные себя ведут в природе.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2014 в 08:13

Главное, чтобы достоинство было не менее 18см!

ОТВЕТИТЬ
велосипедист
4 окт 2014 в 08:54

саша грей, о как она водит калину, я ее хочу

4 окт 2014 в 09:09

Да уж, нашли эксперта - Броню)))) Получается, что она на мужиков из-за не понравившихся машин бросается.

гость
4 окт 2014 в 09:39

На самом деле мужики тоже на машины ведутся!