RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Все, что нужно знать о кузовном ремонте

Гость
20 ноября 2014, 13:22
Интересно, сколько будет стоить локальная покраска бампера

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2014, 14:40
Можете обратиться в любую из представленных компаний, Вам обязательно помогут!
Гость
20 ноября 2014, 16:14
Гость
20 ноября 2014, 14:40
Можете обратиться в любую из представленных компаний, Вам обязательно помогут!
В помощи не сомневаюсь, везде вопрос цены.
Гость
20 ноября 2014, 18:32
Здравствуйте гость! Стоимость локальной покраски бампера зависит от многих факторов, таких как месторасположение, площадь и др. В нашем автосервисе стоимость локальной окраски составляет от 3000 до 5000 рублей.
Гость
20 ноября 2014, 21:52
китай сервис всех задавил рас такую рекламу зделали
Гость
21 ноября 2014, 09:36
Скрытая реклама! При этом "китайскими товарищами", судя по грамотности.
Гость
21 ноября 2014, 11:43
Китайцы рулят. Элемент 4000, со снятием/установкой/покраской и т.п. это про тех, что АвтоКитайСервис. Про других не скажу.
Гость
25 ноября 2014, 12:43
Гость
21 ноября 2014, 11:43
Китайцы рулят. Элемент 4000, со снятием/установкой/покраской и т.п. это про тех, что АвтоКитайСервис. Про других не скажу.
Мне приходилось сталкиваться с китаем, частичная а может и полная точно не уверен подкраска 4-х элементов+ немного бампер, с небольшой шпаклевкой вышло 8 рублей, и в цвет вроде попали. В общем за свои деньги супер вариант.
Гость
21 ноября 2014, 00:24
Лучше и дешевле китайцев никто в городе и в области ни сделает ни один кузовной ремонт, дешево, очень быстро, если надо(авто для себя) очень качественно, идеальный подход к клиенту, как скажешь так и сделают, неоднакратно делали авто на продажу и для себя за всё ОТЛИЧНО!
Гость
21 ноября 2014, 08:53
а хде этих чудотворцев найти, нормальных )))) подскажите плиз
Гость
21 ноября 2014, 09:36
No comment
21 ноября 2014, 10:27
Гость
21 ноября 2014, 08:53
а хде этих чудотворцев найти, нормальных )))) подскажите плиз
Таксопарк на Мира, за лукойловской заправкой
Гость
20 ноября 2014, 15:46
Воспользовался бы всеми компаниями, если бы цены позволяли. Сейчас то вся химия зарубежная подорожала, есть отечественные аналги?
Гость
20 ноября 2014, 19:12
Здравствуйте Гость! Цены на кузовной ремонт и покраску в автоцентре "Навита" мы стараемся держать на прежнем уровне, в независимости от геополитической обстановки в нашей стране.
Гость
20 ноября 2014, 19:15
вот именно ,аналги...
Гость
21 ноября 2014, 15:44
Гость
20 ноября 2014, 19:15
вот именно ,аналги...
Дженерики пьете и ничего, а тут аналогов испугались.
21 ноября 2014, 10:25
Китай реально рулит. Существенная разница по деньгам. В АвтоАльянсе мне зарядили 65 000 только за одну работу, у китайцев 18 000 вместе с покраской, как вам разница, качество работы на высоте, и как тут правильно сказали как вы скажете, так и сделают, любой каприз...
Гость
21 ноября 2014, 11:44
Да, кстати, там так же красят современными материалами, так же сушка в камере и т.п. (у тех китайцев, что есть камера)))
Гость
21 ноября 2014, 14:44
Где находятся, не подскажете?
21 ноября 2014, 18:16
Гость
21 ноября 2014, 14:44
Где находятся, не подскажете?
Таксопарк на Мира, за лукойловской заправкой
Гость
21 ноября 2014, 15:42
В европе на такие мелкие потёртости на своих авто люди внимания не обращают, а наши думают что отполированный бюджетный авто солидности им прибавит)
Гость
21 ноября 2014, 18:40
а Вы зубы чистите тоже для солидности? Чистый и ухоженный автомобиль независимо от класса это нормальное явление
Гость
22 ноября 2014, 00:08
Гость
21 ноября 2014, 18:40
а Вы зубы чистите тоже для солидности? Чистый и ухоженный автомобиль независимо от класса это нормальное явление
Узко да плоско мыслишь.
23 ноября 2014, 18:52
Гость
21 ноября 2014, 18:40
а Вы зубы чистите тоже для солидности? Чистый и ухоженный автомобиль независимо от класса это нормальное явление
только часто это превращается в манию
Гость
20 ноября 2014, 22:12
Мы обращались в центр "Навита" не один раз. Делают профессионально, оперативно, качественно! Отношение к клиентам уважитеьное! Делают скидки. А что касается цены, то скажу так: за качественную работу и цена соответствующая. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
23 ноября 2014, 18:49
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" ...и ещё у китайцев
Гость
27 ноября 2014, 11:13
23 ноября 2014, 18:49
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" ...и ещё у китайцев
не бесплатный, а по умеренной стоимости. торопитесь, пока ценник не поднялся из-за бакса
Гость
28 ноября 2014, 02:04
Так никто не спорит за цену материалов, а вот цена работы прямо таки заоблачная.
Гость
21 ноября 2014, 13:16
Заехал как-то в MIX. Левая передняя дверь Хонда Цивик подлежала ремонту. 15 тысяч насчитал. Ждать 2 недели. Понимаю работы много. В итоге сделал в другом сервисе дверь за 4500, сделали отлично, в цвет. В прямые руки заезжал... Надо было петлю капота заменить и покрасить... 5000 насчитали. Купил петлю неоригинал за 500, за 500 покрасили. Вот так эти разрекламированные сервисы и зарабатывают.
Гость
21 ноября 2014, 14:19
Где же Вы нашли такое прекрасное место? поделитесь, пожалуйста, где Вам настолько дешевле все сделали?
Гость
25 ноября 2014, 08:28
Гость
21 ноября 2014, 14:19
Где же Вы нашли такое прекрасное место? поделитесь, пожалуйста, где Вам настолько дешевле все сделали?
Название места указано в посте Гостя. Внимательнее читайте.
Гость
21 ноября 2014, 13:21
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить выправить вмятину на двери ФФ3 размером с ладонь без повреждений ЛКП?
Гость
21 ноября 2014, 14:16
Купите сами набор китайских присосок за 500 рублей, там три разные присоски, клеевой пистолет, ручка с винтом для вытяжки. Отдельно нужен еще фен для нагрева металла. А сервис вам от 2 тыс и более насчитает, а гарантии точной вытяжки - нет, маленькая ямка может остаться и в сервисе, там дело нехитрое тянуть потихоньку. Да, еще народ Вантусом практикует вытягивание, но это в зависимости от места вмятины и прямых рук.
Гость
29 ноября 2014, 13:22
Добрый день. Стоимость от 2000 рублей. Наш адрес ул. Отрадная 25, +7(351) 777 45 09. С уважением CarService.
Гость
22 ноября 2014, 19:47
подскажите где заделать трещину на переднем бампере см10 качественно и не дорого
Гость
23 ноября 2014, 17:23
Здравствуйте stiven! отремонтировать повреждение нам Вашем автомобиле можно у нас, приезжайте по адресу ул. Артиллерийская 117 ("Троллейбусное Депо" напротив ТРК Горки), ежедневно с 9-00 до 20-00.
Гость
29 ноября 2014, 13:26
Добрый день. Ремонт трещины на бампере зависит от пластика и места повреждения, для точной оценки стоимости ремонта нужно подъехать к нам. Наш адрес ул. Отрадная 25, +7(351) 777 45 09 С уважением CarService
Гость
25 ноября 2014, 19:02
Где могу увидеть прайс на обвесы?
Гость
26 ноября 2014, 10:06
Цены на обвесы, по запросу на конкретный автомобиль.
Гость
26 ноября 2014, 11:32
Гость
26 ноября 2014, 10:06
Цены на обвесы, по запросу на конкретный автомобиль.
Уточнить стоимость на определенный обвес Вы можете по телефону +7(351) 777 45 09 CarService
Гость
25 ноября 2014, 23:01
потом после китая надо искать-где переделать.китай любят только перекупы...
26 ноября 2014, 08:29
Это Вы зря......переделывать после "наших" надо, после китайцев просто салон отмыть)) Делал у них 4 машины своих, и одну знакомого, НИКАКИХ проблем, ничего не слезло, ничего не отвалилось и цена нормальная.
Гость
26 ноября 2014, 10:36
26 ноября 2014, 08:29
Это Вы зря......переделывать после "наших" надо, после китайцев просто салон отмыть)) Делал у них 4 машины своих, и одну знакомого, НИКАКИХ проблем, ничего не слезло, ничего не отвалилось и цена нормальная.
Согласен
Гость
26 ноября 2014, 12:00
Ремонтировался в "Навите", цвет подобрали неплохо, по остальному- впечатления неоднозначные. Друзьям советовать не буду.
Гость
26 ноября 2014, 20:21
Уважаемый Гость, поскольку компания "Навита" постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов и проводимого ремонта, в случае если у Вас осталась неудовлетворенность проведенным ремонтом или замечания по обслуживанию, просим позвонить генеральному директору компании Кутлуеву Артуру Инзеровичу по телефону 8 (351) 216-26-54 и сообщить свои пожелания. Наши клиенты советуют наш автосервис, что подтверждается отзывами, которые Вы можете увидеть на сайте http://navita74.ru/reviews/ и в офисе компании "Навита".
