RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Российские колеса: 100 дней в Европе

Гость
13 октября 2014, 10:47
Добрый день. Если Вы поставите Диски СКАД с рекомендуемыми автопроизводителями шириной и диаметром диска, параметрами ET и DIA центрального отверстия то Вас никто не снимет с гарантии. Автодилеры специально пугают, что бы продавать оригинальные диски клиенту по более высокой цене. Закон о защите прав потребителей ещё никто не отменял. Реплика так же является не оригинальным диском, поскольку только похожа внешне, но произведена по другой технологии. Кстати большинство оригинальных дисков, как поставляемых на заводы Форда, так и в салоны сделаны на СКАДе. С уважением! Команда завода СКАД

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2014, 12:09
огромное спасибо за ответ))
Гость
13 октября 2014, 16:48
только уважаемые представители производителя сделай те обязательную оговорку что применение указанных дисков должно быть как минимум в паре на ось. А то ЩАС наши клиенты подумают что оригинальные диски и скады или реплика одно и тоже и при повреждениях начнут ставить по одному, а ведь развесовка то у оригинала и другого диска разная. Так что для наиболее одаренных должна быть оговорка
Гость
10 октября 2014, 17:05
Год отъездил на литье скад(поддержал нашего производителя, а не китайского) проблем не было, но если погнуть диск найти такой же вряд ли получиться: ассортимент в Челябинских магазинах слабоват, если только под заказ.
Гость
13 октября 2014, 16:52
Пишите на сайт завода, доставят и одно колесо
Гость
10 октября 2014, 23:03
Тоже ездил на СКАДовских дисках. Вообще не знаю как отличить хорошие диски от плохих и в чем вообще будет отличие, но в процессе эксплуатации проблем не возникло, в умеренных ямах не гнулись, внешний вид сохранили...наверное это неплохая продукция и я рад за эту Российскую компанию, желаю им успехов!
Гость
13 октября 2014, 10:47
В этом и отличие, что не гнулись не облезли. Смотри их ролик, про Кетай.
Гость
12 октября 2014, 22:13
Авто марки форд.авто на гарантии. Если я приобрету диски фирмы СКАД, не лишусь ли я гарантии как использование неоригинальных дисков (НЕ ФОРД)?
Гость
13 октября 2014, 13:13
Вы не можете лишиться гарантии, даже если будете дешевые подделки ставить. Это дилеру нужно доказывать, что именно из-за плохих дисков у вас пошли проблемы с подвеской или чем-то еще. Другое дело, что лучше покупать качественное и сертифицированное, ездить же вам.
Гость
9 октября 2014, 17:22
Вот только не колёс, а как я понял из статьи дисков.
Гость
10 октября 2014, 08:46
Вы правы, однако, во избежании путаницы, например, с тормозными дисками, мы, как и многие другие производители используем термин колеса. Более того, согласно товарной номенклатуре ТС, правильным является термин колеса из алюминия. Таким образом, отдельно мы имеем шины и колеса (диски), а вместе получаем колеса в сборе. С уважением, команда завода "СКАД"
Гость
10 октября 2014, 15:29
На мазду 6 год выпуска 2011г. шины 225х50 R-17 какие-нибудь прикольные диски (колеса) сколько будут стоить?
Гость
11 октября 2014, 12:28
Кованные и только кованные диски в альтернативу литым дискам.