RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Лишенник наказал инспектора на 20 тысяч

Гость
8 июля 2015, 19:44
Побоялся, что не сдаст?
Гость
9 июля 2015, 07:59
Так пересдача ещё и не бесплатная, да ещё в рабочее время.
Гость
9 июля 2015, 11:58
Гость
9 июля 2015, 11:58
Так пересдача ещё и не бесплатная, да ещё в рабочее время.
А юристы бесплатные.
Гость
10 июля 2015, 12:35
Вот до чего доходит лень....
8 июля 2015, 21:37
Сдать теоретический экзамен это полчаса времени. Но он предпочел два месяца пешком ходить. Делайте выводы. Мало того, что пьяным катается, так еще и правил не знает.
9 июля 2015, 01:16
А ты то знаешь правила? После пьянки с пятого раза не сдашь, а это еще полгода будет, а то и больше! Там такая кормушка открылась, так что пока не оплатишь, х...н что сдашь! Вы что все тут такие наивные-то, сами давно сдавали на права? Привыкли, что вас доят как коров, а сами только и думаете что это вас не коснется, а как коснется охаете мол в какой стране живем!
Гость
9 июля 2015, 08:20
9 июля 2015, 08:20
А ты то знаешь правила? После пьянки с пятого раза не сдашь, а это еще полгода будет, а то и больше! Там такая кормушка открылась, так что пока не оплатишь, х...н что сдашь! Вы что все тут такие наивные-то, сами давно сдавали на права? Привыкли, что вас доят как коров, а сами только и думаете что это вас не коснется, а как коснется охаете мол в какой стране живем!
ну я недавно сдавала на права. Пришла в субботу в ГИБДД и теорию сдала за 15 минут. Очереди не было, никто не хамил и никуда не отправляли. Единственное где надо было ждать, так это сдача автодрома и города (1 месяц). Но я так понимаю, что в случае лишения сдавать нужно только ПДД...странные люди, 2 месяца пешком ходить, вместо того, чтобы потратить 15 минут...
Гость
9 июля 2015, 09:38
Гость
9 июля 2015, 09:38
ну я недавно сдавала на права. Пришла в субботу в ГИБДД и теорию сдала за 15 минут. Очереди не было, никто не хамил и никуда не отправляли. Единственное где надо было ждать, так это сдача автодрома и города (1 месяц). Но я так понимаю, что в случае лишения сдавать нужно только ПДД...странные люди, 2 месяца пешком ходить, вместо того, чтобы потратить 15 минут...
Ну так вы только курсы прошли. Весь материал еще свежий и в голове. А ему заново надо все ньюансы учить. Разница понятна?
Гость
9 июля 2015, 14:09
Пьяный пьяному рознь! Кто бутылку пива выпил а кто две водки! Не сравнивайте!
Гость
9 июля 2015, 16:44
Есть определенная грань разумности во всем. И сколько раз и на сколько далеко ты ее перешел - не имеет смысла. Но если вам приходится объяснять столь фундаментальные вещи, то вы похоже безнадежны.
Гость
8 июля 2015, 18:44
пить меньше надо.
Гость
9 июля 2015, 07:57
Тут не про это - тут про то что не надо быть по пояс деревянным, даже и в мундире.
Гость
9 июля 2015, 09:10
Не твоё дело.
Гость
9 июля 2015, 12:33
Гость
9 июля 2015, 12:33
Не твоё дело.
Мое дело,презираю алкашню за рулем.
Гость
9 июля 2015, 08:19
Алкаш два месяца дополнительно без прав был - респект полицейским.
Гость
8 июля 2015, 19:29
все отделение ГИБДД на переаттестацию!!! законов не знают, а еще других привлекают. А Вадиму надо было нанять водителя чтоб пешком эти месяцы не ходить и взыскать еще и убытки.
Гость
8 июля 2015, 21:01
За что взыскать убытки? За то что без прав остался потому что пьяным ездил?!!! Вообще соображаете, что пишите? И ничего бы ему не сделалось - пересдал бы, поди за 1.5 ездить разучился.
Гость
8 июля 2015, 21:32
Вадиму надо было нанять водителя, когда он пьяным за руль садился.
