RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
708 комментариев к публикации

Народный гнев: пешеход напинал иномарку

Гость
11 ноября 2014, 12:31
А если меня задолбают пешеходы, которые ходят по двору? И подростки, которые вечером сидят на лавочке? Мне так же поступить? большинству комментаторов лечиться нужно!!!
Гость
11 ноября 2014, 13:31
Если тебя задолбали люди во дворе или подростки на лавочке, то лечится нужно тебе.
Гость
11 ноября 2014, 13:44
В дворовых территориях преимущество у пешеходов. (с) ПДД
Гость
11 ноября 2014, 14:52
Гость
11 ноября 2014, 14:52
Если тебя задолбали люди во дворе или подростки на лавочке, то лечится нужно тебе.
меня задолбали подростки каждый вечер сидящие под нашими окнами с постоянно лающей псиной....... P.S. при этом понимаю, что псина не виновата...........просто ее привязывают и травят-играются, та лает
Гость
10 ноября 2014, 19:20
Вандал тут как раз не тот кто обрушил свой гнев на чье-то корыто, а тот кто нагло заехал на тротуар и бросил там свою "собственность" наплевав на всех остальных, на общество в котором живет.
10 ноября 2014, 22:38
Наличие у другого машины всегда обижает безлошадное общество. Оно воспринимает это как плевок себе в лицо.
Гость
11 ноября 2014, 00:09
11 ноября 2014, 00:09
Наличие у другого машины всегда обижает безлошадное общество. Оно воспринимает это как плевок себе в лицо.
Дадада. У меня есть машина, но автомобили, стоящие на тротуаре раздражают очень сильно. И дело не в наличии/отсутствии автомобиля. Дело только в наличии/отсутствии мозгов. Если у Вас их нет, не нужно этим хвастаться.
Гость
11 ноября 2014, 02:02
Гость
11 ноября 2014, 02:02
Дадада. У меня есть машина, но автомобили, стоящие на тротуаре раздражают очень сильно. И дело не в наличии/отсутствии автомобиля. Дело только в наличии/отсутствии мозгов. Если у Вас их нет, не нужно этим хвастаться.
вот правильно
Гость
10 ноября 2014, 22:00
>все это последствия непонятной агрессии Чего ж тут непонятного? Всё как на ладони )
Гость
11 ноября 2014, 09:26
Именно, что непонятной. Данный автомобиль данному гражданину никаких помех не создал, грязью не обрызгал, выхлопом воздух не испортил. Так что причины для агрессии не было. В "мстителе" заиграла банальная ненависть, которая выросла из-за собственной не удавшейся жизни.
Гость
11 ноября 2014, 10:41
Гость
11 ноября 2014, 10:41
Именно, что непонятной. Данный автомобиль данному гражданину никаких помех не создал, грязью не обрызгал, выхлопом воздух не испортил. Так что причины для агрессии не было. В "мстителе" заиграла банальная ненависть, которая выросла из-за собственной не удавшейся жизни.
водятел пока человека не задавит, даже не поймет, что кому-то какие-то помехи создавал... и то потом ныть будет, что пострадавший ПДД нарушил
Гость
11 ноября 2014, 10:44
Гость
11 ноября 2014, 10:44
Именно, что непонятной. Данный автомобиль данному гражданину никаких помех не создал, грязью не обрызгал, выхлопом воздух не испортил. Так что причины для агрессии не было. В "мстителе" заиграла банальная ненависть, которая выросла из-за собственной не удавшейся жизни.
Еще один "хазяен жизне"...
Гость
10 ноября 2014, 23:58
Люди, вы озверели что ли?! Давайте велосипедистов "наказывать" за езду по проезжей части ибо по ПДД они обязаны двигаться ТОЛЬКО по оборудованной велосипедной дорожке...не по тротуару, не по краю правой полосы....в противном случаю тащите на себе свой двухколесный тренажер до парка.....давайте пешеходов "наказывать" за появление на проезжей части в неположенном месте. По правилам то ведь не положено!!! А Вы сами то хоть день проживаете, что бы не нарушить закон, ПДД и нормы морали?!?! И каково Ваше состояние после содеянного?!?! Совесть или нечто подобное......ответ один "А че я то...все так делают!" Не оправдываю тех кто ставит свои ведра криво, но для начала можно было и кирпичом прижать записку на капоте...а напакостить и свалить ..... ну это даже человеком не назвать....
Гость
11 ноября 2014, 00:43
1. велосипедист наедет - никого не убьет 2. единственный закон, который мы нарушаем, это то, что не ставим соответствующие органы в известность о ежесекундных правонарушениях автохамов (читай УК статья "Недонесение о преступлениях"), в то время как автохамы вообще никого не уважают и закон и ПДД попирают прилюдно, демонстративно и беспардонно 3. совесть у нас есть, поэтому пока только один такой "народный мститель", но терпение людское не бесконечно
Гость
11 ноября 2014, 00:56
Вообще-то именно по краю проезжей части и можно, по ПДД. А если ситуация на дороге опасная, либо правая полоса занята припаркованными машинами, то можно и по тротуару, тоже по ПДД.
Гость
11 ноября 2014, 01:17
>> по ПДД они обязаны двигаться ТОЛЬКО по оборудованной велосипедной дорожке...не по тротуару, не по краю правой полосы Очень советую почитать правила. Как раз таки велосипедист должен двигаться по проезжей части. В случае, когда есть велосипедная дорожка, по ней. В случае, когда нет возможности передвигаться по проезжей части или по велосипедной дорожке - по тротуару. Прежде чем писать, сначала сам почитай пункты ПДД, на которые пытаешься ссылаться. А то выглядит не очень взросло. Соплей много, а смысла мало.
Гость
11 ноября 2014, 10:44
я помню, там Ламборджини Авентодор стоял как-то раз на том месте! Давай, пивасос, разбей стекло ламбику, отдашь квартиру сразу))))
Гость
11 ноября 2014, 11:08
ну толпой человек 20 навалятся на ламборджика, владелец сам квартирку-котеджик-дворец отдаст.
Гость
11 ноября 2014, 11:09
А если яичко скинуть с крыши? Думаешь найдут?
Гость
11 ноября 2014, 11:18
да он-то разобьет, ему терять нечего, ему тюряга - дом родной, а тебе, как подстрекателю, поболе срок припишут, там-то тебя и порвут на британский флаг
Гость
11 ноября 2014, 11:20
Пешеходов понять можно... но никого, почему то, не удивил и не испугал неадекватный поступок пешехода. Сегодня он просто тупо выместил зло свое на мирно стоящем (хоть и не по правилам) авто, причем - хозяина там не было, и он это видел! Сидел бы там хозяин - еще большой вопрос, стал бы таким образом мстить этот неадекват? вряд ли. ...Просто ткнуть машину, налепить записку, чем-то замазать машину, чтоб отмыть можно было - в качестве предупреждения... ну куда ни шло. А такая агрессия - и потому, что сдачи не дадут. А в следующий раз его не устроит стоящий человек, ребенок не под настроение под ноги попадется... У чела проблемы с психикой - и все радостно улюлюкают... ага, машине попало ))) Ну так следующим можете быть именно вы, не водители. А чего? он же герой, ему можно так поступать со слабыми, беззащитными и не дающими сдачи. Как много неадекватов по жизни, и они еще и размножаются в геометрической прогрессии!
