RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Хорошие новости от ЛУКОЙЛ!

Хорошие новости от ЛУКОЙЛ!

Вот и наступило долгожданное лето, лучи солнца согревают челябинцев и гостей города. Компания ЛУКОЙЛ решила поддержать позитивное настроение и поделиться радостными новостями с читателями. Новостей много, ведь компания ЛУКОЙЛ всегда в движении!

Подведены итоги акции «Бензобум». В числе участников, получивших один из 1000 призов в виде «Полного бака топлива», немало жителей Челябинской области. Также определены десять победителей, получивших главные призы – десять «Годовых запасов топлива». Среди счастливчиков оказался житель Челябинска Денис Курманов. На его бонусную карту было начислено 52 000 баллов, поздравляем победителя! Благодарим всех клиентов за участие и желаем побед в новых акциях от ЛУКОЙЛ!

20 мая 2015 года состоялось торжественное открытие АЗС ЛУКОЙЛ нового формата в городе Миасс по адресу: 60 лет Октября 11.

На сегодняшний день это один из первых подобных объектов ЛУКОЙЛ в Челябинской области – яркий, современный, технологичный, с широким спектром услуг, среди которых уютное кафе с ароматной, свежей выпечкой. На торжественное открытие были приглашены самые мощные автомобили. Рычание спортивных моторов разносилось по всему Миассу, а довольные зрители наперебой фотографировались на фоне заряженных топливом ЭКТО суперкаров. Гости АЗС приняли участие в праздничном розыгрыше призов, итоги которого были подведены вечером. Благодарим всех посетителей АЗС 74 061 в городе Миасс. Спасибо, что были с нами в этот праздничный день!

1 из 5

30–31 мая компания ЛУКОЙЛ выступила главным топливным партнером первого этапа чемпионата «D.Vision Урал», который проходил на большой парковке ледовой арены «Трактор». В этом грандиозном соревновании приняли участие 30 пилотов из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Оренбургской областей. На протяжении двух дней Челябинск испытывал пилотов и гостей соревнования на прочность своей 35-градусной жарой (и это в тени!). Но жара не помешала пилотам показать настоящий класс в демонстрации контролируемых заносов. Лучшим по итогам двух дней стал Сергей Кайгородов (г. Челябинск), второе и третье место заняли гости из Екатеринбурга Андрей Астапов и Роман Фокин. Компания ЛУКОЙЛ наградила чемпионов топливными картами и пожелала успехов на следующих этапах чемпионата.

1 из 6

Также 31 мая в Челябинске на главной сцене парка имени Гагарина прошел праздник «Город детства». Организаторы конкурса предложили ребятам нарисовать то, как они видят детство. За работы участников можно было проголосовать в Интернете, по итогам голосования был определен маленький победитель, который получил фотоаппарат от генерального спонсора мероприятия – компании ЛУКОЙЛ.

Компания ЛУКОЙЛ обещает и дальше радовать всех автолюбителей приятными новостями и качественным топливом!

Сергей Корнилов
Фото: Фото предоставлены компанией ЛУКОЙЛ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления