на мой взгляд цена очень завышена , это все таки х3 не считая дизайна.
Макан явно интересней!
Гость
13 ноября 2014, 18:11
Ценник завышен это да, но макан ни сколько не интересней да и ценник у него выше.
Гость
14 ноября 2014, 10:41
Гость
13 ноября 2014, 18:11
Ценник завышен это да, но макан ни сколько не интересней да и ценник у него выше.
абсолютно не согласен!
полный х4 стоит 3.4-3.5, за эти деньги можно взять макан с, который в стандартной комплектации лучше будет!
Гость
14 ноября 2014, 11:14
Гость
13 ноября 2014, 18:11
Ценник завышен это да, но макан ни сколько не интересней да и ценник у него выше.
Сравни комплектации. И цена окажется нормальной)
Гость
13 ноября 2014, 13:22
Очередная пластмассово-картонная коробочка за неадекватные деньги. Жаль что BMW перестала быть BMW.
Гость
13 ноября 2014, 14:28
по факту все премиум производители такими стали, не считая наверное Лексус...
Гость
21 ноября 2014, 02:01
Поездите на этих переставших быть ;) я ездил и на тех е39 и на е60 и на ф10 и готов спорить что ничего мамка не теряет
Гость
23 ноября 2014, 15:52
Гость
21 ноября 2014, 02:01
Поездите на этих переставших быть ;) я ездил и на тех е39 и на е60 и на ф10 и готов спорить что ничего мамка не теряет
Из собственного опыта могу сказать что Е53 лучше Е70. А Е39 лучше Е60, про F-серии вообще молчу.
Одна только F01 чего стоит!!! F15 - продолжает победный марш самых ломучих автомобилей! Ничего личного... просто бизнес господа. Вы становитесь постоянными клиентами отдела запчастей и сервиса BMW, владея подобными машинами...
Гость
10 ноября 2014, 09:42
Неинтересно написано
Гость
9 ноября 2014, 21:08
Кадилак это премиум? Не не слышал.
Гость
13 ноября 2014, 19:15
Вообще то кадиллак это премиум, если сомневаетесь то сходите в салон и возьмите это авто на тест драйв. Ездил на cts классное автор, еслиб не проблемы на вторичке взял бы. Сравниваю с тем на чем ездил БМВ3, АУДИ А5,ЛЕКСУС РХ, МЕРСЕДЕС
Гость
13 ноября 2014, 09:56
Низ и потраха опять пластиковые как на х5??
Гость
8 ноября 2014, 11:58
Чтобы нормально продавался, цену на него надо установить на уровень с Рэнджровером- эвоком. А так, как говорится, будет на полке пылиться.
Гость
13 ноября 2014, 17:24
BMW на полках не пылится никогда, а чем дороже он будет, тем охотнее его будет брать целевая "прослойка". Грамотный маркетинг.
Гость
14 ноября 2014, 17:41
Гость
13 ноября 2014, 17:24
BMW на полках не пылится никогда, а чем дороже он будет, тем охотнее его будет брать целевая "прослойка". Грамотный маркетинг.
В Германии на таких машинах рабочие да менеджеры средней руки ездят, а у нас прям элита. Не стоит эта машина тех денег что за нее просят. Она в той же Германии стоит в 2 раза дешевле.
Гость
16 ноября 2014, 22:49
Гость
14 ноября 2014, 17:41
В Германии на таких машинах рабочие да менеджеры средней руки ездят, а у нас прям элита. Не стоит эта машина тех денег что за нее просят. Она в той же Германии стоит в 2 раза дешевле.
Не стоит она там в два раза дешевле! Проверьте!
Гость
9 ноября 2014, 11:48
Volvo XC60 забыли сюда добавить!
Гость
9 ноября 2014, 12:48
Только владельцы вольво считают вольво премиум маркой, такие смешные
Гость
9 ноября 2014, 15:18
Гость
9 ноября 2014, 12:48
Только владельцы вольво считают вольво премиум маркой, такие смешные
Volvo по комплектации и по отделке намного лучше, чем представленные авто!
Гость
9 ноября 2014, 15:55
Гость
9 ноября 2014, 12:48
Только владельцы вольво считают вольво премиум маркой, такие смешные
Продавцы вольво считают так же.
Гость
11 ноября 2014, 14:07
Очень сильно видно, что фотографировал не Артем. Неудачные ракурсы, машина и так по дизайну не однозначна, но на фото выглядит хуже, чем в жизни.
Гость
12 ноября 2014, 10:23
кто-нибудь может объяснить почему её назвали "купэ"? многова-то там что-то дверей для купэ..
Гость
17 ноября 2014, 18:35
Посмотрим на качество сия творения, что то мне кажется или качество немцев падает, да еще как, судя по отзывам?
Гость
10 ноября 2014, 12:22
А можно, плиз, место узнать с карьером, где съемки проходили?
Гость
10 ноября 2014, 22:48
Каменный карьер за памятником Курчатову. На трассу похоже не ездили даже
Гость
13 ноября 2014, 17:25
Гость
10 ноября 2014, 22:48
Каменный карьер за памятником Курчатову. На трассу похоже не ездили даже
А мне показалось, что это на АМЗ карьер
Гость
14 ноября 2014, 13:58
Гость
13 ноября 2014, 17:25
А мне показалось, что это на АМЗ карьер
Всё верно - АМЗ карьер изумруд
Гость
12 ноября 2014, 12:51
уже 1-на глазка не горит =/
Гость
12 ноября 2014, 13:55
все горит, просто на фото не видно!по своей бмв знаю.
Гость
15 ноября 2014, 19:21
Для съемок на карьере дорогу из паркета для "паркета" делали, или эвакуатором везли?
Гость
17 ноября 2014, 14:38
забросили вертолетом, назад на подводной лодке под прикрытием палубной авиации
Гость
10 ноября 2014, 13:04
У немцев металла не хватило, вот они и решили сделать Х4 против Х6. Есть же люди, которые купят эту машину, а не х6 хотя стоимость у них и там и там одинаковая
Гость
12 ноября 2014, 18:07
что у него там с температурой охлаждающей жидкости?
Гость
21 ноября 2014, 08:39
Что то раньше пока не продавали, хотел дождаться посмотреть, прокатится на тест-драйве, сейчас что-то не хочу(((
Особенно за такие деньги... Маркетологи вообще белены объелись из простых авто Премиум делают! Ей цена 1,5 в максималке!
Больше не дам!
Гость
24 ноября 2014, 11:06
БМВ всегда позади мерседеса и ауди! Табуретки!
Гость
10 ноября 2014, 16:09
Ничем не удивила статейка;)) "полный привод xDrive, который жонглирует тягой с колеса на колесо и умеет порадовать управляемым заносом" бла бла бла... На Хондах с 2005 года этот полный привод ставят и по сей день - SH AWD зовётся ;))
в общем ничего нового - ...;)
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
722мм 93%BMW X4: ESP лучше валидола