Гость
11 ноября 2014, 12:36
А послезавтра - Родину продаст! Минус тебе за "дальнозоркость"
Гость
11 ноября 2014, 12:49
Для них это "нормальный" и даже "правильный" поступок! И это самое ужасное..... но что с них взять? Отсутствие культуры и уважения к себе играют с ними злую шутку, они мнят себя вершителями правосудия и даже не догадываются, что со стороны это выглядит как выходка психически нездорового человека. Мне жаль таких людей и их окружение, искренне жаль
Гость
11 ноября 2014, 12:55
Этому Андрею возможно делали предупреждение уже не раз, сам признался, что постоянно там ставит машину. Идешь с ребенком, так такие как этот Андрей недовольны что медленно идешь, сигналят, орут что мешаешь им ехать по пешеходной дорожке. Сделаешь замечание, так еще и пошлют трёхэтажным матом не стесняясь ни ребенка ни других прохожих. Ну а про ребенка не под настроение, так это не с той оперы. Будет двигаться про проезжей части или остановится посреди дороги, так его собъют такие нарушители как Андрей, еще и уедут с места ДТП.
Гость
10 ноября 2014, 18:16
Нормальные люди заезжают к этому дому со двора, нет проблем с парковкой. А всяким андреям белкиным надо по тротуару подъехать, свою ***у поближе подвезти. Ещё и сопли в инете распустил.
Гость
10 ноября 2014, 19:09
Зато поглумились над Андреем! Поддерживаю неизвестного. У самого давно такое желание, а еще также тех, кто через пешеходный переход прет не замечая пешеходов.
Гость
10 ноября 2014, 19:40
Гость
10 ноября 2014, 19:40
Зато поглумились над Андреем! Поддерживаю неизвестного. У самого давно такое желание, а еще также тех, кто через пешеходный переход прет не замечая пешеходов.
А давайте сразу заочно всем переломаем ноги и руки что б в будущем не мог рулить и ходить!
Гость
10 ноября 2014, 21:28
сколько раз, обходя машины, припаркованные автохамами (чуть не в подъездах домов, на детских площадках, на остановках общественного транспорта, на тротуарах), мы испытываем сильный зуд, чтобы не сделать что-либо подобное.. конечно, он герой в наших глазах, осуществил наши сокровенные желания... и все-таки, как стыдно и унизительно, что мы дошли до такой жизни, что только таким образом, репрессивными мерами, можно достучаться до хама и наглеца
10 ноября 2014, 23:59
"наши сокровенные желания" - наконец-то стать таким же "хамом" и "подлецом" НА МАШИНЕ!
Гость
11 ноября 2014, 08:38
Ой, я в таких случаях зеркала сшибаю) Специально сумку поднимаю и раааз! Еще жвачки на лобовое стекло клею, иногда опираюсь на капот посильнее, когда пройти по гололеду сложно, а машина прямо на тротуаре стоит. И каждый раз жалею, что гвоздь опять забыла в карман положить. Очень незаметно можно по машинкам чиркнуть, когда они плотнячком на тротуаре стоит и протискиваться приходится. никто со стороны и не заметит)))) Пойду все-таки гвоздь положу.
Гость
11 ноября 2014, 09:03
11 ноября 2014, 09:03
"наши сокровенные желания" - наконец-то стать таким же "хамом" и "подлецом" НА МАШИНЕ!
Вы достаточно узко мыслите. В 30 лет человек должен догадываться, что иметь автомобиль и быть хамом и нарушителем немного разные вещи. Такие как вы часто шумят "купишь машину, будешь так же ездить и парковаться". Но, к счастью, большинство всё-таки продолжают оставаться людьми.
Гость
10 ноября 2014, 18:02
Странно, как это парковаться на тротуаре оставляя преимущество пешеходам? На тротуаре нельзя парковаться и знак тут не причем!
Гость
10 ноября 2014, 19:31
Да, да тоже обратил внимание на эту фразу пострадавшего. Андрей решил придумать собственные ПДД. Но ни в коем случае не оправдываю психованного вандала.
Гость
12 ноября 2014, 17:19
тем более,на второй камере видно,что двор почти пустой...
Гость
12 ноября 2014, 00:44
Уважаемые читатели -пешеходы и автолюбители, давайте пересчитаем б-ло, поддерживающее поступок невменяемого вандала, кто за него поставьте мне МИНУС. p.s/ его действия я не одобряю.
Гость
12 ноября 2014, 01:53
Пива было мало, поэтому я дома. Лови минус, иди тачку погляди сваю, вдруг мои черепа тебе ее подергали гг.
Гость
12 ноября 2014, 14:51
Что-то маргиналы сегодня тихарятся и не минусуют, или не проснулись еще, обед уже прошел, а они еще спят.
Гость
12 ноября 2014, 15:26
А почему никто не минусует?! Где же вы говорилки пешеходные, позавчера только здесь навал устроили, а сегодня отсиживаетесь, планктонщики трусливые.
Гость
10 ноября 2014, 18:23
Стоп хам по - Челябински ))
Гость
11 ноября 2014, 11:19
У нас не клеят наклейки на стёкла, у нас их разбивают))
Гость
11 ноября 2014, 17:04
Гость
11 ноября 2014, 17:04
У нас не клеят наклейки на стёкла, у нас их разбивают))
У нас их к капоту гвоздями прибивают ))
Гость
13 ноября 2014, 19:52
сваркой рисуют, прям из струи после того как кислоты жахнули.
Гость
10 ноября 2014, 19:47
ну какое право он имеет пинать по машине ,это не его машина,записку бы написал предупредил там но не так,
Гость
10 ноября 2014, 20:27
Вы сами-то верите, в силу записки?
Гость
10 ноября 2014, 20:31
Полное моральное право он имел. Непонятно какое право имел этот умник заезжать на тротуар. Вот в чем вопрос.
Гость
10 ноября 2014, 21:40
Так он записку в бутылку и вложил.
Гость
11 ноября 2014, 08:31
Я бы сама лично распинала бы все машины около к/т Аврора,которые ездят там по тротуарам!!!!!! Весь асфальт, площадку изъездили и превратили в полигон для танков!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ кто там ездит-ВЫ УРОДЫ!
