19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Гость
24 фев 2015 в 15:48

415 тысяч??? С ума посходили что ли? За это ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 15:54

Красивая машина. Но платить лишние 30 тысяч за дизайн????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:07

Кошмар! В 2005 за чуть большую сумму купил Тойоту Короллу... Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:14

Наклеили на Калину значки Датсуна и цену задрали до небес, вот и весь рестайл. А как было *** на палочке так и осталось. Тот же *** только вид с боку. За 500.000 руб можно взять неплохую 2-3 летнюю иномарку, где в штатной комплектации есть ВСЕ ОПЦИИ для комфортной езды, которые почему то на наших тазиках считаются допами за которые придется выкинуть еще тыс 150!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:16

То ли еще будет. Весной доллар по 115 станет, вот тогда посмотрим, кому нужен будет Датсун за 800 тыр

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 фев 2015 в 16:29

В прямом сравнении с Калиной Дацун выигрывает, но Калина машина уродская, так что сложно назвать это выдающимся достижением. Салон неплох, но приборы убили, на шестерке и то лучше
Мотор от восьмерки, коробка от старого ниссана. Не знаю, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:40

Ну так-то Матиз стоит 400 тысяч в минималке

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 16:46

Передок удался. Осталось поработать над задней частью, а то поджатый хвост ккалины не радует

Гость
24 фев 2015 в 17:03

Калина 3

Гость
24 фев 2015 в 18:31

Как увидел что и сюда пихают двигатель от ваз 2108 дальше читать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 19:00

Daewoo Gentra

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 19:56

Хоть и сильно переделанный , но он восьмерочный и с этим мотором хотят рынок завоевывать , стремно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 23:41

а в Росии всегда все добровольно-принудительно предлагали, а с выбором так вообще раздолье - хочешь с двумя дверьми, а хочешь с тремя...

Гость
24 фев 2015 в 23:45

фишку с обманчивым фото просек давно - нужно всегда смотреть что берешь!
здесь даже дальше пошли - передние сидения максимально сдвинули вперед (судя по салазкам).
удивляет только то, почему клапанную крышку не модернизировали?!. открывает капот советский автолюбитель и видя "это" сражу же у него мелькает масль опять нае... и со всей дури хлопает капотом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 23:47

Никогда не купил за пол ляма это ущербное ведро. Уж лучше взять на время какую нибудь б/у приору и копить на нормальное авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 08:13

за этого ........ 250 его цена, и то жалко..

25 фев 2015 в 08:41

Понял только одно , что авторы статьи хотят убедить читателей . что это не калина.Вывод-что тогда на самом деле калина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 10:48

Люди у нас будут покупать любой хлам.
Тридцатилетний восьмиклапанник)))
Ниссан даже свои шильдики не стал вешать, стыдно наверно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 10:51

Я лучше Гольф возьму в полном фарше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 10:55

Сразу предупрежу: давно езжу на "настоящих" иномарках. Ми-до попробовал, прокатился-имею возможность в силу своей деятельности. Удивило. Сравнение с Калиной образца 2008 года не в пользу последней. Ходовая более собранная, четкая, усилие на руле внятное, нет размазанности при скоростях от 70. Связка 87 лс и автомата в городе проблем не вызывает, за тормоза отдельный респект. В мелочах и "+" и "-". Двери открываются почти на 90гр, но закрываются как в Калине, пластик салона жестковат. Достойный первый автомобиль для новичка в городе: стоит реально, ТО и правда 5000 руб, высокий, компактный, автомат, кузовщина и з\ч копейки-особенно сейчас! Своего покупателя найдет, часть клиентов Калины отберет. Рассмотрю в качестве 3го авто в семью, для дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 11:00

Буду ждать Весту

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 фев 2015 в 11:36

Нормальное карыто, за свои деньги!
За 500 т.р. новое не где не купить.

Подрыв Устоев
25 фев 2015 в 12:01

Предложите Альтернативу данному авто , за те же деньги и новое, А то разнылись Дорого, дизайн отстой качество амно, гранта с японским шильдиком и т.д.

ОТВЕТИТЬ
111
25 фев 2015 в 12:53

Это все хорошо, красиво и блестяще, но интересует один вопрос?! Ондон будет через 5-7 лет так же гнить, как 14-е, приоры и другой вазовский продуксьен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 13:12

Где то я этот двигатель уже видел.......мммм..... ах да!... в 1988 году на своей восьмерке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 13:44

Не ведитесь на PR. Думайте головой!

ОТВЕТИТЬ
123456789
25 фев 2015 в 16:07

нет денег на новую иномарку ---------БЕРИТЕ Б/У!!!!!!!!!
не ХОТИТЕ Б/У------- БЕРИТЕ ГРАНТУ!!!!!!!!!!!!!!