Гость
9 июля 2015, 08:37
Гость
9 июля 2015, 08:37
За что взыскать убытки? За то что без прав остался потому что пьяным ездил?!!! Вообще соображаете, что пишите? И ничего бы ему не сделалось - пересдал бы, поди за 1.5 ездить разучился.
Смотрите, минусят, "синенькие" друзья небось?
Гость
8 июля 2015, 19:56
Любая ПЬЯНЬ - на нары!
Гость
9 июля 2015, 02:24
Вот тут я полностью поддерживаю вас!!!
Гость
10 июля 2015, 12:34
А Бабок Ёжек -на кол!
Гость
8 июля 2015, 20:11
Думать надо головой, а не садиться пьяным за руль, предлагаю гаи проверять его почаще, глядишь и по новой пьяным поедет
Гость
8 июля 2015, 22:22
вы похоже дальше "пьяным за руль" вообще не читали))))))))
Гость
9 июля 2015, 12:36
Гость
9 июля 2015, 12:36
вы похоже дальше "пьяным за руль" вообще не читали))))))))
а зачем? Это ж толпа неистовствующих колхозников с факелами, которым вообще на всё пофигу, главное линчевать "негра"
Гость
9 июля 2015, 00:33
Во истину встретились два одиночества. Один нарушил - поплатился и второй нечист на руку оказался. Вроде бы и инспектора оправдовать не хочется, но его нарушение явно не социально-опасное, поэтому встану на его сторону...
9 июля 2015, 01:23
не опасное потому как не твою ж касается? Вот почему мы такие? Вот думаем что это не про меня и все тут. Никак кого гражданского единения!!! Все только алкаша осуждают, а то что права вашего согражданина нарушают вам пофиг, так он же прокаженный ведь, я не такой!!! Знаете: НЕЗАРЕКАЙТЕСЬ это раз, и НЕ БУДЬТЕ ПОФИГИСТАМИ это два, по тому как завтра вы сами будите искать правды от таких вот начальников Гибдд, пускай не по пьянке, поверьте у таких поводы найдуться чтоб вас нагнуть пока МЫ С ВАМИ по рукам бить не начнем, а там глядишь и везде порядка больше станет!
Гость
9 июля 2015, 06:38
... Как он нечист на руку? Он свой долг выполнял служебный. Я бы на его месте ещё бы пендалей отвесил этому пьяному бешенному водиле с и юристу бы добавил.
Гость
9 июля 2015, 08:50
Только почему инспектор то не чист на руку, он, что взятку просил?
8 июля 2015, 18:54
Молоток! Все должны знать свои права. И бороться за них. Тогда порядок наступит. А инспектор вообще должен законы знать. Это его профессиональная обязанность. Уволить за профнепригодность и пусть улицы метёт. Чище станет.
Гость
8 июля 2015, 21:04
Плюсуют-то такие же любители мочиться мозгами? За прав-то свои все ратуют, а об обязанностях забывают. Всех синеботов - на нары! За что гибддшника-то наказали? Точно страна ...!
Гость
9 июля 2015, 01:22
Гость
9 июля 2015, 01:22
Плюсуют-то такие же любители мочиться мозгами? За прав-то свои все ратуют, а об обязанностях забывают. Всех синеботов - на нары! За что гибддшника-то наказали? Точно страна ...!
Взрослые дома есть? У них спроси - может объяснят
Гость
9 июля 2015, 07:58
Нужно отправить на переподготовку, а пока временно в постовые, до окончания переподготовки.
Гость
9 июля 2015, 16:02
у нас что ты с похмелья что на ногах не стоишь разницы вообще нет! Наказание одно почемуто а вот например в штатах и других европейских странах разрешено выпивать в меру за рулем. И что они хуже живут от этого? У нас что бы не делали все равно пьяными будут ездить люди в любом случае. Ужесточай не ужесточай, разницы НЕТ!!!
Гость
9 июля 2015, 16:38
Какая разница? Результат всегда один.
Гость
8 июля 2015, 19:33
Инспектор молодец чем меньше алкашей на дорогах тем лучше. В следующий раз свои права на нарах будет качать.
Гость
9 июля 2015, 10:54
Надеюсь инспектор сам не злоупотребляет за рулем. У них же корочки, им все можно.
Гость
9 июля 2015, 12:34
Гость
9 июля 2015, 12:34
Надеюсь инспектор сам не злоупотребляет за рулем. У них же корочки, им все можно.