Гость
11 ноября 2014, 09:38
Нервная система у вас расшатана, сходите к специалисту, нельзя же столько гнева в себе носить
Гость
11 ноября 2014, 10:46
Гость
11 ноября 2014, 10:46
Нервная система у вас расшатана, сходите к специалисту, нельзя же столько гнева в себе носить
Так она и не носит, все излила
Гость
11 ноября 2014, 11:12
Гость
11 ноября 2014, 11:12
Нервная система у вас расшатана, сходите к специалисту, нельзя же столько гнева в себе носить
за свое ведро испугались? вдруг такая неуравновешенная рядом окажется? а вы паркуйтесь правильно - и правда и закон будут на вашей стороне
Гость
11 ноября 2014, 17:29
хэхэх те кто кричат,что так и надо,по делом и чтобы не нашли "мстителя",скорее всего люди,которые не могут позволить себе машину,их жаба душит, что другие смогли заработать и купить.а этого припадошного надо найти и наказать,так же кинуть в лоб ему бутылкой и ногами попинать) кстати,те кто кричат что он молодец,и еще бы таких храбрецов,это чужая собственность,и у нас есть дпс в городе,которые штрафуют или увозят на штрафняк машину,наказывая хозяев машин,вы представте просто,что у вас стекла бы высадили в квартире,и дверь входную испаганили,на пример за то,что вы дома громко музыку слушаете,или ремонт делаете,подумайте,что и вашу собственность могут испаганить.
Гость
11 ноября 2014, 18:13
тут уже 7 страниц накатали, а ты снова за рыбу деньги
Гость
11 ноября 2014, 18:40
Ещё один (ч)удак, который принципиально плюёт на все законы в отношении других, а как только что-то случается в отношении его - тут же начинает кричать про "зависть" и требовать исполнения закона. З.Ы. Один гаишник, не закрывающий глаза на нарушение ПДД, за пару дней в одном этом месте выпишет этому "обиженному пострадавшему" штрафов на сумму, большую "ущерба" от "мстителя". А если прикинуть, сколько штрафов не выписано при ежедневной многолетней такой парковке - там даже сверхвысокой стоимости этого "мегадорогого" автомобиля, которому "все завидуют" РАЗ несколько не хватило бы для их оплаты.
Гость
11 ноября 2014, 20:07
О! Любитель громкой музыки нарисовался! Долбишь поди в субботу по утрам или в будни по ночам? стекла высадить? Да такому "миламану" - с удовольствием!
Гость
10 ноября 2014, 19:18
Попробуйте встать на место этого несчастного человека... А что, если ему нужно было что-то очень тяжелое разгрузить (а он - один, вряд ли встречный прохожий пешеход со стоянки помог бы ему что-то тащить), да потом, допустим, с документами по разгрузке его задержали... Да мало ли еще, какие причины могут быть, что ему пришлось по нужде поставить там автомобиль... Себя просто вспоминаю, как пришлось парковаться просто на дороге, частично перекрывая движение в одну сторону, потому что там огромный тротуар был перекрыт замком, чтобы машины туда не заезжали, при этом там очень много магазинов, и подъехать для разгрузки к ним стало невозможно. Все водители сигналили мне, но не один мужчина не удосужился помочь девушке 60 кг товара перенести (по 20кг таскала, 3 раза бегала). Обидно очень, граждане, бывает в таких случаях за русскую душу... Все злые очень стали, и "слишком умные"! Только вот утратили очень важное для Человека - сострадание...
Гость
10 ноября 2014, 19:51
Перевозя тяжёлый или негабаритный груз я заранее продумываю как буду его разгружать и, если нужно, договариваюсь с друзьями о помощи, даже в экстренном случае. У Вас нет друзей? Я не поверю.
Гость
10 ноября 2014, 22:10
То есть весь поток должен стоять и ждать, пока принцесса три раза сходит? Да Вам не только сигналить нужно. Если у вас товар, и вы бизнес-леди, так наймите грузчиков. Если там замок - у кого-то есть ключи.
Гость
10 ноября 2014, 22:13
Пострадавший тоже пытается съехать, "а если то, а если это". Типа а если он мебель с водой перевозит. Ни того, ни другого в кадрах нет! Все детские отмазы и перевод стрелок. Нарушил - отвечай
Гость
10 ноября 2014, 19:30
Наконец-то началось... Похоже, машины конкретно всех задолбали в этом городе.
Гость
10 ноября 2014, 21:55
В этом городе конкретно задолбали не только машины. Я наверное не очень ошибусь, если предположу, что почти все гневные комментаторы, которые здесь так активно одобряют акт вандализма, кого-нибудь, когда-нибудь задолбали в этом городе. Кто-то прошел по газону, на котором соседи посадили цветы, кто-то громко включил музыку после 10, кто-то случайно сморкнулся мимо урны, а кто-то вывел на улицу той-терьера без цепи и намордника. Кто-то прошел мимо старушек у подъезда в миниюбке, кто-то пьет пиво на кировке, кто-то кому-то наступил на ногу а магазине, а кто-то громко окрикнул товарища на улице. Все эти кто-то кого-то задолбали. Поэтому не удивляйтесь, господа, если завтра всех этих кого-то будут "воспитывать" те, кого вы так дружно и с восторгом науськиваете сегодня на Белкина, ... на себя, на своих жен, сестер, матерей и детей. А что, будут иметь моральное право, ведь вы же это дружно одобряете.
Гость
11 ноября 2014, 09:24
"Конкретно всех задолбали в этом городе" НЕАДЕКВАТЫ, которым нужна помощь психолога! Поведение пешехода явно асоциально, психика расшатана, если стоящий (пусть даже не по ПДД, которых пеший скорее всего и не знает) автомобиль вызывает такую бурю агрессии....
Гость
11 ноября 2014, 09:33
Гость
11 ноября 2014, 09:33
В этом городе конкретно задолбали не только машины. Я наверное не очень ошибусь, если предположу, что почти все гневные комментаторы, которые здесь так активно одобряют акт вандализма, кого-нибудь, когда-нибудь задолбали в этом городе. Кто-то прошел по газону, на котором соседи посадили цветы, кто-то громко включил музыку после 10, кто-то случайно сморкнулся мимо урны, а кто-то вывел на улицу той-терьера без цепи и намордника. Кто-то прошел мимо старушек у подъезда в миниюбке, кто-то пьет пиво на кировке, кто-то кому-то наступил на ногу а магазине, а кто-то громко окрикнул товарища на улице. Все эти кто-то кого-то задолбали. Поэтому не удивляйтесь, господа, если завтра всех этих кого-то будут "воспитывать" те, кого вы так дружно и с восторгом науськиваете сегодня на Белкина, ... на себя, на своих жен, сестер, матерей и детей. А что, будут иметь моральное право, ведь вы же это дружно одобряете.
Абсолютно согласен
Гость
10 ноября 2014, 17:56
Все правильно сделал.
Гость
10 ноября 2014, 18:38
а если твою так?
Гость
10 ноября 2014, 19:06
Гость
10 ноября 2014, 19:06
а если твою так?
