Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Прячешь номер? Отдавай права!
Прячешь номер? Отдавай права!

29 окт 2014 в 23:55

кстати, берите пример с ООО-шных машин) всегда читаемые номера))

Гость
29 окт 2014 в 22:52

Правильно! Номера должны быть чистые и читаемые, на секунду представьте шеркнул вас какой то дятел или сбил кого то из ваших близких и под шумок смотался-и вот где его искать? А главное как??

Гость
29 окт 2014 в 17:37

супер специалисты, но все забыли по коапу если можно устранить нарушение на месте то наказание не следует, т.е. протер тряпкой номер и езжай дальше

Гость
29 окт 2014 в 18:41

"автомобиль сейчас мыть бесполезно. Уже через пару минут после выезда с мойки он вернет себе прежний вид"
Зачем этому городу автомойки?

29 окт 2014 в 23:54

езжу каждый день, не бывает (НЕ БЫВАЕТ) такого, что за одну поездку (10-15км) я приезжаю на место и номера не читаются, а фары не просвечивают из-за грязи. Да, езжу по асфальту, в какие вы ... лезете я не знаю. Дело все в лени и нежелании соблюдать элементарные правила перед каждым выездом.

Kirill
29 окт 2014 в 20:54

Кол-во неадекватов зашкаливает)))Почему у меня фары и номера даже в такую погоду всегда чистые?Берешь соску с водой и пока машина греется протираешь фары и номера.А почему у меня нет проблем с парковкой?Да,приходится пройти пешком от 100 метров до 500))

29 окт 2014 в 19:01

А вот пусть дороги приведут в нормальное состояние, помоют с шампуньчиком, номера пачкаться не будут, а так пусть Гайцы берут тряпки и протирают мои номера, если они "нечитаемые"

Гость
29 окт 2014 в 18:13

Ага. попробуйте в слякоть проехать по трассе. Через 100 м номер буде не читаемым. Да и в городе после дождя всех подряд можно тормозить. Тогда пусть дороги чистят и моют с мылом. Был случай. Возвращались из Перми. Перед Екатеринбургом на заправке почистил номер, а на выезде тормознули за не читаемость номера. И не докажешь, что на подъезде к городу грязь по колено, а от фур шлейф летит метров на 50.

Гость
29 окт 2014 в 16:47

Скрытая реклама перманентных маркеров

Гость
30 окт 2014 в 08:56

"Однако все забывают, что грязные номера – это прямое нарушение ПДД." - однако на дороге грязь... выдать шакалам в зубы ведра и тряпки - пусть отполируют улицы. тогда и водители будут с чистыми номерами.

Игорь
30 окт 2014 в 11:46

Россия вкладывает в НАНО технологии большие деньги, пусть и придумают как машины от грязи спасти, и проблема будет на всегда решена.

Владимир
29 окт 2014 в 18:42

все правильно, номер должен быть чистым, а то диски на грязном авто сверкают чистотой, фары протираем, а стопы а госномер нет- не правильно это

гость
30 окт 2014 в 15:34

Был, Германии, на черном авто ездили по стране 7 дней, из которых 4 дня лил дождь, автомобиль сдавали в прокат практически в первозданной чистоте, из под фур летела не грязь а вода и фуры сами все чистые! Может стоит дороги не песчано-грязевой смесью ударно всю зиму посыпать, чтобы потом все лето до чемпионата по дзюдо город пылесосить, а реагентами? В Москве проходил рядом со стройкой Москва-сити, чистая улица рядом со строящимися небоскребами, а у нас парковый и академ весь город загадил !!!

Добрый
30 окт 2014 в 10:20

Если часто протирать номера, но стираются цифры - а это уже более серьезное нарушение, чем просто грязь.

гость
29 окт 2014 в 19:20

меня удивляло всегда: за тонировку стали штрафовать, хоть ты едешь и не нарушаешь пдд, а с затёртыми номерами и с перевёртышами ездят и в *** не дуют ! вот *** спецификацыя!

Гость
29 окт 2014 в 16:27

"не обеспечивается прочтение хотя бы одной из букв или цифр"
Расшифруйте. Весь номер может быть грязным, но если хоть одна буква читается, то и номер считается читаемым? Или при остальном чистом номере клякса на одной букве/цифре приводит к формальной нечитаемости номера?

037
29 окт 2014 в 17:30

Два года назад назад ходил пешком почти 2 месяца, за то что потерял где то по дороге один номер.

ГОСТ
29 окт 2014 в 18:07

интересно как они это доказывать будут,отмерять 20 метров? а если со зрением проблемы?! Очередная лазейка в нарушениях! Додумывать надо и ПДД и их осуществление! То же самое,что в темное время суток доказать,что водитель не пристегнут ремнем безопасности!

матроскин
30 окт 2014 в 09:33

Скажите почему я должен быть честным гражданином, оплачивать штрафы которые "там" придумывают и нули приписывают? Обеспечте мне нормальную стабильную жизнь и зарплату и тогда я не буду прятать номера и оплачу штрафы. Накопил денег полляма хотел картиру в порядок привести ремонт сделать. Доллар 40 руб, цены взлетели, деньги обесценились, и превратились мои средства в копейки. И скажите кому я что должен? а не отправить ли всех куда подальше?

Гость
30 окт 2014 в 11:27

А я вот свой номер могу с любого расстояния и в любом состоянии прочитать))))

Александр
2 нояб 2014 в 22:32

У половины лампы освещения номера и те не горят, не говоря уже о грязных номерах.

Гость
7 нояб 2014 в 20:23

Сколько людей - столько и мнений:НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- ПОчемУ доРОГИ такие Г Р Я З Н Ы Е ( не оправдываю тех *** ,которым раз в месяц денег жалко на помывку машины)

29 окт 2014 в 17:31

пока грязно..ставьте номера в салон под стекло..и спереди и сзади...