ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
19 дек 2014 в 12:15

Ну да, ну да... Крысы откатные его ещё до укладки съедают - хотим подешевле да ещё себя отчекрыжить, конечно зима, казол, виноват, весь качество асфалта съэл:)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2014 в 18:55

"Зачем убирать, сам растает!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 19:07

"Результаты работы" отдельных "товарищей", отвечающих за безопасность дорожного движения, съедают Челябинские дороги.

вадим
19 дек 2014 в 14:56

только в россии можно признать банкротом и разогнать дрсу м магнитогорске тоже колея в уйском районе в верхнеуральском дыры в асфальте засыпают землей с кувета в ленинском районе города целый гараж дрсу сидит без работы

Юревич
18 дек 2014 в 18:12

Юревича на них нет.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 00:41

Что далеко за примерами ходить перекресток Румянцева Б.Хмельницкого там же на перекрестке такой гололед что смета тронуться невозможно! И всем нас***ь! Дороги посыпают не реагентами а тупо щебнем в этом году как никогда очень крупные камни всю машину за месяц ушатали эти камни. Какой *** это делает?

ОТВЕТИТЬ
Колейчанин
18 дек 2014 в 22:44

А что Вы хотели? Аукцион на право содержать и обслуживать дороги не состоялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 23:55

на уазы надо пересаживатся и пусть хоть по пояс завалит-наплевать! только интереснее будет. это Урал! а у нас ездят на спорт купе да родстерах! ахаха

ОТВЕТИТЬ
машенька
18 дек 2014 в 20:36

Я боюсь этого снега,если он дороги ест,то значит он скоро доберется до моей машинки,да?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 дек 2014 в 21:58

А я хорошим словом вспоминаю Юревича...! Дороги не только ремонтировались и чистились зимой, но и строились новые развязки....

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 19:27

да не в юревиче дело .... а в том что в самой стране беспросветная жжжжжжжж. вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 13:54

Снег не дурак, растает и так!

Фото пользователя
19 дек 2014 в 04:39

Не снег съедает а автомобильные шипы! которые запрещены во всех нормальных странах, а в России можно )))) всё на оборот как всегда! а на замену им есть специальные колёса без шипов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 10:55

Аварий на дорогах очень много. И одна из причин - именно снег на дорогах. Никогда в городе такого не было! Спасибо нашему новому губернатору за заботу о жителях области и города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 01:21

На трассе надо чистить снег, а в городе не трогайте снег потому что по нему мягко ездить и он закрывает ямки.

18 дек 2014 в 18:56

толи ещё будет

Алекс
19 дек 2014 в 08:36

При Юревиче намного лучше было)))какой бы он ни был а за дорогами следил)а щас днем со гнем снегоуборочные машины не увидишь)

вася
19 дек 2014 в 01:02

А всторону магнитки все чистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 01:15

Мы бессильны? Следовательно' какие власти- такие и дороги!

555
26 дек 2014 в 09:25

Проспект Победы 388 во дворе из за льда образовались страшные ямы и кочки, машины стаскивает на припаркованные возле подъезда авто, и никто ничего не делает

Гость
19 дек 2014 в 08:34

Чё не говорите хороший был Юревич или плохой, но с дорогами был порядок!!! Сильно вобще вобще в действия политиков не вникаю кто и что делает но как сменилась власть сразу заметил разницу, Летом-грязища, пылища! Зимой - снега и льды! Весной будут ямы по колено... вот увидите... Забудем про лучшие дороги на урале... прискорбно((

гость
19 дек 2014 в 12:36

наверное в Магнитогорске хорошо чистят дороги, может и столицу Южного Урала туда перенести

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 12:52

Как говорит Владимир Владимирович все для народа,а товарищ Дубровский видимо игнорирует посмотрим долго ли он продержиться с таким отношением к автомобилистам

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 17:25

Систему надо менять, а не президентов с губернаторами.

Читатель
19 дек 2014 в 15:53

Вас не поймёшь, то всё сетовали, что Давыдов виноват, теперь его нет, а всё опять плохо? Определитесь уже.