Авто Выбираем самый удобный интернет-магазин

Выбираем самый удобный интернет-магазин

Онлайн-покупки давно стали нормой. Вместо толкучки на авторынке или марафонского забега по автомагазинам – спокойный и размеренный серфинг по сайтам. Здесь можно найти запчасти, там – автоаксессуары и гаджеты, тут – шины и диски. Autochel.ru решил собрать лучшие интернет-магазины, которые помогут автомобилисту решить все вопросы с машиной: нужны запчасти, расходники, масла, колеса, электроника или элементы защиты и тюнинга? Все это можно найти здесь. А читатели сайта смогут выбрать магазин по душе.

Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б, оф. 801;

деловой центр «Аврора»;

телефоны: +7 (351) 239-03-39, 239-03-31;

e-mail: sales@7-line.ru.

Определиться с выбором помогут профессионалы из IT-компании «7 линия», которые прокомментируют каждый сайт. А в комментариях вы можете оценить участников проекта по следующим критериям: удобство пользования сайтом, полнота и широта ассортимента товаров, скорость доставки товара, оперативность реагирования на запросы покупателя, наличие различных вариантов оплаты, возможность расчета при передаче товара.

«Челзап»

В ассортимент магазина входят запчасти всех известных мировых брендов. Причем найти детали можно из разных ценовых полюсов: от премиум-сегмента, поставляемого на конвейеры известных марок, до доступных по цене запчастей. Все товары из бюджетного сегмента проходят сертификацию и кроссируются по каталогу TecDoc. В магазине «Челзап» вы не найдете подпольные китайские запчасти!

В «Челзап» можно подобрать весь спектр расходных материалов и масла как под оригинальными брендами (Nissan, Subaru, Mercedes-Benz и т. д.), так и всех известных марок – Castrol, TOTAL, ESSO, Mobil и т. д.

В магазине «Челзап» можно найти запчасти на любые европейские, американские, японские и корейские автомобили. В каталоге широко представлены запчасти на самые популярные модели. Все запчасти можно подобрать как оригинальные, так и не оригинальные. Интернет-магазин «Челзап» предлагает форму оплаты, удобную для клиента. Оплатить покупку можно как наличными и банковскими картами в магазине, так и любыми электронными деньгами и картами через Robokassa. Кстати, при заказе товара из «зеленной зоны» (это группа товаров, которая уже есть на складе и срок поставки составляет всего день) предоплата не нужна. Оплатить заказ можно при получении товара в магазине.

У магазина действует партнерская программа с сервисом Maxi Car. При установке запчастей, купленных в «Челзап», клиент получает скидку на ремонт 15%.

Магазин «Челзап» делает покупки не только удобными, но и выгодными. Весь товар идет с минимальной наценкой, периодически на определенные группы товаров объявляется скидка. А оптовые покупатели могут рассчитывать на отдельный дисконт.

Г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных 107б, 2 этаж,
тел.: 8(351)750-52-80, 8(932) 306-32-26;
info@chelzap.ru
Сhelzap.ru.
ОГРН: 1117451012568.

Комментарий от компании «7 линия»:
Было бы неплохо добавить возможность оформить заказ и получить подробную информацию о товаре без регистрации. Также было бы полезно сделать форму обратной связи. Сайт порадовал логичной навигацией. Найти нужную деталь очень просто.

«Автолига»

От гайки до шруса, от лобового стекла до задних фар – такой ассортимент запчастей для иномарок предлагает компания «Автолига» (www.автолига74.рф). Наша компания занимается продажей запчастей для японских, корейских и европейских автомобилей . В магазине вы можете приобрести автохимию, масла, аксессуары, оригинальные и неоригинальные детали для автомобильных марок: Toyota, Volkswagen, Audi, Infiniti, Mazda, Nissan, Mitsubushi, BMW, Honda, Subaru, KIA, Hyundai и др.

Для удобства клиентов возможен наличный расчет в офисе продаж, безналичный расчет от юридического лица, наличный расчет с курьером. Стоимость доставки физическим лицам по г. Челябинску – 200 р.

Для клиентов нашей компании предоставляются скидки в автосервисах-партнерах. На данный момент действует акция: при покупке канистры 4 или 5 литров оригинального моторного масла масляный фильтр в подарок. Также для физических лиц, которые сами подбирают каталожные номера (артикулы) запчастей, действуют специальные цены! Ознакомится с ценами можно на нашем сайте: Автолига74.рф (под тестовым доступом: логин: test10 , пароль: test10).

Для оптовых клиентов в зависимости от объема закупок мы предоставляем оптовые скидки и гибкую систему оплаты. И организована бесплатная доставка по Челябинску.

Г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 118/1,
тел.: 8 (351) 258-41-41 , 8 (351) 247-97-38;
Автолига74.рф;
autoliga174@mail.ru.
ОГРН: 313744706600033.

Комментарий от компании «7 линия»:
Главная страница с аккуратным оформлением, блоки расставлены логично. Но хотелось бы видеть более информативный каталог, а также увеличить количество способов оплаты.