Они как раз-таки главные любители бухнуть за рулём.
Гость
10 июля 2015, 19:17
Пьют в России многие и бывает многие с похмелья едут на работу, и попадаются те кому не повезло, либо зажравшиеся наглецы.. воот на счет вторых я согласен с вами, а первыми может оказаться любой даже после кваса.. Ну это полемика, а вопрос то здесь поднят в компетентности правоохранительных органов - зажралась власть и порой ведет себя борзо и неадекватно, но другая власть показала себя справедливо и адекватно.Показной пример).
Гость
9 июля 2015, 09:00
бедный алкоголик, ай ай ай, бедняга. как с ним не справедливо обошлись.
Гость
8 июля 2015, 23:27
За пьянку вообще надо пожизненно лишать, без права возврата ВУ.
Гость
9 июля 2015, 08:34
Пришли вы в бар, заказали безалкогольный Мохито. Бармен случайно добавил в него ром, который сложно распознать в этом коктейле. Сели за руль и тормозит вас инспектор. Минимальное количество алкоголя у вас есть. Следуя вашей же логике - пожизненное лишение прав. Это за ошибку бармена. Согласны?
Гость
9 июля 2015, 12:35
Гость
9 июля 2015, 12:35
Пришли вы в бар, заказали безалкогольный Мохито. Бармен случайно добавил в него ром, который сложно распознать в этом коктейле. Сели за руль и тормозит вас инспектор. Минимальное количество алкоголя у вас есть. Следуя вашей же логике - пожизненное лишение прав. Это за ошибку бармена. Согласны?
Это же как можно не заметить, чтобы больше 0,16 промилле надраться? Не нужно фантазировать и пытаться оправдать свои преступные порывы - садиться бухим за руль.
Гость
9 июля 2015, 13:10
Гость
9 июля 2015, 13:10
Это же как можно не заметить, чтобы больше 0,16 промилле надраться? Не нужно фантазировать и пытаться оправдать свои преступные порывы - садиться бухим за руль.
Вы в курсе, что в России за 0.01 промилле идет лишение прав? Погуглите случаи лишение за кефир и квас. Хотите пожизненный цик с гвоздями за ошибку бармена? Удивительный вы человек.
Гость
8 июля 2015, 18:34
Сначала сел пьяным за руль, потом давай права качать. Надеюсь, эта история надолго станет ему уроком.
9 июля 2015, 01:06
а че тебя не устраивает? Ты святоша, что ли? Чел честно отмотал свое, права не вернули при этом нарушили уже права самого человека, и ответили, все справедливо! Или ты считаешь, что он теперь везде должен кланяться и каяться, думаешь ты от этого застрахован?
Гость
9 июля 2015, 08:28
9 июля 2015, 08:28
а че тебя не устраивает? Ты святоша, что ли? Чел честно отмотал свое, права не вернули при этом нарушили уже права самого человека, и ответили, все справедливо! Или ты считаешь, что он теперь везде должен кланяться и каяться, думаешь ты от этого застрахован?
сам видимо не раз употреблял за рулем?
Гость
9 июля 2015, 08:28
Свое он отмотал, так в чем урок? Наказание для инспектора должно стать уроком всем людям в погонах. А человек просто защитил свои права. Хотя кого это волнует в современной России? Стране, где большинство готовы отказаться собственных прав, лишь бы у царя все стабильно было.
Гость
9 июля 2015, 12:25
Начальник ОГИБДД, как юрист должен разбираться в тонкостях закона, так что я думаю правильно его штрафанули!
Гость
9 июля 2015, 13:21
Конечно правильно! Нормально, этак можно вообще с водилками распрощаться, а после заехать на зону - законы ведь меняются и меры пресечения тоже!
