RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Водитель ВАЗа убил «копейку» в лобовом

Гость
20 января 2015, 19:32
Очередные не отягощенные интеллектом пацанчики на реальной тачке. Как быдлятина чесслово. Противно смотреть.
Гость
21 января 2015, 15:31
Все тоже сгорбленное нечто за рулем четырки тонированной наглухо с обрезанными пружинами, наверняка ксенон китайский в противотуманках и прямоток пердящий. РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ. ПОД ПРЕСС ВМЕСТЕ С ЭКИПАЖЕМ! (C)
Гость
20 января 2015, 20:07
Это что за беспредель то твориться на дорогах?! Сам подрезал машину, проехал по встречке это нормально?!!!!! А его не пропустили, потому что ему там захотелось проехать, так людей убивать надо на дорогах?!!!! Выбежали с битами 4 амбала, еще похоже и спортсмены, правила для них не писаны, хотим по встречке, хотим на красный, хотим через двойную сплошную...... куда полиция то смотрит?????????? То с писталета у нас на дорогая стреляют, то битами людей забивают.... Что за агрессия и что за беспридел твориться у нас на дорогах???? Скоро вообще на машине на дорогу нельзя будет выехать, либо застрелят, либо забьют..... Что за 90-е годы у нас??????????
Гость
21 января 2015, 14:41
А я на днях стала свидетельницей, как наши доблестные ДПС-вцы стали очевидцами "быкования" дурачка на тонированном туареге, догнали чудака (дорога-десятиполоска, ДПС с 4-ой в 1-ю перебирались, чтобы добраться до странного товарища), постучали вежливо в тонированное окно (на светофоре когда остановились) и пригласили водителя прижаться вправо... молодцы ребятки, работают!!!!
Гость
26 января 2015, 21:46
не так давно в Че двое меня так же притерли,выскочили с битами,два выстрела из осы,и эти крутые побежали к ментам.
20 января 2015, 20:30
!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!! 19.01.2015 по адресу г.Челябинск, Курчатова 9, водитель а/м Киа Сид (предположительно) сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчину, переходящего проезжую часть в установленном месте, после чего пешеход с серьезными травмами был доставлен в больницу, а ВОДИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ с места ДТП. Все кто могут помочь найти водителя, знают его данные или у кого есть запись видеорегистратора !пожалуйста позвоните по тел 89068694229!!! анонимность гарантируется!!!!
Гость
20 января 2015, 21:07
В Екатеринбурге полиция задержала водителя "четырнадцатой", который вместе с пасажирами, вооружёнными битами, напал на автомобилиста на улице Блюхера. Им оказался 20-летний житель Челябинской области, который учится на втором курсе в одном из екатеринбургких вузов. – Молодой человек признал свою вину и инициативно предложил возместить ущерб потерпевшим. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. По его словам, конфликт начался из-за того, что оба участника дорожного движения не уступали друг другу дорогу. В ходе словесной перепалки и взаимных оскорблений разгорячённые парни решили по-своему разобраться с обидчиками из автомобиля ВАЗ-2115, – рассказала Е1.RU сегодня сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.
Гость
22 января 2015, 13:38
вот капец, совершенно случайно кто-то кого-то не пустил и четверо в машине и с битами)))))
Гость
22 января 2015, 14:27
ЭТО учится в ВУЗЕ...... печально.
Гость
23 января 2015, 17:13
Он психически значит не нормальный, посадить всех четверых надо, посидят поспокойней будут, и права забрать что бы не смог больше восстановить, пускай пешком ходит.... Придурков на дорогах хватает....
Гость
20 января 2015, 19:37
какие спортсмены это обычные гопники клоуны
Гость
21 января 2015, 09:43
сегодня они , завтра их
21 января 2015, 23:32
СПОРТСМЕНЫ БЕйСБОЛИСТЫ))
Гость
20 января 2015, 20:01
"Спортсменов" уже поймали. Новости на Е1. Всегда удивляли такие личности. А если бы на месте 15ки был крузак или х5 какой-нить, например. Они бы даже стекла побоялись открыть, не то что выйти.
Гость
20 января 2015, 19:39
Изолировать от общества "спортсменов" лес валить и т.д.
Гость
21 января 2015, 14:43
Точно, раз не знают куда силу применить.
Гость
20 января 2015, 19:50
Хоть одни на белом Тауреге остановились. Остальные просто проезжают мимо(((((
Гость
20 января 2015, 22:15
Ничего что на Тауреге потЦанчики в таких же костюмах что и с четырнадцатой? С Таурега конечно помогут... только кому?!
Гость
20 января 2015, 20:37
Вот *** ***, потом о Челябинске из-за таких думают, что все такие
Гость
20 января 2015, 21:25
Дык и так почти все такие.Город пролетариата все-таки.
Гость
21 января 2015, 10:19
Гость
21 января 2015, 10:19
Дык и так почти все такие.Город пролетариата все-таки.
а ект чей город? уралмаш -кузница тех, кто сейчас мнит себя элитой.
Гость
22 января 2015, 13:37
Гость
22 января 2015, 13:37
Дык и так почти все такие.Город пролетариата все-таки.
пасан, на раене в Че это скажи...
Гость
20 января 2015, 19:38
незамедлительно должны прибывать на место такой аварии не сотрудники гибдд и следственно оперативная группа, а скорая медицинская помощь и спасательная служба.
Гость
20 января 2015, 19:51
Быков уже приняли! На ЕКБ сайтах есть инфа.
Гость
21 января 2015, 12:10
Там же отношение ко всем Челябинцам, из - за таких вот клоунов...
Гость
22 января 2015, 12:13
Такому бычью надо кольца в ноздри вставлять и на привязь к столбу.
Гость
20 января 2015, 19:59
Беспредельщики!
Гость
21 января 2015, 08:20
Там были не все челябинцы, есчо и лица кавказской национальности из этой белой банки по крайней мере один точно с битой выскочил.
Гость
20 января 2015, 19:54
надеюсь получат конкретные сроки.и пускай бычатся в колонии.
20 января 2015, 21:58
а чего это они розовенькие какие то?)))
Гость
21 января 2015, 10:56
и машинка у них опущенная ))))
Гость
20 января 2015, 20:56
номера сейчас и в другой регион отдаются, не обязательно, что это наши земляки :)
Гость
21 января 2015, 09:06
19-летний житель Челябинской области.С его слов, конфликт начался из-за того, что оба водителя не уступали друг другу дорогу. Началась словесная перепалка.Полиция возбудила уголовные дела по ч.2 ст.116 УК РФ (Побои) и ч.1 ст.213 УК РФ (Хулиганство). Личности двух пассажиров ВАЗ-2114 уже установлены. В ближайшее время их доставят в отдел полиции.
Гость
20 января 2015, 19:28
челябинская дерёвня в Екатеринбург понаехала, стыдно
Гость
20 января 2015, 20:46
А екатеринбург прям столица. Можно подумать в екатеринбурге нет быдла. Были ваши недавно у нас в Челябинске в гостях на хоккейном матче. Еще то быдло. Половина бухими до неприличия приехали. Ругались матом, дрались с ОМОНОМ. Прям интеллигенция...
Гость
20 января 2015, 22:02
Уж сколько раз твердили миру... Уже давно при перепродаже машины можно не менять номера. Кто её владелец, и откуда он "понаехал", пусть установят те, кому за это платят. Я же сильно сомневаюсь, что бригада молодчиков с бейсбольными битами рискнёт быковать в чужом городе.
