Почему-то в статье не написали, что движение по трассе МИАСС-ЧЕБАРКУЛЬ для транспортных средств массой свыше 3,5 тонн ЗАПРЕЩЕНО!!! А ОНИ ВСЕ РАВНО ЕЗДЯТ!!! Отсюда и последствия!!! Маза там, в принципе, не должно было быть!
Гость
11 марта 2015, 17:47
Ну да, ну да, бухать за рулем тоже типа запрещено, но я каждые выходные бухаю и мне пофигу )
Гость
11 марта 2015, 18:53
Гость
11 марта 2015, 17:47
Ну да, ну да, бухать за рулем тоже типа запрещено, но я каждые выходные бухаю и мне пофигу )
Трололо. Думаешь прокатит? Хотя... Тема благодатная. Но ты бы хоть потоньше.
Гость
11 марта 2015, 21:07
Гость
11 марта 2015, 18:53
Трололо. Думаешь прокатит? Хотя... Тема благодатная. Но ты бы хоть потоньше.
Думаю прокатит, равно как и всегда, вне зависимости от темы и толстоты. Классические идеи всегда работают: когда-то больше, когда-то меньше. Ни к чему изобретать велосипед, да и вообще, хорошего человека должно быть много, так что тоньше будь сам, а я все толстею )
Гость
12 марта 2015, 09:14
Для подростков 15 и 16 лет заводят дело по 1 статье 166 УК РФ «Угон», для "остальных", более старших "товарищей", - БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ!!!)))))))))) прям двойные стандарты какие-то....)))))))))))))
Гость
12 марта 2015, 10:17
"Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)..."
Гость
13 марта 2015, 06:26
а вот интересно когда иномарки начнут находить? а то статьи все про розыск дешевых авто. Хоть бы за год статистику опубликовали, сколько совершено краж и сколько раскрыто. Или слабо?
Гость
13 марта 2015, 17:06
Тех, кто находил, теперь судят.
Пока больше не кому.
Гость
11 марта 2015, 19:01
Так у нас было камер 18, добавили еще 18 коммерческих, тут пишут, что добавят еще 18.
Это имеется ввиду что только к концу года все новые камеры заработают или их еще 18 понаставят к действующим 30-ти с лишним?
Гость
13 марта 2015, 17:04
Не пытайтесь сосчитать не сосчитанное.
Гость
11 марта 2015, 19:20
стражу порядка-скорейшего выздоровления,надеюсь все будет в порядке(так-то не очень отношусь к Гайцам),но таких отморозков просто ненавижу
Гость
11 марта 2015, 21:17
Вечером ехал из металлургического в город. Примерно напротив Лукойловской заправки дтп было. Вроде классику в хлам разнес кто-то ( направление НА чмз). Кто в курсе, отпишитесь.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Пьяный бесправник сбил инспектора ГИБДД