Авто «Автоцентр Керг» и тайна утерянного Polo

«Автоцентр Керг» и тайна утерянного Polo

Что проку быть умным, не доказав этого? Ну же, мистер Майкрофт Хадсон, я объявляю вам Игру!

Именно так прозвучали последние слова похитителя в легенде, которую получили около 100 тайных агентов, отправляясь на секретную миссию.

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, в очередной раз устроил потрясающий ивент для своих клиентов – старых, новых и даже потенциальных. В минувшую пятницу, 10 июля, автосалон провел презентацию нового VW Polo в нестандартном, но уже полюбившемся челябинцам формате автоквеста. Смелые, ловкие и умелые в этот вечер отправились покорять улицы города и разгадывать «Тайну образца PL».

Ни сложные загадки, ни дождливая уральская погода не остановили искателей приключений – ровно в 19:00 мероприятие было официально открыто. Участникам разъяснили регламент игры, дали ценные указания и отправили в путь. Вереница из 26 оклеенных Volkswagen с номерами на бортах стройным рядом промчалась по центральным улицам города, вызывая восхищение и неподдельный интерес у соседей по потоку.

1 из 14

Весь автоквест занял без малого четыре часа. За это время его участники успели побывать в разных частях города, выполнить массу необычных и творческих заданий, почувствовать себя настоящими сыщиками, спеть и даже провести полноценную тренировку в фитнес-центре Citrus.

Пожалуй, настоящую бурю эмоций вызвал этап, на котором автоквестерам пришлось прочесать недостроенную многоэтажку в поисках кодов-ключиков к загадкам. Уже на подъезде к зданию можно было наблюдать необычную и даже пугающе красивую картину: недострой изнутри подсвечивался десятками огней. Это участники игры сантиметр за сантиметром прощупывали лучами карманных фонариков стены дома, пытаясь найти заветные коды.

Задействовать мозг на все 100% пришлось, разгадывая видеозадание от чокнутого профессора и логическую загадку от сайта Kp.ru.

1 из 17

Размять ноги в танце и продемонстрировать кристально чистые голоса команды-участницы смогли в караоке-клубе Shpilka. Здесь для перехода на следующий этап необходимо было проявить все свои таланты и умения.

А вот смекалку и умственные способности автоквестеров проверили в компании Escape. Испытание в формате реалити-квеста пришлось по душе всем. И ничего удивительного – не каждый же день оказываешься запертым внутри бункера в наручниках. На побег из ловушки участникам давалось определенное количество времени. В бешеном темпе пробегающие минуты на протяжении всего испытания держали квестеров в напряжении и предвкушении новых приключений. Успешно справившимся с испытанием открывался путь к следующему этапу.

1 из 19

Вот в таком немного бешеном темпе и прошел очередной автоквест от «Автоцентра Керг». Следы каверзных заданий привели агентов в шоу-рум автосалона, где их ожидал тот самый похищенный образец PL – новый Volkswagen Polo . Шикарный автомобиль предстал перед гостями салона в свете софитов, поблескивая полированными боками. Ну а дальше – почести и торжественное награждение всех участников квеста.

1 из 24

Volkswagen Polo – 2015 получил новый дизайн переднего и заднего бамперов, новую современную светотехнику, измененную решетку радиатора и форму капота. Кроме того, создатели автомобиля разработали свежий облик для полноразмерных колпаков и легкосплавных дисков авто всех комплектаций. Приятные изменения претерпел и интерьер Volkswagen – для салона стали доступны новые варианты обивки, а рулевое колесо стало еще более удобным и элегантным за счет изменения формы.

Цена на обновленный Volkswagen Polo начинается с приятных 554 900 тысяч рублей. И это при том, что расширилась базовая комплектация, где есть целый пакет приятных и полезных опций: система ABS, электрические стеклоподъемники спереди и сзади, кондиционер Climatic, усилитель рулевого управления с переменной эффективностью в зависимости от скорости и многое другое. Кроме того, вас ждет привлекательная ставка по кредиту от 5,5% и специальное предложение при покупке в trade-in c выгодой до 40 тысяч рублей и подарок – 10 000 бонусных рублей на дальнейшее сервисное обслуживание. Впервые на автомобиль Volkswagen Polo предлагается гарантия три года.

1 из 13

Зачем на участников квеста надели наручники и что еще необычного придумали организаторы – смотрите на видео.

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen,
454045, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49б, стр. 1;
тел.: +7 (351) 259-68-68;
Kerg.ru.
Ищите нас в соцсетях:
Vk.com/vwkerg;
Facebook.com/vwkerg;
Instagram.com/vwkerg.


Партнеры проекта

Информационные партнеры

Фото: Фото и видео предоставлены «Автоцентром Керг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления