RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сбил насмерть и сбежал: поиск водителя

Гость
24 ноября 2014, 16:46
Интересно, какой % раскрываемости угона автомобилей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2014, 17:23
Угнанные автомобили находятся очень редко лишь только благодаря госпоже удаче, Пока есть рынок сбыта(СНГ и республики Кавказа) будут и службы заинтересованные в сокрытии угонов.Есть небольшой процент по автострахованию но в общей массе он незаметен
Гость
24 ноября 2014, 18:10
такой же, как их сгораемости
Гость
24 ноября 2014, 19:01
У нас в Троицке вообще полно автохамла. 22.11.2014 автохамка на белом Форде вообще припарковалась на пещеходном переходе, а рядом были места для парковки. На требование убрать машину нахамила и пошла по своим делам. Позор автохамке!!!
Гость
25 ноября 2014, 09:07
Чего разглагольствовать? Или снимайте и в гибдд заяву, или как недавно было - бутыль в окно
Гость
25 ноября 2014, 09:24
Ладно хоть только нахамила. Вон в Ёбурге (постоянно говорят какие там водители культурные по сравнению с Ч.) водятл на замечание по поводу парковки на остановке вообще пристрелил.
Гость
24 ноября 2014, 17:02
Автоваз тоже враги из нато помогали строить, так что на сани и вперед, в крым.
Гость
24 ноября 2014, 17:27
ГИБДД занимается только выявлением нарушений, профилактических мер нет. К примеру если по закону парковка на тротуаре и газонах запрещена, можно убедиться что пополнить бюджет города за можно практически за неделю особо не напрягаясь. Нет работы ГИБДД. Её просто нет. Стояние и проверка документов это не работа, эта видимость. Когда за спиной сотрудников стоят машины на газонах и парковка идет в неположенных местах о какой работе может быть речь.
Гость
24 ноября 2014, 20:36
Сделать штрафы за нарушение скор. режима тысяч 15-20 и обложить всё камерами , через шесть месяцев ,не более, дтп станет в разы меньше . На дорогах какой то дибилизм творится, едешь в городе 70-80 км.ч , а тебя ещё маршрутки и грузовые обгоняют.
Гость
24 ноября 2014, 16:32
Нужно запретить все иностранные автомобили. Большинство из тех, кто ездят на иномарках, даже не рады тому что Крым наш, они не ходят в церковь, они не уважают нашу великую страну, у них нет совести! Приличные люди, следуя примеру уважаемого Владимира Владимировича, выбирают продукцию Автоваза!
Гость
24 ноября 2014, 17:11
Совершенно не терпимо,что процент угонщиков , следующих примеру уважаемого Владимира Владимировича, не дотягивает до 85.
Гость
24 ноября 2014, 17:37
Адольф, я смотрю ты опять умом не блещешь ;-)
Гость
24 ноября 2014, 17:38
Что-то я не видела в кортеже уважаемого Владимира Владимировича поделий АвтоВаза)))Одни автомобили выпускаемые проигравшей нам ВОВ страны!!!Кстати,Уважаемый Патриот!!!Назовись уж ИВАНОМ!!!Хотя,если нет денег на немецкое авто и приходится ездить на Приоре,то хоть НИК пусть будет "типа немецкий".
Гость
24 ноября 2014, 22:21
Гаи действительно не работает. Отдел розыска бездействует. 2 мес. Назад сбили близкого родственника и при известной комбинации цифр номера они не сдвинулись в расследовании ни на сантиметр. За последнее время сбивают пеших по 2-3 в неделю На смерть , власти и гибедд бездействуют. водители как сговорились сбегают с места ДТП и ни одного ... еще не нашли.
Гость
25 ноября 2014, 09:05
Угоните, пжалста, "шестёрку" от Дзержинского, 101а... Ну ПЖАЛСТА....
Гость
25 ноября 2014, 11:55
я сам этого чувака чуть не сбил, он шел посередине дороги между контейнером и газовой заправкой, был ну ооочень в хлам... вот и догулялся...
Гость
24 ноября 2014, 17:33
ДПС вообще обнаглели и в чем их работа заключается уже непонятно! На набережной на ЧМЗ остановили и говорят ты пьяный! После звонка руководству для предупреждении что я задержусь, включил камеру, как только они поняли что их снимают отдали документы.
