RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Выгода при покупке Mercedes достигла 30%

Выгода при покупке Mercedes достигла 30%

В кризис можно потерять, а можно выиграть: этому жизнь нас учила неоднократно. Любое изменение лучше использовать во благо, чем потом переживать об упущенном. Официальный дилер Mercedes-Benz, компания «УралАвтоХаус» фиксирует курс евро и цены на автомобили до конца января 2015 года. Лихорадочные времена дают уникальный шанс воспользоваться выгодными курсами валют и приобрести автомобиль Mercedes-Benz за стоимость, характерную скорее для рынка непремиальных машин.

Так, большинство иномарок С-класса масс-брендов стоят сегодня от 900 с лишним тысяч рублей в базовых комплектациях и до 1,3 миллиона в средних. При этом Mercedes-Benz A180 (156 л. с.) в версии с семью подушками безопасности, ABS, ESP, кондиционером, аудиосистемой и другим оборудованием обойдется в сумму от 1,150 млн рублей. Фактически это доступнее, чем многие аналогично оснащенные машины «народных» брендов.

В ноябре–декабре корректировку рублевой стоимости провели все автопроизводители России, причем в ряде случаев наценка достигает 30% и более. В январе большинство производителей изменили прайс-листы еще раз. Однако компания Mercedes-Benz оставила цены, действовавшие в конце 2014 года, зафиксировав их по всему модельному ряду.

Напомним, что с сентября курс евро вырос почти на 60%. Поэтому стоимость автомобилей Mercedes-Benz в евро стала невероятно привлекательной: к примеру, С-класс можно купить по цене от 22 837 евро. Столько же стоит базовый кроссовер GLA. Менее 16 тысяч евро обойдется базовый А-класс. Подробнее цены на автомобили Mercedes-Benz приведены в таблице ниже.

В наличии у компании «УралАвтоХаус» несколько десятков автомобилей. Но если вы не найдете среди них желаемой комплектации, можно оформить заказ. Цена также будет зафиксирована, что гарантирует защиту от непредсказуемых колебаний курса в будущем. Однако срок предложения ограничен, поэтому если вы планировали приобретать автомобиль премиум-класса, лучше не затягивать. Не исключено, что к началу весны рублевые цены повторят кривую роста стоимости валют.

Mercedes-Benz по итогам 2014 года стал самым востребованным премиальным брендом России (данные Ассоциации европейского бизнеса), обогнав основных конкурентов по объему продаж и рыночной доли. Традиционные козыри марки – безопасность, надежность и исключительный комфорт – ценятся россиянами в любых экономических условиях. Философия тех, кто выбирает Mercedes-Benz, – выбирать лучшее или не выбирать ничего.

Стоимость автомобилей Mercedes-Benz в компании «УралАвтоХаус»

«УралАвтоХаус»,
Челябинская обл., Копейск, пр-т Победы, д. 71;
тел.: 8 (351) 2-555-666;
Mercedes-uah.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления