RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Снежный батл: бита против перцового газа

Гость
18 октября 2014, 03:36
Обычная пробка в р-не моста в Шагол с утра. Точно знаю, в каком ряду надо стоять в ней, чтоб потом не пытаться втиснуться в нужный для въезда на мост. Однако, некоторые считают иначе. Некий дэувод вздумал учить за то, что просто не пустил его в свой ряд. Прорвался таки и начал испытывать свою тормозную систему причём прямо на мосту, вопрос: где продают таким ... медсправки то (надо там пожар учинить)??? И почему чьи то проблемы, спешки и опоздания для меня должны быть важнее моих собственных и вызывать понимание?
Гость
17 октября 2014, 22:02
с битой махаться - это не по мужски, на кулаках это по мужски
Гость
17 октября 2014, 22:30
Я тоже так считаю! Языком молоть все могут! А как до дела доходит сразу кишка тонка. Один на один и чисто на кулаках!!!
Гость
18 октября 2014, 02:49
Гость
18 октября 2014, 02:49
Я тоже так считаю! Языком молоть все могут! А как до дела доходит сразу кишка тонка. Один на один и чисто на кулаках!!!
А вот у меня другое мнение: придурков много, а здоровья у меня на всех их не хватить. По этому лучше я сразу покажу биту, авось и до её применения не дойдёт...
Гость
19 октября 2014, 22:52
а если нет здоровья кроме подручных средств ничего не поможет
Гость
17 октября 2014, 23:39
Ну два клоуна-ниндзя
Гость
18 октября 2014, 00:16
В одну камеру их посадить на 15 суток и пусть честно выясняют ПДД. А если серьёзно я поражаюсь клоунам которые хватаются за дубины, они видимо вообще не догадываются, что утех против кого они их достали может быть и оружие, которое уже можно и применить для самообороны. т.к дубиной по голове это прямая угроза жизни.
Гость
17 октября 2014, 18:50
Мы разумными людьми считаемся, этим и отличаемся от животных. Но после таких видео становится понятно, что людей разумных становится все меньше и меньше.
Гость
17 октября 2014, 20:49
последние лет пять наверно не видел чтоб беспризорные собаки что то выясняли между собой,а тут разумные люди)
19 октября 2014, 14:50
В Мерсе как раз тот, от кого мы отличаемся.
Гость
20 октября 2014, 12:11
Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
17 октября 2014, 23:41
Надо биту в машине приравнять к холодному оружию с уголовными последствиями, что бы битовозы думали, прежде чем ее доставать. Я за чистый и честный кулак.
Гость
18 октября 2014, 10:37
Обычно в таких ситуациях раз на раз не получается, встревают пассажиры, и когда один против троих, четверых тут уж не до честных кулаков
Гость
18 октября 2014, 12:26
Ну не биту - так арматурину будут возить.
Гость
20 октября 2014, 14:16
Принципе некоторые топоры возят))) А также ......
Гость
17 октября 2014, 23:06
Надо было добивать мериновода, когда тот биту обронил, а то так по ногам больно бил.
Гость
18 октября 2014, 02:33
Ну реально если по другому не понимают, надо жесткие воспитательные меры принимать. Зачинщика любой драки на дороге лишать прав на 6 месяцев, сразу образумятся.
Гость
18 октября 2014, 02:57
да ту на нексии ..., его траектория движения все объясняет, я всегда словесно посылаю, что у виновника уши горят) но вылезать и чото-то доказывать, на.ер надо))) неправ я , бей в крыло, дверь и тд, там компетентные органы размебутся кто ....
Гость
17 октября 2014, 20:02
Мажор с битой против гопника с перцем, прямо Mortal Combat какой-то... )) Ждем продолжения, делаем ставки на победу одного из супербойцов... Шоу маст гоу он! )))
Гость
18 октября 2014, 09:18
Почему те, кто имеют то, чего не имеете вы, например... Автоматом становятся "мажорами"?! :-)
Гость
18 октября 2014, 15:53
Гость
18 октября 2014, 15:53
Почему те, кто имеют то, чего не имеете вы, например... Автоматом становятся "мажорами"?! :-)
Потому что гладиолус
Гость
18 октября 2014, 18:07
Гость
18 октября 2014, 18:07
Почему те, кто имеют то, чего не имеете вы, например... Автоматом становятся "мажорами"?! :-)
"Например" - это вы про биту что-ли? Ну да, нет у меня биты, я же не играю в бейсбол. Почему те, кто имеет биту (которой я не имею)... автоматом становятся мажорами? Откуда я знаю, может это просто совпадение, а может судьба у них такая, у этих бейсболистов =)))
Гость
17 октября 2014, 19:15
От этого никуда не уйти. Уровень быдла зашкаливает,воспитанных и культурных людей очень мало. И чем дальше,тем хуже
Гость
18 октября 2014, 00:23
Кто в этой ситуации быдло по Вашему мнению?
Гость
18 октября 2014, 10:59
Гость
18 октября 2014, 10:59
Кто в этой ситуации быдло по Вашему мнению?
оба
18 октября 2014, 08:53
На мерсе до чего труслив. С битой на безоружного. А как выбили биту, так побежал, как сайгак. Подленько разбил стекло, пока его подруга занимала второго водителя и слинял. Конфликт вообще на ровном месте! Будьте терпимее и жизнь начнет налаживаться!
Гость
17 октября 2014, 20:55
Автор сам виноват подрезал
Гость
17 октября 2014, 22:06
Если каждый раз рожу выходить бить, то на х*ена на машине ездить - иди в зал? Ты создал помеху, тебе создали помеху - это дорога. Кто постоянно за рулем, тот мудрей. Будь терпимей (и "серьезные парни" выше, особенно с Почетным условным сроком)!
Гость
18 октября 2014, 09:57
Гость
18 октября 2014, 09:57
Если каждый раз рожу выходить бить, то на х*ена на машине ездить - иди в зал? Ты создал помеху, тебе создали помеху - это дорога. Кто постоянно за рулем, тот мудрей. Будь терпимей (и "серьезные парни" выше, особенно с Почетным условным сроком)!
Ты ударил, тебя ударили, ограбили и т.д., будь спокоен, это жизнь... да и итог у всех один будет... По такой философии что ли жить?
Гость
17 октября 2014, 19:47
***, быдло, наверное самые культурные уже отписались, что же напишут тогда тех, кого "викинг и гости" отнесли к "неразумным людям" )) На самом деле простая и часто встречающаяся ситуация. Водитель мерина испугался, возмутился, потерял контроль, пытался учинить расправу, тем самым подавив источник страха) Вполне трафаретная схема поведения людей слабых, с неустойчивой психикой. Что никак его не оправдывает и не снимает вины за агрессивное поведение. К водителю Нексии претензий нет. На видео он только обороняется и достаточно эффективно. Крософфки зачёт!
Гость
18 октября 2014, 19:18
"Учитель" из мерса весь такой правильный, да? Никогда не ошибается, всегда по правилам ездит. Даже бычки в урну бросает, не промахивается...
Гость
19 октября 2014, 12:00
Все "учителя" себя такими считают и спорить с ними бесполезно )
Гость
17 октября 2014, 18:18
Два ... это сила... Вообще разучились мозги включать - о последствиях даже не думают. А они самые разные могут: от крупных финансовых проблем на долгое время до проблем с законом.
Гость
17 октября 2014, 19:26
Водитель Деушки защищает своё имущество и здоровье, каким образом он вдруг стал *** ?? Вы наверное их тех интернет-зависимых пользователей которые сидя перед мониторами полагают себя всезнайками и супергероями , но стоит вам столкнуться с реальными житейскими проблемами, как впадаете в панику и оказываетесь неспособны на поиск решение, в конкретном случае, элементарную самооборону. Водитель деушки оказался Мужчиной и чем чаще и жёстче будет ответ дорожным хамам, тем спокойней станет на дорогах, так как хам, чаще по сути своей трус. Удачи водителю деу и "жирного" отката за материальный ущерб)
19 октября 2014, 14:49
Гость
19 октября 2014, 14:49
Водитель Деушки защищает своё имущество и здоровье, каким образом он вдруг стал *** ?? Вы наверное их тех интернет-зависимых пользователей которые сидя перед мониторами полагают себя всезнайками и супергероями , но стоит вам столкнуться с реальными житейскими проблемами, как впадаете в панику и оказываетесь неспособны на поиск решение, в конкретном случае, элементарную самооборону. Водитель деушки оказался Мужчиной и чем чаще и жёстче будет ответ дорожным хамам, тем спокойней станет на дорогах, так как хам, чаще по сути своей трус. Удачи водителю деу и "жирного" отката за материальный ущерб)
Ты не понял ситуацию, поищи более длинное видео. Девушка была как раз из Мерседеса.
Гость
20 октября 2014, 10:21
20 октября 2014, 10:21
Ты не понял ситуацию, поищи более длинное видео. Девушка была как раз из Мерседеса.
это ты не понял)))))) водитель ДЕУШКИ, ДЕО МАТИЗ значит, а не девушки
Гость
17 октября 2014, 19:48
да просто 2 горячих парня пересеклись, один просто наглый тип, второй наглый восточный тип, никто в итоге ничего не доказал, разве что пар выпустили
Гость
17 октября 2014, 21:25
Как психам выдают справки , и водительское удостовирение?
Гость
17 октября 2014, 22:35
за деньги, вообще-то. недорого,всего 1000 р.
Гость
18 октября 2014, 13:05
Отсутствие ответственности за свои действия является главной причиной негативных ситуаций свидетелями которых мы становимся все чаще. Создается впечатление, что мы живем в эпоху средневековья, полиция и власти то ли не видят то ли не хотят видеть этих проблем с обществом переставшим быть сдержанными и уважать друг друга.
Гость
18 октября 2014, 15:33
Согласен. Безвластие.
Гость
17 октября 2014, 20:31
Общество к сожалению в этой стране молодое, не сформировавшееся (примерно как 15-и летний подросток), так что хз сколько еще взрослеть такое общество будет. Пережиток 90-х, че еще сказать, комплексы неполноценности поперли наружу, чуть колымага или шмотки подороже - уже пуп земли, другие - чернь. Грустно.
Гость
19 октября 2014, 09:25
Разбитое стекло битой - чистая уголовка. В следующий раз будет думать перед тем как доставать ее из машины.
Гость
19 октября 2014, 23:04
из мерина решил понтануться перед своей , типа он же крутой и с яйцами, да и фаллический признак мужской силы (бита) при нём. Сразу видно что он духом слаб, стал тачку крошить, вместо того чтобы с хозяином поговорить по человечески... Одним словом быдло и папенькин сынок, отмазавшийся от армии... И второй признак - что его за него вступилась... подкаблучник...
Гость
19 октября 2014, 23:24
Палка была волшебной)))) (бита) как только упала так и смелость пропала))))
Гость
18 октября 2014, 11:11
Друган скинь номера этого клоуна на мерсе !!!хоть посмотреть что за бейсболист такой дерзкий у нас в городе завелся )))Кроссовки +
Гость
18 октября 2014, 13:41
см. выше в комментариях , он указан
Гость
18 октября 2014, 13:44
А ты кто такой серьёзный всех клоунами считаешь?
Гость
18 октября 2014, 23:34
а себя покажи, а там уж решим насколько ты достоин, шоб решать... смелый ты только анонимно в комментах!
Гость
17 октября 2014, 19:41
Тихо и с миром разъехались будь у каждого гражданина ствол.И никаких претензий к друг другу.
Гость
17 октября 2014, 20:54
А если нет? Почему Вы, сторонники вооружения, так в этом уверены? Вам что примеров мало?
Гость
17 октября 2014, 22:42
Гость
17 октября 2014, 22:42
А если нет? Почему Вы, сторонники вооружения, так в этом уверены? Вам что примеров мало?
Так это очевидно. Вы в здравом уме не полезете под грузовик, верно? Вы осознаете последствия. То же самое и со стволами.
Гость
18 октября 2014, 01:34
Гость
18 октября 2014, 01:34
Так это очевидно. Вы в здравом уме не полезете под грузовик, верно? Вы осознаете последствия. То же самое и со стволами.
Не думаю! Кто-то бы из них выстрелил первый!
Гость
18 октября 2014, 18:02
тот кто с битой, в любом случае не прав, с него можно спросить как со знающего и понимающего по полной!!! Как можно назвать того, кто идет с оружием на безоружного? Сами как хотите так и называйте. С юридической точки зрение, там фигурирует несколько статей УК. РФ. Человеческое понятие и Людское, - всем преемственно, их ни кто не отменял!!!
Гость
20 октября 2014, 09:25
Все красиво сделал - балон вещь - и остудит и без проблем с законом. Так бы сразу пальнуть ему в ногу , так затаскают по судам. А биту возят только упыри-малолетки , и малолетки-переростки.
Гость
20 октября 2014, 13:27
Никогда биту не возил, что я делаю не так?
Гость
21 октября 2014, 13:13
Гость
21 октября 2014, 13:13
Никогда биту не возил, что я делаю не так?
)))) смени ник все ок станет
Гость
17 октября 2014, 22:39
Мне кажется избавит наше общество от этой неадекватности только законодательство, к примеру, зафиксировав сей факт, обратившись в полицию будет гарантия, что инициатора лишат прав и лучше бы на всегда, поскольку он психически не здоров и в принципе не должен был пройти мед комиссию и получить права.