Согласен, если припаркуюсь на тротуаре можете делать с моей машиной что угодно
Гость
10 ноября 2014, 19:37
Гость
10 ноября 2014, 19:37
Согласен, если припаркуюсь на тротуаре можете делать с моей машиной что угодно
Скажи номер машины ,лично буду следить и ждать подходящего момента!(да бы тебе потом стало понятно что это такое.)
Гость
11 ноября 2014, 12:28
Не паркуюсь на тротуарах. Но если судить по логике - значит за брошенную на тротуар бумажку нужно руки обрубать. Кстати, мусор тоже не бросаю. За разбитую машину обрубать ноги. За косо брошенный взгляд - ну сами понимаете.... Разве нет? Борцы за правду Европу в пример приводят...... у большинства комментаторов сознание ПЕЩЕРНОЕ! Сколько ненависти в комментариях. Неужели общество настолько больно?
Гость
11 ноября 2014, 12:57
а то) ... у каждого, кто тут выместил в комментах ненависть к неправильно паркующимся - на деле духу и воспитания не хватит так поступить. Или побоятся последствий (вдруг там такой же хозяин - неадекват с битой недалеко ходит?). А вот тут по плеваться - всегда пожалуйста. Причем, опять же - попадись такой навстречу хоть кому-то из поддержавших его - они бы так не радовались, а возмущались бы наличием быдла в нашем обществе. А раз их самих не коснулось - ну отчего же не позлословить? хоть тут душу отвести)
Гость
11 ноября 2014, 12:58
Да, общество больно. Но больным его сделали такие как белкин. Обществу дали понять что оно никому не нужно, на него всем плевать. Вы не обращали внимание, что сейчас вокруг вообще ВСЕМ НА ВСЕХ плевать? Последствия 90-х долго еще будем расхлебывать, вот увидите.
Гость
11 ноября 2014, 13:15
Правильно мыслишь. Бумажку кидать нельзя, а если кинул, значит должен понести наказание и не важно в Европе или Азии. И за разбитую машину тоже нужно наказывать, и за отрубленные ноги и не правильно брошенный взгляд. Вот тогда быдло понимало бы что такое нормы поведения в обществе. Сегодня при полном отсутствии правоохранительных органов в нашей стране, каждый решает назревшие вопросы самостоятельно, в меру своих возможностей.
Гость
11 ноября 2014, 00:28
защитник прав пешеходов из категории учителей на дороге,которые дедов поколачивают,да тазы подрезают. стоял бы авто посолиднее и дороже,думаю не стал бы он ноги задирать.
Гость
11 ноября 2014, 02:20
Дадада. Парню не повезло не потому, что на тротуаре поставил, а потому, что на старом корыте катается. Бабушке свои сказки расскажи.
Гость
11 ноября 2014, 08:32
Не факт!!!!
Гость
11 ноября 2014, 11:08
Гость
11 ноября 2014, 11:08
Не факт!!!!
факт,поверь. знаю я эту публику. ведь он видел процесс парковки с самого начала. подошёл бы и пояснил свою позицию,но ведь не сделал,а дождался когда водитель уйдёт .
Гость
10 ноября 2014, 18:03
Что тут неопнятного: автомобиль припарковался на пешеходной дорожке, перегородив проход. В следующий раз не будет бросать машину где попало, а то опять попадет.
10 ноября 2014, 18:10
Там действительно тротуар! Паркуйте свои ведра там, где это разрешено ПДД!
Гость
11 ноября 2014, 09:14
Комментарии поражают!!! 74.ру, знайте свою целевую аудиторию! неужели нормальные люди здесь не сидят, а только злостные, завистливые, "несчастные", жалкие людишки... серое пятно, живущее в городе, но исподтишка гадящее. По поводу "воспитания". Как-то я у себя обнаружил записку на капоте. листок А4 и на нем булыжник. там очень корректно все было изложено, на меня это подействовало. добрее будьте, относитесь к другу другу с пониманием везде: на дороге, во дворах, да где угодно.
Гость
11 ноября 2014, 10:30
Так ты из таких же, раз уже однажды "обнаружил записку на капоте"? И ты еще будешь всем рассказывать, какие мы тут собрались злостные и завистливые? Какая зависть к твоему ведру? Жалок тот, кто пытается себя поставить выше других. Поверь, не всегда человек идущий по тротуару - безлошадный. Просто некоторым не сложно пройти 100 метров и не создавать ни себе проблем, ни помех другим людям.
Гость
11 ноября 2014, 11:13
Гость
11 ноября 2014, 11:13
Так ты из таких же, раз уже однажды "обнаружил записку на капоте"? И ты еще будешь всем рассказывать, какие мы тут собрались злостные и завистливые? Какая зависть к твоему ведру? Жалок тот, кто пытается себя поставить выше других. Поверь, не всегда человек идущий по тротуару - безлошадный. Просто некоторым не сложно пройти 100 метров и не создавать ни себе проблем, ни помех другим людям.
+1 в карму
Гость
11 ноября 2014, 12:28
Гость
11 ноября 2014, 12:28
Так ты из таких же, раз уже однажды "обнаружил записку на капоте"? И ты еще будешь всем рассказывать, какие мы тут собрались злостные и завистливые? Какая зависть к твоему ведру? Жалок тот, кто пытается себя поставить выше других. Поверь, не всегда человек идущий по тротуару - безлошадный. Просто некоторым не сложно пройти 100 метров и не создавать ни себе проблем, ни помех другим людям.
себя я не ставлю выше других. я просто отношусь с уважением к чужому имуществу не буду его портить. хотя да, вы правы. себя я ставлю выше большинства комментирующих здесь, кто считает вандализм во благо общества.
Гость
11 ноября 2014, 11:36
Люди, опомнитесь. Вы оправдываете человека, совершившего УГОЛОВНОЕ преступление против человека, совершившего АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение.
Гость
11 ноября 2014, 11:47
Такое преступление "уголовное" одно, а таких административных миллион. Одно на миллион!!!
Гость
11 ноября 2014, 12:07
Гость
11 ноября 2014, 12:07
Такое преступление "уголовное" одно, а таких административных миллион. Одно на миллион!!!
Вы этим что хотите сказать? Цель оправдывает средства? Так вряд ли этот психопат преследовал цель остановить ваш миллион. Максимум - чтобы этот нарушитель больше не парковался там. Такие "робин гуды" ещё и биту возят в машине, чтобы наказывать тех, кто по их мнению неправильно ездит.
Гость
11 ноября 2014, 12:15
все верно сказал! судить "взбесившегося" пешехода, чтобы другим неповадно было, и вынести ему обвинительный приговор на возмещение материального и морального ущерба в размере 1 руб. 15 коп.
Гость
14 ноября 2014, 22:37
Езда по гратуару разрешена в Правилах дорожного движения!!!! Если вы приехали доставить например груз в магазин!!!!
Гость
15 ноября 2014, 15:42
А быдлу все равно, зависть решает.
