RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тройное ДТП по невнимательности

10 декабря 2014, 14:29
Гость
10 декабря 2014, 17:03
Шесть лет за двойное убийство. "Наш суд - самый гуманный суд в мире" (с).
Гость
10 декабря 2014, 20:47
Ещё обжалует!
Гость
11 декабря 2014, 10:30
не зарекайся,неизвестно в какую ситуацию ты сам попадешь,тогда думаю по другому заговоришь
Гость
11 декабря 2014, 11:09
Гость
11 декабря 2014, 10:30
не зарекайся,неизвестно в какую ситуацию ты сам попадешь,тогда думаю по другому заговоришь
Чего не зарекаться? Бухой мент сел за руль, это вдвойне отягчающее обстоятельство. Ему ни кто бухло в глотку насильно не заливал и гнать в этом состоянии не принуждал. Ментовская вседозволенность - основной мотив этой ситуации. Убить на дороге может любой, зарекаться точно не стоит , но если ты трезвый и в адеквате, то шанс попасть в такую ситуацию уменьшается на порядки. Вывод - бухнул, задавил - сел на долго.
Гость
11 декабря 2014, 09:41
Господи, ну до чего ж "ТУПЫЕ" аварии!!! Народ вообще деградирует, не может запомнить элементарных вещей: посмотри в зеркало, посмотри на знаки. Навыков вождения вообще нет, все могут только прямо ездить. СТЫД И ПОЗОР всем автопетушкам и автокурочкам!
Гость
10 декабря 2014, 18:54
Особое внимание !!!! На повороте с Блюхера на Воровского на право в течение 2-х лет был разрешён поворот на право с двух полос, какой-то умник повесил знак разрешающий поворот только с крайнего правого ряда и это бы ничего , но если по второму ряду ехать прямо, как указывает знак, то вылетаешь на пешеходную дорожку. Скоро в этом участке из-за какого-то будет очень "весело"
Гость
10 декабря 2014, 19:14
Ты едь туда, куда тебе навигатор говорит.
Гость
10 декабря 2014, 20:29
Так сейчас в Челябинске ни за знаки, ни за светофор, ни за скорость не дерут. Все ездют: как хотят. Не переживайте! А организацией движения, кроме Алейникова, ни кто и не думает заниматься. Спасибо говорите.
Гость
11 декабря 2014, 14:42
если по второму ряду ехать прямо, то следуя логике знаков движение по полосам ты попадаешь в правый ряд после перекрестка.
Гость
11 декабря 2014, 11:01
Никого не жалко! Следующий раз педали вертеть будут в нужную сторону!
Гость
11 декабря 2014, 00:32
А что творится перекрёстке молодогвардейцев-победы, здесь точно какой-то "умник" транспортный коллапс с 7 утра до 10 вечера организовал своим недалёким умом переделать режим светофора
Гость
11 декабря 2014, 09:23
Труда - артиллерийская - тоже вечная пробка после смены режима светофора.
Гость
11 декабря 2014, 09:56
Гость
11 декабря 2014, 09:23
Труда - артиллерийская - тоже вечная пробка после смены режима светофора.
не знаю не знаю, норм стало поворачивать налево. по мне дак наоброт там меньше стало машин.
Гость
11 декабря 2014, 11:50
Гость
11 декабря 2014, 09:56
не знаю не знаю, норм стало поворачивать налево. по мне дак наоброт там меньше стало машин.
Прямо по Труда в сторону ЧТЗ с крайней левой ехать можно, а сейчас после смены режима светофора еще и просто. Однако крайний левый упирается в остановку, в результате едущие справа недовольно сигналят. А все потому, что по Труда прямо должны ехать только 2-ой и 3-ий ряды, а едут в 4 ряда, и все прямо! Хоть бы раз кого наказали за несоблюдение рядности движения!
Гость
11 декабря 2014, 10:32
точно так же на чайковского-комсомольском! теперь стоим ждем , когда на поворот с комсы на чайковского НИКОГО! пару машин и так бы повернули! к кому обратиться чтоб вернули на место все?