Авто ДТП на три ВАЗа в центре Челябинска

ДТП на три ВАЗа в центре Челябинска

Тройное ДТП произошло вчера, 29 декабря, в Центральном районе Челябинска. Как сообщают в городской Госавтоинспекции, около половины восьмого вечера на улице Рабочеколхозной неподалеку от моста через Миасс 32-летний водитель Lada Kalina, не справившись с управлением, вылетел на встречку. В этот момент там проезжал ВАЗ-2110. Избежать столкновения автомобилистам не удалось. После удара «Калина» отскочила в сторону и стукнула еще один автомобиль – ВАЗ-2109.

Травмы в ДТП получил водитель первого автомобиля – мужчину направили на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Несколькими часами ранее в Калининской районе Челябинска был зафиксирован наезд на человека. В 15:10 на территории парковки возле дома №15 по улице Каслинской Mazda сбила 50-летнюю женщину. Пострадавшую с места происшествия доставили в больницу с закрытым переломом берцовой кости.

Известно, что за рулем иномарки в момент ДТП находилась 32-летняя женщина. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

За прошедшие сутки на территории Челябинска зафиксировано 227 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили два человека.

За аналогичный период времени сотрудники ГИБДД Челябинска выявили 1841 нарушение правил дорожного движения: к административной ответственности привлечены 1714 водителей и 127 пешеходов. От управления отстранены три человека, находившиеся за рулем в состоянии опьянения и еще пятеро не имеющих либо лишенных прав. Выявлено 18 нарушений правил перевозки малолетних пассажиров, 74 нарушения ПДД, связанных с непредставлением преимущества в движении пешеходам, а также 43 нарушения водителями общественного транспорта. Осуществлено 11 доставлений в отделы лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в том числе раскрыто два угона автотранспорта (собственникам возвращены автомобиль Land Cruiser 200 и BMW Х5).

Внимание, угон!

29 декабря в Ленинском районе от дома №39 по Копейскому шоссе была угнана темно-зеленая «Нива» (У286СТ/174) 2014 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления