26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

местный
26 мая 2015 в 17:31

они бы так преступников и краденные авто находили. А парни молодцы, доброе дело сделали, думаю врятли кто полез бы за 200 руб. в лужу и грязь искать свой номер. Да и новые делать время и другие деньги. А если бы не подобрали раскатали бы номера в фольгу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 17:40

Восстановленный номер стоит 1500 рэ, с возвратом номерной пластины 1000 рэ, а деятели продавали за 100-300 рэ выгода налицо,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 17:49

А ментам та что там надо, пацаны по колено в воде ходят номера собирают, водители забирают их руб. по 200 да лучше 200 чем 5000, то же мне блюстители закона под шумок себя решили проявить всё равно на утиль номера отдадут, а поцаны щас часа 2-3 тухнуть не за что будут в отделе.

Елена
26 мая 2015 в 17:51

Молодцы парни, находчивые!

Я за 1000р делал, за 10 минут причем в воскресение , знак а контора называется! Советую обратится всем кто не нашел !

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 18:34

На каком основании задержали ребят??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexx
26 мая 2015 в 18:36

А поднять одно место и донести его на общественном транспорте до пункта изготовления дубликата у нас религия автомобилиста не позволяет? Обязательно нужно ехать на авто без номеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 18:41

Парни молодцы, ворачивали номера за символичную плату, а вот блюстители правопорядка наверное за номер будут брать больше... тоже бизнес.

Гость
26 мая 2015 в 18:57

Молодцы!,действительно, думаю столь скромного, ЗАСЛУЖЕННОГО вознаграждения 200-300 рублей они достойны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 19:20

Че то парни тупанули - надо было как тока ментов увидели номера обратно в лужу бросить и пускай эти поцы сами по колено в воде бы и лазили.

грамотный исполнитель
26 мая 2015 в 19:23

пацаны ваще ребята!

грамотный исполнитель
26 мая 2015 в 19:24

пацаны ваще ребята!

Гость
26 мая 2015 в 19:27

Менты как обычно.

Гость
26 мая 2015 в 19:30

да внатуре менты чем то не тем маются!!! Чуваки не убивали. не распространяли и прочие. Пусть тогда менты лезут за номерами! А почему не садят тех кто своровал миллионы на ремонте дорог и ливневки не построил?

Гость
26 мая 2015 в 19:50

Ребят забрали за попытку отжать бизнес у полиционеров.

ГОСТЬ
26 мая 2015 в 20:00

одним словом Россия

26 мая 2015 в 20:26

Кто то во время спохватился успел выкупить номера у парней а кому то повезло меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 21:01

Они бы лучше ловили тех, кто год назад эти номера скручивали, и продавали, а эти пацаны нормальным делом занялись, не борзели, думаю хозяева потерянных номеров даже благодарны были, что их нашли и вернули всего за 200 рублей

Alex
26 мая 2015 в 21:35

Мне одному не понятно каким образом они в дождь отпадывают у многих? они на клею у всех чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 22:05

Как всегда, государство в лице полиции показало свое "лицо" к народу и предпринимательству. Щас пацанов еще и на налоги крутанут, и на штраф за незаконное предпринимательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 22:09

да взяли пацанов за то что они опередили дпс,только те бы брали по 1000 минимум.что за служба,могут только ватки проспиртованные в алкотестер подсовывать или пацанов задерживать.

Гость
26 мая 2015 в 22:12

я бы при виде наших доблестных выкинул номера обратно,пусть сами рыбачат

Гость
26 мая 2015 в 22:17

Ну молодцы, что сказать. Главное чтоб деньги не на отраву пошли.

Гость
26 мая 2015 в 22:29

слава нашей милиции,молодцы,так держать.вот поэтому мы так хорошо и живем.интересно какой водитель зажал 200 руб и вызвал этих.сам себя подставил на 2500 и остальных,героя в студию,чтоб выразить ему благодарность

Гость
26 мая 2015 в 23:24

как можно номер потерять, у меня он на болты пребитый, что передний что задний, автомобилисты лохи!!! хоть 200 рублей хоть 5000 пусть раскошеливаются если лень нормально номер закрепить)))

ОТВЕТИТЬ
Лекс
26 мая 2015 в 23:48

Не ну нырнули за 200р. это конечно сразу преступники, а штраф 5000р. за сорванный передний номер это самое то.

Гость
27 мая 2015 в 00:16

Я бы лучше двушку отдал ребятам. чем самому по луже плавать, искать свой номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 00:20

Подскажите пожалуйста кто нибудь,- какой толк от этой реформы в органах?

ОТВЕТИТЬ
Варава
27 мая 2015 в 07:18

пацаны не заплатили НДС. нехорошо.

