RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Страховка каско может стать недоступной для россиян

Гость
21 января 2015, 11:18
Да и Бог с ней
Гость
21 января 2015, 11:51
Вот угонят твое новое авто так и скажут тебе в полиции!!!! И ничего ты не поделаешь!!!!
Гость
21 января 2015, 12:06
Гость
21 января 2015, 12:06
Вот угонят твое новое авто так и скажут тебе в полиции!!!! И ничего ты не поделаешь!!!!
Так нет смысла второй год страховать авто !! Тем более не популярное у угонщиков!
Гость
21 января 2015, 17:27
Гость
21 января 2015, 17:27
Так нет смысла второй год страховать авто !! Тем более не популярное у угонщиков!
Прелесть, моя преееелесть.. Эти грязные воришки угонят наше авто... Нет они не угонят наше авто...
Гость
21 января 2015, 17:35
А где выгоднее покупать КАСКО? Кто-нибудь мониторил? У меня в кредит авто и по условиям банка 3 года должна быть страхока.
Гость
21 января 2015, 19:22
Как правило,где дешевле, с ними банк не работает.
Гость
21 января 2015, 23:54
Меня тоже интересует этот вопрос
Гость
22 января 2015, 00:52
Пусть тогда власть официально обяжет НЕ требовать КАСКО с тех у кого автокредит на 2-5 лет и тогда никто не расстроится что её не стало. У меня лично штраф по договору, если я не продлю КАСКО...
Гость
21 января 2015, 11:24
Я за первый год за КАСКО платил 27500машина стоила 530000,за 2 год насчитали минимально 45000,а в других компаниях ещё больше,страховых выплат не было,авто стало дешевле. Вопрос ,какой здравомыслящий человек будет добровольно страховать за такую цену бютжетное авто ,не популярное у угонщиков!
Гость
21 января 2015, 12:07
Причем тут угонщики? В стоимости КАСКО риск угон менее 1%, остальное это ущерб. КАСКО страхует прежде всего от тяжелых аварий, в которых машине нужен ремонт, сопоставимый с ее остаточной стоимостью.
Гость
21 января 2015, 12:49
Гость
21 января 2015, 12:49
Причем тут угонщики? В стоимости КАСКО риск угон менее 1%, остальное это ущерб. КАСКО страхует прежде всего от тяжелых аварий, в которых машине нужен ремонт, сопоставимый с ее остаточной стоимостью.
КАСКО прежде всего страховка для новой машины!!!! Про 1 процент это полная чушь!!! Про тяжелые аварии тоже!!!!!
Гость
21 января 2015, 14:15
Гость
21 января 2015, 14:15
КАСКО прежде всего страховка для новой машины!!!! Про 1 процент это полная чушь!!! Про тяжелые аварии тоже!!!!!
Почему чушь? Риск угон реализуется значительно реже, чем риск ущерб. Для угоняемых машин может быть более 1%, но все равно ничтожная величина. Когда страховал свой авто, не слишком угоняемый, решил сэкономить на риске угон, сказали - 300 рублей будет экономия. Остальное (почти 40 тысяч) это ущерб А про новую машину бред какой-то. Какая связь? Типа в первый месяц жалко, а через год хоть трава не расти? Страхуют и в-3 летние, и даже 5-летние. ps школьника сразу видать
Гость
21 января 2015, 22:14
А я страховался по прямому урегулированию. Т.е., отдавал машину в сервис, а страховая сама оплачивала ремонт сервису. И голова не этой проблемой не грузилась. К сожалению, недавно машинке исполнилось 7 лет, и теперь КАСКО не оформишь.
Гость
24 января 2015, 16:54
прямое урегулирование это вообще из области осаго, вы страховались с условием возмещения "восстановительный ремонт на стоа"
Гость
21 января 2015, 13:27
Есть надежда, что когда все начнут страховаться не по КАСКО, а в рамках ОСАГО, будет больше думающих водителей на дороге. А то сейчас у многих логика простая - у меня же страховка, пофиг на машину или соседей по стоянке. Всё возместят.
Гость
21 января 2015, 14:15
Так думают только неучи, который первый раз за рулем. Стоит один раз получить выплату по КАСКЕ побегать по страховым и оценкам, как энтузиазм резко убывает. Да и битая машина все равно теряет в цене, а страховая УТС не компенсирует
Гость
21 января 2015, 17:55
Гость
21 января 2015, 17:55
Так думают только неучи, который первый раз за рулем. Стоит один раз получить выплату по КАСКЕ побегать по страховым и оценкам, как энтузиазм резко убывает. Да и битая машина все равно теряет в цене, а страховая УТС не компенсирует
Тем не менее, таких очень и очень много. Или вам будет легче, если вас долбанет опытный водитель с КАСКО?
Гость
21 января 2015, 21:20
Гость
21 января 2015, 21:20
Так думают только неучи, который первый раз за рулем. Стоит один раз получить выплату по КАСКЕ побегать по страховым и оценкам, как энтузиазм резко убывает. Да и битая машина все равно теряет в цене, а страховая УТС не компенсирует
Недавно попадал в ДТП. Утеря товарной стоимости компенсируется (по крайней мере в ОСАГО). Конкретно в деньгах не считал, но коэффициент такой есть и он считается.
Гость
21 января 2015, 15:13
купил авто в кредит соответственно пришлось застраховать каско так как авто в кредите . на 2 год на парковке кто то повредил бампер (треснул) . каско мне оплатило от новой стоимости бампера 37% якобы его может починить и авто не свежее ( как можно пластик починить? затянув леской его надолго не хватит ) в итоге зачем нужно это каско? за те деньги которые страховал мне бы хватило на 2 ремонта после аварии если бы они были . уйдут с рынка только плюс , будет проще брать автокредит .
Гость
21 января 2015, 19:29
бампера запаивают и красят. Так и чинят
Гость
22 января 2015, 09:18
хорошая у вас страховая компания
Гость
21 января 2015, 18:05
в жизни страховать по Каско не буду во первых цены бешенные а во вторых компания может уйти с рынка и кинуть,как было это у меня машина была застрахована компанией РАСО я попал в аварию заполнил все необходимые документы и все,,,месяц ждал два три и компания исчезла вообще а независимая экспертиза насчитала 450тыс рублей, скажете идти в суд? хорошо схожу дальше что Кто выплатит то деньги Кто?! а каждый год 50тыс рублей в Каско платил!!!!
Гость
22 января 2015, 09:16
виновник выплатит если есть
Гость
21 января 2015, 15:35
Вам ли плакатб о страховках у вас достойный автопарк А простым обывателям
Гость
26 января 2015, 06:08
Купил кия оптима застраховал КАСКО за 90 000 было ДТП выплаты на 300 000 на этот гол насчитали 600 000 авто брал за 1000000 )))
Гость
21 января 2015, 14:40
каско поднимается именно для дешевых машин до 1,5 млн руб., у мужа тахо и патфайндера - каско даже 50 тысяч не стоит на пат и около 70 на таху, на мой кайен поднялась из-за убытка (спасибо к***е на спарке, которая смылась технично), у отчима и мамы на туареги уже 5 лет страховка не растет, а только снижается, тк убытков нет, у брата рабочая машина лансер - от 100 тысяч стоит страховка на машину, которая даже 700 тысяч не стоит, а альфастрахование как раз вкатили заградительный - 200 тысяч, сказали, что именно для дешевых иномарок взвинтили страховки
Гость
21 января 2015, 16:30
Иди работать фантазер.
Гость
21 января 2015, 22:42
Машка, здарова! У тебя ж ЛР? не? )))
Гость
24 января 2015, 16:57
Гость
24 января 2015, 16:57
Иди работать фантазер.
Мне работать не надо)))) я как-то подзабыла, что приличные люди в этой стране должны ездить на кредитных солярисах и рио, все остальные - либо врут, либо бандиты))))) извините и примите успокоительное, я больше не буду тут....фантазировать))))))