По столкновению четярнадцатой и Скании: опытный водитель???? хахаха... А ничего что в правах у него нашли димедрол и новокаин и 3800 руб? И показания очевидцев тоже не учитывали, когда составляли статью???? Обгонял он всех со скоростью не меньше 120 км/ч, при этом сильно прижимаясь к машинам. Дорога чистая была, НИКОГО не было. И где опыт то? Бред напишут да еще и приврут... Опытный водитель ё моё. Наделал делов и спросить теперь не с кого(((
Гость
26 мая 2015, 11:47
Зачем смеяться над погибшим? Видела аварию, и пожарные при мне приехали, это было ужасно(
Гость
27 мая 2015, 10:48
Гость
26 мая 2015, 11:47
Зачем смеяться над погибшим? Видела аварию, и пожарные при мне приехали, это было ужасно(
это был не смех, а сарказм! почему из-за каких то упырей страдают работяги?
Гость
29 мая 2015, 18:35
Человека больше нет!!! Его не вернуть!!! Как можно сравнивать железо с человеческой жизнь?!
ГИБДД даст бой автопьянству- блин ну сколько можно,займитесь чем-нить путним.
Гость
26 мая 2015, 02:05
Сканию жаль... Все они опытные на бумаге...в 100 раз коэффициент надо повышать в челябинске по страховке. Задрали дебилы... Ну не в одном городе нет такой концентрации водятлов!
Гость
26 мая 2015, 10:23
И так максимальный. Дебилов меньше стало? Повысят в 100 раз - денег то хватит на маршрутке доехать?
Гость
26 мая 2015, 11:20
За пьянку наказание ужесточили, штраф повысили. Пьяные водятлы исчезли с дорог города?
Гость
2 июня 2015, 00:52
ты по другим городам не ездил!!! у меня стажа 10 лет, категории B,C,D. Поверь, водятлов везде хватает... Головой надо думать, когда на обгон идёшь!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2015, 19:23
опытный,да не опытный поляну не просёк на перёд
Гость
25 мая 2015, 21:00
Там нечего было просекать! Пустая дорога была((( димедрол с новокаином видимо не спасли, торопился
Гость
26 мая 2015, 08:07
трасса ошибок не прощает даже опытным
Гость
26 мая 2015, 13:37
Ну уж про несколько дней из-за 30г алкоголя это конечно полнейший бред....
Гость
27 мая 2015, 00:29
Парень сам себе поможет, если будет ехать в полосе, а не летать между рядами. Жалко, что дорогой мот разбил об старый автопром, это да.
Гость
27 мая 2015, 09:12
про полёты между рядами в этом случае не к месту.
если тебе перед самым носом поперёк ставят машину ты однозначно попадаешь, не зависимо в ряду ты ехал или между.
Гость
27 мая 2015, 17:30
Гость
27 мая 2015, 09:12
про полёты между рядами в этом случае не к месту.
если тебе перед самым носом поперёк ставят машину ты однозначно попадаешь, не зависимо в ряду ты ехал или между.
в ряду ты бы стоял в очереди, как все. а между рядами.... гаситесь в столбы и заборы, зачем людям машины портите!
Гость
2 июня 2015, 00:59
Гость
27 мая 2015, 17:30
в ряду ты бы стоял в очереди, как все. а между рядами.... гаситесь в столбы и заборы, зачем людям машины портите!
шарами смотреть в зеркала надо!!! и про поворотники не забывать!!! УВАЖАЙТЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!! Сам можешь оказаться на месте любого!!!!!
Гость
26 мая 2015, 11:50
Свидетелей аварии на Каширина в районе магазина Магнит (Каширина 105) прошу откликнуться по телефону 89000223650.
Гость
26 мая 2015, 12:44
Что там случилось?
Гость
26 мая 2015, 13:52
Гость
26 мая 2015, 12:44
Что там случилось?
Авария с мотоциклистом, фото внизу
Гость
26 мая 2015, 15:06
Гость
26 мая 2015, 12:44
Что там случилось?
Не обошлось в Челябинске и без аварии с участием двухколесного транспорта. Вечером в пятницу, 22 мая, возле дома №105 по улице Братьев Кашириных столкнулись мотоцикл Kawasaki и ВАЗ-2104.
Кто видел отзовитесь, очень важно!!!
Гость
25 мая 2015, 18:46
17-летнего пассажира мотоцикла жаль больше всех. только начал жить.
Гость
25 мая 2015, 20:47
А мне машины очень жалко - ездить им еще и ездить, так нет же...
Она дороже новой встанет))) Сканию бы восстановить((( все мясо вылезло наружу блин..
Гость
26 мая 2015, 22:53
ДТП на Бр.Кашириных мотоциклист и ВАЗ 2104.Нужны свидетели, записи регистраторов.У многих стереотипы, мотоциклист значит вваливал -виновен.Это не тот случай.Давайте поможем парню.
Гость
27 мая 2015, 21:33
а в субботу в р-не гипермаркета Чичерина/Университ.набережной с велосипедистом ничего не приключалось?
Проезжала там мимо - велосипед как-то странно валялся частично на проезжей части
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Опытный водитель разбился в лобовом ДТП