RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самый сок автомобильной рекламы

6 марта 2015, 15:23
Гость
8 марта 2015, 10:00
ну когда же будет реклама про ЛАДУ и УАЗ?
Гость
8 марта 2015, 12:25
Молодцы, фантазия у людей работает отлично, здорово не обычно
Гость
6 марта 2015, 18:22
3 ролик задумка не плохая но комбинированые съемки и мекшированый звук все испортил
Гость
6 марта 2015, 18:51
мекшированный звук это да.
Гость
6 марта 2015, 20:15
Ну да откуда люди имеющие премию Греммни могут что то понимать в звуке. То ли дело мы диванные звукоинженеры!!
Гость
7 марта 2015, 11:25
Гость
6 марта 2015, 20:15
Ну да откуда люди имеющие премию Греммни могут что то понимать в звуке. То ли дело мы диванные звукоинженеры!!
премия Гремлин)
Гость
7 марта 2015, 03:32
Прикольные рекламки))))
Гость
8 марта 2015, 12:56
С зомби самая прикольная
Гость
8 марта 2015, 16:11
Самые лучшие по моему это первые две рекламы!!!
Гость
6 марта 2015, 17:46
По телевизору реклама надоела и тут ещё не хватало её!
Гость
6 марта 2015, 22:28
В телеке-то в основном тупорылая реклама, а эти с сюжетом довольно интересным
Гость
11 марта 2015, 22:43
по телеку такую не показывают
Гость
6 марта 2015, 20:24
интересно увидеть рекламу БМВ такого направления)))
Гость
7 марта 2015, 10:37
Круть!!
Гость
7 марта 2015, 14:25
Очень прикольные ролики,особенно пассат
Гость
7 марта 2015, 22:46
Предлагаю добавить номинацию - самый эпичный ролик! И добавить это видео http://www.youtube.com/watch?v=PaAYa6Pl-Nw
Гость
8 марта 2015, 10:57
Осенью был в Германии в гостях. Соседка их бабуля-немка катает на А1. Похоже, она была прототипом старушки из рекламы :-) . Причем парковка в ее исполнении всегда со свистом шин.
Гость
8 марта 2015, 11:38
Ненавижу рекламу в любых ее проявлениях.
Гость
10 марта 2015, 11:40
на прошлой недели ходили на 100 франков - это сто креативных роликов показаных а большом экране.Вот что то подобное этим...побольше бы подобного)
Гость
10 марта 2015, 14:43
Вот что я называю правильной рекламой! Ролики в "статье" рядом не стояли. https://www.youtube.com/watch?v=RHOyogOHSK8
Гость
10 марта 2015, 15:53
Просто трейлер, набор образов, сюжета нет. Сравнивать с роликами в статье бессмысленно: они различны как по содержанию, так и по назначению.
Гость
11 марта 2015, 09:13
Гость
10 марта 2015, 15:53
Просто трейлер, набор образов, сюжета нет. Сравнивать с роликами в статье бессмысленно: они различны как по содержанию, так и по назначению.
Поддержу. Обычный набор уже не модных видов. Скучность, одним словом
Гость
7 марта 2015, 13:04
Никогда не куплю Шкоду только из-за названия моделей. Что Фабия, что Октавия - очень нехорошие персонажи в мифах древней Греции.
Гость
7 марта 2015, 15:06
Skoda Kirill тебя устроит?