«Автообвес74»

Интернет-магазин для тюнинга вашего любимого автомобиля Автообвес74 предлагает огромный выбор аксессуаров. Например, вам хочется украсить и защитить свой автомобиль, установив на него обвесы? На нашем сайте Аvtoobves74.ru есть возможность подобрать обвесы с помощью интерактивного приложения, выбрав марку автомобиля и самостоятельно оценив полученный результат. Защита бампера, подножки-пороги могут быть не только практичными, но и красивыми элементами навесного оборудования. Для этого нужно лишь подобрать подходящие по дизайну для вас. Вас заинтересовали спойлеры? В нашем каталоге продукции вы, несомненно, подберёте спойлер для своей машины.

1. Кунги, крышки, аксессуары для пикапов.

Для владельцев пикапов, ToyotaHilux, VWAmarok, MitsubichiL200, FordRanger и для многих других известных моделей пикапов компания «Автообвес74» предлагает полный спектр дополнительного оборудования, с которым тюнинг пикапов, их дооснащение и обвес будут иметь оригинальный и законченный вид.

Защита переднего бампера поможет защитить автомобиль во время мелких столкновений, а также придаст элегантности передку машины. Кроме того, некоторые виды кенгурятников могут послужить защитой передней стенки радиатора и даже капота. В зависимости от материала можно добиться различных визуальных эффектов: блестящая защита из нержавеющей стали подчеркнет статус обладателя автомобиля, скромные и аккуратные трубы в виде дуг ниже бампера придадут машине элегантный и выразительный внешний вид.

Защита заднего бампера также играет не только декоративную роль. Она будет впору автомобилю с круговой защитой. При некоторых ситуациях она может выступить в роли защиты заднего бампера.

Устанавливается она с учётом посадки (клиренса) автомобиля на специальные крепежи. Интернет-магазин «Автообвес74» может также предложить большой выбор защитных уголков и накладок из пластика (губ).

На сегодняшний день защита бампера – это незаменимый атрибут любого кроссовера или внедорожника в городских джунглях. Закажите защиту в нашем интернет-магазине «Автообвес74», и вам не придётся заботиться об установке, так как все аксессуары можно установить в нашем техцентре, который прошёл сертификацию.

2. Светотехника и носители фар для грузовиков.

Значительное место в тюнинге автомобиля занимает светотехника. Без средств освещения пользоваться машиной нельзя. Фары, противотуманки, габаритные фонари – они предназначены для обозначения автомобиля, демонстрации водителем намерения изменить движение и прочее. Автомобильная оптика часто может стать единственным фактором, который предупредит аварию. Также для тюнинга широко используется дополнительная оптика, которую часто можно увидеть на внедорожниках, грузовиках и кроссоверах. Для грузовых автомобилей в магазине «Автообвес74» представлен огромный выбор носителей фар, кенгуринов и дополнительной оптики. Выделить ваш автомобиль из общей массы поможет альтернативная оптика: LED-фонари, ходовые огни, светодиоды – они могут придать вашей машине совершенно иное выражение. Используя стандартные элементы, вы рискуете потеряться в общей массе машин.

3. Автобагажники и фаркопы

Багажник в автомобиле не бывает лишним. Выезд в лес с ночёвкой, рыбалка, путешествие в другой город или страну и просто поездка к тёще в гости – автобагажник точно не будет пустой. В интернет-магазине «Автообвес74» вы без труда подберёте автомобильный багажник. Если вы любите устраивать лыжные забеги и спуски с гор, то вам точно пригодится багажник на крышу в виде крепления для лыж. Но всё-таки почувствовать преимущество багажника можно только установив хороший бокс на крышу.

4. Автобаферы

При установке дополнительных аксессуаров на автомобиль не забывайте про автобаферы. Водители, уставшие от ремонтов подвески после поездок по нашим дорогам, обязательно устанавливают их. Эти амортизирующие элементы не только увеличивают комфорт при поездках по неровным дорогам, уменьшая шум, препятствуя крену кузова, но и значительно продлевают срок службы амортизаторов автомобиля.

Нашими основными партнёрами являются фирмы-производители товаров: SJS, Sammitr, Afcarfiber, Snugtop, Can-otomotiv, RagetLiner, Cоюз-96, ТРИ АВС, ТСС, Winbo. Поэтому наш интернет-магазин «Автообвес74» постоянно предлагает клиентам новинки продукции.

«Автообвес74.рф»,
г. Челябинск, Молодогвардейцев, 15а, оф. 6;
тел.: (351) 75-12-4-12, 89507208212;
avtoobves74@mail.ru;
Аvtoobves74.ru.
ОГРН: 312744810200052.

Комментарий от компании «7 линия»: Сайт производит неплохое впечатление, вызывает доверие. Очень подробно и удобно подаётся информация о продукции. Заказ происходит логично, удобно и без лишних барьеров для клиента. Было бы неплохо добавить реквизиты, выложить фото менеджеров.