Гость
17 ноября 2014, 02:09
Гость
17 ноября 2014, 02:09
А быдлу все равно, зависть решает.
Зависть к чему или к кому? К старому сараю альмере?
Гость
17 ноября 2014, 02:12
Где-то тут есть груз? Припарковал и через час только вышел. Совсем не похоже, чтобы груз разгружали. Да и сарай этот совсем не похож на машину, которая доставляет груз.
Гость
18 ноября 2014, 11:34
тоже возникает желание пнуть авто если водятел перегородил пешеходный переход либо тротуар, причем не вынужденная остановка а паркуются так... мамы с колясками пройти не могут. Аналогичное желание возникает когда маршрутка осуществляет посадку на пешеходном переходе.. хотя сам водитель
Гость
21 ноября 2014, 23:03
Так в данном случае то как раз он никому не помешал, мимо камаз спокойно пролезет. А в твоих случая наверное машины посолиднее нарушали поэтому смельчаков то и не нашлось.
Гость
11 ноября 2014, 13:35
Были в Праге, встали на 2 минутки в центре, где нельзя парковаться. Полиции рядом не просматривалось. Просто заскочили в учрежедение, чтобы убедиться ,что оно и есть, которое нам нужно и часы приема. 3 минуты максимум. ПРиходим - под дворниками штраф 700 крон ( тысяча с небольшим руб) - и все. И никого вокруг, ни полицейской машины , ни эвакуатора. Там все четко. И попробуй не заплати в течение двух недель.
Гость
11 ноября 2014, 15:08
аналогично в Австрии, только полицая увидели, попытались оправдаться, он штраф добавил, чтобы не пререкались.
Гость
11 ноября 2014, 20:34
В Англии за оскорбление гомосексуалистов уголовное преследование! В США за взгляд на женщину можно обвинение в домогательстве получить. Гоу туда! Там тебе кайф будет.
Гость
12 ноября 2014, 01:15
Гость
12 ноября 2014, 01:15
В Англии за оскорбление гомосексуалистов уголовное преследование! В США за взгляд на женщину можно обвинение в домогательстве получить. Гоу туда! Там тебе кайф будет.
>> В США за взгляд на женщину можно обвинение в домогательстве получить Фильмов насмотрелся?
Гость
10 ноября 2014, 19:13
Там рядом с "Уральскими пельменями" есть нормальная парковка, дело в другом: если бы там порканулся мерин GL хватило бы храбрости у мстителя отломить зеркало и кинуть пузырь, выпитый им для храбрости, в стекло?
Гость
10 ноября 2014, 19:27
это неважно, помню видео с пешеходом и с раздолбанным на тротуаре мерсом, причем в мерсе в это время еще и пассажир был!!! просто довели, ведь, по сути езда и парковка на тротуаре - это публичный плевок в лицо всем людям, кто там ходит!! вот и отвечать начинают, надоело.
Гость
10 ноября 2014, 20:44
он же быстренько наподлянил и убежал, так что мерс с большим бы удовольствием бил
Гость
10 ноября 2014, 22:02
Вот как посмотришь видео "стопхам", если клеят на шайтан или еще какой таз, так водила орет "А слабо на бумер или мерин?", если на тачку за несколько миллионов, так водила верещит, специально только на богатые машины лезете, чтобы бабла срубить. Каждый себя самой обиженкой считает.
Гость
11 ноября 2014, 09:31
P/S/ Радует качество видео. Можно с уверенностью сказать, что у мстителя две ноги. Не зря разорились на видеокамеры по периметру!
Гость
17 ноября 2014, 11:15
Правильно сделал! Не фиг на тротуарах машины бросать!
Гость
11 ноября 2014, 16:41
Водитель 100% не прав! Но и народный "мститель"- обычное пролетарское быдло. Раз он такой правильный - настучал бы по тыкве водителю в поучительных целях, а не бутылками бы кидался и пинался, а затем как сыкун, убегая во дворы! Эка храбрость - пнуть авто и разбить стекло!
Гость
11 ноября 2014, 17:16
он не просто мститель, он - партизан, а партизаны в подполье организованы, так что до поры до времени ни лица его, ни имени знать никому не положено, но предупреждение прозвучало, так что автохамы, ведущие борьбу с российским народом, раздавившие своим колесом правила дорожного движения, начинайте копить денежки на ремонт
Гость
11 ноября 2014, 19:12
Гость
11 ноября 2014, 19:12
он не просто мститель, он - партизан, а партизаны в подполье организованы, так что до поры до времени ни лица его, ни имени знать никому не положено, но предупреждение прозвучало, так что автохамы, ведущие борьбу с российским народом, раздавившие своим колесом правила дорожного движения, начинайте копить денежки на ремонт
Сравнение с партизаном - в самую тютельку))) Зачем малочисленным, слабовооружённым, живущим в неудобьях, не имеющим кучи бабла и адвокатов сражаться с колоссами, когда есть целая наука о правилах ведения партизанской войны))
Гость
11 ноября 2014, 20:47
Вот именно у "ведра" нашелся один герой на весь Ч, а если где гелик также встанет, герои будут, нет? Ну что, тут уже 200 форумных "героев" отписалось. Слабо,нет? Девочки и мальчики, что скажите?
Гость
10 ноября 2014, 17:58
Два момента. Нарушение закона - всегда нарушение закона, неважно чем это вызвано. Водитель - нарушитель подлежит административному наказанию. Пешеход -нарушитель подлежит уголовному наказанию. Граждане, закон создан для того, чтобы его соблюдать, нравится вам это или нет. Именно соблюдение законов отличает человека от животного.
Гость
10 ноября 2014, 22:30
А вот и второй момент. Водитель ведь не просто знака не заметил или перегоревшую лампочку проглядел. Своей наглостью он показал многим, что закон можно умышленно не уважать и не соблюдать. Его нарушение породило ещё более грубое нарушение, но теперь он плачет, что нет закона. Пешеход, в свою очередь, внушил многим, что за нарушения закона можно влипнуть , причём дорого и унизительно. Почитайте комменты, люди кричат водителю "сам дурак" и хотят, чтобы отрывного пешехода никогда не нашли. Два нарушения законов, а воздействие на правосознание людей принципиально разное.
Гость
11 ноября 2014, 09:09
Гость
11 ноября 2014, 09:09
А вот и второй момент. Водитель ведь не просто знака не заметил или перегоревшую лампочку проглядел. Своей наглостью он показал многим, что закон можно умышленно не уважать и не соблюдать. Его нарушение породило ещё более грубое нарушение, но теперь он плачет, что нет закона. Пешеход, в свою очередь, внушил многим, что за нарушения закона можно влипнуть , причём дорого и унизительно. Почитайте комменты, люди кричат водителю "сам дурак" и хотят, чтобы отрывного пешехода никогда не нашли. Два нарушения законов, а воздействие на правосознание людей принципиально разное.
