Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лобовом ДТП погибли водитель и ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
18 июн 2015 в 11:06

Всё из-за скорости. 99,9% дтп можно избежать, если все будут ездить по правилам. 40-60 в городе, а не 100-120 а то и больше. И всё это при попустительстве властей, отменивших ответственность за +20км\ч от разрешенной. Да за 65км\ч в городе штраф должен быть таким, чтобы в другой раз не повадно было. Цифры взяты эти не с потолка, а в результате международного опыта и многократных исследований.
Разница минимальна. Замерьте сами, за сколько вы долетите из района в район и за сколько доедите по правилам. 5-10 минут разницы не стоит вашего здоровья и жизни!

Гость
17 июн 2015 в 19:10

Да сколько можно то уже!! На войне и то меньше погибает чем на наших дорогах!

Гость
18 июн 2015 в 13:01

Не пишите чушь, по поводу аварийности, интернет в помощь для уточнения этого вопроса.Я бы назвал тупизм и не внимательность главным фактором ДТП.А по поводу скорости, у всех машины разные, конечно, нельзя гонять под 120 на тазике, его тормозная система и размер колес не дадут нужного результата в экстренный момент, но есть машины за которые люди платят конский налог и они рассчитаны на такие скорости, приведу в пример себя, у меня авто свыше 300 коней, проводил эксперимент с вазом-приорой, торможение летом на сухом асфальте, скорость приоры 60 моя 90, мой автомобиль тратит меньшее расстояние чтобы остановиться-факт.Поэтому не надо кричать, что скорость главный фактор дтп, не без этого конечно, но большинство дтп, по крайне мере виденных мной были не из-за скорости и уж тем более не из-за тонировки, сам не тонирован,считаю что снижает видимость при перестроении по рядам)

Гость
17 июн 2015 в 21:57

Это у нас в Челябинске так, или по всей стране ? Ну почему так? Когда же мозг отрастет у челябинских водителей! Нас с помощью автомобилей истребляют, товарищи! Будьте внимательны на дорогах!!!!

Гость
17 июн 2015 в 20:55

всё яснее становится, что дорожные не из-за тонировки случаются - а народец то верит!

Маруся Петренко
18 июн 2015 в 15:10

Понаберут "шушлаек" за 10000 рублей и что-то кому-то пытаются доказать!Куда гнать на ВАЗ 2103???????Что кому доказал?Сам погиб и малышку угробил...

олег
18 июн 2015 в 11:10

В нашем городе, в котором, как оказывается, максимальная аварийность в стране (осаго дороже, чем в столице), давно пора ужесточить пдд и наказания за их нарушения.

И продавцов полосатых палочек тоже бы заменить, на работающих. Стоят за пешеходника, а мимо них и с тонировкой, и с ксеноном слепящим, и одноглазым, и без ближнего света можно проехать. Главное - пешехода пропусти. Однозадачность какая-то

Гоша
18 июн 2015 в 11:50

Прикольно, рено в тотал, а четверку ещё выстучать можно.

Гость
18 июн 2015 в 13:09

Как водитель десятки-то выжил? Удар в него пришелся.

Гость
18 июн 2015 в 14:37

Когда зимой машины теряют управление это бездарное вождение и липучка-вонючка... Но летом такую кашу заварить с такими последствиями это просто вводит ступор... Ты едешь, соблюдая скоростной режим, так в тебя прилетит вот такой камикадзе... И что делать, чтоб с тобой такого не случилось? На м5 есть рецепт за фуру пристраиваешься и как хвостик за ним по пятам, правда им не нравится когда им в попу фонариком долго светят))) Да и камешки порой летят... Так что решение не универсальное... Джип престарелый покупать?!

Гость
24 июн 2015 в 14:15

А мне вот интересно,в 10ке ребенок где был? на заднем сидении в автокресле? там все цело, могла бы живой остаться малышка, если даже водитель выжить умудрился...
жалко ребенка, крошка еще совсем(( берегите детишек!!!