RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Пирог-тур» на машине по Северному Кавказу

Гость
18 марта 2015, 00:12
Ездил в 2014 году все норм. Ни одного штрафа и ни одного побора. 9000 км проехал. Джигитам с Кавказа (Маздок) могу спасибо сказать.... проводили ребята. Катайтесь не бойтесь мир не без добрых людей, а в жизни всякое бывает.
Гость
16 марта 2015, 15:31
Красивые места , отменная кухня, прекрасный народ. Но поборы дпс, + беспредельщики. Не дадут развивать туризм. Когда ты едеш в отпуск в первую очередь думаеш о безопасности , удобстве и комфорте. Полиция должна помогать, а не отбирать отпускные.
Гость
16 марта 2015, 16:30
Естественно )
Гость
23 марта 2015, 21:51
Ездили с женой в прошлом году в Сочи на машине. Всё отлично! Ни каких поборов и беспредельщиков. Одна проблема только-дороги! Особенно дороги в Саратовской и Волгоградской области. (там их нет...одни направления)
Гость
16 марта 2015, 15:03
Кавказ както напрягает с местными джигитами. Надо или как автор на четырех джипах туда ехать, или уж лучше тогда на байкал. алтай, горная шория и т.д.
Гость
26 марта 2015, 00:17
На Кавказ только на бронетехнике, с пятерным БК ездить надо. Иначе не поймут - дикие.
Гость
17 марта 2015, 18:46
Хорошая поездка, плохие фотографии
Гость
16 марта 2015, 18:45
Мы ездим на машине на море почти каждый год, на счет штрафов полная достоверность!!! Нарушил - плати!!! Не нарушил, на тебя даже не посмотрят!!! Всем желаю ездить на юг без штрафов!!! Повода не давайте, товарищи!!! Собираемся ехать в начале июля. Только вот есть определенные сомнения, в плане дороги будут сильно загружены. По деньгам на машине на чистых две недели на море , можно уложиться в 50 000 р. это все расходы связанные с поездкой.
Гость
16 марта 2015, 17:22
Даешь больше видеорассказов о путешествиях по стране!!!
Гость
16 марта 2015, 13:46
Ездил недавно друг у меня на северный Кавказ отдал ДПСникам 15к рублей. При том что они просто останавливают и требуют просто так.
Гость
16 марта 2015, 17:22
Надо взять пару профессиональных камер, пару представителей законов и пару друзей с северного кавказа, как автор этой статьи
Гость
16 марта 2015, 20:54
Гость
16 марта 2015, 20:54
Надо взять пару профессиональных камер, пару представителей законов и пару друзей с северного кавказа, как автор этой статьи
Автор сам с северного кавказа
Гость
17 марта 2015, 11:34
Подпишусь под каждым словом! Ездили в 2010 году туда. Такая же история, просто остановили и назвали сумму.
Гость
16 марта 2015, 17:11
Ездил я как-то на машине на море, захватил кусочек Адыгеи. Страшно! Джигиты гоняют, подрезают, 70% авто - это радикально черные или радикально белые Приоры, многие еще и занижены. А в Краснодарском Крае камер полно, и такой для Челябинска анахронизм как стационарные посты ДПС действуют почти в каждой станице.
Гость
17 марта 2015, 10:49
почему же стационарные посты дпс анахронизм? я бы их не то что вернул, а увеличил их кол-во. кроме тогго вместо камер, живые экипажи на каждом углу поставил!!! прядка может больше стало бы!
Гость
17 марта 2015, 16:14
Гость
17 марта 2015, 16:14
почему же стационарные посты дпс анахронизм? я бы их не то что вернул, а увеличил их кол-во. кроме тогго вместо камер, живые экипажи на каждом углу поставил!!! прядка может больше стало бы!
Анахронизм - потому что их все позакрывали. Раньше на всех въездах в Челябинск даже БТР стояли, и ДПС в брониках с автоматами. Сейчас же они просто закрыты. И на М5 в сторону Е-бурга, и в сторону Москвы, и в сторону Троицка, ну все закрыты. Иногда выставляют экипаж на выезде, но нечасто. В КК они не просто работают, а их оснащают новым оборудованием, вплоть до POS-терминалов. Выписал тебе инспектор штраф - и тут же к тебе с терминальчиком, оплатите, пожалуйста.
Гость
19 марта 2015, 11:00
Не, туда не хочу. Подскажите маршрут на Алтай. С женой и внуком хотим прокатиться по России пока здоровье и финансы позволяют.
Гость
19 марта 2015, 15:56
С Алтаем всё проще, есть Чуйский тракт, остальное зависит от автомобиля и личной подготовки.
Гость
22 марта 2015, 00:08
Приезжайте в гости, готовьте ваши денеЖки, буду вашим королем.
Гость
23 марта 2015, 21:53
Ну что тут скажешь? Пироги и митсубиси, что ещё для комфортного отдыха надо!
Гость
16 марта 2015, 13:56
МитсубиШи!
Гость
16 марта 2015, 14:14
В японском нет звука "Ш", поэтому правильно МитсубиСи
Гость
16 марта 2015, 14:34
Гость
16 марта 2015, 14:34
В японском нет звука "Ш", поэтому правильно МитсубиСи
поливановщина. Тогда и "суСи" вместо суши.
Гость
16 марта 2015, 14:50
Гость
16 марта 2015, 14:50
поливановщина. Тогда и "суСи" вместо суши.
суСи, митсубиСи, тоСиба и т.д. Ошибочно "си" может записываться как ши или щи (самые известные «неправильные» слова: суши, сашими, Тошиба, реже — Мицубиши) Учите японский, господа
Гость
16 марта 2015, 15:21
Летом на Урал !!!
Гость
16 марта 2015, 15:25
Мне роднее Сибирь. Кавказу вообще не снились те красоты, которые есть в Сибири, на Алтае, Камчатке, в Якутии. Единственное скажем так, разница - климат, но летом это практически незаметно...
Гость
16 марта 2015, 18:13
прекрасный, распрекрасный репортаж) Сама чуть не пустилась впляс под видеоролик!))
Гость
16 марта 2015, 22:37
Так ездил же в Турцию один с Тюмени через Кавказ. На финике, он подробно описывает, что и как,все там отлично. почитайте, полезная информация.
Гость
17 марта 2015, 20:34
Что это за автопутешествие, из Краснодара на Кавказ конечно сподручней ездить, что-то к нам на Урал не поехали.
Гость
19 марта 2015, 11:04
а я так понимаю это пиар- акция японского автопрома
Гость