Никакого воздействия нет и не было. Народ как и сто лет назад руководствуется исключительно революционным правосознанием!
Гость
11 ноября 2014, 09:47
Гость
11 ноября 2014, 09:47
А вот и второй момент. Водитель ведь не просто знака не заметил или перегоревшую лампочку проглядел. Своей наглостью он показал многим, что закон можно умышленно не уважать и не соблюдать. Его нарушение породило ещё более грубое нарушение, но теперь он плачет, что нет закона. Пешеход, в свою очередь, внушил многим, что за нарушения закона можно влипнуть , причём дорого и унизительно. Почитайте комменты, люди кричат водителю "сам дурак" и хотят, чтобы отрывного пешехода никогда не нашли. Два нарушения законов, а воздействие на правосознание людей принципиально разное.
Вы о чем? Сегодня он пешеход, а завтра сядет за руль и будет водителем и ни факт, что сам ни припаркуется в неположенном месте.
Гость
11 ноября 2014, 12:21
да уж. если бы на месте ниссана стоял какой-нить Порше, или мерин, этот уродец фиг бы свой костыль задрал.
Гость
11 ноября 2014, 13:26
Загляни в рубрику автокатастрофы, там много фоток сгоревших и побитых и порше и меринов.
Гость
11 ноября 2014, 14:05
Гость
11 ноября 2014, 14:05
Загляни в рубрику автокатастрофы, там много фоток сгоревших и побитых и порше и меринов.
это заказные. я о том, что прилюдно никто б не стал такое совершать, очканул бы. И жгут тачки ночью кста.
Гость
11 ноября 2014, 14:48
Гость
11 ноября 2014, 14:48
это заказные. я о том, что прилюдно никто б не стал такое совершать, очканул бы. И жгут тачки ночью кста.
в 90-х задержался? какие заказные? уже сами себя разносят по полной, типа кто круче
Гость
11 ноября 2014, 17:35
там есть нормалный въезд, где в принципе есть возможность заехать, этот въезд для себя пельмени отгородили. Когда там толпа дорогих авто стоит, ГОСТИ РЕСТОРАНА, то все мимо проходят, все ссат, а как машинка попроще, так все говорят " так и надо, так и надо". Я вообще за то что бы центр города избавить от авто, и всем будет хорошо. Он реально никому ничего не перегородил, за такое максимум можно поругать, а когда во дворах на площадках паркуются, че то нет мстителей. Скорее всего он когда ехал этого баклана где нибудь шуганул или обрызгал, но точно не из-за того что он там встал.
Гость
12 ноября 2014, 01:08
Когда твоя жена будет гулять с ребенком по тротуару, обходя/уворачиваясь от машин, дыша выхлопами, ты наверно тоже скажешь, что машина никому не мешает?
Гость
13 ноября 2014, 01:54
Гость
13 ноября 2014, 01:54
Когда твоя жена будет гулять с ребенком по тротуару, обходя/уворачиваясь от машин, дыша выхлопами, ты наверно тоже скажешь, что машина никому не мешает?
Жена видать у вас с ребенком габаритные. В данной ситуации, кто-либо обходит автомобиль? По-моему места всем хватает. Если там нельзя проезжать и парковаться, тогда зачем там въезд? Там ни бордюра, ничего. Значит кому-то там можно все-таки парковаться, раз власти не ставят ограждение.
Гость
13 ноября 2014, 10:04
Гость
13 ноября 2014, 10:04
Жена видать у вас с ребенком габаритные. В данной ситуации, кто-либо обходит автомобиль? По-моему места всем хватает. Если там нельзя проезжать и парковаться, тогда зачем там въезд? Там ни бордюра, ничего. Значит кому-то там можно все-таки парковаться, раз власти не ставят ограждение.
Въезд на тротуар? Серьезно? Знак для кого повесили, что это пешеходная дорожка? Да и автомобиль явно там не из пустого места появился. На полном видео в социальной сети видно, что он ехал по тротуару достаточно долго. И тот кто крушил - как раз из тех, мимо кого Андрей по тротуару и проехал. "Значит кому-то там можно все-таки парковаться, раз власти не ставят ограждение." До знака - ставь до посинения. После знака пешеходной дорожки вообще заезжать нельзя.
11 ноября 2014, 12:00
Правильно сделал. Сколько можно словами говорить. Пора учить материально. В Европе научили людей порядку через деньги. Молодец. Только может через чур, но подход правильный. Представьте, что все кто хочет так припарковаться знают , что люди могут так сделать . 100% отказались бы так припарковаться.
Гость
11 ноября 2014, 12:42
согласен
Гость
11 ноября 2014, 12:45
А почему никто не думает о том что как бы чувак просто неадекватный, и ему глубоко по бую какая там была машина и как она запаркована?
Гость
11 ноября 2014, 13:23
Гость
11 ноября 2014, 13:23
А почему никто не думает о том что как бы чувак просто неадекватный, и ему глубоко по бую какая там была машина и как она запаркована?
Вот и делай выводы, стоит ли ездить по тротуарам и парковать там же? Ведь там неадеквату она может помешать. А не оставил бы на тротуаре, глядишь бы цела осталась.
Гость
11 ноября 2014, 14:02
Пацан неудачник позавидовал другому что у него есть автомобиль, а он за всю жизнь так и ничего не заработал, так что пешеходка тут не при чем.
Гость
11 ноября 2014, 14:33
Ну тогда логичнее завидовать какой-нибудь хорошей машинке, а не морально и физически устаревшему корытцу)))
Гость
11 ноября 2014, 14:44
Вас, милейший, как говорят, ПОНЕСЛО! Этот "пацан" пнул не проезжавшую по дороге машину, а нагло брошенную в пешеходной зоне. Он, по сути, один из всех проявил активную гражданскую позицию и нашёл способ (пусть и корявый!) повлиять на ситуацию. Лично мне стыдно за то, что проходя мимо припаркованной в неположенном месте поганки, я не повлиял на ситуацию никак!
Гость
11 ноября 2014, 14:52
тут уже некая "Ирина" нам всю плешь про это проела, видимо, подружка твоя
Гость
10 ноября 2014, 19:40
Пешеход молодец! Все правильно сделал! Побольше таких людей и у гопоты на кредитоверах станет меньше нахальства
10 ноября 2014, 22:40
Гопота-то, кстати, больше пешком...
Гость
11 ноября 2014, 00:26
11 ноября 2014, 00:26
Гопота-то, кстати, больше пешком...
да уже лет 10, как кредиты появились, большинство гопоты автохламом обзавелось
Гость
12 ноября 2014, 02:56
Гость
12 ноября 2014, 02:56
да уже лет 10, как кредиты появились, большинство гопоты автохламом обзавелось
Не свисти, гопники с моего двора даже автохлам не имеют, они его только коцают по ночам, кто колеса свинтит, кто радиолу. Уверен, тот чувак что побил стекла такой же. А ты не такой что ли?
