перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Плохой пример от ДПС

Гость
25 февраля 2015, 08:34
Не вижу там никакой сплошной. Не запрещено - значит разрешено
Гость
25 февраля 2015, 09:03
Согласен. Водитель не обязан что-то додумывать и предполагать.
Гость
25 февраля 2015, 09:50
Действительно, сплошную занесло снегом, а значит ее и НЕТ! Так что тут не придерешься!)))
Гость
25 февраля 2015, 10:04
Гость
25 февраля 2015, 09:50
Действительно, сплошную занесло снегом, а значит ее и НЕТ! Так что тут не придерешься!)))
Учи ПДД
Гость
24 февраля 2015, 22:13
На Дзержинского один и тот же водитель - днем на службе, а вечером на своей. Про рядность движения у нас редко кто знает и соблюдает. А про парковки давно пора как в Москве вводить наклейки "паркуюсь как ..."
Гость
25 февраля 2015, 00:17
за ДПС какой-то хам на тонированом вкруг зубиле тоже рвется куда-то
Гость
25 февраля 2015, 08:27
Кореш их
Гость
25 февраля 2015, 11:25
Гость
25 февраля 2015, 08:27
Кореш их
От куда такая информация ?
Гость
25 февраля 2015, 14:18
Гость
25 февраля 2015, 11:25
От куда такая информация ?
потому что был бы не корешем, схлопотал бы. остановили и взгрели. и клали бы они, что они не на задании (патрулировании), не при исполнении и т.д. и т.п., 2-я сплошная - большая радость для ДПС.
Гость
24 февраля 2015, 20:48
Видео 1652 реально по сторонам надо смотреть, кто там в "хонде" сидел, совсем что ли зрение плохое или на телефоне висели, бедняга "приора", едишь никого не трогаешь и на тебе в бочину.
Гость
2 марта 2015, 19:43
При равнозначном движении если кто забыл (грунтовая или во дворах без знака уступи дорогу) у нас помеха с права
Гость
2 марта 2015, 21:07
Гость
2 марта 2015, 19:43
При равнозначном движении если кто забыл (грунтовая или во дворах без знака уступи дорогу) у нас помеха с права
А ничего что там с места парковки начал выезжать водитель иномарки, а водитель приоры ехал как раз аккуратно и не спеша по дороге возле дома
Гость
3 марта 2015, 16:01
Гость
2 марта 2015, 21:07
А ничего что там с места парковки начал выезжать водитель иномарки, а водитель приоры ехал как раз аккуратно и не спеша по дороге возле дома
По видео не понятно с парковки или с равнозначной дороги. Если с парков то понятно что тут и спорить не о чем.
Гость
25 февраля 2015, 08:38
1652 хонда припаркована была и движение начала? Тогда о какой прилегающей территории речь? Хотя вины с хондаря это не снимает
Гость
25 февраля 2015, 09:18
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Гость
25 февраля 2015, 09:42
Гость
25 февраля 2015, 09:18
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Вся территория на видео - прилегающая.
Гость
25 февраля 2015, 11:31
Припаркована Хонда, судя по видео,на прилегающей территории и была, а выезд с прилегающей территории смотри п.8.1, п.8.3 ПДД. Вина Хонды очевидна.
Гость
25 февраля 2015, 09:04
1651 - потратил 2 ляма на машину - жизнь удалась? Как же меня раздражали такие ... нехорошие люди, когда ставили машины вплотную к подъезду и приходилось с коляской на руках их обходить) Зато в соседней шиномонтажке работы прибавлялось)
Гость
25 февраля 2015, 10:19
А с каких пор у нас тигуан стоит 2 ляма? понимаю, что подорожание было, но не настолько ведь!))
Гость
25 февраля 2015, 10:52
дело то не в том сколько стоит и какая машина, а как она припаркована, просто кто пешком не ходит тому наверное и не понять, а обходить надо по дороге, а если ребенок из школы идет или бабулька какая и что.
Гость
25 февраля 2015, 12:16
в таком случае надо идти не меняя траектории движения - по капоту.
