RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В тормозной системе Lada Granta обнаружен дефект

24 ноября 2014, 15:29
Хорошо, что этот дефект вообще обнаружили. Накосячить может любой производитель, сколько этих отзывов было и у дорогих и бюджетных марок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2014, 12:13
Лада гранта сама по себе дефект!
Гость
24 ноября 2014, 18:11
Да, но в дефекте Lada Granta обнаружена тормозная система! =))
Гость
25 ноября 2014, 01:24
Да, построена на обломках АвтоВАЗа....
Гость
24 ноября 2014, 12:27
Вся лада-дефект.
Гость
24 ноября 2014, 14:10
Будем надеяться что никто не пострадал из- за этого
Гость
24 ноября 2014, 16:32
http://webportalsrv.gost.ru/portal/GostNews.nsf/acaf7051ec840948c22571290059c78f/c3828af4e96a256944257d550023a643/$FILE/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20VIN%20LADA%202191.pdf Перечень VIN-кодов транспортных средств, подлежащих отзыву
Гость
24 ноября 2014, 20:22
Не от хорошей жизни ездят на Грантах.так что ничего тут смешного нет.
Гость
27 ноября 2014, 13:23
Ну для того, чтобы ездить научился - сойдет. Специально сыну брал, чтобы не жалко было, если разобьет. А так лады - ведра с болтами не затянутыми с завода. Немцы или японцы, а наши а/м для несостоятельной части населения.
Гость
24 ноября 2014, 20:17
Люди! перестаньте злые банки выдавать вам кредиты, будите радоваться Гранте! Если заработаете! Умники!
Гость
25 ноября 2014, 21:28
новая лада гранта стоит почти 400 тыс,лучше уж подержанную иномарку купить за эти деньги...безопаснее и надежнее будет. так что не от большого ума лады гранты покупают,а не из-за финансового недостатка.
Гость
25 ноября 2014, 21:49
Гость
25 ноября 2014, 21:28
новая лада гранта стоит почти 400 тыс,лучше уж подержанную иномарку купить за эти деньги...безопаснее и надежнее будет. так что не от большого ума лады гранты покупают,а не из-за финансового недостатка.
Прульку чтоль ушатанную недавно купил? Хорошая машина - новая машина. А ломаются все.
Гость
27 ноября 2014, 03:57
Гость
25 ноября 2014, 21:49
Прульку чтоль ушатанную недавно купил? Хорошая машина - новая машина. А ломаются все.
Прулька- не машина, а лада- вообще гроб!!!
Гость
24 ноября 2014, 13:56
да лада полностью дефект, темболее лифтбэк полное убожество сзади .
Гость
24 ноября 2014, 19:12
Ты поклонник творчества Пикассо, если тебе корма лифтбека не нравится?
Гость
24 ноября 2014, 23:45
Это российский автопром.....
Гость
25 ноября 2014, 00:51
Да, это же не ино, там машины миллионами не отзывали ни разу)
Гость
25 ноября 2014, 08:00
Гость
25 ноября 2014, 00:51
Да, это же не ино, там машины миллионами не отзывали ни разу)
Хорошо сказал!
Гость
25 ноября 2014, 10:24
Ну не умеют в России автомобили гражданские делать... Ни культуры сборки, ни дизайна, ничего. Ракеты и оружие - умеют, а авто - нет. Лучше обновленный логан или альмеру брать, чем наше убогое а/м.
Гость
25 ноября 2014, 15:23
Так и бери логан или альмеру. Чего кричишь то? Тем более, что сейчас рено и ниссан - это тот же автоваз. Хозяева то одни, стандарты тоже. Т.ч. можешь тешить себя мыслями, что катаешься на иномарке. ;)
Гость
25 ноября 2014, 18:06
Даже китайцы научились делать машины
Гость
26 ноября 2014, 20:04
Ога, да.
Гость
26 ноября 2014, 14:37
Ахахаха ))чудо машина ))))
Гость
27 ноября 2014, 01:34
Дадада. Давайте сделаем вид, что не заметили многотысячные отзывы менее месяца назад у японцев, европейцев и американцев.
Гость
24 ноября 2014, 13:10
Гениально. Чтобы проглядеть такую лажу нужно очень хорошо постараться и не смотреть в ее сторону. Такие конструктивные недочеты сразу бросаются в глаза. Видимо просто надеялись, что и так сойдет. Ну, не в этот раз.
Гость
25 ноября 2014, 02:08
Тут большинство почитать такие прям писсимисты и станотики вспомните лет 10 какие машины ездили и сами с чего начинали ошибки у всех бывают и русский автопром да не шипко крут и качествен но и стоит он соответственно а выбор за вами только по мне лучше ездить на своем авто а не кредитном и не трястись над купленной дорогой иномаркой бегая вокруг нее и ища новые царапки.
Гость
25 ноября 2014, 08:01
Скорее бы начали XRay cross выпускать!красивая машинка)))
Гость
25 ноября 2014, 09:58
Весь АВТОВАЗ один большой дефект.
Гость
24 ноября 2014, 13:27
Кто-то в предыдущих новостях про отзывы у иномарок кричал громко, что "зато у АВТОВАЗа никто никогда не отзывает и не исправляет дефекты". Получите, распишитесь.
Гость
24 ноября 2014, 18:39
Первый раз отозвали. Как раз из-за того комментария ))
Гость
24 ноября 2014, 19:15
Гость