Гость
10 ноября 2014, 18:47
В очередной раз убеждаюсь что не зря страхую авто =)
Гость
10 ноября 2014, 19:23
видимо ты из тех ***, что постоянно ездят и паркуются на тротуар... ну дак от беготни и доказательства своей невиновности тебя никто не страховал и нервы, опять же говорят не восстанавливаются.
Гость
11 ноября 2014, 01:04
Гость
11 ноября 2014, 01:04
видимо ты из тех ***, что постоянно ездят и паркуются на тротуар... ну дак от беготни и доказательства своей невиновности тебя никто не страховал и нервы, опять же говорят не восстанавливаются.
Ну да, я паркуюсь как хочу, так и буду парковаться, не надейся. Невиновность свою я доказывать не обязан так-то, мне возмещение КАСКО и так выплатят, вне зависимости от вины, лишь бы трезвый был, а я и не пью :)
Гость
11 ноября 2014, 09:42
Гость
11 ноября 2014, 09:42
Ну да, я паркуюсь как хочу, так и буду парковаться, не надейся. Невиновность свою я доказывать не обязан так-то, мне возмещение КАСКО и так выплатят, вне зависимости от вины, лишь бы трезвый был, а я и не пью :)
лишь бы она не сгорела..
Гость
10 ноября 2014, 18:16
Хозяину выписать штраф, за парковку на тротуаре, а "хлопчику", если найдут, сломать ноги. Таких *** только телесными наказаниями учить надо.
Гость
11 ноября 2014, 10:04
Хозяина авто лишить прав на годик за то, что сознательно нарушил правила. И судя по его высказываниям, виновным себя не считает. А значит намерен и дальше нарушать.
Гость
11 ноября 2014, 11:27
совсем вы одинаково написали, одному штраф а другому ноги да ещё сломать? а тебе тогда что? голову оторвать за совет?
Гость
11 ноября 2014, 17:06
Гость
11 ноября 2014, 17:06
совсем вы одинаково написали, одному штраф а другому ноги да ещё сломать? а тебе тогда что? голову оторвать за совет?
А что, в статье непонятно написано? За порчу автомобиля - уголовное наказание. Не нравится? Не нарушайте закон!
Гость
11 ноября 2014, 09:45
Почитал коменнтарии и реально берет ужас. Что за призывы к суду линча и беззаконию. Пешеход просто подошел и стал пинать бездушную машину которая в ответ ничего сделать не может и смотался. Водила не прав, и вызвав дпс ему и так выписали штраф за неправильную парковку, а где тот герой который напакостил а ответить за свой поступок испугался. Тут речь не о правильности или неправильности парковки а то что повреждая чужое имущество уже считается нормой. Переведу на язык пешеходов, то есть по вашему если вы где то неправильно перешли дорогу то вас нужно избить прям на тротуаре и это будет нормой?. или вашего ребенка или пожилого человека избить за ошибку перехода улицы вы так понимаете правосудие ?
Гость
11 ноября 2014, 10:09
Не считаю, что надо бить машины. Но уже давно понимаю, что нельзя так давить на русских людей - они взбунтуются. а комменты тут - предупреждение наглым водителям. И бесит не то , что люди паркуются на тротуарах, а то, что многие считают, что они делают правильно и говорят, что будут так делать
Гость
11 ноября 2014, 10:10
Правосудие - это когда за содеянное отвечать приходится. В данном случае пешеход - просто орудие, Бич Божий, ему не за что отвечать, он исполнил свой долг. А вот если он неправильно дорогу станет переходить ("или ребенок, или пожилой человек") то да - можно избить, с моральной точки зрения (жаль что пока не с реальной) - правосудие не делает разницы ни для кого. Когда до всех дойдет - будет рай.
Гость
11 ноября 2014, 20:10
Толпа люмпенов почувствовала вкус крови)))
Гость
11 ноября 2014, 18:41
Любите ли вы мороженое теперь? Поясню. Товарищ на иноуазике купил мороженое, развернул бумажку, бросил обертеу на тротуар и стал кушать. Проходившая мимо женщина сделала хамероводу замечание, а тот послал ее на три веселых буквы. Нимало не думая тетя зашла в пятерочку и купила такое же мороженое. Когда женщина вернулась, хамма уже не было, но его рындван стоял. Тетя снаслаждением размазала весь пломбир по заднему, боковухам и лобовому стеклу и под дворники засунула ДВЕ обертки: его и свою. Дама затем удалилась. Через минут 15 вышел хамеровод. Что тут началось !!! Вопли раненой волчицы звучат тише . Пришлось уйти подальше, а то весьма упитанный дядька мог разбудить ребенка, мирно спящего в коляске. П. С. Интересно все же зачем есть мороженое, если на улице --13 ?
Гость
11 ноября 2014, 23:52
щас начнуться стоны быдловодятлов в стиле "..а попробовали ли бы мороженное на авто Путина намазать и т.п."
Гость
12 ноября 2014, 01:09
Гость
12 ноября 2014, 01:09
щас начнуться стоны быдловодятлов в стиле "..а попробовали ли бы мороженное на авто Путина намазать и т.п."
Ты о чем вообще? Комплексы одолевают?
Гость
12 ноября 2014, 01:43
Гость
12 ноября 2014, 01:43
Ты о чем вообще? Комплексы одолевают?
Так его отец с детства сек ремнем, и говорил учись а то машины не будет. Как итог, сломанная судьба, отсутствие машины, компелксы, комплексы...
Гость
10 ноября 2014, 18:35
Негде парковаться-не заводите себе автомобиль. Надеюсь пешехода не найдут, а Андрей впредь будет думать о других людях в том числе.
Гость
11 ноября 2014, 17:09
Не умеешь сдерживать эмоции - сиди дома! Надеюсь, пешехода найдут и впаяют ему по полной!
Гость
11 ноября 2014, 17:56
Гость
11 ноября 2014, 17:56
Не умеешь сдерживать эмоции - сиди дома! Надеюсь, пешехода найдут и впаяют ему по полной!
не хочешь соблюдать ПДД - не покупай машину, сиди дома, надеюсь, что хоть какая-то часть автохамов начнет думать головой, а не жж
Гость
12 ноября 2014, 01:03
Гость
12 ноября 2014, 01:03
не хочешь соблюдать ПДД - не покупай машину, сиди дома, надеюсь, что хоть какая-то часть автохамов начнет думать головой, а не жж
А бешенному что посоветуешь? Советчик бгг.
Гость
11 ноября 2014, 15:04
Этот "мститель" из тех трусоватых, которые видя Хаммер или Гелик или что-то в этом же классе обходят такое авто стороной, где бы оно не было припарковано. А на простенькой иномарке или ВАЗе в годах может и оторваться. Гниловатый подход, явно не мужской. Да и тачка не при чем, дождался бы хозяина, с ним бы и разбирался.
