На видео дядька Гранту "умотал" лучше бы мне отдал, а железо-бетонная реакция оператора когда на него несётся автомобиль, поражает! Еще и за двигатель беспокоится:))) хорошо что никто не пострадал
Гость
30 июня 2015, 23:03
Передайте это видео с грантой в главную дорогу или первую передачу. Пусть покажет Москва это видео.Страна должна знать таких героев.
Гость
30 июня 2015, 17:39
В столкновении мицубы и опеля победил бетонный отбойник.
Гость
30 июня 2015, 19:30
Вчера,в 21,неадекватный водитель на серебристой шкоде с екатеринбургсими номерами,лупил парня с 14-й (или 15-й) на Братьев Кашириных.Его мадам скакала по проезжей части и визжала-милый не надо!Люди!!!Вы совсем озверели что ли???
Гость
30 июня 2015, 20:20
Видимо паренек отжигал как они обычно на четырках делают? Я вчера тоже видел на ЧМЗ (остановка ЦК) ребятки на четырке человеку на L200 перед пропороли, ехав не по своей стороне дороги. Персонажи там характерные бегали из четырки. А водителю на L200 гемора предстоит немало наверняка. Так что не надо нам тут рассказывать про смиренных, толерантных людей на гордости отечественного автопрома 14 модели.
Гость
30 июня 2015, 22:01
Гость
30 июня 2015, 20:20
Видимо паренек отжигал как они обычно на четырках делают? Я вчера тоже видел на ЧМЗ (остановка ЦК) ребятки на четырке человеку на L200 перед пропороли, ехав не по своей стороне дороги. Персонажи там характерные бегали из четырки. А водителю на L200 гемора предстоит немало наверняка. Так что не надо нам тут рассказывать про смиренных, толерантных людей на гордости отечественного автопрома 14 модели.
Про смиренных речи не было!Это что нужно натворить,чтобы человека бить по лицу кулаками,а потом запинывать лежачего???Надеюсь,с пареньком все в порядке!
Гость
1 июля 2015, 14:12
Установлено, что гражданин Республики Таджикистан Рустамбек Муродов, находясь в состоянии алкогольного опьянения за управлением автомобиля, был остановлен инспектором ДПС. Находясь в автомобиле сотрудника полиции Муродов передал сотруднику взятку в размере 1 000 рублей, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. – Суд назначил Муродову наказание в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом 30 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима».
Не ну не люди чтоли, зачем так суммой то обидел, 1000 за пьянку предлагать)))
Гость
1 июля 2015, 17:28
За это и наказан по полной
Гость
30 июня 2015, 17:42
НА паджеро дядька вытолкнул опель я был свидетелем.
Гость
30 июня 2015, 18:05
был , не был , видео покажи в подтверждение своих слов
Гость
30 июня 2015, 18:46
Гость
30 июня 2015, 18:05
был , не был , видео покажи в подтверждение своих слов
может тебе кино показать как я провёл день?
Гость
7 июля 2015, 18:02
Здравствуйте, как можно с вами связаться. Это водитель опеля
Гость
1 июля 2015, 11:54
В парковом вообще из-за не легальных стоянок совсем ни чего не видно, так ка на заборы вешают рекламы и при повороте приходится выезжать вперед, плохая видимость, аварии постоянно на этих участках.
Гость
2 июля 2015, 17:39
Точно. Хотелось самостоятельно содрать рекламу. Совершенно обзора нет.
Гость
30 июня 2015, 15:49
пади что опель подрезал митсубу, пытаясь повернуть. хотя вот ведь незадача - помят только перед правой стороны.
Гость
30 июня 2015, 17:22
все засвидетельствовано....
Гость
30 июня 2015, 18:07
интересно кто на бабоски попал - митсуба или опелек?! А! Еще и восстановление отбойника кому то влепят))
Гость
30 июня 2015, 23:40
Это не путепровод а эстакада
Гость
1 июля 2015, 06:05
Дед на гранте настроение поднял)))
Гость
2 июля 2015, 19:45
Ребят, если есть свидетели по сталкновению между митсубими и опелем 30.06. В 11.15 на путепроводе после доватора. По-моему был видеорегистратор. Отпишитесь пожалуйста
Гость
30 июня 2015, 16:27
Мне вот очень интересно, Вы откуда берете такую информацию???? Машина полицейских пропускала выезжавшую со двора машину Ниссан, Ниссан же в свою очередь, стоял!!!!! Видя, что за машиной полиции "несется" джип, джип проехал а вот Опел не успел проскочить и задел полицейскую машину, от чего та, по инерции врезалась в Ниссан. В ГАИ все засвидетельствовано!!!! Виновник на машине Опель.
Гость
30 июня 2015, 17:11
Интересно, зачем экипажу полиции создавать аварийную ситуацию пропуская со ВТОРОСТЕПЕНКИ ниссан?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
740мм 77%В ДТП с полицейским авто опрокинулся Opel