Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Трагедия на Троицком тракте: двое погибли
Трагедия на Троицком тракте: двое погибли

Гость
18 мая 2015 в 20:21

Маршрутчики, похоже, кроме денег вообще ничего не видят. Вид купюр у них полностью выключает мозг (если он есть).

Гость
19 мая 2015 в 09:58

Эти два моста(мелаллбаза, 7км) по троицкому тракту давно уже сделать надо, в очень ужасном состоянии. Там почти все уже ездят по середине!

Гость
18 мая 2015 в 20:00

Достали уже эти гастробайтеры когда полиция возьмется за них.

Гость
18 мая 2015 в 23:20

Десятка достойно выдержала удар, вроде практически морды нет, а лобовое на месте. Похвально для таза!

Владимир
18 мая 2015 в 23:10

Причём тут маршрутчики и гасторбайтеры? Вы видели в каком состоянии там асфальт? Чтоб все тамошние колдобины объехать руль приходиться чуть ли не от упора в упор крутить, выезжая при это на встречку. Иначе не получиться.

Сталин
18 мая 2015 в 18:22

Гоняйте больше, гоняйте быстрее, и по городу не ниже 140. Даешь по трупаку каждый час.

Гость
18 мая 2015 в 23:52

Реклама ауди надоела)

Станислав
19 мая 2015 в 12:13

Бери от жизни всё, гоняй быстрее!

Гость
18 мая 2015 в 22:41

как так всего три года стажа и уже категория "D"? В ГИБДД совсем Абалдели?

Гость
19 мая 2015 в 12:05

А что за авария на комарова была в выходные? Остановка как после после залпа из "Града".

Гость
19 мая 2015 в 00:52

причем здесь автобус. ему в лоб вылетели на встречку. при таких повреждениях деу скорость явно была превышена. виновник аварии явно водитель нексии

Гоша
19 мая 2015 в 09:26

Авария с Дэу и автобусом как раз-таки далеко от дома 23 произошла. Зачем с адресом врать? ДТП судя по фото при въезде на мост произошло, а до 23 дома там ещё полкилометра ехать в сторону города.
Действительно, там при въезде на мост именно по пути из города особо дырявая дорога, это ж с какой скоростью надо было взлетать, чтобы на встречку полететь?

гость
19 мая 2015 в 15:59

В последние время владельцы Daewoo Nexia открыли охоту на аварии.

Гость
20 мая 2015 в 01:14

Юревич увез асфальт с собой?

Гость
20 мая 2015 в 10:01

Гастарба?йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму
Владимир позавчера 23-10 : гастрОбайтеры
улыбнуло

Сестра
3 июля 2017 в 14:55

Дорога на Троицком проклятая и разбитая вхлам, ровно на том же месте при подьеме на мост 24 августа 2009 года погибла моя сестра по вине другого водителя, он не справился с управление и вьехал с моста прям в автор со стороны водителя, она погибла не доехав до больницы, а водиле только ушиб ноги и помятая 12, деоматиз не выдержал, скорость была около 80 НА встречу выехал. Соболезную родственникам погибших. На этом же сайте и писали про аварию, как вспомню аж вздрогну.

Гость
19 мая 2015 в 14:01

проблема в дорогах,вернее в их отсутствии!