RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Скорая помощь ударом догнала маршрутку

25 июня 2015, 15:30
Гость
25 июня 2015, 18:53
Уважаемый владелец 56 маршрута если вдруг вы прочитаете этот коментарии, то я прошу вас проехать в качестве пассажира на вашем маршруте. Я думаю вы сразу поймете, что это не средство передвижения, а капсула смерти!!!
Гость
25 июня 2015, 19:06
Всем все давно известно! Только его прибыль гораздо важнее наших с вами жизней.
Гость
25 июня 2015, 20:00
Зачем вы ездите в этих ,,капсулах,,? Чтобы писать комментарии?
Гость
25 июня 2015, 21:00
Гость
25 июня 2015, 20:00
Зачем вы ездите в этих ,,капсулах,,? Чтобы писать комментарии?
Что за глупый вопрос??? Еду на ней чтоб добраться до дома!!! Работаю рядом с вокзалом, а живу на тополинке, а с вокзала больше ничего не ездит. Машину продал, вот и приходиться ездить в капсуле...
Гость
25 июня 2015, 21:39
позавчера хундай 56 маршрута ехал без тормозов, тормозя на остановках и светофорах двигателем, пришлось сойти после этого на остановке от таких маршруток подальше. А тлф, те что в маршрутке написаны для обращения к хозяевам, не отвечают!!!
Гость
26 июня 2015, 09:28
56 как и большинство остальных маршрутов полный пи**дец, проехать на красный для них это норма, перестраиваться из третьего ряда на остановку посреди перекрестка тоже легко и т.д. а в это время дпс занимается эвакуацией машин с переулков на ЮУРГУ чтобы выполнять планы.
Гость
26 июня 2015, 11:29
Да тот же 56-й маршрут легко поворачивает со второго ряда с Свердловского на Ленина прямо на глазах сотрудников ДПС. Желания остановить нарушителя у них не возникает.
Гость
26 июня 2015, 12:35
Нет, без смеха, езда на маршрутках нашего города становится не безопасной!!! И делать с этим должны не мы, пассажиры, а власти города!!! А то мало-мальски какая-то шумиха происходит после происшествия. Когда уже научимся предотвращать, а не исправлять последствия!!
Гость
26 июня 2015, 14:54
Стоп-хам городу просто необходим.
Гость
26 июня 2015, 15:18
Недавно продал машину и пересел на общественный.... глаза по пять рублей! Как они вообще еще живы с таким вождением? Ехал на 56й с вокзала. Водитель нарушил, по моему, все правила. 100% результат!