Ну да, ну да... Крысы откатные его ещё до укладки съедают - хотим подешевле да ещё себя отчекрыжить, конечно зима, казол, виноват, весь качество асфалта съэл:)))
только в россии можно признать банкротом и разогнать дрсу м магнитогорске тоже колея в уйском районе в верхнеуральском дыры в асфальте засыпают землей с кувета в ленинском районе города целый гараж дрсу сидит без работы
Что далеко за примерами ходить перекресток Румянцева Б.Хмельницкого там же на перекрестке такой гололед что смета тронуться невозможно! И всем нас***ь! Дороги посыпают не реагентами а тупо щебнем в этом году как никогда очень крупные камни всю машину за месяц ушатали эти камни. Какой *** это делает?
Не снег съедает а автомобильные шипы! которые запрещены во всех нормальных странах, а в России можно )))) всё на оборот как всегда! а на замену им есть специальные колёса без шипов !
Аварий на дорогах очень много. И одна из причин - именно снег на дорогах. Никогда в городе такого не было! Спасибо нашему новому губернатору за заботу о жителях области и города!
Проспект Победы 388 во дворе из за льда образовались страшные ямы и кочки, машины стаскивает на припаркованные возле подъезда авто, и никто ничего не делает
Чё не говорите хороший был Юревич или плохой, но с дорогами был порядок!!! Сильно вобще вобще в действия политиков не вникаю кто и что делает но как сменилась власть сразу заметил разницу, Летом-грязища, пылища! Зимой - снега и льды! Весной будут ямы по колено... вот увидите... Забудем про лучшие дороги на урале... прискорбно((
Как говорит Владимир Владимирович все для народа,а товарищ Дубровский видимо игнорирует посмотрим долго ли он продержиться с таким отношением к автомобилистам
Ну да, ну да... Крысы откатные его ещё до укладки съедают - хотим подешевле да ещё себя отчекрыжить, конечно зима, казол, виноват, весь качество асфалта съэл:)))
"Зачем убирать, сам растает!"
"Результаты работы" отдельных "товарищей", отвечающих за безопасность дорожного движения, съедают Челябинские дороги.
только в россии можно признать банкротом и разогнать дрсу м магнитогорске тоже колея в уйском районе в верхнеуральском дыры в асфальте засыпают землей с кувета в ленинском районе города целый гараж дрсу сидит без работы
Юревича на них нет.
Что далеко за примерами ходить перекресток Румянцева Б.Хмельницкого там же на перекрестке такой гололед что смета тронуться невозможно! И всем нас***ь! Дороги посыпают не реагентами а тупо щебнем в этом году как никогда очень крупные камни всю машину за месяц ушатали эти камни. Какой *** это делает?
А что Вы хотели? Аукцион на право содержать и обслуживать дороги не состоялся.
на уазы надо пересаживатся и пусть хоть по пояс завалит-наплевать! только интереснее будет. это Урал! а у нас ездят на спорт купе да родстерах! ахаха
Я боюсь этого снега,если он дороги ест,то значит он скоро доберется до моей машинки,да?
А я хорошим словом вспоминаю Юревича...! Дороги не только ремонтировались и чистились зимой, но и строились новые развязки....
да не в юревиче дело .... а в том что в самой стране беспросветная жжжжжжжж. вот и все.
Снег не дурак, растает и так!
Не снег съедает а автомобильные шипы! которые запрещены во всех нормальных странах, а в России можно )))) всё на оборот как всегда! а на замену им есть специальные колёса без шипов !
Аварий на дорогах очень много. И одна из причин - именно снег на дорогах. Никогда в городе такого не было! Спасибо нашему новому губернатору за заботу о жителях области и города!
На трассе надо чистить снег, а в городе не трогайте снег потому что по нему мягко ездить и он закрывает ямки.
толи ещё будет
При Юревиче намного лучше было)))какой бы он ни был а за дорогами следил)а щас днем со гнем снегоуборочные машины не увидишь)
А всторону магнитки все чистят
Мы бессильны? Следовательно' какие власти- такие и дороги!
Проспект Победы 388 во дворе из за льда образовались страшные ямы и кочки, машины стаскивает на припаркованные возле подъезда авто, и никто ничего не делает
Чё не говорите хороший был Юревич или плохой, но с дорогами был порядок!!! Сильно вобще вобще в действия политиков не вникаю кто и что делает но как сменилась власть сразу заметил разницу, Летом-грязища, пылища! Зимой - снега и льды! Весной будут ямы по колено... вот увидите... Забудем про лучшие дороги на урале... прискорбно((
наверное в Магнитогорске хорошо чистят дороги, может и столицу Южного Урала туда перенести
Как говорит Владимир Владимирович все для народа,а товарищ Дубровский видимо игнорирует посмотрим долго ли он продержиться с таким отношением к автомобилистам
Систему надо менять, а не президентов с губернаторами.
Вас не поймёшь, то всё сетовали, что Давыдов виноват, теперь его нет, а всё опять плохо? Определитесь уже.