Гость
25 февраля 2015, 09:12
когда уже гаишники начнут вздрючивать водителей за несоблюдение предписывающих знаков, таких как "движение по полосам"?
Гость
25 февраля 2015, 10:25
согласен, очень раздрожает...
Гость
25 февраля 2015, 14:01
Гость
25 февраля 2015, 10:25
согласен, очень раздрожает...
ребята , только меня одного раздрАжает , когда пишут раздрОжает ?
Гость
25 февраля 2015, 20:42
ИМ бы самим их соблюдать.
Гость
25 февраля 2015, 08:36
Каждый день такое на дороге видим. Есть вообще в городе ГИБДД или нет? Говорят, в Новосибе даже за поворотники ловят, а у нас как хочешь - так и езди
Гость
25 февраля 2015, 11:23
ну вообще там все прилегающая. во дворе нет главной, люди! а вот помеха справа - это правило никто не отменял, но по видео судя по всему хонда выезжает с парковки,так что все равно сам дурак...
Гость
27 февраля 2015, 17:33
Говорят , что в Москве кур доят....
Гость
26 февраля 2015, 12:11
видео 1655: а что за рамки под госномером у приоры ДПС? Что за "СВОИ" ?
Гость
26 февраля 2015, 22:57
1650 Там постоянно так, у нас редко кто смотрит на знаки, все как неандертальцы бегают по лесным тропам. Так и живем!
Гость
25 февраля 2015, 16:41
Видео 1650 всегда удивляли такие водители Они вообще на знаки не смотрят? или у них просто борзота зашкаливает, на что они надеются когда так пролетают, ладно бы он один был так ведь такое повсеместно такое ощущение что они элементарных правил не знают. Движение по полосам....неа не слышали!
Гость
25 февраля 2015, 17:23
Согласен полностью! Кроме того тойота летит со скоростью при которой он не видит ни знаки, ни машины, ни людей, а за перекрестком пешеходный переход!!! Я уже устал уворачиваться от таких гонщчигов... а ведь весеннее обострение ещё впереди...
Гость
26 февраля 2015, 15:28
Согласен. Сам часто проезжаю по этому перекрестку - уже привык налево поворачивать только из крайнего левого из-за таких вот водятлов.
Гость
27 февраля 2015, 08:33
Гость
26 февраля 2015, 15:28
Согласен. Сам часто проезжаю по этому перекрестку - уже привык налево поворачивать только из крайнего левого из-за таких вот водятлов.
Если левую бочину надо подремонтировать, очень удобно подставляться на таких перекрестках )))
Гость
27 февраля 2015, 18:55
Вы так всех осуждаете, будто сами никогда и нигде не нарушали! Не судите и не судимы будете. Это низко осуждать кого то, следите лучше за собой. В России правила созданы что бы их нарушать, главное в этот момент не причинить вред участникам движения и себе в том числе! На таких водителях как на тойоте можно починить свой автомобиль бесплатно) Всем бобра не будте такими злыми.
Гость
1 марта 2015, 01:13
помниться год назад была статья про даму на камри которая на свердловском так ремонтировала свою машину об маршрутки и все коментаторы орали про подставы на дорогах
Гость
4 марта 2015, 01:34
Я за автора. Будте добрей ребята. У государства итак хватает денег на налогах и прочих штрафах. Не жалуйтесь друг на друга.
Гость
28 февраля 2015, 21:02
Вот вы тут все машины ДПС обсуждаете, (№1655) рванувшие через две сплошные... А ведь не ума никому, что, возможно, в этот момент они получили сигнал "Вулкан-5", например... И поэтому сорвались. А вот про недоумка, последовавшего следом - все молчок (почти)... Злые вы, люди!
Гость
28 февраля 2015, 23:48
Люстры не светятся - ни о каком преимуществе речи не идет
Гость
2 марта 2015, 19:18
Сергей, чтобы включить люстру достаточно секунд 5.