TechnoPoint

На сегодняшний день товары для автомобилей всегда востребованы, ведь каждый владелец транспорта с трепетом относится к своему «железному другу». Федеральная сеть дискаунтеров TechnoPoint всегда готова предложить своим покупателям качественную технику по самым выгодным ценам.

Среди широкого ассортимента прайскиллера можно найти огромное количество автозапчастей, автосвета и оптики, всевозможных измерительных приборов, автозвука, противоугонных систем, шин и дисков, приборов для навигации, ухода, различных аксессуаров и многого другого по самым привлекательным ценам.

На зимние шины, так актуальные сейчас, в TechnoPoint действуют огромные скидки. Например, автомобильную шину Yokohama Geolandar можно приобрести всего за 5400 рублей, Goodyear UltraGrip Performance – за 5200 рублей, а Michelin X-ICE 3 – всего лишь за 4950 рублей! Более выгодные предложения найти просто нереально! В каталоге дискаунтера представлены шины нового поколения, которые обеспечивают бескомпромиссную защиту.

Среди новинок можно найти огромное количество автомобильных аккумуляторов, которые сейчас не менее востребованы. В магазине TechnoPoint эти устройства можно купить очень выгодно – от 2270 рублей! Дискаунтер предлагает АКБ от лучших мировых брендов, которые не подведут в мороз и будут всегда готовы к работе.

Уже всем известно, что TechnoPoint – это магазин низких цен. Главная задача компании – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно за это дискаунтер получил народное прозвище – «прайскиллер». Ассортимент магазина постоянно пополняется, и уже сейчас он составляет 36 700 наименований товаров, среди которых немалую часть занимают товары для автомобилей. Из множества предложений каждый автолюбитель, несомненно, сможет найти что-то необходимое и полезное для себя.

Модули управления, шумо- и виброизоляция, диагностические адаптеры, тонировочные плёнки, свечи зажигания и многое другое – всё это уже доступно для заказа в TechnoPoint по самым выгодным ценам!

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

TechnoPoint,
ул. МОПРа площадь, 10 (10:00 – 21:00);
точки выдачи TechnoPoint расположены по адресам:
Чичерина 3а (10:00 – 21:00);
Комаровского 6 (10:00 – 21:00);
Худякова 12, к.2 (10:00 – 20:00);
Гагарина 27 (10:00 – 20:00);
Копейск, ул. Проспект Славы д. 2 (10:00-19:00, сб. и вск. 10:00-18:00);
TechnoPoint.ru.
ОГРН: 1122540008634.

Комментарий от компании «7 линия»:
Сайт не специализированный. Тем не менее предлагает автомобильную продукцию. С одной стороны, это может смутить, с другой – такой формат предоставляет широкий выбор товаров, что может быть весьма полезно. Позитивно влияет на покупателей широкий выбор способов оплаты. Сайту было бы полезно наличие онлайн-консультанта.

Хорошо известный челябинским автомобилистам интернет-магазин «74 колеса.RU» предлагает огромный выбор колес и дисков. В каталоге можно найти 9000 моделей дисков и больше 6000 моделей шин. Среди всего этого разнообразия найдутся как бюджетные варианты колес небольшого радиуса, так и колеса мировых брендов любой ширины и радиуса. В «74 колеса.RU» можно обуть практически любой автомобиль – от бюджетных брендов до премиальных и полной экзотики. Интернет-магазин предлагает широкий выбор нестандартных размеров.

Выбрать колеса можно не выходя из дома с помощью удобной системы поиска. Достаточно ввести марку и модель машины, и система выдаст подходящие варианты. Продвинутые автомобилисты и специалисты могут искать шины и диски по производителю или по размеру. Оплатить покупку можно электронными деньгами или банковской картой. Оба варианта работают как при предоплате, так и при получении колес в руки от курьера. А получить товар – в любой удобной точке города. Курьер привезет заказ (даже если в нем всего одна покрышка!) на дом, в гараж, шиномонтажку или дилерский центр. Больше того, заочно можно даже оформить кредит на покупку колес, курьер привезет все необходимые документы.

Интернет-магазины традиционно дешевле обычных. И «74 колеса.RU» – не исключение. Здесь следят за актуальностью цен на сайте, который обновляется каждый час. Сотрудники компании делают все, чтобы цены на диски и шины приятно удивили покупателя. Кроме того, на определенные товары регулярно объявляется распродажа, и можно неплохо сэкономить, купив летние шины зимой.

«74 колеса.RU» – официальные представители бренда Nokian. Поэтому всех фанатов шин ждет сюрприз. На некоторые модели действует расширенная гарантия, которая покрывает проколы, порезы и прочие повреждения. В зависимости от случая можно получить либо бесплатный ремонт, либо скидку на новую шину.

Еще один бонус – скидка 25% на шиномонтаж шин, купленных в интернет-магазине «74 колеса.RU».

«74 колеса.RU»,
г. Челябинск, Комсомольский пр-кт, д. 90, оф. 517;
тел.: +7 (351) 200-35-74;
эл. почта: info@74kolesa.ru;
режим работы: круглосуточно, без выходных;
ОГРН: 1127448008874.

Статистика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления