RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Фатальное лобовое с грузовиком на М-5

Гость
8 апреля 2015, 18:52
"По предварительной версии, причиной трагедии мог стать неправильный выбор скорости 38-летним водителем Toyota Marina. Сообщается, что мужчина, житель республики Башкортостан, не справился с управлением. Известно, что стаж вождения мужчины из легкового автомобиля составляет пять месяцев" - адский коктейль фаталити...... 1 - стаж 5 месяцев(маловато опыта) в почти 40 лет (поздновато начинать) 2 - трасса (с учетом пункта №1) 3 - скорость (с учетом пунктов №1;2;4.) 4 - пруль (усугубляет вышеперечисленные пункты) Итого: если видишь номер "баш" (102), сразу в сторону .....ашь.
Гость
8 апреля 2015, 23:04
Диванный воин... А ты думал, что опыт как в играх на компе появляется? Все водители ранее были чайниками. Все из них когда-то везде ехали первый раз! Кто-то всю жизнь чайник, а кто-то за 5 месяцев научится лучше..
Гость
9 апреля 2015, 09:29
Гость
9 апреля 2015, 09:29
Диванный воин... А ты думал, что опыт как в играх на компе появляется? Все водители ранее были чайниками. Все из них когда-то везде ехали первый раз! Кто-то всю жизнь чайник, а кто-то за 5 месяцев научится лучше..
Ой.. ну прекратите уже тешить себя... какой опыт за 5 месяцев? Только возросшее самомнение и не более того! Чем больше опыт, тем больше водитель понимает с какой скоростью ему ехать безопаснее и чаще всего это на 20-40 км выше разрешенной
Гость
9 апреля 2015, 09:38
Гость
9 апреля 2015, 09:38
Диванный воин... А ты думал, что опыт как в играх на компе появляется? Все водители ранее были чайниками. Все из них когда-то везде ехали первый раз! Кто-то всю жизнь чайник, а кто-то за 5 месяцев научится лучше..
Не все чайники своего пассажира под грузовиком на встречке гробят!
9 апреля 2015, 14:37
Ох, уж этот 102-й регион!!! У них любимое занятие на встречку выскакивать. Наблюдали не раз, не два и даже не три. Такое ощущение, что в Башкирии левостороннее движение
Гость
8 апреля 2015, 23:36
ГИБДД напоминает! Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. а правила не изменили? не? ГИБДД не читает!
Гость
9 апреля 2015, 11:24
не все знают п.14.1 в новой редакции. отсюда - такие "напоминания".
Гость
8 апреля 2015, 22:42
а что известно про аварию на 3 Интернационала и Ленина? Утром 7 апреля тяжелая авария была.