Гость
3 марта 2015, 10:55
Гость
28 февраля 2015, 23:48
Люстры не светятся - ни о каком преимуществе речи не идет
им и не нужно было никакое преимущество, оно нужно когда на красный проезжаешь, так никому не мешали, а подача звуковых сигналов в жилых массивах без надобности ни к чему, может ктото спит в это время, но чтоб вася с форума был спокоен просматривая видео им надо было включить))
Гость
26 февраля 2015, 12:54
ну про хонду вы зря так по видео там все жилая зона, и где там вы увидили в жилой зоне прилегающию территорию не понятно, хонда если ехала по дороге то перекресток равнозначных дорог(есть сомнение что не была припаркована, по видео), а если была припаркована и начало движение то все равно права так как в пдд в жилой зоне только у пешеходов преимущество и приора ехала с лева(кто сказал что пдд совершены и безупречны).
Гость
26 февраля 2015, 13:24
если была припаркована и начала движение то п8.1. хонда не права
Гость
26 февраля 2015, 14:27
ха
Гость
26 февраля 2015, 17:23
То есть водителю приоры нужно было "догадаться",что хонда желает выехать с парковки и встать,чтоб пропустить??
Гость
25 февраля 2015, 11:57
1655 ну развернулся и что, да не по правилам но это не грубое нарушение за это штраф максимум 1500 рубля по моему. Ну покажите мне такого человека который вот так вот не разворачивался, Главное не помешать ни кому при своем нарушении и уже хорошо, А ждать пока доедешь до перекрестка чтоб развернутся так можно светофора 2-3 простоять, тем более скорость потока небольшая никого не сдержал позади себя. Нарушать ПДД надо тоже уметь, Нарушил и создал помеху это Хам, А когда просто нарушил ни кому не помешав то тогда просто нарушитель.
Гость
25 февраля 2015, 12:43
По правилам развернулся и ничего не нарушил.
Гость
25 февраля 2015, 13:35
Гость
25 февраля 2015, 12:43
По правилам развернулся и ничего не нарушил.
По правилам пока разметка засыпана.
Гость
25 февраля 2015, 14:01
Гость
25 февраля 2015, 13:35
По правилам пока разметка засыпана.
именно
Гость
26 февраля 2015, 12:58
Видео №1653. Объехал островок безопасности и поехал на красный Раньше я всегда осуждал таких водителей. Пока как-то ночью не пришлось везти жену в больницу с подозрением на инсульт. Не пишите возражения про скорые помощи: мы ждали часа полтора, потом я решил ехать сам. Скорая только перезвонила через 2,5 часа: "к вам ещё надо ехать?". Мы, слава Богу, в это время уже были в больнице, с уколами, с кардиомониторами и капельницами. По поводу Видео №1655. ДПС через двойную сплошную. А может там такая же спешка? Ну да, можно было включить сирену и мигалки, тогд абы к ним не было претензий?
Гость
26 февраля 2015, 14:26
Ну еще за ними поехала гражданская машина тонированная!!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:29
Даже если спешишь - нарушать нехорошо. А если нарушил - не нужно упрекать осуждающих. Жизнь человека дороже любого штрафа. Неси ответственность с четким пониманием для самого себя, что так было нужно. И не обижайся.
Гость
27 февраля 2015, 16:38
Гость
26 февраля 2015, 14:29
Даже если спешишь - нарушать нехорошо. А если нарушил - не нужно упрекать осуждающих. Жизнь человека дороже любого штрафа. Неси ответственность с четким пониманием для самого себя, что так было нужно. И не обижайся.
Дак он и несет ответственность! Он проехал никому не помешав и не создав опасность ни для кого! Когда человек идет УМЫШЛЕННО на нарушений правил, я думаю он полностью осознает и знает что ему будет "если"...
Гость
25 февраля 2015, 10:06
На видео 1655 двойной сплошной из-за снега не видно, так что ничего они не нарушили
Гость
25 февраля 2015, 20:43
Привет неуч.
Гость
26 февраля 2015, 09:27
Гость
25 февраля 2015, 20:43
Привет неуч.
Где ж вам, таким "грамотеям", водительское удостоверение выдают?
Гость
26 февраля 2015, 09:44
Гость
25 февраля 2015, 20:43
Привет неуч.
Привет, жертва некачественного образования.
