RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Автомобильные шины подорожают на 20%

Гость
13 февраля 2015, 12:34
Кто бы сомневался
Гость
14 февраля 2015, 22:51
да пусть дорожают,в России и так все склады забиты шинами у тех кто торгует дорогими шинами-спроса нет,люди сейчас на всём экономят,кто цены поднимет - обанкротятся сейчас и недорогие шины неплохого качества
Гость
13 февраля 2015, 14:30
Прощай, Нокиан:) свою цену ты все равно не стоила. Данлоп и Мишлен намного лучше по цене-качеству.
Гость
14 февраля 2015, 12:06
Ну не скажи:-) Второй год на Ративе (всесезонка) езжу) Бомба а не шины:-), а до этого Хаккапелита были, тоже отличные. Ниссан Патфайндер.
Гость
14 февраля 2015, 16:40
Лучше чем нокиан нет шин!!! Беру их начиная с хаки один!!! Сравнивал 2 раза с бриджами и с мишленом ! Теперь знаю зима или нокиан или если нет денег Кама!!! Ибо переплачивать за мишлен или бриджи нет смысла!! Кама тоже самое!!!
Гость
15 февраля 2015, 00:12
У меня зима Данлоп, люблю по сугробам полазить, а на лето-мишлен взял. за зиму нокиан мне надо 12 т.р. за колесо. А Данлоп 5 т.р. за баллон. Вот. У друга машина такая же, он на Хакке 7 и он не доезжал туда, где я на Данлопе прогребал дорожки)
Гость
15 февраля 2015, 17:43
А вот назовите мне нормальные шины россиянского производства?
Гость
15 февраля 2015, 18:17
Нордман например ! Это копия нокиан !!! Только дешевле!!
Гость
15 февраля 2015, 19:15
Гость
15 февраля 2015, 19:15
Нордман например ! Это копия нокиан !!! Только дешевле!!
Ага, и по качеству хуже процентов на 50. хакку 4 в некоторых размерностях R16 делают с рисунком протектора от хакки 1, а остальные с нормальным протектором от хакки 4. Да и летняя пробивается на наших ямах.
Гость
15 февраля 2015, 20:18
Сибур-шина, кордиант, матадор - цена у них скромная и все их недостатки она перекрывает с лихвой. У кого авто отечественный вряд ли будет ездить на Нокиан...
Гость
14 февраля 2015, 04:24
Зимняя R2 липучка-езжу второй сезон,просто выше всех похвал!
Гость
14 февраля 2015, 09:57
И че?
Гость
16 февраля 2015, 10:38
Гость
16 февраля 2015, 10:38
И че?
Ниче, человек 2ой зимний сезон катает за всю жизнь и доволен R2 че, все ж просто. Нам, русским, ездившим сколько зим на "всесезонной" каме, не понять)
Гость
16 февраля 2015, 23:34
Гость
16 февраля 2015, 23:34
Ниче, человек 2ой зимний сезон катает за всю жизнь и доволен R2 че, все ж просто. Нам, русским, ездившим сколько зим на "всесезонной" каме, не понять)
Езжу 4-й сезон на бриджстоуне, износ очевиден, и могу сказать одно: ВТОРОЙ сезон - не показатель. А до 3-го сезона действительно было "просто выше всех похвал!"
Гость
15 февраля 2015, 22:00
Nokian хоть и дорогие, но все равно самые лучшие, собаки, придется брать.
Гость
25 февраля 2015, 03:04
Они не лучшие,просто не такие как все!Я доволен!
Гость
17 февраля 2015, 16:19
Тота у меня забрали махом бу шины за пятак, тихо молча мужик...еще и скидку просил)))))эйхххххх