перейти к публикации
53 комментария к публикации

180-сильная Lada Kalina появится в 2016 году

Гость
19 июня 2015, 10:34
лет 20 назад это было бы бомбой!) а сейчас чисто улыбнуло и ещё раз подтвердило что в руководстве таза сидят одни парильщики мозгов!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2015, 14:19
Только привода и коробка будет разваливаться
Гость
19 июня 2015, 14:18
Давайте еще сделайте комплектацию Пацанская , с двойными стеклоподъемниками, заводской пневмно подвеской , буфером на весь багажник, ксеноном ))
Гость
19 июня 2015, 16:02
Вот это бы уходило в лёд с АвтоВАЗа махачкала бы выкупила сразу партий 300!!хозяева АвтоВАЗа работают клоунами, а не руководителями автоконцерна,до сих пор не научились деньги зарабатывать...
Гость
18 июня 2015, 22:41
КалинВаген!!! Пручка:))
Гость
20 июня 2015, 00:38
Забавно. Мне теперь из моей Тойотушки будет еще веселей на перекрестках поглядывать на новые жигули...
Гость
21 июня 2015, 11:40
На зад новых жигулей... Твоя криворульная тойотушка 85 г.в. пока угля в топку закинет, так уже все нормальные люди уедут. :)
Гость
21 июня 2015, 11:40
которая со светофора уедет от вас далеко далеко
Гость
21 июня 2015, 13:50
на трассе может и забавно будет, а в городе порвет твою тойотушку, как тузик грелку.
Гость
19 июня 2015, 22:04
...все равно это останется калиной...)))
Гость
21 июня 2015, 00:49
Жмуриков в столбах станет больше ;(
Гость
18 июня 2015, 15:06
В здравом уме купить новое советское ведро с зарубежным мотором? Да нафиг надо за полляма брать такое корыто. Времена ВФТСа уже прошли, в этой стране нормальные моторы давно уже собираются на заказ.
Гость
22 июня 2015, 18:06
Лучше за полляма взять корыто из кореи?
Гость
23 июня 2015, 18:23
Гость
22 июня 2015, 18:06
Лучше за полляма взять корыто из кореи?
Да.
Гость
18 июня 2015, 15:08
"Не занижена, а опущена..." Пружины на заводе режьте
Гость
18 июня 2015, 22:53
да да да,вот оменно,что ОПУЩЕНА опустили ниже плинтуса....
Гость
18 июня 2015, 18:19
О безопасности надо думать, а не мотор усиливать. старых движков хватает если ездить с умом. посмотрите краш тест калины скорость 64 км. 40% перекрытие и согнутая передеяя стойка-это нормально.
Гость
18 июня 2015, 22:01
Пусть Бу Андерсон на ней ездит
Гость
22 июня 2015, 12:49
Партия из двух машин - одна для музея ВАЗ, вторая для какого-нибудь чиновника. Это все, что может произойти. Не рассчитывайте покататься!
Гость
23 июня 2015, 00:35
Да ладно, нам это и не надо! Это ж Лада!
Гость
18 июня 2015, 13:19
Ваще крутотень!!! Погоняем теперь пацанчики!!!
Гость
18 июня 2015, 20:32
табуретки с маторами - это для народа
Гость
19 июня 2015, 03:51
Гость
18 июня 2015, 20:32
табуретки с маторами - это для народа
Куда нам до вас, боЯрам!
Гость
25 июня 2015, 00:13
Турбо таз радует глаз!!
Гость
19 июня 2015, 17:22
Да....,на месте автостраховщиков я бы задумался....) А вообще, я думаю, что с такой мощностью моторов владельцы "Калин" уже могут пытаться выходить на околоземную орбиту!
Гость
20 июня 2015, 22:25
таз естьм таз!
Гость
20 июня 2015, 23:34
ну все пипец)))
Гость
21 июня 2015, 00:22
Звучит как анекдот)))
Гость
21 июня 2015, 21:32
Стоить будет как болид F1
Гость
23 июня 2015, 12:37
Да куда этим тазам 180 лошадей,они и так долбятся со своими "до ста". Давно уже пора этот завод закрыть.
Гость
23 июня 2015, 16:02
у меня аккорд 200 не едит(((
Гость
18 июня 2015, 15:58
Уже бегу продавать свою тойоту и буду копить на калину афигеть 180 лошадей))))))
Гость
18 июня 2015, 18:11
Ну если после продажи своей тойоты ты еще и копить на калину будешь, то я тебе очень сочувствую. Найди нормальную работу, друг. ;)
Гость
19 июня 2015, 09:49
Гость
18 июня 2015, 18:11
Ну если после продажи своей тойоты ты еще и копить на калину будешь, то я тебе очень сочувствую. Найди нормальную работу, друг. ;)
Тойота у меня нормальная не завидуй а калина поди тысяч 900 000 будет стоить)))
Гость
21 июня 2015, 13:38
Гость
19 июня 2015, 09:49
Тойота у меня нормальная не завидуй а калина поди тысяч 900 000 будет стоить)))
Тем более :) что это за тойота, продав которую придется до 900 тыс еще копить? Или нормальной называешь короллу?))) Хотя чего я спрашиваю то? Скорее всего криворуль начала 2000-х. :)
Гость
18 июня 2015, 21:33
Да дешевле будет собрать самому турбо и мощей больше да и в цене дешевле будет,а налог с 10ку платить чет жалко за наше ведро
Гость
19 июня 2015, 00:33
Мне это не надо!
Гость
21 июня 2015, 21:00
Интересно бы послушать комменты к вашим комментам немцев, ха-ха. Было бы забавно. Особенно про челябу. Трактор, у которого запчасти по ходу падают, он ими сеет. Как на поле дураков Буратино. Буратинская челяба. Или про тюменцев, как они горячие источники изгадили в помоях и мусоре. Или про архангелогодцев, первое место в России по алкашне, 15 л. спирта на душу населения, а после 8 литров дети уже дебилы, вырождение. А туда же, своими комментами в калашный ряд. Помолчали бы лучше в тряпочку. Когда хоть кто-то пытается производить.
Гость
22 июня 2015, 02:33
Че Вы там произвели-то, Господи?
Гость
23 июня 2015, 12:40
Что производить то,очередную фигню только еще дороже?!
Гость
18 июня 2015, 14:43
Ну что, кто там из обладателей недоиномарок стонал, что был бы мощный мотор, взял бы ладу? Держите слово, господа. Иначе грош ему цена.
Гость
18 июня 2015, 14:49
Ништяк, пацаны, зарубаться будем!!! Очень жду!
Гость
22 июня 2015, 02:07
Смешно.
Гость
28 июня 2015, 04:52
Форсированная Калина! Слушай, свали на...
Гость
19 июня 2015, 21:04
Тут гости из Челябы и Тюмени стебаются, как будто они японцы, немцы, французы или граждане этих стран. А сами вроде русские. Аль нет? Чем гордитесь то? Что вы, русские, одеваетесь утром в турецкую одежу, берете китайский мобильник, садитесь в японо-немецко-французскую машину, а на работе программы на китайских компах амерские. И даже еда вся импортная, казахская у вас. Убогие, выздоровление души начинается от осознания своей греховности, в вашем случае можно добавить ущербности мозгов.
Гость
19 июня 2015, 22:41
Духовные скрепы, они такие... А вообще, не нужно на другого кивать, пока у самого рыльце в пушку.
Гость
22 июня 2015, 09:03
Сам-то чьих будешь?