Гость
9 июля 2015, 02:17
За пьянку надо пожизненно прав лишать и в тюрьму сажать, а не экзамены пересдать заставлять! Мозга если нет у человека, зачем ему права!!!????? Проблемы на дорогах доставлять??? Все те кто пишет о том, что он честно отгулял своё наказание и пора бы отдать ему права: а теперь на секунду представьте, что НЕ ДАЙ БОГ он повстречался на дороге с кем то из ваших близких, да вы ведь сами убили бы его на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2015, 09:25
Я бы сказала, пьяных за рулем - пожизненно лишать прав, и брать пробу ДНК, чтобы потом нельзя было изменить ФИО и получить новые правы. Вот тогда, может, начали бы задумываться. Давайте, налетайте, " никто не застрахован", "окажешься на его месте - по-другому запоешь" и бла-бла-бла :). Не убедите, что бывают ситуации оправдывающие управление транспортным средством в состоянии опьянения - сейчас масса сервисов, которые за умеренную плату могут решить практически любую проблему. А то, что типа перегар " после вчерашнего" - не считается и "я ж проспался" - это уже проблемы ограниченной личности, которая "краев не видит". Не собираюсь никого не учить жизни и "наставлять на путь истинны", выпивка - личное дело каждого, но ровно до того момента пока она не начинает нарушать права и угрожать безопасности других.
Гость
8 июля 2015, 18:47
Скорее всего не долго ему ездить на авто , скоро явно станет пешеходом ((((
8 июля 2015, 22:35
Как бы потом полицаю навсегда тепленького местечка не лишиться
Гость
9 июля 2015, 12:23
9 июля 2015, 12:23
Как бы потом полицаю навсегда тепленького местечка не лишиться
Как бы тебе на пути этого ездюна не оказаться, который так боялся ПДД сдавать.
Гость
8 июля 2015, 20:06
ХУЛИО- ТЫ ПРЯМО УМНИК. ПУСКАЙ ЭТО ОПЯТЬ ПЬЯНЫЙ ЗАРУЛЬ САДИТСЯ ПОТОМ ТЕБЯ СШИБЕТ
9 июля 2015, 13:08
Отвечу Вам и всем возбудившимся сразу. Права есть у всех. И у синеботов, и даже у убийц и насильников. Ну, это, ежли, оно, конечно, охота жить в правовом государстве. И инспектор должен их знать. И наказывать он должен с соблюдением этих прав. Я никогда не оправдывал синеботов. Я за профессионализм на любом рабочем месте. Потому мой пост - инспектору. И я остаюсь при своём мнении. Не знаешь прав и законов - иди мести улицу. Да, кстати, а если бы этот синебот ехал бы на екх или ооо - так ли бы старался инспектор? Это к вопросу о правовом государстве. Остыньте! А чего другому желаете - к Вам вернётся!
Гость
9 июля 2015, 09:54
Все упустили главный вопрос: а сколько за два месяца любитель "откушать" за рулём отнес в "добрую и отзывчивую" юрконтору, которая и заказала данный материал. Мог бы и пересдать. В итоге и время потерял и на бабки влетел и гайцов окрысил. Гаишнега по человечески понять можно - дороги не должны быть "синими", и как мог он этому способствовал. Хотя знал наверное, что могут и наказать.
Гость
9 июля 2015, 10:09
Да нет у ментов, когда они в форме, ничего человеческого. И плевать им на дороги - - чистые, или не чистые..
Гость
9 июля 2015, 10:40
Гость
9 июля 2015, 10:40
Да нет у ментов, когда они в форме, ничего человеческого. И плевать им на дороги - - чистые, или не чистые..
По себе людей не судят.
Гость
9 июля 2015, 12:27
Гость
9 июля 2015, 12:27
Да нет у ментов, когда они в форме, ничего человеческого. И плевать им на дороги - - чистые, или не чистые..
А вот меня, когда кого-то ругают, как сейчас, всегда интересует один очень интересный вопрос! Почему ругают и наказывают всегда исполнителя, а не тех, кто данные законы, инструкции придумывает и принимает? Вон "наши" депутаты всех уровней, да работники различных министерств такие "перлы" придумывают, что задумываешься об их адекватности... а им ничего,только зарплата выше и выше. Может надо на них больше внимания уделить?
Гость
8 июля 2015, 20:57
в данной ситуации водила прав. полицейский нарушил значить надо ответить. а водила за свое нарушение уже полторашку отходил
Гость
8 июля 2015, 23:47
Правильно сказал - Водила накосячил и понес наказание, теперь и ГИБДДшнику надо так же! И по моему - он еще легко отделался!!!
Гость
8 июля 2015, 22:20
И этих упертых не знающих законов хотят наделить еще большими полномочиями?! Да ни за что!
Гость
9 июля 2015, 16:41
Товарищи автомобилисты, кто-нибудь уже обращался к продавцам бензина с вопросом о повышении цен на АЗС? За последнюю неделю ценник почти на 10% вырос! Куда смотрит ФАС?
