перейти к публикации
153 комментария к публикации

Тройное ДТП на Курганском тракте

5 мая 2015, 15:20
Гость
Гость
21 мая 2015, 19:18
гранта не прошла крашь тест
Гость
11 мая 2015, 10:31
кто как может так и ездит.или как хочу так и езжу не кто мне не запретит.вы только не мешайте
Гость
8 мая 2015, 14:54
Гонять не надо. Многие прут как бешеные на Меридиане на Копейском будто то у них в бардачке по 9 жизней. Идут в плотном потоке со скоростью где то около 100, и ведь если что то пойдет не так, даже среагировать адекватно не смогут. У нас в городе по правилам ездить не возможно, потому что ты становишься помехой для других. И очень много НЕАДЕКВАТОВ за рулем, которые выезжают на дороги чтобы покрасоваться дорогой тачкой и самоутвердиться.
Гость
9 мая 2015, 20:57
А у Вас запасных жизней нет, что ли? Печалька...
Гость
8 мая 2015, 11:41
Пока у нас не будет жестоких штрафов за нарушение ПДД - аварий будет много! Только есть много противников штрафов - это чиновники всех мастей, которые считают себя "ровнее" других людей. Нужна воля царя/президента - иначе никак.
Гость
6 мая 2015, 22:14
ахаха смешно читать про то что лучше брать крузак, мол выживешь берите сразу танк)))точно не прогадаете
Гость
7 мая 2015, 03:10
ну вот водитель гранты не посмеется уже.
Гость
7 мая 2015, 09:51
Гость
7 мая 2015, 03:10
ну вот водитель гранты не посмеется уже.
Так это не потому, что он на Гранте, а потому, что у него мозг отсутствует! Можно подумать к крузаку мозг прилагается!
Гость
7 мая 2015, 16:25
Пусть троллейбус покупают или трамвай ))) Им вообще пофиг
Гость
6 мая 2015, 18:12
Я подумал что это Вован Селиванов из Реальных пацанов на втором видео.1459
Гость
6 мая 2015, 18:04
Ну вот вам наглядное подтверждение. Уже сто раз писал, в большом рамном внедорожнике шансов выжить гораздо больше. Про камазы тут человек написал уже, повторяться не буду. Основная масса аварий происходит именно с B и С классами, при столкновении с которыми у водителя и пассажиров крузака вероятность выживания очень высокая. Ну и правила никуда не делись + культура вождения. Она в России отсутствует.
energy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2015, 16:53
лада Гранта выписала грант на тот свет
Гость
6 мая 2015, 16:40
был там через несколько минут двух женшин достали из гранты и спереднего пассажирского доставали .фолькваген стоял чуть дальше на обочине левая бочина замята...
Гость
6 мая 2015, 17:37
А фото есть ???
Гость
6 мая 2015, 16:31
На 2 видео точно женщина?
Гость
6 мая 2015, 13:54
Не пойму претензий к фольксвагену
Гость
6 мая 2015, 21:34
Торопыги - безбашенные обгоняльщики мутят воду. Им, типа, все уступать должны.
Гость
6 мая 2015, 13:35
не женщина и явно не иномарка!=))) ВАЗ 2107 на иномарку не тянет это точно, был там!=))
Гость
6 мая 2015, 13:13
Фольц метров через 50 за Грантой стоял с не очень глубокими вмятинами на левых (с водительской стороны) дверях, т.е. получается, что дама-камикадзе при обгоне фольца шоркнула его по всему боку, потом шорохнулась от него и прямо под колеса крузаку.
Гость
6 мая 2015, 13:04
Разделители нужно ставить тогда и дтп таких не будет
Гость
6 мая 2015, 13:21
Мозги надо ставить. Тогда и ДТП не будет разделители не понадобятся.
Гость
6 мая 2015, 12:42
Я видела черный фольцваген, с пассажирами которого - мужчиной и женщиной беседовали гаишники. Стоял передом в сторону Петровского, подальше от лады гранты. Каких-то повреждений на автомобиле не заметила, еще подумала, что просто как свидетелей опрашивают.
Гость
6 мая 2015, 12:19
Был фольцваген там серенький стоял метров 50 впереди, весь левый бок-ровный касательный удар. Похоже ВАЗ не вписался при обгоне фольца и встретился с lc100. В вазе компашка цыган.
Гость
6 мая 2015, 11:25
это с какой скоростью ехали тетки на гранте и 100, чтобы так размотать машины?
Гость
6 мая 2015, 10:23
Что то мутная информация какая та. Тоже повреждений не заметил от фольга. И фольца не видать. А может и не было фольца, или может цыгане уже гипнозом на водителя своим повлияли. И теперь его выставляют виноватым.??? Как то странно это все.
Гость
7 мая 2015, 19:09
Был, стоял метров за 50 от аварии, следы на водительской стороне, как и описывал кто-то ранее, я проезжал мимо, когда труп уже был накрыт , а рядом стоял мужчина лет 50, рыдал. Может, родные подъехали.
Гость
6 мая 2015, 09:31
Чет я не пойму. Фольцваген едет по правой полосе, его бьет в левый бок гранта, после чего вылетает на встечку. И фольц виноват? Такое может быть только в России...
Гость
6 мая 2015, 12:49
Так точно. Ибо нефиг мешать обгоняющему. Священный долг Каждого обгоняемого - думать и заботиться об обгоняющем. Тормозить в пол чтобы карман был, уходить на обочину и т.д. Иначе виноват на 100%.
Гость
6 мая 2015, 13:24
Гость
6 мая 2015, 12:49
Так точно. Ибо нефиг мешать обгоняющему. Священный долг Каждого обгоняемого - думать и заботиться об обгоняющем. Тормозить в пол чтобы карман был, уходить на обочину и т.д. Иначе виноват на 100%.
Что за... ??? !!!
Гость
6 мая 2015, 13:46
Гость
6 мая 2015, 13:24
Что за... ??? !!!
Это ирония, сэр ))))
Гость
6 мая 2015, 09:08
Фольца невидать. На гранте следов столкновения с фольцом тоже я не заметил(может я слепой). И в оконцове выясниться что водитель фольца виноват в смерти и получит срок.
Гость
6 мая 2015, 12:15
с чего это он "виноват"? Какой срок? Он не нарушил ПДД, в отличии от Гранты
Гость
8 мая 2015, 10:24
Гость
6 мая 2015, 12:15
с чего это он "виноват"? Какой срок? Он не нарушил ПДД, в отличии от Гранты
не соблюдал дистанцию, как минимум!Хотя всех обстоятельств не знаю, но предположу, если была нормальная дистанция между фольцом и автомобилем впереди него, то туда можно было съехать со встречки... Будем ждать...
Гость
8 мая 2015, 13:33
Гость
8 мая 2015, 10:24
не соблюдал дистанцию, как минимум!Хотя всех обстоятельств не знаю, но предположу, если была нормальная дистанция между фольцом и автомобилем впереди него, то туда можно было съехать со встречки... Будем ждать...
Дистанция была метров 50.
Гость
6 мая 2015, 00:12
А крузак то, похоже, уже восстановлению не подлежит. Тоже смялся как банка из-под ананасов. Повезло только тем, что выше. А так, с таким металлом, водитель бы уже с Апостолом Петром общался.
Гость
6 мая 2015, 08:37
Глаза открой, по фото видно, что удар был для крузака с 25 % перекрытием, и автомобиль очень хорошо отработал. Кабина цела, подушки отработали как надо. И это с учетом того, что автомобилю более 8-10 лет. По мне шикарный результат. P.s. Для примера посмотрите результаты краш тестов современных автомобилей с 25 % перекрытием и результаты повреждений автомобилей.
Гость
6 мая 2015, 08:38
смялся капот и подкапотное пространство (открою тайну, так и задумано) а кабина цела как новенькая, посмотри на левую стойку лобового стекла крузака и его крышу, и ты может быть поймешь что ананасы у тебя в голове только.
Гость
6 мая 2015, 15:11
Гость
6 мая 2015, 08:38
смялся капот и подкапотное пространство (открою тайну, так и задумано) а кабина цела как новенькая, посмотри на левую стойку лобового стекла крузака и его крышу, и ты может быть поймешь что ананасы у тебя в голове только.
Колесо в кабине - это нормально?
Гость
5 мая 2015, 23:55
Ага, значит уже Фольц фигурирует!!! Хотя раньше его не было. И как писали, это он вытолкнул Гранту на встречку.
Гость
6 мая 2015, 10:59
Раньше не было, но вдруг появился и вытолкнул на встречку? Или всё-таки был, но тогда ехал он по своей полосе, а гранта исполняла обгон там, где это запрещено сплошной разметкой? Возможно при обгоне гранта пыталась пихануть фолькса на обочину, да "ниасилила" и вывалилась в лоб крузаку. Возможно, что фолькса она зацепила уже во время удара с крузаком. В любом случае, вина в ДТП на водителе гранты, а всё остальное- "устанавливаются все обстоятельства".
Гость
5 мая 2015, 23:31
Вот, мы все посмотрели как не надо делать и не будем так делать, как на гранте. А вот сколько не знают что так не надо делать? Так, что ждите, скоро и к вам прилетит ГРАНаТА!!
Гость
5 мая 2015, 21:57
А где фольц и повреждения от столкновения с фольцом
Гость
6 мая 2015, 10:27
Фольц метров через 50 за Грантой стоял с не очень глубокими вмятинами на левых (с водительской стороны) дверях, т.е. получается, что дама-камикадзе при обгоне фольца шоркнула его по всему боку, потом шорохнулась от него и прямо под колеса крузаку.
Гость
5 мая 2015, 19:33
После таких фото хочется взять себе крузака. А вообще считаю что водителей с маленьким стажем нельзя выпускать на трассу, вон на федералке новички лихо бросаются на обгон насмотревшись на более опытных думают чем я хуже.
Гость
6 мая 2015, 06:47
а как вы этот самый стаж отследите? по дате в в/у? так можно с правами 10 лет на печи просидеть, а потом смело на трассу? нет, это все зависит от мозгов, если человек дурак по жизни-никакой стаж и опыт ему не помогут.
Гость
6 мая 2015, 11:20
Гость
6 мая 2015, 06:47
а как вы этот самый стаж отследите? по дате в в/у? так можно с правами 10 лет на печи просидеть, а потом смело на трассу? нет, это все зависит от мозгов, если человек дурак по жизни-никакой стаж и опыт ему не помогут.
согласна на 100%
Гость
6 мая 2015, 12:14
Странно! У адекватных водителей, обычно, такие фото вызывают желание СОБЛЮДАТЬ ПДД, а не "бронировать" свой авто....
Гость
5 мая 2015, 19:27
>> автомобилей-участников аварии было три Смотрю фотки и не вижу Фольца с пенсионеркой. А был ли Фольц? Можа чернявые продавцы самоварного золота уже подсуетились, чтоб родню на цыганской арбе отмазать? Эти товарисчи ушлые.
Гость
5 мая 2015, 21:42
Фольц дальше гранты стоял с мятой левой стороной
Гость
6 мая 2015, 00:19
Гость
5 мая 2015, 21:42
Фольц дальше гранты стоял с мятой левой стороной
И фоток куча, и видео - а Фольца нигде нет.
Гость
5 мая 2015, 18:57
ЕЗДИТЬ надо по Правилам!!! Не летать круче Шумахера, а о ценности жизни почаше задумываться-своей и других!!
Гость
5 мая 2015, 19:42
Броневик бы тебе, и кепку. Мой так же начинал, с лозунгов.
Гость
6 мая 2015, 10:35
Гость
5 мая 2015, 19:42
Броневик бы тебе, и кепку. Мой так же начинал, с лозунгов.
Но о ценности жизни, насколько я помню, у него было весьма специфическое представление.
Гость
6 мая 2015, 12:31
Гость
6 мая 2015, 10:35
Но о ценности жизни, насколько я помню, у него было весьма специфическое представление.
"насколько я помню" - в таком возрасте память может подводить уже
Гость
5 мая 2015, 18:43
Цыганки что ли ехали?
Гость
5 мая 2015, 23:44
да
Гость
6 мая 2015, 09:25
Гость
5 мая 2015, 23:44
да
Все понятно тогда.
61948868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2015, 18:33
я что то не поняла,а там на видео про взятку то кто говорит? Бритоголовая женщина?что то больше на мужика смахивает.
Асмодей Чернопятов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2015, 18:17
Вот это поворот ! - пьяная ЖЕНЩИНА за рулём ИНОМАРКИ. Настоящие Леди за руль не садятся.
Гость
5 мая 2015, 19:22
Иди пятки пошоркай, Балабама местный. ))
65489388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2015, 14:42
а куда они садятся?
Гость
6 мая 2015, 18:16
6 мая 2015, 14:42
а куда они садятся?
Правильнее спросить - ни куда, а на что.
Гость
5 мая 2015, 18:16
вот тебе и 2 звезды из 5 ( краш-тест безопасности)
Гость
11 мая 2015, 12:53
3 звезды
Гость
5 мая 2015, 17:45
Краш-тест Гранты...
Гость
5 мая 2015, 17:45
вот кто бы что не говорил типа джип это понты и так далее, но лучше ездить на старом рамном джипаре чем на новой консервной банке. Конечно от ДТП с камазом не спасет но вот от всяких таких лобовых шансов выжить поболее будет чем на легковухе. А шлепнулись бы 2 гранты трупов было бы больше полюбому...
Гость
5 мая 2015, 18:44
Учите физику. Трупов могло и не быть столкнись там две гранты.
Гость
5 мая 2015, 19:01
Все верно..Прежде чем купить консервную банку подумайте..
Гость
5 мая 2015, 19:35
Гость
5 мая 2015, 18:44
Учите физику. Трупов могло и не быть столкнись там две гранты.
Коперфильд что ли? Куда бы они делись, сквозь Гранту бы вышли?
Vlad Velikin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2015, 17:43
И так будет всегда!
Гость
5 мая 2015, 17:35
"33-летняя водитель Lada от полученных травм скончалась на месте, четыре ее пассажирки в возрасте 19, 30, 40 и 51 года с различными травмами были доставлены в больницу" - да, Гранта - это в плане безопасности НЕЧТО... Или НИЧТО... Посмотрите и на фото. Вы еще хотите сэкономить при покупке автомобиля? На кону - жизни Вас и Ваших близких. Подумайте о безопасности!
Гость
5 мая 2015, 18:08
Если человек хочет убиться, то его не спасут никакие системы безопасности.
Гость
5 мая 2015, 19:03
Гость
5 мая 2015, 18:08
Если человек хочет убиться, то его не спасут никакие системы безопасности.
нет не так...может грану вытолкнули на встречку?! Что за бред пишите?
Гость
6 мая 2015, 00:09
Очень просто - вылетел бы крузак под камаз - в крузаке тоже были бы трупы. Весовые категории у столкнувшихся автомобилей совершенно разные. Был бы вместо гранты солярись, рио или полуседан - последствия были бы такими же. Все они консервные банки.
Гость