Гость
25 февраля 2015, 14:20
1655 есть сплошная иль нет, мож их вызвали куда-то, вот и развернулись наскоряк
Гость
25 февраля 2015, 16:30
Наверняка вызвали... на ОБЕД!!!
Гость
26 февраля 2015, 10:14
а мигалку не надо включать?
Гость
26 февраля 2015, 10:15
и на 99 й тоже вызвали
Гость
28 февраля 2015, 04:23
Видео №1651. Припарковался на тротуаре! Таких дятлов у нас просто дофега . Реально идешь с коляской и так хочется в бочину заехать.
Гость
2 марта 2015, 19:17
Зачем? Спустите колеса
Гость
26 февраля 2015, 21:53
Видео 1651 Автору съемки пять баллов. Пополнение казны по полной за одну неделю можно собрать.
Гость
27 февраля 2015, 16:31
1651: Вот фу!!! Терпеть таких не могу!!! На месте пешехода остался бы и пинал чтоб сработала сигналка и сказал бы вышедшему чтоб улетел с тротуара на своей машине!!! Как бесят!! ну как таких за руль можно засажать то!!! Они ж ведь ничего соображают за рулем!
Гость
27 февраля 2015, 22:23
когда начинается голосование7
Гость
27 февраля 2015, 23:44
Видео №1653 Сам лично видел, я ехал на ПазиКе домой, на видео с зади видно ПАЗ
Гость
27 февраля 2015, 23:44
Сама лично видела, когда стояли в пробке, как наше доблестная ДПС пересекла трамвайную линию - под мостами в сторону Ленинского района. Номера специально записала, хотела на сайт ДПС выложить, да муж отговорил. Так что ДПС-ники самые злостные нарушители, уверены в своей безнаказанности
Гость
28 февраля 2015, 09:48
Народ у кого есть видео ДТП на Героев Танкограда 1а 26.02.15?
Гость
3 марта 2015, 21:34
сплошная там подразумевается в виду того что более 2-х полос в одну сторону движения. и отсутствие перекрестка. либо знака разворот.
Гость
4 марта 2015, 01:31
Ребят. Хватит жаловаться друг на друга мы все люди. Вас ведь таким образом хотят с друг другом посорить. Люди итак злые стали к друг другу. И всё это из за отношения чиновников к нам. Говорите друг другу спасибо аварийками. Будте добрее. А от того что государство получит лишние деньги от вашего видео вам ведь лучше жить не станет. Мы все с вами обычный народ- быдло для чиновников. Давайте будем друг друга понимать. Так как мы с вами и встречаемся на дорогах. Я вас очень прошу.
Гость
11 марта 2015, 17:14
Хватит в защиту инспекторов писать! Сидите у себя в отделении и там со "своими" обсуждайте какие вы хорошие.... Что за люди работают в органах я прекрасно знаю,к сожаление есть в моём окружение такие "люди".
Гость
18 марта 2015, 19:55
Надо было по фольсквагену по капоту пару раз пройти, чтобы не повадно было... А с почтой все просто - бить в бок...
24 февраля 2015, 23:53
Вопрос, а какое видео сейчас может не превышать 5 мб??? Вроде камер в 3gp снимающих уже нигде и не ставят!
Гость
25 февраля 2015, 10:03
Можете залить видео на файлообменник и прислать ссылку.
Гость
26 февраля 2015, 16:14
Гость
25 февраля 2015, 10:03
Можете залить видео на файлообменник и прислать ссылку.
Я много что могу. Но вопрос был совсем другой.
Гость
26 февраля 2015, 22:06
какое видео? сжатое. Чем? Конвертером. Каким? Бесплатным.
Гость
25 февраля 2015, 13:30
Вы видите там двойную сплошную под снегом?....
Гость
25 февраля 2015, 09:02
так то это вневедомственная охрана, умники.
Гость
25 февраля 2015, 10:21
люстра синяя у вневедов
Гость
26 февраля 2015, 19:26
Давно ли у вневедомственной охраны стали люстры красно-синие?
Гость
25 февраля 2015, 10:37
А тебе наверное 10 полос нужно, чтобы нарушать