Гость
9 июля 2015, 19:03
В случае ДТП на виновника всегда публикуют статистику -сколько штрафов и за что, стоило аналогично рассказать и о полицейском - были у него взыскания и за что, тогда и понятно было бы кто он - исполнительный офицер или зарвавшийся самодур.
Гость
9 июля 2015, 10:06
Еще бы этих пога....цев отучить от беспричинных остановок на дороге такими же образом, через прокуратуру и суд. А то им явно Регламент до сих пор не писан.
Гость
9 июля 2015, 11:07
У нас тут товарищ видео в инете насмотрелся как надо с ГАЙЦАМи общаться, у самого, конечно, видок лошары. Ну гайцы его тормознули, он им бла-бла.. причина остановки... Короче они Права у него забрали и д... до всего, что можно и нельзя. Итог 30 000 рублей в карман они себе положили. Иначе просто не отпускали. О каком регламенте может быть речь, если они друг друга пьяных за рулем прикрывают! Молодцы эдакие!
Гость
9 июля 2015, 13:25
Гость
9 июля 2015, 13:25
У нас тут товарищ видео в инете насмотрелся как надо с ГАЙЦАМи общаться, у самого, конечно, видок лошары. Ну гайцы его тормознули, он им бла-бла.. причина остановки... Короче они Права у него забрали и д... до всего, что можно и нельзя. Итог 30 000 рублей в карман они себе положили. Иначе просто не отпускали. О каком регламенте может быть речь, если они друг друга пьяных за рулем прикрывают! Молодцы эдакие!
Мне как-то один мент за стаканом рассказал, как они периодически сдают теоретический экзамен в ГАИ. Все со шпаргалками. По факту сами гайцы знают полтора знака, а для сложных ситуаций держат замусоленную от постоянного использования книжку с ПДД. Как они ДТП разруливают - это вообще шедеврально. Если не сбили никого - ВСЕГДА стараются прилепить обоюдку.
Гость
9 июля 2015, 09:14
Больше похоже на завуалированную рекламу автоюридической фирмы. А вообще непонятно: то фигурирует начальник ГИБДД, то просто инспектор. Ну и конечно удивительно, что сотрудник ГИБДД (так всё же начальник или инспектор?) обратился в суд с обжалованием решения. Обычно они этого не делают, потому что им всё равно, да и некогда.
Гость
9 июля 2015, 09:18
Сколько комментаторов?! Пока их такая же ситуация не тронула - все мастера слова, но как их коснётся - сразу в жертвы! Про пьяных за рулём - лишать надо лет на 5 минимум, а полицию тоже проверять надо не на бумаге с конвертиками. Начальника ГИБДД лишать зп за каждого не образованного сотрудника, а за превышения полномочий штрафовать на 300 000 рубликов! И сразу все исправиться
Гость
9 июля 2015, 09:41
А что не 30 лет сразу? Меня лишали на 1.5 года за две бутылки пива. Для меня это стал урок и больше уже много времени я не сажусь пьяным за руль. Не стоить думать, что все хоть раз севшие неисправимые алконавты. Большинство людей как раз совершенно адекватны и для них это становится уроком на всю жизнь.
Гость
9 июля 2015, 13:19
Гость
9 июля 2015, 13:19
А что не 30 лет сразу? Меня лишали на 1.5 года за две бутылки пива. Для меня это стал урок и больше уже много времени я не сажусь пьяным за руль. Не стоить думать, что все хоть раз севшие неисправимые алконавты. Большинство людей как раз совершенно адекватны и для них это становится уроком на всю жизнь.
Ну для большинства местных комментаторов любое нарушение закона должно караться смертью. А как самих на горячем поймают (ну не бывает безгрешных людей) - начинают кудахтать про права человека и требовать амнистии.
Гость
9 июля 2015, 10:40
начальника инспекции на улицу с метлой по проф непригодности
Гость
9 июля 2015, 12:40
Так ты же уже метлу занял.
Гость
9 июля 2015, 10:38
По новым поправкам к КоАП пересдавать экзамен лишенец ОБЯЗАН. Этот мало того, что ранее пьяным ездил за рулем и не соблюдал правила, так и в этом случае начал искать лазейки, чтобы без экзамена обойтись. По закону он имеет право на эту лазейку, но в данном случае я на стороне работников ГИБДД.
