RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владимир Путин выразил недовольство качеством российского бензина

Гость
30 апреля 2015, 18:35
А ФАС в кошелек себе смотрит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2015, 20:08
И в наши поглядывает
Гость
1 мая 2015, 21:11
Гость
30 апреля 2015, 20:08
И в наши поглядывает
Проверяет есть ли ещё излишки в деньгах
Гость
2 мая 2015, 11:32
НЕ ИНТЕРЕСНЫ ИМ НАШИ ТОЩИЕ КОШЕЛЬКИ. ОНИ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СВОИ ПРЕССУЮТ..
Гость
1 мая 2015, 07:32
Очередная Самореклама ...а толку не будет,как обычно-просто слова Путина!
Гость
1 мая 2015, 10:12
я бы не сказал . буквально недавно Путин уже высказывал фас по поводу цен на бензин и бензин подешевел
Гость
1 мая 2015, 11:12
Полностью согласен. Пустая болтовня
Гость
1 мая 2015, 14:02
Гость
1 мая 2015, 10:12
я бы не сказал . буквально недавно Путин уже высказывал фас по поводу цен на бензин и бензин подешевел
на 0,02% Смех да и только
Гость
30 апреля 2015, 19:23
Если подняли вопрос о качестве топлива, то жди повышения цены на него, без изменения его свойств. Под видом желания реорганизации и реконструкции НПЗ, будет проталкиваться идея о повышении стоимости топлива.
Гость
30 апреля 2015, 21:28
Совершенно верно. А как вы догадались. Это же секрет
Гость
30 апреля 2015, 21:43
логично и все как обычно.
Гость
30 апреля 2015, 22:20
ну зачем этот вопрос затронули - щас будет хуже и тока хуже
1 мая 2015, 00:23
ой, правда? только счас обратили внимание? да мы уже привыкли к этому выживанию...
30 апреля 2015, 19:27
А цены на продукты питания устраивают???
Гость
1 мая 2015, 11:27
У путина его желтая лада -калина не едет )))Вот и обеспокоился )))
Гость
30 апреля 2015, 19:28
Царь хороший, бояре плохие.
Гость
2 мая 2015, 08:59
Ненадо нам их качество, а то щас как поднимут цены на качественный то.Уж лучше на таком
Гость
2 мая 2015, 00:29
Он бы поднял вопрос о недоливе бензина. в частности башнефти.
Гость
3 мая 2015, 00:26
не пользуйтесь этими бензоколонками! они только в башкортостане более-менее кондиционное топливо продают! а если еще и не доливают... нет слов!
Гость
2 мая 2015, 20:25
У желтой калины мотор умер от плохого бензина
Гость
3 мая 2015, 08:52
неет, походу нива даже не поперла или в кой веки сам заправился. :)))
Гость
1 мая 2015, 02:47
умом Россию не понять...
Гость
2 мая 2015, 00:41
Передел?
Гость
2 мая 2015, 08:19
Хоть пиши сто раз .а им что влоб что полбу все едино .
Гость
3 мая 2015, 19:03
Это еще в декабре обсуждалось ! Автор старую новость выдает за новую !
Гость
5 мая 2015, 16:43
После этого цены конечно снизят! Копеек на 20-30! Надо же показать работу президента!
Гость
3 мая 2015, 20:47
интересно, где путин заправился, что встал вопрос? может в Россию выезжал на ладе? или наверно мерс стуканул - президент не любит когда государственные мерсы ласты заворачивают.
Гость
5 мая 2015, 11:54
Да нет, если б государственный - продали бы олигарху какому-нибудь(ктоб отказался, Сам веть ездил), да купили бы новый за госбюджет, тут личное - скоро наверное укрупнять активы будут. ))
Гость
7 мая 2015, 19:57
Интересно, как он узнал, что в России бензин производят?
Гость
1 мая 2015, 02:46
ФАСу сказали фас!..
Гость
3 мая 2015, 08:50
Ага, прям как в том анекдоте про обкуренных погранцов и собаку: - шарик прими меры, - а аауу ау ау ф. :)))
Гость
6 мая 2015, 17:29
Интересно , только заметили качество бензина , а они сами то не на таких заправках заправляются ?
Гость
7 мая 2015, 09:18
Они не заправляется на обычных. Им бензин отборнейшего качества отдельно поставляют. Это еще с советского союза так заведено.
Гость
3 мая 2015, 17:37
Он ни разу не выражал неудовольствие в отношении дорог по РФ где ездят граждане которые в него типа верят или хотят верить