Гость
21 января 2015, 15:43
Гость
21 января 2015, 15:43
А екатеринбург прям столица. Можно подумать в екатеринбурге нет быдла. Были ваши недавно у нас в Челябинске в гостях на хоккейном матче. Еще то быдло. Половина бухими до неприличия приехали. Ругались матом, дрались с ОМОНОМ. Прям интеллигенция...
ну вообще-то столица. Столица свердловской области и ещё "третья столица России" (после М и СПб)
Гость
20 января 2015, 19:44
Бита - это не пистолет. Ее под дулом пистолета можно и в *** затолкать ее владельцам
Гость
21 января 2015, 09:35
Да конечно.. Если бы кроме биты еще и пистолет у них был.
Гость
20 января 2015, 20:01
Беспредельщики
Гость
21 января 2015, 08:25
Дать тому кто с битой - год тюрьмы, остальным условку. ТОгда не будет неповадно быкующим водителям.
Гость
21 января 2015, 11:26
В наше время за такое из универа отчисляли.
Гость
22 января 2015, 09:20
Слабость власти порождает подобное беззаконие.
Гость
23 января 2015, 15:08
гопота не поделила дорогу и точка. а термины "деревня", "столица" и "спортсмены" тут неуместны
Гость
20 января 2015, 21:22
Если номер региона 74 или 174 - это не говорит о том, что Челябинские, тк.к благодаря новому закону ГОСНОМЕР при продаже автомобиля НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! Скоро большая будет путаница и коды регионов не будут иметь ни какого значения. А таких "спортсменов" людьми не назовешь. Пропадающая матушка Россия!!!
Гость
21 января 2015, 01:02
Прочитай сообщение выше.
Гость
21 января 2015, 20:26
Меняются номера если авто на учет встает в другом регионе
22 января 2015, 06:21
Гость
22 января 2015, 06:21
Меняются номера если авто на учет встает в другом регионе
меняются по желанию я езжу на 190 регионе а машина на мне зарегестрирована в Челябинске
Гость
21 января 2015, 14:35
Какие смелые толпой ушлёпки-то челябинские! Мне показалось или там в основной массе "клоунов-спортсменов" горячие южане?
Гость
31 января 2015, 04:25
Крестись если кажется.
Гость
20 января 2015, 23:43
Они походу не розовенькие !!! а голубенькие !!!
Гость
20 января 2015, 20:08
челябинское быдло!! стыд и позор!
Гость
20 января 2015, 20:32
быдло везде одинаковое. от города не зависит. а пацанчики - клоуны. вот бы их закрыли! над ними в сизо поржут
Гость
21 января 2015, 09:40
Пишите без слова Челябинские ! Мы видим откуда они и без Вас. В ЕКБ не так давно произошол случай похлеще этого. Хоть Вы то людьми оставайтесь.
Гость
21 января 2015, 15:41
и не факт, что челябинцы!!!! номера при покупке автомобиля теперь можно оставлять:))) и поэтому теперь это ничего не означает, что у него 174!
Гость
21 января 2015, 08:59
Быдлота позорная!
Гость
20 января 2015, 23:41
на дорогах одни быдла уже ! чем круче авто тем круче быдло !!! выходит так ?!!! Для таких *** надо биты возить ! Раз уж мы родились в россии ! то выходит так !!! Законы не понятно кем писаны !
Гость
21 января 2015, 14:45
Вот как раз на крутых тачках такой *** не страдают!
Гость
21 января 2015, 02:28
цирк, Это не они в начале съемки по встречке всех обогнали ?? видать давно погоня была )) какие настойчивые боевые папуасы.
Гость
21 января 2015, 09:07
Челябинские пацаны - карали ебуржских дорог.
Гость
21 января 2015, 13:03
Хотелось бы посмотреть как гопорей бить начнут уже! Дальше по видео видно что ребята из Туарега подбежали на помошь, я бы вообще всем посоветую если не равноправие на дороше типо: 4 гопарей на 2 жителей челябы нападают, надо помочь жителям!
Гость
21 января 2015, 14:52
Какой ужас!!!Самый опасный зверь -это человек!!!!
Гость
21 января 2015, 15:20
Порядочный и уверенный в себе спортсмен за биту не возьмется, стадо гопников, разговаривать и прощать не умеют.
Гость
21 января 2015, 16:23
Челябинск.........))))))
Гость
22 января 2015, 08:25
это называется естественный отбор, выживает сильнейший. они инстинктивно сражаются за право стать отцом, и стоять у них на пути значит отрицать волю великой природы.))
Гость
22 января 2015, 17:19
Пацаны спортсмены ехали на тренировку по бейсболу, А это хамло на пятнахе мешало им проехать! Безобразие
Гость
23 января 2015, 10:40
На Тауреге пацанчики в таких же спортивных костюмах, такого же цвета)
Гость
21 января 2015, 15:25
Обычные ленинские пацанчики а на тонированном тазе) Не хватает только прямоточного глушака и "супертонированных фонарей" и получится нормальный "ленинский пердолет"
Гость
21 января 2015, 20:44
какие тут побои, надо возбуждать дело об организации организованного преступного сообщества плюс совершение хулиганства как минимум
Гость
22 января 2015, 10:51
Тут можно групповое по предварительному написать, года по 3 дать, за нанесение телесных))) Думаю будет справедливо
Гость
20 января 2015, 20:23
Наверняка *** наказали. В чужом городе просто так быковать не будут.
Гость
21 января 2015, 13:16
Вот только хотел написать. А никому в голову не пришла мысль, что эта "жертва" на 15шке может кинул кого-то, денег много должен и пр., вот ему и напомнили.
Гость
20 января 2015, 21:30
Зацени здесь реальные Пацанлар!
Гость
22 января 2015, 20:05
За морально здоровье нации!
Гость
21 января 2015, 14:51
Пересмотрела ещё раз. Ну расскажите кто-нибудь!!!!!! Ребятушки из туарега в конце видео кому в итоге "помогли"???? Расскажите плиз, а то помру от любопытства!!!!
Гость
21 января 2015, 23:21
Так... Усаживаемся поудобней...Попкорн в левую руку, пепси в правую... Слушай, дружок, я расскажу тебе интересную сказку..... Итак - Коламбия Пикчерс представляет...
Гость
21 января 2015, 16:32
смотри со звуком! часть 1 http://shownewstv.ru/site/single/22780.html#comments часть 2 http://shownewstv.ru/site/single/22803.html#comments
Гость
21 января 2015, 17:37
Почему сразу "одинаковые фиолетовые" костюмы) Если они (по тексту) кёрглингисты или шахматисты, то и костюмы, как минимум, "сиревенькие", а то и "розовенькие")
Гость
21 января 2015, 22:52
а отчего они все в сиреневых костюмах, это мода такая сегодня?
Гость
22 января 2015, 13:09
Это гламурные гопники, а в их опущенной мафынке четыре гламурных йоркшика сидят.
Гость
25 января 2015, 19:21
Вот для таких случаях я ввожу с собой травмат)))
Гость
25 января 2015, 21:56
Зачем тебе травмат? Если голову захотят "открутить" никакая пукалка не поможет)
Гость
21 января 2015, 01:48
Спонсоры!!!! ))))))))
Гость
21 января 2015, 10:56
Разыскивают??? А тот, кто видео прислал на сайт номер то не увидел/не запомнил. Понятно, что на видео сложно посмотреть, но в жизни даже если и грязный номер, то очертания букв то можно увидеть!!! Вот екатеринбуржцы как были шугаными какими то так и остаются такими! Я бы на месте водителя с регистратором вышла и сказала "ребята у меня камера все сняла, вам уголовка светит, до свидания!" И водителю пострадавшей машины потом бы видео передала! Пока не накажешь, бессовестные малолетки так себя и будут вести на дороге неуважительно!