ДАТСУН ЭТО ОШИБКА МАРКЕТОЛОГОВ АВТОВАЗА! НЕТ СМЫСЛА НА ГРАНТУ ВЕШАТЬ ШИЛЬДИК ДАТСУН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНО И ТАК ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ!!!!
А ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ КАК ЯПОНСКИЙ БРЕНД--------------------ЭТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
25 фев 2015 в 16:28

Артем, спасибо за отзывы о народных авто. Жду нового отзыва о моем логане. Это очень достойный, на трассе делаю С класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 17:34

Чуть ее не купил в начале сентября 2014 за 339тысяч, но сказали что нужно ждать месяц, а по договору до конца года, взял хендай у друга за 200рублей, езжу 6 месяц доволен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 20:40

Фотографии красивые.

Нищеброд
26 фев 2015 в 02:07

Спасибо за статью автору, он всегда нас подерживает и тролит багатеев, но дасун слабая повозка. Лучше пишите про необходимость убрать частные машины из города. Все здесь должны ездить на автобусах. Подрыву респект, ты наш вожак.

ГОСТ
26 фев 2015 в 09:30

Эх, людишки)))Датсун то отжимает долю рынка у Калины и Гранты))ну Грантоводы и Калиноводы фас!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 09:35

По внешности большего ожидал, он-До от гранаты отличался сильнее, и багажник у него отличный, а тут еще меньше сделали, зачем?

Гость
26 фев 2015 в 11:41

Интересно за какое кол-во бабла японцы свою бирку повесили, ведь это не жест доброй воли со стороны японцев ,

ГОСТ
26 фев 2015 в 11:46

Критикуют этот авто те кто купил себе ВАЗик и те у которых есть авто выше классом пытаются сейчас доказать себе что правильный выбор сделали,ищут только минусы,хотя тут плюсов то гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
26 фев 2015 в 15:54

В апреле хочу приобретать вседорожник, и вот в данном ценовом сегменте нахожусь перед выбором какой автомобиль лучше купить этот Датсан или нашу Ниву, сейчас дийлеры говорят, что Нива тоже стала комплектоваться кондиционейром. Хотелось бы услышать совет автовладельцев на этот счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 17:28

Может быть, когда появятся деньги на покупку и обслуживание хорошей иномарки (не той, что выпускают у нас), то пересяду с лады и тоже, наверное, буду гнать на наш автопром, а пока денег лишних особо нет- езжу на наших авто и в принципе ничего плохого не скажу, до работы ездить и по делам самое то. Просто народ уже барзеть начал, привередливые все стали..."фи, да тут не так", "фу, а здесь вот так". Это же просто машина, средство передвижения! Прям как дети, социальный статус у детей в школе определяется телефоном, у взрослых машиной. Не зря говорят, на вкус и цвет- вломастеров нет! Каждый выбирает для себя исходя из своего бюджета и своих потребностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 18:19

Что за обман машина? Получается на этом японце надо регулировать клапана как на ладе?

ОТВЕТИТЬ
ДАТСУН
26 фев 2015 в 20:14

Ондон меня полностью устраивает. На трассе я не затеряюсь перед немцами. В городе тоже уважают, а багажник нечто, столько картохи от тещи перевез за раз, что на весь мой табор хватит.

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Лукум
26 фев 2015 в 22:07

А ведь когда Крым был ненаш, за эти деньги можно было новую тойоту купить...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 фев 2015 в 10:22

Артём молодец! Написано о4ень хорошо! Остаюсь твоим ПО4ИТАТЕЛЕМ. И фото хорошие. Так держать!

Мурзилка
27 фев 2015 в 12:28

Статья шикарная, думал покупать поддержанный акцент, но после статьи захотел ондона!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
27 фев 2015 в 16:20

Забавненько. Почти все производители начали от роботов отказываться, но АвтоВАвтомобильныйЗ стоически, брутально...по граблям))

Гость
27 фев 2015 в 19:17

Купил он-до тазик , а довольные будто на новом лексусе ездят , ужас как мало надо нашим людям

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2015 в 19:28

В простонародье Калина-3=)))))

Фрезер
27 фев 2015 в 22:32

Как он держит обороты?

ОТВЕТИТЬ
123456789
28 фев 2015 в 14:24

КАК ЗДЕСЬ ПРОДАВЦЫ ОНДОНОВ ИХ НАХВАЛИВАЮТ!!!!!
БЕГИТЕ БЕРИТЕ,БЕРИТЕ А ТО РАЗБЕРУТ!
А Я СТАТИСТИКУ ПО ПРОДАЖАМ ПОСМОТРЮ! К ЛЕТУ ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ!
ИНТЕРЕСНО МНОГО ВОДЯТЕЛОВ ОНДОНОВ НАЙДЕТСЯ?

987654321
28 фев 2015 в 16:47

Не надо так нервничать, продавец тазиков.)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2015 в 10:38

вы что, как было с бытовой техникой, с начало была европа, потом китай, за теже деньги,сейчас с машинами тоже самое, скоро гужевой транспорт будем опять осваивать

Гость
1 мар 2015 в 11:53

Денег на большее не хватило , вот и нахваливают он-до вазик со всех сил , как никак японцы лейбу приклеили , посеяли семя надежды о качестве, а в Японию не будут экспортировать .