27 мая 2015 в 08:39

Я так понимаю, что пацанов задержала ППС, а не ДПС. В таком случае, вообще, непонятно, в чем они накосячили? С точки зрения ДПС, хождение по проезжей части вне пешеходного перехода, с точки зрения налоговой, незаконное предпринимательство, но ППС-то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
4691
27 мая 2015 в 08:41

Страна дебилов, начальников и ментов. Нормальным людям тут не место.....

Гость
27 мая 2015 в 08:45

Да ничего вы не понимаете. ППС-никам просто идея понравилась, ведь водилам надо будет к ним ехать за номерами, а рядом с их Отделом чисто случайно будет дежурить экипаж ДПС, который с распростертыми объятиями будет принимать тех несчастных, кто рискнет ехать за номером на своем авто без этого самого номера.

Гость
27 мая 2015 в 08:54

может заботливые органы потрудятся выложить список "изъятых" номеров и адрес где их можно получить БЕСПЛАТНО.

Гость
27 мая 2015 в 08:55

А судьба выловленных номеров то какая? Полицейские их отдали владельцам или в лужи и оставили???

Гость
27 мая 2015 в 09:03

Люди, как у вас отлетают номера в луже? Почему?

Гоша
27 мая 2015 в 09:20

"Отличное мнение – ребята просто решили подзаработать на чужом невезении" - о, ну конечно, наверное всем было бы лучше, если б эти номера так там и остались, а водители поехали бы в фирму и заплатили на порядок больше за изготовление дубликата. Зато всё типа законно. Можно сказать, что эта сумма символическая и скромная плата пацанам чисто за неудобство - всё же в лужу не каждый полезет.

Гость
27 мая 2015 в 09:59

Чтобы не терять номера надо просто рамку закрепить дополнительно на 4-6 саморезов и номер к рамке болтами или саморезами. И не влетать в лужи со всей дури.

Бр2
27 мая 2015 в 10:36

Копейка мимо рта проплывает -непорядок.
Вот и возбудились.

Гость
27 мая 2015 в 10:46

Жалкие малодушные людишки.

27 мая 2015 в 11:11

Прекрасно... а потом мы возмущаемся, что таксуны при авариях или катастрофах задирают цены в десять раз, что зимой в бураны в придорожных кафе продают хлеб по 200 рублей и воду по 300, телефоны заряжать по 100 рублей... чего скулить то - вот они, мы их хвалим. Завтра они подрастут и займут свои места в такси и кафешках... это называется мародерство.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2015 в 12:07

Не удивлюсь, если менты сами эти номера впаривать будут.Это их стиль..

Гость
27 мая 2015 в 12:10

Как номера у вас отпадывают???? Объясните хоть кто-то. Вокруг чего шумиха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 12:39

Любой труд должен быть оплачен. Здесь все тоже самое только без подачи объявления нашедших вернуть за вознагрождение. Позвонили наверное из изданий и сказали почему "отчают" без посредников., не порядок. Или чего теперь ели нашел то статья.

Гость
27 мая 2015 в 12:42

Да *** как всегда менты честных работяг увезли...

123
27 мая 2015 в 14:40

Ребята молодцы, прям жалко будет, честное слово, если их за помощь другим еще и накажут... Так то не каждый мог бы залезть в лужи, и искать номера, пока мимо проносятся автомобили, обрызгивая из этих же луж грязной водой...

Я считаю,парни молодцы.И предлагали нормальную цену за свои услуги...Ну не хочешь платить-прикрути номер получше...или задрав штаны в лужу. Восстановить номер гораздо дороже стоит.

Гость
28 мая 2015 в 07:42

Одобрям, за глупость надо платить. И правда полно неприкрученных номеров

28 мая 2015 в 10:54

следовало пацанам не за номера бабос просить, а например на восстановление собственной одежды или здоровья, подбитого спасением чужого имущества, в этом случае нарушения закона бы не было.... законы - дрянь, бдительные стражи и иже с ими - и того хуже.... Пацаны - Молодцы... А собственно утерявших номера никто не заставлял их выкупать, могли бы и официально восстанавливать....

28 мая 2015 в 16:04

Одним словом волки! Лучше бы бухающих тормозили, либо курить запрещали, как ввели закон ни один не остановил и оштрафовал за курево! Как вот достучаться до таких? Жалобу на таких надо кидать! Ребята чисто символически 100 р за номер просят, да ито не просят!

Гость
30 мая 2015 в 11:52

Дада, ребята молодцы. Но я социалист, а тут смотрю много капиталистов, за доброе слово возвращал и телефон сотовый, и девушке возвращал в маршрутке обронённую купюру в 1000 рублей, меня радует больше улыбка человека и благодарность от души, думаю такой человек потом отплатит кому-нибудь точно так же. Ребятам можно было просто отдавать номера, а благодарным людям дать что-нибудь пацанам за проделанную работу, если только от души ;)
По комментариям я вижу кто со мной живёт бок о бок...

ОТВЕТИТЬ