Гость
24 ноября 2014, 18:40
Может действительно пьяный был или с похмелья
Гость
25 ноября 2014, 09:48
Гость
24 ноября 2014, 18:40
Может действительно пьяный был или с похмелья
Был бы пьяный или с похмелья, увезли бы! Намекали на капусту, сказал поехали на освидетельствования и они слышали что включил камеру на телефоне
Гость
25 ноября 2014, 11:31
Гость
24 ноября 2014, 18:40
Может действительно пьяный был или с похмелья
Смысл возить трезвого к наркологу?
Гость
24 ноября 2014, 18:31
Кому интересно понадобилась копейка 74 года - 40 лет машине)))
Гость
24 ноября 2014, 21:27
Автопарковщикам,щас во двор поставят и бабосики стричь будут
Гость
25 ноября 2014, 02:36
Гость
24 ноября 2014, 21:27
Автопарковщикам,щас во двор поставят и бабосики стричь будут
Да нет,стоит на соседней улице раздербаненая,кстати как раз рядом со свалкой что устроили домовладельцы частного сектора откуда собственно и была забрана копейка ))))
Гость
24 ноября 2014, 17:26
Нет профилактических мер по выявлению нарушений превышения скорости. 99,9% водителей в городе нарушают скоростной режим. Никто не ездит до 60 км\ч.
Гость
26 ноября 2014, 00:06
превышение до 20 км.ч не наказывают сейчас. так что все ездят не 60, а 80.
Гость
25 ноября 2014, 12:28
10 угонов за пару дней это круто! Фуру накидают и увезут в соседний регион.
Гость
27 ноября 2014, 19:14
в местных гаражах через полчаса уже раскидали!
Гость
24 ноября 2014, 17:25
Давно уже нужно на оживлённых перекрёстках сделать бетонные столбы, чтоб автомобили не смогли пересекать тротуар. Кузов автомобиля всё равно как то владельца спасёт, а вот пешеход никакой защиты не имеет. Уже сколько случаев по стране где тормоза отказывают, с управлением не справляются и машины вылетают на тротуар!
Гость
24 ноября 2014, 18:04
Потому что остановки там делают обычно, а это место скопление людей - получается, в потенциально опасном для них месте. Тяжело же 200 м от перекрёстка идти на остановку.
Гость
24 ноября 2014, 20:51
да да да, и на проезжей части вдоль зебр тоже нужно ставить столбы, чтобы автомобили не могли наехать на переходящих дорогу людей!
Гость
25 ноября 2014, 08:26
Предложите уж сразу пешим со двора не выходить.. Пусть сидят в своих бетонных клетках.
Гость
24 ноября 2014, 17:27
Учитывая этот факт должны быть приняты все меры (законодательные и исполнительные) по устранению данного нарушения. Работы данной нет и как понимаю из-за абсурдности и не соответствия реальности и требований закона не будет. Поэтому должны быть пересмотрены технические меры по обеспечению безопасности пешеходов. Это отделение пешеходной зоны от проезжей части бетонными и другими не менее адекватными в плане безопасности сооружениями (бетонные столбы, естественные насаждения, т.е. деревья), а также увеличение расстояния пешеходной зоны от проезжей части. На текущий момент идет тотальное нарушение права пешехода на безопасное перемещение по городу и бесконтрольное нарушение правил и норм поведения водителей.
Гость
24 ноября 2014, 20:17
Малолетним,покататься да постдеть пивко в ней попить. Либо на парковку( типа будеи сторожа)
Гость
25 ноября 2014, 10:22
а киа рио как в список угоняемых занесло? да ещё и цвет кузова оранжевый... цирк шапито на гастролях был и нечаянно прихватил...
Гость
24 ноября 2014, 18:23
А че про синий матиз который по курчатовскому от ГИБДД гонял не написали?
Гость
25 ноября 2014, 12:29
ага. по комсе в сторону северка 5 патрульных машин на хвосте, обратно - уже 4. вроде и гнали не быстро, но стабильно на красный. и тишина
Гость
25 ноября 2014, 10:03
А что Вы хотели. Я думаю теперь только и будут сбегать с места ДТП. У нас народ ушлый становится. Если сбил насмерть - подай родственникам миллиард долларов, а то погибший именно столько и зарабатывал, либо именно такую пенсию получал... Так что сбегали и будут сбегать. И с одной стороны понять можно.
Гость
25 ноября 2014, 17:55
Ироды верните старый режим светофора на победе и молодых!!!!!!