Гость
20 октября 2014, 13:12
За хулиганские выходки с применением оружия (только не надо о почётных бейсболистах Челябинска!) полагаются штрафы и сроки.
Гость
17 октября 2014, 19:28
И встретились на дороге два *** ...
Гость
17 октября 2014, 19:31
Каждый второй водитель - злобный наглый *** ...
Гость
18 октября 2014, 21:58
Уголовка будет, не?
Гость
20 октября 2014, 08:11
Ну а баба-то куда лезет? Даже нечаянно заденут в пылу и спокойной ночи. Сдается мне, что специально, да, мой муж и первый начал драку, и применил оружие, и стекло разбил, но, смотрите, у меня синяк на руке (а всем известно, что синяки у них появляются, если и просто за руку взять). И естественно, ее мужик всегда прав, хоть они и оба - быдло конченное, не умеющее себя вести в социуме. Это же какое неуважение к начинающим буржуа, они, понимаешь, в автокредит залезли не хуже, чем в ипотеку, а на дороге приоритета не имеют.
Гость
20 октября 2014, 16:05
С БИТОЙ ХОРОШО УБЕГАЕТ))) ..
Гость
20 октября 2014, 20:18
Эту страну и этот народ не исправить. Нужно всему миру отгородиться от этой надвигающейся угрозы. Это страшней вируса Эбола. Эту нервно паралитическую заразу разносят клещи, в России заражено 100% населения.
Гость
17 октября 2014, 22:42
номера мерседеса Р 133 ОН регион 174 http://www.youtube.com/watch?v=l88Zujr73aA
Гость
18 октября 2014, 09:21
И че? ))) Номера нексии лучше дайте, что бы подальше от такого ... все держались, ептить)))
Гость
18 октября 2014, 12:20
Гость
18 октября 2014, 12:20
И че? ))) Номера нексии лучше дайте, что бы подальше от такого ... все держались, ептить)))
ты значит, тоже при любом маневре выбегаешь с битой ? Как до вас не доходит ....это не нормально, на дороге всякое бывает, многие факторы - слепая зона, отвлекся, и.т.д удара не было, ехай дальше, береги нервы. Кули выбегать с битой, и пытаться чего то доказывать, а уронив ее убегать и прятаться за женщиной.
Гость
18 октября 2014, 19:11
Гость
18 октября 2014, 19:11
ты значит, тоже при любом маневре выбегаешь с битой ? Как до вас не доходит ....это не нормально, на дороге всякое бывает, многие факторы - слепая зона, отвлекся, и.т.д удара не было, ехай дальше, береги нервы. Кули выбегать с битой, и пытаться чего то доказывать, а уронив ее убегать и прятаться за женщиной.
А зачем выбегать с баллончиком?...:0) Не факт что удара не было... И много чего не факт-видео урезано. Однако.
Гость
18 октября 2014, 22:24
на Победе не кольцо, если кто еще не знает, поменяйте, это просто перекресток
Гость
19 октября 2014, 01:23
У многих блестящее-клад, круглое-кольцо... Мне тут баба на фиесте на парковке лечила, если она собралась выехать с паркинга ( к слову сказать там, где это существо находилось до проезжей части около 200 м.), то её должны пропустить, и наличие с её стороны инкассационного авто (помеха) не является поводом, чтоб она пропускала всех при встречном разъезде... Так гласит её бабье пдд... Кому верить то??? Гайцам слил бухаря за рулём. 56 минут стоял смотрел как он вкисает на перекрёстке. Ни один экипаж не прибыл... Как дальше ездить будем? Ваши предложения...
Гость
19 октября 2014, 06:22
А зачем тогда там знак 4.3. повесили?
Гость
19 октября 2014, 14:47
Это очень важно в данной ситуации.
Гость
17 октября 2014, 20:04
Дама явно вышла не из мерседеса))) Она явно загоняла своего бойфренда в машину, а не чужого)))
Гость
17 октября 2014, 23:03
Дама была из мерина, там просто не все видео. Причем дама русская, а водила выходец из южных республик.
Гость
20 октября 2014, 13:24
Своего в Мерс и загоняла
Гость
17 октября 2014, 20:24
Ну так - то водила Нексии не прав, видно же, что он перестраивался из одного ряда в другой, забив на всех.
17 октября 2014, 22:34
Да нексиа, возможно не включив поворотники, перестроилась. Но, б.. с битой по стеклу... Сколько за день вас так дергают??? Всем лобовуху бить?
Гость
18 октября 2014, 03:15
А где видно,что он подрезал?Из ролика ясно,что они схлестнулись и не более.А вообще бывало и у меня подрезал извенился морганием аварийки или в окошко головой потряс ай-ай-ай я не прав всяко бывает в жизни
Гость
18 октября 2014, 20:08
а ты смотри на дорогу внимательно, нексия перестраивается, поток достаточно плотный. ... в нексии даже не понял. в чем он не прав, (это всегда так умиляет) видемо кроссовки надо сменить
Гость
20 октября 2014, 13:33
Гость
20 октября 2014, 13:33
а ты смотри на дорогу внимательно, нексия перестраивается, поток достаточно плотный. ... в нексии даже не понял. в чем он не прав, (это всегда так умиляет) видемо кроссовки надо сменить
И дальше что? Как дебил бежать все крушить? Вот, допустим, если ехать через свалку, потом поворачиваем направо в сторону центра, в районе ветлечебницы, там тоже всех нужно пропустить, едущих со стороны ЧМЗ, но поток такой, что практически невозможно выехать вообще не помешав. Ну выехал человек, пришлось тебе газ сбросить, не экстренно тормозил же. Так нет, какие-то шлепанцы оскорбляются до корней волос, что ты проехал раньше, а у него был приоритет в движении, оно пристроится сзади и сигналит как ***. А есть еще ***, которые видят, человек выехать хочет, нет, оно ускоряется, чтобы не пустить, у него же приоритет. Всем перечисленным *** права нельзя выдавать вообще, а уже получивших - лишать пожизненно, хорошо бы еще психиатра наказать, выдавшего справку о здоровье, за халатное отношение к работе.
Гость
19 октября 2014, 00:52
это норма
Гость
19 октября 2014, 16:52
Согласен. В России такое поведение это норма уже много лет. Мы только на другие страны можем смотреть и говорить кто и что делает не правильно.
Гость
19 октября 2014, 12:12
люди вы все идиоты! бейте друг друга! это правильно заняться,то больше в Челябинске нечем....
Гость
19 октября 2014, 13:47
а чем заняться?))
Гость
17 октября 2014, 20:24
В 10 году получил условный срок по статье за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Обычный рамс из-за проявленного ко мне неуважения обернулся достаточно серьезной мозготрепкой, но в целом я не жалею об этом. Все-таки кто себя по жизни уважает, должен на все любые оскорбления адекватно отвечать. Не чесали бы водители языком попусту, так и не было конфликтов. Любой порядочный человек, если его оскорбят (оскорбить можно не только словом, но и действием) на это ответит. Я отвертку воткнул, кто-то выстрелит, кто-то голову проломит, но это вполне справедливо.
Гость
17 октября 2014, 22:51
А это наверно ты, тот самый, что несколько дней назад в комментариях к другой статье 5 раз любимое слово терпила повторял?))) Как сейчас то без него обошелся?)) Заменил "кто себя "уважает по жизни"?))
Гость
18 октября 2014, 12:30
не задумывались, что будет за еще один "рамс" после условки?
Гость
20 октября 2014, 09:57
Сразу видно, пасан ваще чоткий и хАрактерный, пока не нарвался на более чоткого и не перешел в разряд терпилы=)) Но по фене уже слега потирает, правда комично, но ничего, будет продолжать, поедет затылок греть.
Гость
17 октября 2014, 19:59
А носки какой фирмы? Нормально тепло держат? Не слетают, как кроссовки "Адидас"?...))
Гость
18 октября 2014, 23:02
Не важно, кто прав по ПДД, но в действиях участников побоища усматриваются ст. 213 и 167 УК РФ. Так что прежде, чем кидаться из своих ***возок, подумайте - вам нужна судимость? Не посадят, да. Но вы и ваши родственики могут в далеком будущем не получить доступ к ряду должностей, не говоря уже о многомесячном дознании и судебном следствии по данным делам.
Гость
19 октября 2014, 13:12
Чё на одном кроссовке скакать не получилось штоли?))
Гость
19 октября 2014, 21:07
Герои ролика, вам самим то не смешно??? ...
Гость
19 октября 2014, 22:16
Да-а-а... Выронил дубинку и сразу бежать))))Сидел-бы тогда и не вякал,архаровец.
Гость
19 октября 2014, 22:25
А где цацки из позолоты?
Гость
19 октября 2014, 22:52
ха, ржачный замесик получился. я вообще не замечаю ... на дороге, не стоят они моего внимания. а с нормальными людьми и словом договоримся. не как животные.
Гость
20 октября 2014, 09:30
Человек разумный - за рулем БезУмный...