RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тройное ДТП на ночной трассе

Гость
26 декабря 2014, 19:44
лучше бы поставили обратный отчет времени сигналов на транспортных светофорах, чтобы можно было видеть сколько времени осталось гореть зеленному и можно ли успеть проехать перекресток или нет, а не рисовать какую-то непонятную разметку, как в свое время на пересечении проспекта Ленина и улицы Красной было сделано
Гость
26 декабря 2014, 23:33
Да нашему народу хоть рисуй, хоть светофор вешай.... Всё равно выезжал и будет выезжать на красный и преграждать путь в поперечном направлении! Дикари..с....
Гость
27 декабря 2014, 15:04
кто желает нарушить ПДД, тот и нарушит, НЕ ГЛЯДЯ на светофор, разметку и собственный спидометр, так что обратный отсчет тут ни при чем!
Гость
27 декабря 2014, 16:14
Надо все дороги посыпать, а то сколько не возможно ездить. Тогда бы и аварий было бы меньше, а то государство все жалеет денег, а люди рискуют жизнью.
Гость
27 декабря 2014, 21:10
вот и скользко от посыпушек!!! В -5 всё тает, а в -10 всё замерзает, Чистить дороги надо, а не посыпать химией всякой! ИМХО
Гость
27 декабря 2014, 22:08
"Надо все дороги посыпать..." Ага! И зашиповать! Тебя государство заставляло машину покупать?
Гость
29 декабря 2014, 18:24
дак уже всех растонировали и чё? щас надо посыпать ? а потом луковочкой вывернуть?
Гость
27 декабря 2014, 16:16
Дороги надо посыпать, а у нашей власти все на это денег нет, а люди должны рисковать своей жизнью.
Гость
27 декабря 2014, 22:06
Мозги надо иметь! Оставь свою красненькую мафынку на парковке и езжай на маршрутке. Или такси возьми.
Гость
26 декабря 2014, 19:32
А "замес" из двух Тоёт, БМВ и Газели около Панорамы по Бр.Кашириных, как бы и не считается ДТП, что о нём можно умолчать в сводке?
Гость
26 декабря 2014, 20:12
По 31-му показывали.
Гость
26 декабря 2014, 22:53
Там Тойота ОООшная прискакала и с виновника номера почему-то сняли. Че сняли? Непонятно.
Гость
29 декабря 2014, 00:51
а че там про вас серево-западных говорить то? учитесь ездить а потом уж в центр, весь район сплошное дтп)))
Гость
26 декабря 2014, 19:13
палас зачетный на радиаторе
Гость
26 декабря 2014, 20:50
щас опять начали ездить с тонировкой по кругу - это нормально? лично я не против 15тонировки боковин и полосы на лобовом- остальное перебор
Гость
26 декабря 2014, 21:19
Твое мнение никого не волнует, даже твоего кота
Гость
26 декабря 2014, 23:37
Гость
26 декабря 2014, 23:37
Твое мнение никого не волнует, даже твоего кота
Вот именно! Не хочешь тонировку разбей себе стекла, чтоб лучше было видно!!! Мне не мешала пока гайцы не заставили снять, хорошо у меня съёмная, снял и обратно поставил
Гость
27 декабря 2014, 00:08
Гость
27 декабря 2014, 00:08
Вот именно! Не хочешь тонировку разбей себе стекла, чтоб лучше было видно!!! Мне не мешала пока гайцы не заставили снять, хорошо у меня съёмная, снял и обратно поставил
А причём здесь разбить стёкла? Тонировка под запретом, ЗАКОН такой есть!
Гость
27 декабря 2014, 19:53
головы надо посыпать тем кто по дорогам плохим со скоростью больше 100 ездит, своей жизнью рискуют да и черт бы с ними, нормальных людей жизни под угрозу ставят вот в чем беда! под пластом тойота еще метров 200 проехала после столкновения, с какой же он скоростью двигался??? кстати это днем было, а не ночью, и дорога посыпана была...
Гость
26 декабря 2014, 19:25
всмысле никто не пострадал?(авария с молоковозом).На газели мой знакомый,поломало пацана не хило,говорит,в послеедний момент увидел камаза
Гость
27 декабря 2014, 08:38
Счас начнётся на тему: "попробуй такую махину остановить", "с каждым может случится", "это проффесионал - он за рулём зарабатывает и семью кормит" и т.п. Если признать, что в аварии есть пострадавшие - у виновника прийдётся отобрать права, а при тыжелых последствиях ещё виновность по уголовке светит - поэтому обычно предпочитают "не портить жизнь" "хорошему человеку".
Гость
27 декабря 2014, 13:40
Я тож когда проезжал подумал что там ... в ГАЗели, а тут читаю без серьезных пострадавших... вчера как раз КамАЗ трехмостовый тягач с полуприцем .. так что я на "шниве" догнать не мог прям троицкому тракту... за рулем этих махин половина ... а не профессионалов, которые не понимают что в оживленном потоке на такой машине так ехать нельзя... пока остановишь эти 20 тонн, делов наделаешь...
Гость
27 декабря 2014, 14:58
За пешеходов взяться некому, их тоже надо как-то приучать к порядку! Многие из них ведут себя безобразно на дороге, будто на собственной кухне находятся...и плевали они на светофоры!
Гость
27 декабря 2014, 16:07
Точно. Один такой сегодня попался пешеход. Под машинку внаглую пошел. Зебру увидел, а светофор нет.
Гость
18 февраля 2015, 14:55
Вот когда с водил начнут РЕАЛЬНЫЕ штрафы брать, так и за пешиков возмуться, а то тонировка 300-500р, превышение скорости 400-500р, это разве штраф???
Гость
26 декабря 2014, 20:01
Что ж всех на трассу то тянет..
Гость
26 декабря 2014, 20:26
Работа!
Гость
27 декабря 2014, 10:05
Колхозники потому что
Гость
27 декабря 2014, 21:24
Гость
27 декабря 2014, 21:24
Колхозники потому что
Ну кто колхозник,а кто работает на дальнобое? А вы кто?
Гость
27 декабря 2014, 00:22
Газель выглядела страшно,пробка действительно часовая,достаточно морозно,люди пешком шли и не знали а что там?!!!
Гость
26 декабря 2014, 22:00
три водителя тойот не справились с упралением. видимо, такая машина.
Гость
27 декабря 2014, 08:53
Это маркетологи виноваты - водители управляя мечтой о законах физики забывают.
Гость
26 декабря 2014, 20:15
Знаю водителя газели, постоянно жаловался на трудные условия работы и требовал с начальства... молока за вредность))) Черный юмор, простите)))
Гость
29 декабря 2014, 00:53
ну ниче так с ним рассчитались молочком)) лет за 15 работы))