Гость
11 ноября 2014, 20:44
Братуха, плюсую. Сто пудово, одно дело когда московские школьники наклейки клеят на дорогое железо под прикрытием камер и поддержки нескольких быков и нищеброды визжат от восторга. Другое когда автомобиль повредить, причем дорогой, дороже в 2-3 раза чем квартира мамы пешехода, здесь "герои" только по норам могут себя в грудь бить, а сами бы даже рядом с ним не постояли, опасаясь за задницу и печень.
Гость
11 ноября 2014, 20:53
Не было там ни хамера, ни гелика. Был только нарушитель на этой шушлайке. Ты чего на жизнь так обижен?
Гость
11 ноября 2014, 21:30
Гость
11 ноября 2014, 21:30
Не было там ни хамера, ни гелика. Был только нарушитель на этой шушлайке. Ты чего на жизнь так обижен?
А ты водятлов на понтовых машинах защищаешь?
11 ноября 2014, 11:12
Я у себя во дворе тем кто паркуется на пешеходной дорожке выливаю пол бутылки подсолнечного масла на лобовуху и водительское боковое стекло, обычно после этого до всех доходит и больше не ставят
Гость
11 ноября 2014, 11:54
Аннушка, это ты???
Гость
11 ноября 2014, 13:08
Гость
11 ноября 2014, 13:08
Аннушка, это ты???
Ты читать не умеешь? Перед комментарием пишется имя/ник автора сообщения.
Гость
11 ноября 2014, 14:08
Гость
11 ноября 2014, 14:08
Ты читать не умеешь? Перед комментарием пишется имя/ник автора сообщения.
Булгакова не пробовал почитать? умник нашелся!!!
Гость
12 ноября 2014, 14:57
Андрюха, красава. Разбудил все чикагское быдло. Как говорится статистика требует жертв.
Гость
11 ноября 2014, 09:51
молодцы 74.ru побольше таких публикаций, глядишь ... будет беречь свои "вёдра" и бояться пешиков.
Гость
11 ноября 2014, 11:14
не факт... просто нарвется однажды это мститель на адекватный ответ... машину можно починить - его уже не починишь, если что.
Гость
11 ноября 2014, 13:56
Гость
11 ноября 2014, 13:56
не факт... просто нарвется однажды это мститель на адекватный ответ... машину можно починить - его уже не починишь, если что.
Дадада. Вперед! Только клавиатуру не забудь, мститель ты наш.
Гость
11 ноября 2014, 20:11
Гость
11 ноября 2014, 20:11
Дадада. Вперед! Только клавиатуру не забудь, мститель ты наш.
Подруга, ты сейчас на каком уровне в ГТА режешься?
Гость
11 ноября 2014, 13:34
Красота! Один неадекват наказывает другого неадеквата, аплодирую стоя, нытикам и автохамам урок будет!
Гость
11 ноября 2014, 20:32
Жму руку, быдлопешеход. ПАйдем пиво попьем в парке!
Гость
11 ноября 2014, 23:41
Гость
11 ноября 2014, 23:41
Жму руку, быдлопешеход. ПАйдем пиво попьем в парке!
жать руку будешь себе подобным быдлводятлам, я не ставлю авто на тротуары, тебе есть чем заняться, иди машину ремонтируй))
Гость
12 ноября 2014, 00:52
Гость
12 ноября 2014, 00:52
жать руку будешь себе подобным быдлводятлам, я не ставлю авто на тротуары, тебе есть чем заняться, иди машину ремонтируй))
Как же ты груб с себе подобным. Ведь у него нет машины, а у тебя есть, съездите вместе за пивом.
Гость
10 ноября 2014, 18:42
Нагловато автор припарковался! Надо было вообще попробовать на кухню заехать. Народный мститель ты молодец!
Гость
11 ноября 2014, 17:08
А пусть этот буйный пешеход попробует поглумиться над крутыми иномарками - от 3х млн. ценой и выше. Целым он останется? не сыграет ... у него?
Гость
11 ноября 2014, 19:12
))) Хорошая провокация. Будем ждать горячих репортажей с полей
Гость
11 ноября 2014, 20:49
Ах как об этом мечтает все ***, поддерживающее героя топика))))
Гость
11 ноября 2014, 21:35
Гость
11 ноября 2014, 21:35
Ах как об этом мечтает все ***, поддерживающее героя топика))))
Никто ни о чём таком не мечтает, просто если этот Робин Гуд попробует учить ПДД, "не взирая на лица" - сколько он проживёт?
Гость
11 ноября 2014, 09:01
во-первых, никому хозяин не мешал, во-вторых, даже если нарушил, это не повод ЧУЖУЮ разбивать машину, пусть отвечает , платит штраф. Это равносильно тому, что если народный мститель будет где-то пить пиво на улице, я бы ему разбил голову этой бутылкой. хотя на самом деле, очень порой охота
Гость
11 ноября 2014, 11:25
Никому бы не помешал, если бы на парковке своё корыто оставил.
Гость
11 ноября 2014, 11:40
во первых, протрите очки, машина мешала пешеходам, во вторых таких ЕЗДЮКОВ давно наказывать надо, гибдд бездействует
Гость
11 ноября 2014, 12:57
Поддерживаю! А почему нет? они же представляют реальную опасность для наших детей. Большинство таких борцов всегда с пивасиком....
Гость
10 ноября 2014, 21:53
у меня порой желание носить с собой кирпичи и бросать в машины, которые упорно едут на зелный для пешиков, на перекрестке - свердловский проспект/проспект победы... когда нибудь это все таки сделаю. уже просто обнаглели!!!!
Гость
11 ноября 2014, 09:30
Точно такое же желание, только наоборот для пешеходов, которые на свой красный выползают до середины дороги. А только загорелся зеленый, сразу прут
Гость
11 ноября 2014, 13:59
Гость
11 ноября 2014, 13:59
Точно такое же желание, только наоборот для пешеходов, которые на свой красный выползают до середины дороги. А только загорелся зеленый, сразу прут
Неужели автомобилисты не выползают на красный на пешеходный переход и за стоп-линию? Неужели стоят ждут, пока зеленый погорит несколько секунд, а не начинают двигаться на желтый? Начни с себя, уважаемый.
Гость
11 ноября 2014, 14:55
Гость
11 ноября 2014, 14:55
Неужели автомобилисты не выползают на красный на пешеходный переход и за стоп-линию? Неужели стоят ждут, пока зеленый погорит несколько секунд, а не начинают двигаться на желтый? Начни с себя, уважаемый.
Вы прям так говорите, как будто пешеходы на стоят на первой полосе дороги в ожидании своего красного (даже не боятся быть обрызганными!!), как будто пешеходы не начинают переходить дорогу когда зеленому осталось гореть 5 секунд (!!!!), не перебегают на красный и по диагонали, не ходят вдоль обочины, хотя в 2-х метрах пешеходная дорожка..... начните с себя, прежде чем кивать на других