RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стали известны цены на Nissan Sentra

Гость
13 октября 2014, 15:33
Зачем рынку еще один бюджетный авто по цене премиум-класса? за 679 тысяч можно Шкоду Октавию купить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2014, 18:13
Октавия - премиум-класс? О_о Однако...
Гость
13 октября 2014, 18:22
Ты сам себе противоречишь. Октавия - это хлам, как и всякая шкода.
Гость
13 октября 2014, 21:49
Гость
13 октября 2014, 18:22
Ты сам себе противоречишь. Октавия - это хлам, как и всякая шкода.
ты, абрамовичь,не лазь на сайт народный..
Гость
14 октября 2014, 11:04
Ниссан кашкай рулит
Гость
14 октября 2014, 13:08
Хорошую машину кашкаем не назовут.
Гость
14 октября 2014, 23:26
Гость
14 октября 2014, 13:08
Хорошую машину кашкаем не назовут.
А как по твоему назовут хорошую машину?Поделись мнением эксперт
Гость
15 октября 2014, 02:25
Гость
14 октября 2014, 23:26
А как по твоему назовут хорошую машину?Поделись мнением эксперт
Обиделсо? :) Не обижайся, когда-нибудь купишь себе машину получше. Не всё сразу. ;)
Гость
15 октября 2014, 16:54
Ээээээ.......? Васятка, ты нормальный или нет? Любой Ниссан, даже самой плохой сборки и материала худшего качества даст фору любому "жигули" P.S. Лада Х-рэй не считается) зацепила меня чем то зараза)
Гость
15 октября 2014, 20:53
Жигулям - может быть. Но новым машинам - наврядли. Та же альмера не сильно далеко от логана ушла. Пластик деревянный, дизайн просто ужасен, металл никакой. У той же приоры и железо на порядок качественнее и пластик гораздо мягче, да и что экстерьер, что интерьер приятнее на взгляд.
Гость
15 октября 2014, 22:34
Да нормальный я,просто из всех бывших иномарок ниссан напомнил-жи-гу-ли,даже акцент доставлял меньше хлопот. Р.S.Я же не сравнивал напрямую ниссан=жигули,а образно,видать любит он,чтобы с ним что-то делали.
Гость
17 октября 2014, 11:12
Гость
15 октября 2014, 20:53
Жигулям - может быть. Но новым машинам - наврядли. Та же альмера не сильно далеко от логана ушла. Пластик деревянный, дизайн просто ужасен, металл никакой. У той же приоры и железо на порядок качественнее и пластик гораздо мягче, да и что экстерьер, что интерьер приятнее на взгляд.
У Приоры то железо лучше? Сильно сомневаюсь. Не спорю "Жигули" качество подняли, однако далеко им еще до японцев даже русской сборки. Все без исключения Лады имеют пластик "хуже не придумаешь". Полугодовалый Ларгус гремит пластиком как 15-летняя семерка. Факт.
Гость
13 октября 2014, 16:11
а где реклама патриотных жигулей ?
Гость
14 октября 2014, 01:58
а ты что, хотел с.ач в комментах развести?
Гость
14 октября 2014, 14:16
Поэксплуатировав Ниссан,я понял,что это своеобразные"жигули"
Гость
16 октября 2014, 22:21
Скажу так - перепробовал много авто, ниссан экономит на пластике. Все бренчит и как говорится - не для наших дорог. У самого сейчас сузуки - не буду рекламировать, скажу что доволен. Очень жаль, что большинство дилеров переходят на вариатор!(((