RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стартовали продажи обновленного UAZ Patriot

Гость
17 ноября 2014, 16:35
720 за УАЗик это бред. С ним возни после покупки осталось столько же - почитайте профильные форумы, правда там народ упертый, трудностей не боятся, делают. Но я понимаю УАЗик с консервации купить за 100 и колдовать над ним.
Гость
17 ноября 2014, 18:43
Купи себе за 700 тыс. фольксваген Туарег приблизительно 2003-2007 г.в., вложи в его ежегодное обслуживание 200-250 тыс. и ты потом этим новым УАЗиком будешь восхищаться!
Гость
17 ноября 2014, 19:38
с 2011 года владеют. при правильной эксплуатации возни практически нет. только плановые то.
Гость
18 ноября 2014, 10:44
Гость
18 ноября 2014, 10:44
Купи себе за 700 тыс. фольксваген Туарег приблизительно 2003-2007 г.в., вложи в его ежегодное обслуживание 200-250 тыс. и ты потом этим новым УАЗиком будешь восхищаться!
каждый год двигатель чтоли меняешь?
Гость
17 ноября 2014, 16:22
Лучше бы диаметр колёс увеличили, а то вид уж больно страшный!
Гость
17 ноября 2014, 16:53
есть комплектация на 18 дисках
Гость
17 ноября 2014, 18:46
не смешите меня 18 ему минимум 20 нужно, посмотрите аналогичные джипы, или вы вообще болото...
Гость
17 ноября 2014, 22:36
Гость
17 ноября 2014, 22:36
не смешите меня 18 ему минимум 20 нужно, посмотрите аналогичные джипы, или вы вообще болото...
про болото не понял. меня на моём патрике, гудричи A/T 245/70 на 16 стандартном литье, с лифтом подвески в 30мм. вполне устраивают.
Гость
18 ноября 2014, 12:59
Двигатель бензиновый 2,7 литра,на 4 лошади больше чем в Солярисе 1,6.
Гость
18 ноября 2014, 16:44
жипу лошади не нужны, тем более как раздатка с шайбой пошла так она пониже предыдущей
18 ноября 2014, 17:45
Гость
18 ноября 2014, 17:45
жипу лошади не нужны, тем более как раздатка с шайбой пошла так она пониже предыдущей
Ну вот уж не надо ля-ля про то, что лошади не нужны... 128 сил - это МАЛО. Для такой тяжелой машины, как патриот - МАЛО, и точка. Кроме того, 128 сил при объеме в 2,7 литра, это не то, что мало, это ПОЗОР! Я как бывший владелец патриота говорю, что запаса мощности у него НИКАКОГО совершенно, мотор работает на пределе. Да, если только по бездорожью на понижайке ездить - тогда достаточно, а вот для повседневной езды - мало. Ему хотя бы 180 надо, притом честных 180, а не как на всех наших моторах... Заявлено 128, а по факту 90, не больше....
Гость
18 ноября 2014, 22:39
18 ноября 2014, 22:39
Ну вот уж не надо ля-ля про то, что лошади не нужны... 128 сил - это МАЛО. Для такой тяжелой машины, как патриот - МАЛО, и точка. Кроме того, 128 сил при объеме в 2,7 литра, это не то, что мало, это ПОЗОР! Я как бывший владелец патриота говорю, что запаса мощности у него НИКАКОГО совершенно, мотор работает на пределе. Да, если только по бездорожью на понижайке ездить - тогда достаточно, а вот для повседневной езды - мало. Ему хотя бы 180 надо, притом честных 180, а не как на всех наших моторах... Заявлено 128, а по факту 90, не больше....
Патриот для повседневной езды?? Зачем он в городе для повседневки то нужен? Это совсем не городская машина. Я вот его, допустим, купил вторым для поездок на рыбалку. Лес, грязь - его стихия, но никак не город.
Гость
17 ноября 2014, 23:19
ДВИГАТЕЛЬ ТОЖЕ ОБНОВИЛИ???
Гость
18 ноября 2014, 09:59
ДА!!! Теперь там от Тахо 5,3л стоит. Пойдет?
