перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Газель» опрокинула автобус и загорелась

22 июня 2015, 14:59
Гость
22 июня 2015, 21:04
Каштак по Свердл. тр-ту разбитый скутер и два шлема кто что знает
Гость
22 июня 2015, 23:21
видел там 2 трупа, разбитый мотоцикл, 2115 сломанная пополам в бок от байка, и две иномарки - синего и серого цвета тоже побитые, пробка была очень большая, авария произошла с 13:30-до 14:00, очень не приятная картина там была, а информации нет вообще, даже видео и фото нет, похоже не простые летуны были, земля им пухом...
Гость
22 июня 2015, 23:34
Да-да, напишите кто-нибудь. Слетевшие шлемы как бы намекали, что с их хозяевами далеко не все в порядке.
Гость
23 июня 2015, 08:59
Гость
22 июня 2015, 23:34
Да-да, напишите кто-нибудь. Слетевшие шлемы как бы намекали, что с их хозяевами далеко не все в порядке.
Если это про трассу М5 до Екатериндурга в районе поворота на Каштак в воскресенье то да. я там проезжал сразу после аварии, там один без шлема был пассажир далеко улетел разбился обо асфальт сразу шлема на нем я не видел и рядом тоже, был бы шлем думаю выжил бы, а видимо водитель, был живой в сознании шлем с него сняли внешних травм не было видно, был в сознании, в зад серебристой 2114/ а мб 2115 приехали, она разворачивалась как я понял и подставила зад.
Гость
22 июня 2015, 17:17
мотоциклы напокупают, а как ездить на них так и не купят...когда уже эти двухколесные уже научаться ездить и получат уже права
Гость
23 июня 2015, 12:16
так они специально не получают права и не регистрируют мотики - деньги экономят, да в аварию если попадут - ищи свищи их
22 июня 2015, 18:13
Ну как можно уехать трезвым из села с названием Запивалово, а? Граждане ГИБДД-шники, мужика поймите и простите.
Гость
23 июня 2015, 09:41
Газелисты на трассе иногда такие вещи вытворяют, жутко становится.
Гость
23 июня 2015, 13:49
Какие?
Гость
23 июня 2015, 18:08
Как будто они в городе жутких вещей не делают.
Гость
23 июня 2015, 10:15
ПАЗики зло!
Гость
23 июня 2015, 13:49
Купи иномарки
Гость
23 июня 2015, 10:42
Повезло водителю и пассажирам соляриса и газели. Обычно после такого, есть жертвы с летальным исходом. В рубашке родились. Водителю газели, включай моск и выключай музыку в машине.
Гость
23 июня 2015, 13:51
Если вам музыка мешает ехать, то вообще не надо содиться зс руль
Гость
23 июня 2015, 00:16
Умирая газель думала - ну все, отмучилась я, никто не будет меня больше перегружать и выжимать так как будто специально убить пытается, никто не будет меня кувалдой ремонтировать во дворе и перегревать, хоть бы мне повезло и в следующей жизни я была тойотой и досталась какому-нить нормальному человеку))) За что бог меня так наказал и я родилась газелью?!
Гость
23 июня 2015, 10:35
А почему думаете, что исключительно газелист виноват? почему никто не видит колесо, которое отлетело от газели, почему никто не говорит о действиях водителя автобуса, и , вообще, пока идет следствие рано кого-то обвинять
Гость
23 июня 2015, 18:18
Колесо просто так не отлетает. И какие же действия водителя автобуса "вынудили" газелиста отправлять едущий по своей полосе встречный автобус в кювет и идти на лобовое столкновение со следующей за автобусом легковушкой?
22 июня 2015, 17:14
Прощай хонда
Гость
22 июня 2015, 17:46
Вчера вечером в районе Полетаево видел серьезное ДТП. Что произошло, не в курсе?
Гость
22 июня 2015, 18:47
Эта газель очевидно торты Мирель скоропортящиеся по встречке везла, да все равно не довезла... или довезла, но не туда...