RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На М-5 «хромой» автовоз погубил встречку

Гость
24 февраля 2015, 21:59
Сто пятьдесят бесправников за четыре дня?! Есть ещё наивняги, считающие "лишение прав" наказанием?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2015, 11:23
"из-за внезапно лопнувшего колеса выехал на встречку" - когда уже на Федеральной трассе будут разделительные отбойники??? Дорога смерти...
Гость
25 февраля 2015, 12:10
Когда фед трасса будет достойна носить такое название-тогда и поставят...
25 февраля 2015, 13:54
Гость
25 февраля 2015, 12:10
Когда фед трасса будет достойна носить такое название-тогда и поставят...
Скорее СНАЧАЛА поставят, а потом будет достойна носить это название. Иначе получается "научитесь плавать, а потом нальем воду в бассейн".
Гость
25 февраля 2015, 10:15
Объявляли заранее про рейд на выявление пьяных водителей. И то умудрились 400 человек сесть за руль в алкогольном опьянении. Честно говоря как-то жутковато делается от такой сводки.
Гость
25 февраля 2015, 11:17
+400-500 человек откупились на месте
Гость
24 февраля 2015, 23:02
Никто не в курсе что случилось на перекресток Танкограда-Валдайская .Проезжал, только подьехала скорая,стояло 2 иномарки в лобовом(несильном),грузовик типа Зила,и на дороге лежало двое,живые,неживые,пешеходы,водители не понятно.Вроде как в строительной-дорожной форме.Где то 19-10,плюс минус 10 минут.
Гость
25 февраля 2015, 12:32
А кто в курсе про погоню с 20-21 ночью на северке ? Догнали Шумахера
Гость
25 февраля 2015, 13:58
Проезжал под Миасом. Там пьяный уснул на обочине и его переехал кто-то. Прямо под рамкой с камерами дело было...
Гость
25 февраля 2015, 15:40
Так помогло автокресло или нет?
Гость
24 февраля 2015, 20:20
Что делал житель Белгородской области под Миассом??? Может его у себя в области сбили, а под Миассом катапультировали из-за запаха?! =0
Гость
24 февраля 2015, 23:35
что удивительного?!может дальнобойщик,или просто куда-либо на легковой ехал,решил сходить к примеру кофейку попить в кафешку.
25 февраля 2015, 13:52
У нас пока перемещение между областями свободное. Электрички, конечно, сокращают, но на машине можно доехать...
Гость
25 февраля 2015, 17:47
25 февраля 2015, 13:52
У нас пока перемещение между областями свободное. Электрички, конечно, сокращают, но на машине можно доехать...
Ага, 100 пересадок сделал из электрички в электричку и оказался в Миассе)))