Гость
9 июля 2015, 17:40
Чтож, пожелаю тебе самому, самым жестоким и унизительным способом, познать каково это, когда НЕТ ЗАКОНА.
Гость
9 июля 2015, 11:24
тут статья -то про другое, какой юрист молодец и имя его не изменено)))
Гость
10 июля 2015, 01:40
Тут речь идет не о том что он пьяный сел за руль идет речь о том что даже полицейские гаишники не знают законов а водитель который выпил за рулем он понес свое наказание и вы гоблины не говорите никогда ничего лишнего пока сами не испытаете этого
Гость
10 июля 2015, 12:34
проще сдать. В этом сложного ничего нет. Конкретно в этой ситуации не надо идти на принципы, а сделать самому себе "подарок" в виде НОВЫХ знаний НОВЫХ уже правил ПДД. От этого только в плюсе окружающие его водители и пешеходы. А то получал в каком нибудь году до нашей эры свои права, пьяным катался, полтора года не ездил, все забыл, а теперь будет всех давить и подрезать. Еще и гордится поди, что отжал 20 тыс. Молодец! Только такие и добиваются успеха в судах, нормальных людей там всегда отшивают с заявлениями.
Гость
10 июля 2015, 14:08
Dura lex sed lex. Как ни крути, инспектор ответил по закону. Ну, а если этот водител ещё раз в течение года после истечения прошлого наказания попадётся пьяным за рулём, то ему будет грозить до 2 лет лишения свободы.
Гость
11 июля 2015, 18:49
Почему то мне кажеться, что эта история была написана с целью пропиарить юриста)
Гость
14 июля 2015, 23:00
Чтоб у тебя на всю жизнь права забрали, а ДПС молодцы, не че алкашам просто так права отдавать, СУД у нас странный какой то... садить пьяных к чертовой бабушке сразу без разговоров!!!
Гость
9 августа 2015, 17:31
вот у моего друга похожея ситуация его решили прав в ноябре 2014 года он их не здал а 30апреля 2015 года его остановили и изьяли права и скозали что через полтара года придеш за правами после сдачи билетов по ПДД.как ему поступить подскажите.
Гость
8 июля 2015, 18:31
жму руку Вадим! молодец!
9 июля 2015, 10:13
теперь он у ДПСников будет как красная тряпка для быка,теперь если не дай бог попадется по полной накрутят
Гость
9 июля 2015, 09:35
а я считаю, что синь за рулем ОБЯЗАНА проходить медкомиссию, т заново сдавать на права. Ибо попавшись пьяными за рулем они уже доказали, что не воспринимают ни ПДД адекватно, не говоря уже об отсутствии ответственности и чувства самосохранения. Сколько сэкономили на такси, севши выпивши за руль? 200р?
Гость
9 июля 2015, 13:29
Может ещё и практический экзамен сразу сдавать вместе с новичками? На деле - теорию сдать это банальнейшая трата времени. Выучить теорию ПДД не так уж трудно, а после забыть её, как страшный сон т.к. ездят у нас "по понятиям" и частенько соблюдать ПДД попросту опасно.
Гость
9 июля 2015, 14:20
пьяного вадима надо пожизненно было лишать.
Гость
9 июля 2015, 19:05
Пьяных за рулём нужно лишать прав пожизненно! Сесть пьяным за руль для них тенденция! Это как наркомания- неизлечимо!!!
Гость
9 июля 2015, 13:42
Какая пересдача? Если сел пьяный за руль - пожизнное лишение прав!!!!! Почему не введут?
Гость
9 июля 2015, 17:42
Смысла нет. Лишенцами и будут ездить, делов-то!
Гость
9 июля 2015, 10:39
а давайте так если по вине пьяного водителя погибает человек, а водитель остается жив то его отдают родственникам, а те делают с ним что хотят могут на органы или в рабство продать ну или растерзать например. вот тогда заступников алкашей за рулем по меньше будет.
Гость
9 июля 2015, 10:18
Мне кажется что это просто реклама юридической организации и в реале они выдумали эту ситуацию, чтобы показать какая эта юрконтора молодец и чтобы все к ним шли и деньги отдавали.
Гость
9 июля 2015, 11:07
чо то я не успела за тобой, Вадим Костицин