Гость
6 декабря 2014, 13:03
Гость
26 ноября 2014, 20:21
Уважаемый Гость, поскольку компания "Навита" постоянно работает над повышением качества обслуживания клиентов и проводимого ремонта, в случае если у Вас осталась неудовлетворенность проведенным ремонтом или замечания по обслуживанию, просим позвонить генеральному директору компании Кутлуеву Артуру Инзеровичу по телефону 8 (351) 216-26-54 и сообщить свои пожелания. Наши клиенты советуют наш автосервис, что подтверждается отзывами, которые Вы можете увидеть на сайте http://navita74.ru/reviews/ и в офисе компании "Навита".
Да я Вам все претензии лично озвучил. А отзывы на сайте практически все липовые.
Гость
20 ноября 2014, 14:40
для полноты картины на фотках "до и после" могли бы указать примерные цены данных ремонтов и сервис. Просто, часто люди не делают ремонт, потому что думают это очень дорого. А на самом деле может быть дешевле. В любом случае информация будет полезна.
Гость
20 ноября 2014, 18:39
Здравствуйте Гость! Для того что бы сэкономить время наших клиентов, мы предлагаем Вам воспользоваться функцией "ОЦЕНКА ПОВРЕЖДЕНИЙ ПО ФОТО" http://navita74.ru/damage-estimate/, после чего мы перезвоним Вам и назовем ориентировочную стоимость восстановительного ремонта.
Гость
20 ноября 2014, 16:15
Замена передней пассажирской двери на VW Jetta VI сколько будет стоить? Запчасти ваши
Гость
20 ноября 2014, 19:16
Здравствуйте Антон! Вы можете позвонив в наш автоцентр по телефону 8(351) 200-33-11, уточнить данную информацию.
Гость
27 ноября 2014, 15:05
Не все кузовщики правят битый кузов так, что шпаклевка потом наносится минимально, а не слоем в см. Мне вот повезло, нашел такого кузовщика, восстановлением вмятин остался доволен, даже красить не пришлось, выправил идеально. Ну, не все вмятины так правятся, но все же, лучшего жестянщика пока не встречал. На работе сотрудникам подсказал, те тоже хотят к нему съездить, да и берет дешевле.
27 ноября 2014, 17:35
вот и Китай так все вытягивает что бы практически идеал был по железу ссылаясь на то что шпаклевка дорогая, сам видел))
Гость
20 ноября 2014, 19:40
Такие большие а в сказки верите!!!
Гость
20 ноября 2014, 21:16
Подкрашивали в Навите задний бампер в 2-х местах, сделали скидку вышло по-моему 4 или 4,5 точно не помню, в принципе сделали хорошо, только вот долго получилось, сказали в цвет не попали с первого раза (в цвет правда как-то и в другом сервисе с первого раза не попали). Наверное опять к ним поеду крыло надо подкрасить и порог, посмотрим как получиться
Гость
21 ноября 2014, 11:27
ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Гость
21 ноября 2014, 12:10
И где экономия? Работа скажу у вас по ценнику не дешево!
26 ноября 2014, 15:11
красил у китайцев ваз 2107, переднее правое крыло. передняя правая дверь и капот....в цвет попали, НО косу проводов в двери просто обрезали (пришлось покупать новый жгут), шпаклю с соседних элементов не отмыли, лобовое стекло и фару переднюю правую от краски также не отмыли, ну и салон это чтото.....полная химчистка понадобилась.....если посчитать эти доп затраты, то выйдет не много дешевле тех же МАПРА или УЦА. только вот к ним сдал авто и забрал без головняков. а тут еще и бегать-решать чего-то надо....думайте вообщем ПС: краска с крыла на ребре через 2 года начала слазить....
Гость
5 декабря 2014, 13:49
Народ, а не в курсе случаем: появились ли средства, которые останавливают коррозию? Имею в виду борьбу с поверхностными "жучками". Как то устраняли мне, с покраской, небольшие дефекты, но через некоторое время опять проявились. Слышал что то про полимерную покраску, но это весь кузов надо красить, да и своеобразная она...
Гость
10 декабря 2014, 18:01
Посмотрел первое видео, просто ужас какой то! Как вам люди машины только оставляют? Это какое то бомбоубежище а не сервис))
Гость
10 декабря 2014, 19:14
Хотел машину поставить на ремонт в один из этих так называемых "сервисов", приехал, а от мастера приемщика такой перегар повеял! Корочке я рисковать не стал, развернулся и побежал к китайцам. Вот такой вот кузовной ремонт ребятки.