Гость
19 ноября 2014, 00:47
Гость
19 ноября 2014, 00:47
ДА!!! Теперь там от Тахо 5,3л стоит. Пойдет?
Если и автомат американский вкупе, то вполне себе.
Гость
19 ноября 2014, 01:12
Гость
19 ноября 2014, 01:12
ДА!!! Теперь там от Тахо 5,3л стоит. Пойдет?
полетит, по частям)
Гость
21 ноября 2014, 10:25
80% купивших патриот он не нужен - это водители, в основном ездившие по асфальту. Остальным, кому необходим данный авто, посоветовал бы обратить внимание на рынок 3-5-7 летних джипов, не ведь не послушают :) Для строящих свой дом - можно притащить джип-пикап, растаможка будет льготной. За 700 привезете достойный аппарат.
Гость
21 ноября 2014, 22:18
А потом еще 700 вложите, чтобы этот "достойный аппарат" привести в презентабельное состояние.
Гость
24 ноября 2014, 10:56
Гость
24 ноября 2014, 10:56
А потом еще 700 вложите, чтобы этот "достойный аппарат" привести в презентабельное состояние.
Сказочки для никогда не имевших б/у и готовых к любым трудностям уазика, лишь бы нового. Я себе пригонял Хонду праворульную с новосиба и отъездил на ней 8 лет без проблем. Но как сказано выше - ведь не послушают :)
Гость
24 ноября 2014, 10:58
Гость
24 ноября 2014, 10:58
А потом еще 700 вложите, чтобы этот "достойный аппарат" привести в презентабельное состояние.
Глупость написал, школота. Ни одна машина для восстановления не требует таких вложений. Только раритет или профтюнинг, но тут не тот вариант.
17 ноября 2014, 16:10
Необслуживаемые карданные валы? Это напрягает... Вместо того, чтобы одну крестовину поменять купите весь карданный вал в сборе??? Вам что, ребята ульяновские, лавры Land Rover покоя не дают??? Это британцы западают по таким не мелким гадостям...
Гость
17 ноября 2014, 16:52
там просто нет тавотниц.
Гость
18 ноября 2014, 23:46
Смотрел в автосалоне.......ощущение двоякое. Отдает совдепией, старые навесы, отходящие дверные панели.....и много, много.......до крузака ему еще далеко.
Гость
19 ноября 2014, 01:19
а он и не будет никогда конкурентом крузака. С китайцами будут соревнования.
Гость
19 ноября 2014, 15:36
А мне нельзя смотреть. Я как зайда посмотреть, так загорюсь, 2 дня и 2 ночи не сплю, аппетита нет, весь в мыслях о Патриоте...но потом проходит, даже на газ его поставить, даже пусть круг выходит без вложений..но для повседневки все же за 750 можно ту же октавию купить
19 ноября 2014, 17:16
Гость
19 ноября 2014, 17:16
А мне нельзя смотреть. Я как зайда посмотреть, так загорюсь, 2 дня и 2 ночи не сплю, аппетита нет, весь в мыслях о Патриоте...но потом проходит, даже на газ его поставить, даже пусть круг выходит без вложений..но для повседневки все же за 750 можно ту же октавию купить
Ставил я и газ на своего. Выходило ну разве что в 0,5 раз подешевле, чем на бензе... Потому как расход газа намного больше. Именно намного, а не на 15-20%, как заявляют газовики. У меня выходило 85 литров газа на 450км. Это только по трассе. В городе - на 100км меньше.
Гость
23 ноября 2014, 15:06
мне нравиться он. но можна и по достоиней купить вариант но б/у.
Гость
23 ноября 2014, 18:13
Как школу закончишь и права получишь, сразу купишь.
Гость
17 ноября 2014, 16:18
Вот он, красавец!
Гость
19 ноября 2014, 15:31
Посмотрите по ссылке фотографии выставочного экземпляра УАЗ-Патриот. Без комментариев. Какое же тогда будет качество у серийного? http://fishki.net/auto/1330014-novyj-uaz-patriot.html?mode=auto
Гость
22 ноября 2014, 18:56
пожиратель бензина и запчастей утопия из каменного века!