RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «тяжеловесном» ДТП погиб пассажир

28 ноября 2014, 15:49
Гость
1 декабря 2014, 09:32
(продолжение) И на сколько бы не были далеки расхождения в спорах о том, что был ли это подвиг либо нет - для меня это те люди, которые приняли участие в спасении моего любимого тестя и я и моя семья будут благодарны этим бойцам до тех пор, пока мы помним этот случай. В данный момент Тесть благополучно проходит курс реабилитации и в нашу семью пришло душевное равновесие. Спасибо ещё раз.
Гость
1 декабря 2014, 09:30
Я автор благодарности.И могу сказать,что люди,проживающие в моем районе не откликнулись на призывы помощи-даже за денежное вознаграждение.Времени на то,что бы последствия инсульта можно было с большей вероятности предотвратить оставалось мало, поэтому когда мне некоторые соседи ответили отказом на призыв о помощи, кого то не было дома, прохожие на остановке не соглашались оказать помощь.В состоянии паники,мне как главе семейства,у которого дома грудной ребенок не успокаивается..жена в шоковом состоянии, знающая что у Отца уже не первый инсульт.Врачи,не дающие ни какой гарантии и ограничили меня во времени 5-7 минут, что бы вынести человека с 4-го этажа.В таком состоянии,когда от тебя ждут действий - мне на глаза попался экипаж ДПС, как говорится в нужное время и в нужном месте.
Гость
28 ноября 2014, 20:26
на шевролете ***. в поворот входит сходу, не видя, что на встречке. сказочный ***...
Гость
21 декабря 2014, 19:44
Я в подобной ситуации был...ехал прямо, а один идьёт, мягко говоря, решил повернуть резко, не задумываясь...в итоге все везде "успели"..
28 ноября 2014, 20:13
А мужик на Солярке хорошо топил, теперь будет время ПДД почитать, знания освежить...
Гость
28 ноября 2014, 22:02
Дурацкое ДТП, из серии ну мне же быстрее надо!
Гость
1 декабря 2014, 13:34
ага, я проеду, а ты как хочешь
Гость
29 ноября 2014, 23:14
Я не совсем понял, а что особенного дэпсы совершили? Основную работу бросили и вчетвером одного мужика в больницу повезли? Безусловно молодцы, что откликнулись, но подвиг это нечто иное.
Гость
30 ноября 2014, 10:35
Это обязанность!!!
Гость
28 ноября 2014, 21:37
Я же говорю, Хендаи - машины еще те, у нас 2 соторудницы на них убились, а третья чудом выжила в "перевертыше"
Гость
30 ноября 2014, 13:21
в любой ашине после перевертыша это чудо выжить!
Гость
30 ноября 2014, 13:52
В Москве было ДТП. КАМАЗ въехал в бок, по-моему, в Бентли. Водитель Бентли погиб, а производитель заявил, что безопасность машин при боковых ударах максимальная в том случае, если удар приходится ниже середины двери. А удар КАМАЗа пришелся выше. И другой пример. Недели три назад, так же в Москве, БМВ вылетел на встречку и в лоб столкнулся с Солярисом. В итоге погибшие в обоих машинах, но у БМВ оторвало передок и она загорелась. Так что вопрос по безопасности машин понятие относительное. Мозги должны работать у всех участников движения и не зависимо от марки авто.
Гость
1 декабря 2014, 08:51
Как надоели тупые комментарии. В любой машине даже самой крутой погибают люди.
Гость
29 ноября 2014, 21:41
Перед тем как совершить благовидный поступок инспектора прям в машине распили на 4-ых 2 литра сока "Добрый"))) Судя по фото улыбаться им запрещено по уставу, лица такие...Не знаю как сказать чтоб не обидеть)))
Гость
28 ноября 2014, 22:07
Жаль водилу Соляриса
29 ноября 2014, 00:14
Конечно жаль, всего то сотресение нижнего отдела позвоночника....
Гость
30 ноября 2014, 14:08
Согласна. Конечно молодцы! Тогда почти каждому из надо надо поощрение выдать. Думаю, что многие были в ситуации оказания помощи посторонним людям, для которых эта помощь была спасением.
Гость
2 декабря 2014, 21:33
Один из ни явно по телефону разговаривал.Сейчас ведь модно поворотники невключать.ездииь в шахматном порядке.ни чего не видеть на дороге...
Гость
28 ноября 2014, 23:10
Уж получше твоей приоры...
Гость
29 ноября 2014, 03:09
что то фигня, что это фигня. обе фигни.